К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Кремлевские ворота" ул.Кореновская 2 - "Гарант Строй Комплекс"

Гость
0 - 15.10.2014 - 15:13
Здравствуйте! На форуме не нашла темы про ЖК "Кремлевские ворота". Сегодня ездили туда, место понравилось. 12-этажный литер уже несколько этажей,маленькие однушки почти все раскуплены или забронированы. Дали пакет документов, сильно еще не вникала, но по-моему все доки в наличие. Говорят , детский сад будет в самом ЖК. Третий литер,самый большой, еще не продают и даже по срокам сами не знают, когда начнется продажа. Поделитесь знаниями по этому ЖК. Может, кто купил уже...



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 06:53.
Гость
401 - 08.01.2017 - 03:51
413-IVladimir > кроме прочего , хочется видеть юридически грамотные , а не дезинформирующие о якобы нарушениях законодательства , советы .
С Рождеством всех, кто празднует! Всего самого доброго и светлого и празднующим , и не празднующим )
Гость
402 - 10.01.2017 - 10:56
Здравствуйте, будущие соседи! Я с 1-го литера, 2 подъезда, 10 этаж. Специально зарегистрировалась, чтоб поделиться своим мнением. Хочу несколько строк написать для тех, кто пишет, что подождать несколько лишних месяцев - мелочи, из-за чего не стоит паниковать.. Сразу говорю, я позитивна, оптимистична, но на факты глаза не закрою. Напомню, что строительство дома началось в 2013. Лично я приобрела квартиру в начале 2015. Обещали, что сдадут 1-2 литер в начале 2016 года. К началу 2016 пришло письмецо... Я молча подписала соглашение на 3 квартал 2016. В 3 квартале пришло письмо... Открываю сайт и вижу, что с каждым таким письмом количество литеров, которые должны быть сданы к сроку, растёт. Сначала 1-2, теперь 1, 2, 3, 5. Посчитали, что холопы подождут, никуда не денутся.. Второе письмо я оставила без внимания. Уже надоело, что людей принимают за ничтожество. С учетом времени ожидания сдачи, квартира была взята по высокой цене. Даже сейчас цена за метр гораздо ниже! Т.е., если бы я приобрела квартиру сейчас по той же цене, то сумма за квартиру, а это почти 2 млн, могла бы 1,5 года лежать в банке под проценты! А этот факт как минимум разочаровывает..
Компанию я выбирала очень долго и нудно. Проверяла документы, общалась с юристами, читала форумы.. Все было чисто. Но! Я не учла, что люди, в руки которых попадают крупные суммы денег, превращаются в султанов из мультфильма "золотая антилопа". А жаль.. Так и получилось. Документы чисты, земля в собственности, а помыслы учредителей не чисты...
Ещё более интересную историю по другому дому писать не буду, и так много настрочила) Скажу одно, что этот дом у меня не первый, и от него я ожидала законности и совестного отношения. Хочу уже переехать в Краснодар!!!
Цитата:
Сообщение от Shimmer Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседка! ) я тоже из 2го литера, 10 этаж))) еще и тезки) будем знакомы) и надеюсь скоро будем все вместе отмечать новоселье! ))) кстати в счет компенсации за задержку срока сдачи дома, застройщик предлагает не только электропроводку в квартире, но и стекление балкона, по выбору. Так же оформление в собственность за их счет.
Скажите пожалуйста, откуда такие сведения? Вы писали жалобу, а Вам предоставили такой ответ?
Гость
403 - 11.01.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от TanyaFox Посмотреть сообщение
Здравствуйте, будущие соседи! Я с 1-го литера, 2 подъезда, 10 этаж. Скажите пожалуйста, откуда такие сведения? Вы писали жалобу, а Вам предоставили такой ответ?
Не большая ремарочка, на настоящий момент застройщик переносит сдачу объекта в эксплуатацию не позднее 1 квартала 2017г., а именно 1, 2, 4 и 5й литеры. До недавнего времени о существовании 5го литера вообще никакой информации не было, а на сайте http://kremlinvorota.ru/ добавили и его ))). Планирую в очередной раз "бить челом" и просить "милости" предоставить НТД для ознакомления. На счет компенсации, так её застройщик предлагает в ответ на претензию или при личном обращении в офис.
Гость
404 - 11.01.2017 - 15:43
[*****]...а строить мегаполис? Я взял квартиру когда было 3 литера, сейчас это муравейник из 5 литеров. Закончите один дом и стройте другой, ан нет.....В погоне за прибылью теряется человеческий облик. Писал письма и всё без толку....Почему то мне кажется что после сдачи двух литеров кампания испариться, забрав деньги всех остальных дольщиков. Но пока не продадут оставшиеся 325 квартир будут тянуть время и стройку.
Гость
405 - 11.01.2017 - 16:48
Кто-нибудь знает дельного юриста в Краснодаре по вопросам долевого строительства? Если знаете, поделитесь пожалуйста контактами! У меня такая ситуация: хотела (и хочу..) написать претензию, стала листать договор и наткнулась на пункт, который я нарушила - сменила фамилию и об этом не оповестила в положенные сроки.. А теперь, когда прошло несколько месяцев, позвонила в офис компании и мне сказали, что при сдаче дома договор и переделаем. Это было ожидаемо, ведь только в моих интересах сменить фамилию в договоре. Не смотря на данное нарушение, я уверена, что выиграть могу, но без консультации никак.
Гость
406 - 11.01.2017 - 21:32
405-TanyaFox >Что выиграть? Застройщик предъявляет к вам претензии? Договор переделывать не надо, скорее всего, может допсоглашение... А в существующем договоре прописана ваша ответственность за данное нарушение?
Гость
407 - 11.01.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от TanyaFox Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает дельного юриста в Краснодаре по вопросам долевого строительства?
Забудьте, или по крайней мере не в этой теме - подошлют засланного казачка.
Как показывает судебная практика по нашему застройщику - согласно п.11.5 ДДУ дела попадают по месту регистрации застройщика в Прикубанский суд - итог компенсация неустойки в размере 10.000руб !!!
Я думаю и вы сами понимаете - это чистая случайность, причем хоть со своим юристом хоть через ОЗПП общество защиты прав потребителей, редко у кого в прикубанке получается 30-50.000руб.
Зато если дольщик из другого города и у него в городе не сгнившая судебная система - судья признает п.11.5 нашего ДДУ незаконным и дело рассматривается по месту регистрации дольщика и тогда появляются выйгранные дела дольщиков с суммами 100.000, 300.000, 600.000руб., но с повторным обращением в эти выйгрышные суды другими дольщиками дела попадают другим судьям которые СЛУЧАЙНО начинают считать п.11.5 правомерным и передают дела в прикубанку - результат - 10.000руб, и встречный иск о принуждении подписания доп. соглашения со всеми вытекающими.
Гость
408 - 12.01.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от IVladimir Посмотреть сообщение
Не большая ремарочка, на настоящий момент застройщик переносит сдачу объекта в эксплуатацию не позднее 1 квартала 2017г., а именно 1, 2, 4 и 5й литеры.
Эта отписка была сделана для успокоения верующих о сдаче в 3 квартала 2016.
1 квартал 2017 в пролете - 1 квартал - зима - теплых батарей нет - никакой законной сдачи без тепла в зимний период быть не может.
2 квартал 2017 - в пролете - территория не благоустроена - в керзовых забродах по пояс и каске жители будут по двору гулять грязь месить ?
Скорая или пожарники будут на вертолете на крышу приземляться ?
Кран по территории будет езидить пока не сделают 3й литер, - объем работ для этого можно оценить посетив лично стройплощадку, сайт застройщика или по более правдивым и актуальным фоткам из групп в соцсетях.
Если все будет хорошо - 4й квартал 2017 под вопросом, но могут выдать ключи от квартир ранее, при получении которых надо будет как говорится "пилить сук на которм сидишь" и носить розовые очки не тольно на глазах но и на пятой точке.
Гость
409 - 12.01.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от ЖК Кремлёвское гетто Посмотреть сообщение
Эта отписка была сделана для успокоения верующих о сдаче в 3 квартала 2016. 1 квартал 2017 в пролете - 1 квартал - зима - теплых батарей нет - никакой законной сдачи без тепла в зимний период быть не может. 2 квартал 2017 - в пролете - территория не благоустроена - в керзовых забродах по пояс и каске жители будут по двору гулять грязь месить ?
Распишите по подробнее, почему Вы считаете что 2 квартал "В пролете-территория не благоустроена". Желательно с датами, сроками и объемами производства работ. Или Вы это определяли методом "алгебраического тыка"? Просто интересно.
Гость
410 - 14.01.2017 - 14:45
405-TanyaFox >, сейчас уведомьте о смене. Под входящий номер. Я тоже ездила уведомлять )
Это не тот пункт, нарушение которого может существенно повлиять на что-то, но Вы уведомьте!
Гость
411 - 14.01.2017 - 15:09
407-ЖК Кремлёвское гетто > да напишите Вы уже наконец нормы, по которым эти пункты "случайно правомерные"!
Гость
412 - 14.01.2017 - 15:10
407-ЖК Кремлёвское гетто > да напишите Вы уже наконец нормы, по которым эти пункты "случайно правомерные"! Набросаю по-быстрому то, что Вы никак не можете пояснить и обосновать на протяжении множества сообщений. Так вот...
Согласно действующему законодательству, по общему правилу. подсудность здесь альтернативная, т.е. это может быть судопроизводство по месту нахождения ответчика (по общему правилу статей 28,29 ГПК РФ), но поскольку здесь имеют место быть отношения, предусмотренные Законом о защите прав потребителей, согласно ему, а также согласно соответствующему Постановленич пленума Верховного суда РФ иски "по данной категории дел предъявляются в суд по месту жительства или пребывания истца, либо по месту заключения или исполнения договора, либо по месту нахождения организации (ее филиала или представительства) или по месту жительства ответчика, являющегося индивидуальным предпринимателем."
Кроме того, существует понятие принципа свободы договора, в соотвествии с котором стороны никто не лишал права предусмотреть в договоре соответствующую подсудность , определив этот момент. Есть соответствующая статься на сей счёт : ст. 32 ГПК РФ.
О какой якобы незаконности и случайности Вы говорите.
Я бы поняла , если бы Вы советовали людям сейчас обратиться с заявлением об изменении договора в этой части и заключении Доп. Соглашения на этот счёт, это по крайней мере было бы логичным и хоть сколько-нибудь процессуально обоснованным, если уж неистово хочется сменить Прикубанский суд на иной. Там потом можно пободаться за неточность формулировок , например . Если кому-то будет действительно интересно, подскажу подробнее.
Но кричать о незаконности и случайности - явно перебор и юридическая неграмотность.
Гость
413 - 14.01.2017 - 15:12
408-ЖК Кремлёвское гетто > вот не собиралась вступать больше в дискуссию с Вами, но не подкреплённая нормативной базой категоричность Ваших слов не дала это сделать )))
Гость
414 - 14.01.2017 - 17:17
408-ЖК Кремлёвское гетто >, я Вам приписала ещё слова призывавшего ранее , прошу прощения , если ошиблась , но очень уж стиль изложения и "лозунги" у Вас схожи и в обоих случаях ничем не подкреплены ))
Гость
415 - 17.01.2017 - 22:15
Уважаемые дольщики! Все Ваши маленькие беды и обиды на ЗАСТРОЙЩИКА мелочь по сравнению с тем, что некоторых из Вас ждет впереди.
Все, кто переводил денежные средства за строящиеся квартиры через рекомендуемый ЗАСТРОЙЩИКОМ ФАО АКБ "Экспресс Волга" попал в "неприятную" ситуацию.
Поясняю: согласно извещению ООО ГарантСтройСервис" ден.средства должны были перечислены на Р/С 4070281090000031343 в ОТДЕЛЕНИЕ №8619 СБЕРБАНКА РОССИИ в счет оплаты долевого участия в строительстве жилого дома расположенного ..... ул. Кореновская,2 за жилое помещение, а перечислены краснодарским отделением АКБ "Экспресс Волга" в ФАО АКБ "Экспресс Волга" г. Волгограда. Значит на р/счет нашего ЗАСТРОЙЩИКА они не попали - Дольщик нарушил пункт 5.1 договора и должен заплатить неустойку Застройщику.
Что на этот счет скажут уважаемые ЮРИСТЫ?
Гость
416 - 18.01.2017 - 00:46
415-Danatos > , не очень понимаю , как оплачивая по определённым реквизитам , можно отправить не туда , когда обычно даётся чек/квитанция для проверки тех самых реквизитов (если вы не собственноручно квитанцию заполняете), после чего вы расписываетесь.
Если их банк перевел по ошибке не туда при правильности ваших реквизитов, то и отвечать банку. Глянуть бы документы, чтобы понять предметно.
Гость
417 - 18.01.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Danatos Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики! Все Ваши маленькие беды и обиды на ЗАСТРОЙЩИКА мелочь...согласно извещению ООО ГарантСтройСервис" ден.средства должны были перечислены на Р/С 4070281090000031343 в ОТДЕЛЕНИЕ №8619 СБЕРБАНКА РОССИИ... АКБ "Экспресс Волга" в ФАО АКБ "Экспресс Волга" г. Волгограда. Значит на р/счет нашего ЗАСТРОЙЩИКА они не попали - Дольщик нарушил пункт 5.1 договора и должен заплатить неустойку Застройщику. Что на этот счет скажут уважаемые ЮРИСТЫ?
Скажите пожалуйста, кто есть "ООО ГарантСтройСервис", впервые слышу о "АКБ "Экспресс Волга" и Р/С застройщика в договоре 407028109300000...Это всё опечатки?
Неужели нашлись люди, который совершили платеж не по реквизитам застройщика указанным в договоре??? Пришли значит в операционную кассу и сказали вот деньги отправьте их куда нибудь? Реквизиты платежа не проверялись?! Если это так, то винить кроме "себя" некого!!!
Гость
418 - 18.01.2017 - 12:18
Группа Дольщиков попавшая в такую ситуацию готовит в правоохранительные органы заявление о мошеннических действиях: сговоре Застройщика - ООО "ГарантСтройСервис" и краснодарским отделением Ф.АО АКБ "Экспресс Волга".
Может представитель Застройщика прокомментирует это "недоразумение"?
Гость
419 - 18.01.2017 - 14:14
418-Danatos > у нас застройщик иначе именуется. Уж не знаю кто там Вам и что рекомендовал, я оплачивала через отделение Сбербанка, каких-либо рекомендаций на этот счёт от застройщика не получали. У нас рассрочка, каждый раз подавали реквизиты, указанные непосредственно в договоре, сверяли, ставили подпись.
Гость
420 - 18.01.2017 - 16:15
Добрый день, уважаемые будущие соседи! Очень давно не заходила сюда и вот решила заглянуть и ошарашена последними сообщениями о нашем застройщике... Гугл мне помог... ООО "Грантстройсервис" совсем другая компания, а не наш застройщик! http://www.rusprofile.ru/id/10184165 . Уважаемый Danatos, прежде чем вводить смуту среди дольщиков уточните хотя бы название застройщика! И очень даже интересно откуда у вас данная информация???
Гость
421 - 18.01.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Danatos Посмотреть сообщение
Danatos 415 - Вчера - 22:15 Уважаемые дольщики! Все Ваши маленькие беды и обиды на ЗАСТРОЙЩИКА мелочь по сравнению с тем, что некоторых из Вас ждет впереди. Все, кто переводил денежные средства за строящиеся квартиры через рекомендуемый ЗАСТРОЙЩИКОМ ФАО АКБ "Экспресс Волга" попал в "неприятную" ситуацию. Поясняю: согласно извещению ООО ГарантСтройСервис" ден.средства должны были перечислены на Р/С 4070281090000031343 в ОТДЕЛЕНИЕ №8619 СБЕРБАНКА РОССИИ в счет оплаты долевого участия в строительстве жилого дома расположенного ..... ул. Кореновская,2 за жилое помещение, а перечислены краснодарским отделением АКБ "Экспресс Волга" в ФАО АКБ "Экспресс Волга" г. Волгограда. Значит на р/счет нашего ЗАСТРОЙЩИКА они не попали - Дольщик нарушил пункт 5.1 договора и должен заплатить неустойку Застройщику. Что на этот счет скажут уважаемые ЮРИСТЫ?
[img][/img]
Если Вы понимате о чем я...
Гость
422 - 18.01.2017 - 19:26
421-Oleg04 >, при этом даже пояснить не могут, что там , вообще , к чему... )

С учётом появлявшихся выше странных советов о Роспотребнадзоре и т.д., ощущении, будто у кого-то личные счёты с застройщиком )
Гость
423 - 18.01.2017 - 19:35
420-Gorda >, пункт договора , указанный этим пользователем , соответствует по смыслу нашему договору ) и р/с, за исключением одной пропущенной цифры, тоже ))
Гость
424 - 19.01.2017 - 18:48
Как же кто то хочет навредить застройщику, мне лично ни кто не рекомендовал банк, просто дали реквизиты и сказали что счет в сбербанке. А через три дня после оплаты, менеджер отзвонился и сказал что деньги поступили.
Гость
425 - 19.01.2017 - 19:46
424-s_Zhukov >, этот кто-то явно намерено исказил название, пропустил цифру счета и ввел многоточие при указании адреса ))
Гость
426 - 20.01.2017 - 15:06
Добрый день , что я щас прочитал , чуть мозг не взорвался ))))
Человек пишет название другой компании , какой то не понятный банк , я купил не одну квартиру у этого застройщика , и у его партнёра , во всех случаях , оплачивал через СБЕРБАНК , средства поступали всегда не более трёх дней , то что пишет данный персонаж является прямой и наглой интригой , чтобы запутать всех , и создать панику , уважаемый Danatos , если вы конкурент данной компании , то вы далеко не специалист своего дела , если же вам скучно и вы завидуете людям , которые приобрели квартиру , то мой вам совет , трудитесь , развивайтесь и у вас не будет времени , чтобы писать гадости , и вы уважаемые соседи не поднимайте панику , читая эти глупости
Гость
428 - 23.01.2017 - 11:46
скажите, кто был на стройке какая примерно ширина балкона и лоджии
Гость
429 - 26.01.2017 - 08:48
Доброе утро. В договоре пункт о судебных разбирательствах стоит по месту регистрации застройщика, поэтому это прикубанский суд. Эти жулики специально так делают, есть с кем то из выше стоящих договоренность о снижении суммы требования штрафа. А данное обстоятельство не может дисциплинировать застройщика ему все [*****]...
Гость
430 - 26.01.2017 - 11:20
Заезжал на стройку, в 8 утра работа уже идет, два трактора во дворе работают, вроде как двор выравнивают, возле первой очереди. На третьем литере работал кран. Так же увидел много труб в изоляции, сказали что начинают вести теплотрассу к котельной. Все нормально соседи, работа идет.
Гость
431 - 29.01.2017 - 11:15
Привет всем.
Мы подали в суд, посмотрем какое решение будет.
Хотя бы звонили, общались, а то сроки перенесли и всё. В ответе на претензию ни конкретики, ни чего. Приезжайте будем обсуждать, полное безразличие. Уже бы наняли нормального менеджера, разрули ситуацию, предлагали бы какое нибудь комплексное решение для дольщиков. И вины то не признают, то подключиться не могли, то разрешения получали и т.д. Интересно а если бы мы им так говорили, банк денег не дал подождите ещё пол годика, а?
Кто нибудь ещё подавал в суд?
Гость
432 - 29.01.2017 - 13:29
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! ну и чего вы добьетесь??? Затягивание передачи ключей дольщикам!!! В суд надо подавать после сдачи!!! Что у вас за юрист которое такое посоветовал! Гоните его поганой метлой!!!

Отредактировано elina37; 29.01.2017 в 13:31. Причина: ошибка
Гость
433 - 29.01.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Gorda Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! ну и чего вы добьетесь??? Затягивание передачи ключей дольщикам!!! В суд надо подавать после сдачи!!! Что у вас за юрист которое такое посоветовал! Гоните его поганой метлой!!!
2 прецедента уже есть с решениями. Не будем подстёгивать вообще расслабяться. Будем каждые три месяца подавать, плюс на обжалование и т.д. А насчёт затягивания пусть прокуратура разбирается........Боюсь что после сдачи это будет ООО .... с которой нечего не вытащишь.
Гость
434 - 29.01.2017 - 20:42
Привет. Я ВАМ больше скажу: всему краю дали негласное ЦУ снижать неустойку по максимуму, дабы, не "топить застройщиков" и дать возможность все силы и средства пустить на реализацию основной задачи - достроить и сдать объект!!! Ну, а "подавальщикам на неустойку по принципу раз в три месяца" или иным способом, могу сказать, что по тридцать тыщ за каждый иск - максимум. Не спорю, для кого-то и эта халява тоже деньги, с паршивой овцы, хоть шерсти клок.Но по мне, так ими движет простая человеческая жадность. Ну, каждый выкручивается, как может. Радует, что " подавальщики " не мои соседи по площадке))) А-то вгрызались бы мне в глотку из за каждого придвинутого на "их" территорию коврика, и детских колясок в коридоре.
Гость
435 - 29.01.2017 - 20:47
Кстати, ищу соседей- 3 литер ( надеюсь достроимся), 4 подъезд этаж 10. Буду рада знакомству.
Гость
436 - 30.01.2017 - 08:18
Однозначно, в суд за неустойкой только после сдачи объекта. Зачем мешать людям работать, тем более что дело не стоит на месте. Это любой образованный юрист скажет.
Мой друг купил квартиру на ул.Петра Метальникова. Как обычно подрядчик затянул срок сдачи объекта. Собралась инициативная группа, начали устраивать показные голодовки с палатками и шашлыком (без ночевки), писать письма в администрацию, снимать ролики с грудными детьми на руках и обращениями к Президенту РФ. И чего добились? Подрядчик просто отказался достраивать объект. Теперь будет осуществляться передача стройплощадки другому подрядчику, а это плюс 3-4 месяца к сроку, и за них компенсаций не предвидится.
Мое мнение, это дать подрядчику завершить начатое, а потом уже можно в суд идти и разбираться кто кому что должен.
Гость
438 - 01.02.2017 - 00:09
429-Урфин >, что вы творите ? Вам какой-то ушлый юрист подсказал, чтоб деньги с вас каждые три месяца за представление интересов брать? Вам интересно получить квартиру и денежные компенсации впоследствие или затянуть сроки, получить мизерные выплаты и кормить юристов в каждой инстанции (вы ж там жаловаться заранее собрались? )) ) , вас, конечно , крайсуд послушает, скажет : ага , давайте разорим застройщика и дадим их побольше Урфину, не могущему подождать при почти полной готовности объекта не столь значительные (в сравнении с другими застройщиками) сроки переноса.
Пусть застройщик строит, а не деньги на решение предписаний прокурорских (все меня поняли) пускает. И сроки нам тележить проверками не надо.
Я - юрист , давно занимающийся судебными спорами, у нас квартира по ДДУ в данном ЖК, в суд пока не мчусь. То, что вы сейчас делаете, считаю стратегически не верным и юридически не очень грамотным.
Гость
439 - 01.02.2017 - 17:08
Для того чтоб дольщики не подавли в суд, застройщику нужно идти на контакт и быть максимально открытым. А здесь застройщик просто хочет заработать денег без ущерба для себя.
Время покажет кто прав, но попомните мои слова......в конце останется ООО "...." с уставным капиталом 10000р. и всё.
Гость
440 - 01.02.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Damina080 Посмотреть сообщение
Привет. Я ВАМ больше скажу: всему краю дали негласное ЦУ снижать неустойку по максимуму, дабы, не "топить застройщиков" и дать возможность все силы и средства пустить на реализацию основной задачи - достроить и сдать объект!!! Ну, а "подавальщикам на неустойку по принципу раз в три месяца" или иным способом, могу сказать, что по тридцать тыщ за каждый иск - максимум. Не спорю, для кого-то и эта халява тоже деньги, с паршивой овцы, хоть шерсти клок.Но по мне, так ими движет простая человеческая жадность. Ну, каждый выкручивается, как может. Радует, что " подавальщики " не мои соседи по площадке))) А-то вгрызались бы мне в глотку из за каждого придвинутого на "их" территорию коврика, и детских колясок в коридоре.
Ну а Вам скажу следующее:глатайте что вам пихают и наслаждайтесь. Вот на таких как вы застройщик и надееться, что стерпят, подождут и т.д.
Гость
441 - 01.02.2017 - 17:24
439-Урфин > не вижу смысла расписывать здесь все тонкости стратегии и перспектив. Ибо не разумно это будет. Вам удачи во всех инстанциях! ) юристу вашему материального процветания )пока есть такие вы, оно ему обеспечено )
Гость
442 - 02.02.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Для того чтоб дольщики не подавли в суд, застройщику нужно идти на контакт и быть максимально открытым. А здесь застройщик просто хочет заработать денег без ущерба для себя. Время покажет кто прав, но попомните мои слова......в конце останется ООО "...." с уставным капиталом 10000р. и всё.
[img][/img]


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены