К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На Красных Партизан" ул. Заполярная, 35 - ООО "Кубань Инвест

Гость
0 - 04.08.2014 - 09:27
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру там. Застройщик ООО "Кубань Инвест"



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:41.
Гость
1081 - 24.08.2015 - 16:30
А так в принципе надо будет узнать расценки УК и сопоставить
Гость
1082 - 24.08.2015 - 16:38
Ну или может кто уже примерно знает)
Гость
1083 - 25.08.2015 - 07:55
На оф. сайте фото новые выложили.
Гость
1084 - 25.08.2015 - 08:37
Я еще не купил тут квартиру и возможно и не куплю, НО...
Люди не вздумайте даже думать о ТСЖ...это такая кабала, все переругаетесь в итоге и еще будет всем должны...
Сам работаю в этой сфере, только в УК инженером
У нас в приемные дни граждане приходят, особенно когда Полнолуние, с желанием уйти от нас и создать ТСЖ и еще не разу не было Адекватного человека по этому вопросу
Гость
1085 - 25.08.2015 - 08:39
ниразу*
Гость
1086 - 25.08.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Я еще не купил тут квартиру и возможно и не куплю, НО... Люди не вздумайте даже думать о ТСЖ...это такая кабала, все переругаетесь в итоге и еще будет всем должны... Сам работаю в этой сфере, только в УК инженером У нас в приемные дни граждане приходят, особенно когда Полнолуние, с желанием уйти от нас и создать ТСЖ и еще не разу не было Адекватного человека по этому вопросу
Ну опять же УК есть и просто отличные, а есть и явные хапуги. В некоторых и оплата небольшая, а следят за порядком и чистотой в доме, а также делают косметические ремонты постоянно и на пять с плюсом, а некоторые раздувают штат сотрудников, открыто доят жильцов, покупают моноблоки от Apple и MSI и почти ничего не делают.
Гость
1087 - 25.08.2015 - 12:56
Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"?
Гость
1088 - 25.08.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"?
они и не обещали шпаклевать,самим надо.
Гость
1089 - 25.08.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1995 Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"? они и не обещали шпаклевать,самим надо.
Ну как бы часто шпаклюют. Я не спорю, что в некоторых домах сдают даже без стяжки, но в этом предчистовая отделка позиционировалась как качественная, т.е. готовая к тому, чтобы сразу стелить ламинать и клеить обои
Гость
1090 - 25.08.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"? они и не обещали шпаклевать,самим надо. Ну как бы часто шпаклюют. Я не спорю, что в некоторых домах сдают даже без стяжки, но в этом предчистовая отделка позиционировалась как качественная, т.е. готовая к тому, чтобы сразу стелить ламинать и клеить обои
мы тоже до последнего надеялись,что будут шпаклевать.
Гость
1091 - 25.08.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"? они и не обещали шпаклевать,самим надо. Ну как бы часто шпаклюют. Я не спорю, что в некоторых домах сдают даже без стяжки, но в этом предчистовая отделка позиционировалась как качественная, т.е. готовая к тому, чтобы сразу стелить ламинать и клеить обои мы тоже до последнего надеялись,что будут шпаклевать.
Кстати, касательно обоев. На зарубежные сейчас цена вырастет очень сильно и у кого есть возможность советую их приобретать как можно скорее. Еще остались в некоторых магазинах старые партии по старой цене. Я брал в Анапе поэтому по Краснодару сказать по магазинам ничего не могу
Гость
1092 - 25.08.2015 - 13:26
1088-buff > А фотки литеров 5-8 забыли.
Гость
1093 - 25.08.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"? они и не обещали шпаклевать,самим надо. Ну как бы часто шпаклюют. Я не спорю, что в некоторых домах сдают даже без стяжки, но в этом предчистовая отделка позиционировалась как качественная, т.е. готовая к тому, чтобы сразу стелить ламинать и клеить обои мы тоже до последнего надеялись,что будут шпаклевать. Кстати, касательно обоев. На зарубежные сейчас цена вырастет очень сильно и у кого есть возможность советую их приобретать как можно скорее. Еще остались в некоторых магазинах старые партии по старой цене. Я брал в Анапе поэтому по Краснодару сказать по магазинам ничего не могу
Спасибо.Сейчас,наверное,на все вырастет цена,и на шпаклевку,ламинат.И кухню заказать дорого будет.
Гость
1094 - 25.08.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Кстати, мне кажется или на фотках со стройки видно, что никто не шпаклевал "под обои"? они и не обещали шпаклевать,самим надо. Ну как бы часто шпаклюют. Я не спорю, что в некоторых домах сдают даже без стяжки, но в этом предчистовая отделка позиционировалась как качественная, т.е. готовая к тому, чтобы сразу стелить ламинать и клеить обои мы тоже до последнего надеялись,что будут шпаклевать. Кстати, касательно обоев. На зарубежные сейчас цена вырастет очень сильно и у кого есть возможность советую их приобретать как можно скорее. Еще остались в некоторых магазинах старые партии по старой цене. Я брал в Анапе поэтому по Краснодару сказать по магазинам ничего не могу Спасибо.Сейчас,наверное,на все вырастет цена,и на шпаклевку,ламинат.И кухню заказать дорого будет.
Ну я успел взять итальянские виниловые по 2-2,5 тысяч за рулон. Новые партии этих обоев выросли до 4-4,5. В 2 раза цены скаканули. На отечественные тоже растет и по ходу скоро за 2-2,5 будут продавать отечественные или украинские
Гость
1095 - 25.08.2015 - 13:33
Кстати, как в кастораме с ценами?
Гость
1096 - 25.08.2015 - 13:40
Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше.
Гость
1097 - 25.08.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше.
Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже
Гость
1098 - 25.08.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже
Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить.
Гость
1099 - 25.08.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить.
А вы не знаете номер недорого кафельщика, сантехника и электрика?
Гость
1100 - 25.08.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить. А вы не знаете номер недорого кафельщика, сантехника и электрика?
Ну смотря что из сантехники и электрички,а остальное у меня муж делает,кое что и по сантехнике.Вы наверное ему звонили!?!!
Гость
1101 - 25.08.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить. А вы не знаете номер недорого кафельщика, сантехника и электрика? Ну смотря что из сантехники и электрички,а остальное у меня муж делает,кое что и по сантехнике.Вы наверное ему звонили!?!!
Ну я звонил Роману, который делает по 3500 за метр) С ним мы встретимся обязательно на сдаче дома и у него есть наш номер телефона)
Гость
1102 - 25.08.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить. А вы не знаете номер недорого кафельщика, сантехника и электрика? Ну смотря что из сантехники и электрички,а остальное у меня муж делает,кое что и по сантехнике.Вы наверное ему звонили!?!!
Или это не он?
Гость
1103 - 25.08.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить. А вы не знаете номер недорого кафельщика, сантехника и электрика? Ну смотря что из сантехники и электрички,а остальное у меня муж делает,кое что и по сантехнике.Вы наверное ему звонили!?!! Или это не он?
Да это он,только номер он посеял!Мужики!Вы пришлите свой номер,пожалуйста,или мне в личку,или сами 29 наберите,пораньше,чтобы уже точно знать что встретимся,не потерять друг друга.
Гость
1104 - 25.08.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Alexander1995 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Цитата: Сообщение от Alexander1995 Цитата: Сообщение от Kateika Наверное в городе есть какие-то базы оптовыегде можно купить подешевле материалы?!Надо будет поискать,напишите кто знает.Потому что мне кажется,как раньше говорили Леруа и Икеа дешёвые,ну что то не фига они не дешёвые,да и выбора меньше. Ну в леруа цены откровенно кусаются) За бауцентр говорят тоже Вообщем,на месте надо будет смотреть,с мастерами говорить. А вы не знаете номер недорого кафельщика, сантехника и электрика? Ну смотря что из сантехники и электрички,а остальное у меня муж делает,кое что и по сантехнике.Вы наверное ему звонили!?!! Или это не он?
Все сделает,что надо,лишь бы друг другу подошли!Считайте,с первыми соседями познакомились.Мы ещё с вами вконтакте переписывались.
Гость
1105 - 25.08.2015 - 14:35
Может нам в ВК объединиться в единый чат? :) 1 литер
Гость
1106 - 25.08.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от F100D3R Посмотреть сообщение
Может нам в ВК объединиться в единый чат? :) 1 литер
Давайте,только я абсолютно не умею этим пользоваться.Вы меня в друзья позовите Катя Кулагина.
Гость
1107 - 25.08.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от F100D3R Посмотреть сообщение
Может нам в ВК объединиться в единый чат? :) 1 литер
Вот ссылка на мою страницу и через нее можно и Екатерину найти
http://vk.com/id290424426
Гость
1108 - 25.08.2015 - 15:30
Группа для 1,2 литеров создана ВК,присоединяйтесь!!!
Гость
1109 - 25.08.2015 - 15:33
Вот ссылка на группу
http://vk.com/club100851697
Гость
1110 - 25.08.2015 - 15:48
В этой группе можно беспрепятственно делиться любой информацией) Если есть желание, можете размещать фотографии, документы, аудио- и видеозаписи, а также ссылки) Есть и темы для обсуждения)
Гость
1111 - 25.08.2015 - 16:00
Лучше тогда создали группу для всего ЖК "На Красных Партизан".
Гость
1112 - 25.08.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от GQ2016 Посмотреть сообщение
Лучше тогда создали группу для всего ЖК "На Красных Партизан".
В будущем неисключено и расширение группы, но вы все равно присоединяйтесь) Для вас я создам отдельное обсуждение)
Гость
1113 - 25.08.2015 - 16:03
1116-GQ2016 > Мне вот например интересны только с 1, 2 литера соседи. А с 3-9 я может никогда и видеть не буду :)
Гость
1114 - 25.08.2015 - 16:03
для всеобщего обсуждения по ЖК можно и тут :)
Гость
1115 - 25.08.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от F100D3R Посмотреть сообщение
для всеобщего обсуждения по ЖК можно и тут :)
Ну я создал им отдельную тему в разделе обсуждения) А так основная целевая аудитория конечно же 1 и 2 литер)
Гость
1116 - 25.08.2015 - 16:34
Предлагаю услуги по проектированию, производству и монтажу мебели по индивидуальным заказам. ( встроенные и корпусные шкафы-купе, шкафы под лестницу и на мансарду, детские, кухни и т.д)
Гибкий подход к каждому клиенту, применение всевозможных материалов имеющихся на рынке. ( ЛДСП, крашенный МДФ, шпонированный МДФ, искусственная кожа, фотопечать и тд)
Использование всевозможной фурнитуры таких известных фирм как RAUMPLUS, ARISTO,Blum, GTV и др.
Возможно изготовление изделий как Премиум класса, так и Эконом.
Цены изделий обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.
Выезд дизайнера - замерщика бесплатно в любое для Вас время.
Телефон : 8938-4868826
Наши работы : http://vk.com/mebelkupe23
Гость
1117 - 25.08.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от marianna61 Посмотреть сообщение
Предлагаю услуги по проектированию, производству и монтажу мебели по индивидуальным заказам. ( встроенные и корпусные шкафы-купе, шкафы под лестницу и на мансарду, детские, кухни и т.д) Гибкий подход к каждому клиенту, применение всевозможных материалов имеющихся на рынке. ( ЛДСП, крашенный МДФ, шпонированный МДФ, искусственная кожа, фотопечать и тд) Использование всевозможной фурнитуры таких известных фирм как RAUMPLUS, ARISTO,Blum, GTV и др. Возможно изготовление изделий как Премиум класса, так и Эконом. Цены изделий обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Выезд дизайнера - замерщика бесплатно в любое для Вас время. Телефон : 8938-4868826 Наши работы : http://vk.com/mebelkupe23
Предлагаю поделиться вашей ссылкой в группе ВК, о которой я писал выше)
Sk
1118 - 25.08.2015 - 16:43
1122-Alexander1995 > Зачем?
Гость
1119 - 25.08.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
1122-Alexander1995 > Зачем?
А зачем на стройках размещают объявления об услугах?
Гость
1121 - 25.08.2015 - 17:31
Немножко хочу отойти от темы, были ли вы в своих квартирах, есть ли косяки? Я была немножко шокирована качеством- подоконники поцарапаны, в стене дыры, в перегородках межкомнатных большие сколы, проемы косые, все стены изрисованны и исписаны, в полу трещины, в дверях нет замков, в нескольких квартирах был просто туалет для строителей, кто-то откровенно нагадил! Как вы планируете приримать такие квартиры?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены