К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Кремлевские ворота" ул.Кореновская 2 - "Гарант Строй Комплекс"

Гость
0 - 15.10.2014 - 15:13
Здравствуйте! На форуме не нашла темы про ЖК "Кремлевские ворота". Сегодня ездили туда, место понравилось. 12-этажный литер уже несколько этажей,маленькие однушки почти все раскуплены или забронированы. Дали пакет документов, сильно еще не вникала, но по-моему все доки в наличие. Говорят , детский сад будет в самом ЖК. Третий литер,самый большой, еще не продают и даже по срокам сами не знают, когда начнется продажа. Поделитесь знаниями по этому ЖК. Может, кто купил уже...



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 06:53.
Гость
481 - 17.02.2017 - 08:03
Вот и собралась инициативная группа
Гость
484 - 21.02.2017 - 11:41
Добрый день, соседи! На выходных проезжали мимо стройки, велись работы по закладке труб (вода, канализация) со стороны ул.Светлой под двухэтажное коммерческое здание, строящееся на территории ЖК. Менеджеры сказали что ключи будут выдавать в апреле. Очень надеемся, что это правда.
Гость
485 - 22.02.2017 - 10:23
Менеджеры могут знать правду, но лгать, а могут не знать и всё равно лгать...всё зависит от руководства. В августе прошлого года менеджеры говорили, что всё хорошо! Остается благоустройство территории и получите ключи! И что мы получили на сегодняшний день?! Мне очень хочется скорее получить ключи от своей квартиры, но мне с трудом верится, что застройщик сделает это весной, т.к. плановая сдача объекта в эксплуатацию не позднее 1го квартала 2017 г. это не все равно, что передача ключей...
Гость
486 - 02.03.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Izizet/ Спасибо. Вот если бы вы все дольщики собрались вместе пришли к застройщику и сказали: давай ка дорогой достраивай что построил, а потом начинай строить другие обьекты, коммерческие объекты и т.д. Почему то застройщик совсем не волнуется откуда люди берут деньги, где они живут в данный момент и т.д. Застройщик должен был заложить все риски. Ещё раз повторюсь, одно дело если бы они общались и шли на контакт. Обьясняли с чем связана задержка. А то я приезжаю на стройку и вижу что строяться новые объекты а 1 и 2 литер стоят. Вот и всё.
Добрый день, хотелось бы к Вам обратиться. Что по решению суда Вам взыскал юрист? мы тоже обратились в суд, ждем
Гость
487 - 06.03.2017 - 17:02
Свежие фотографии ЖК «Кремлёвские ворота»
Гость
488 - 14.03.2017 - 21:54
Уважаемые дольщики, сегодня был суд неустойку судья снизил с 200 000р на 30000р. Законные методы борьбы не работают,буду обжаловать решение. Пришёл к выводу: что 214 ФЗ в части взыскания компенсации не работает!!!!!Застройщик пользуясь взысканием минимальных штрафных может до бесконечности продливать сроки сдачи. Ссылка на похожие дела дольщиков
https://krasnodar-prikubansky--krd.s...CD%E0%E9%F2%E8
Гость
489 - 14.03.2017 - 22:01
Если есть кто обжаловал решение скиньте. Хотим понять какая практика обжалования.
Гость
490 - 14.03.2017 - 22:24
Может кому поможет. Все по одному шаблону. Посмотрите доводы застройщика: кризис в стране, валюта выросла, кредиты выросли в два раза, материал подорожал на 100-150%.....
Там ещё что то на писано про возможность пересмотра договора и увеличения стоимости. Может ещё скинемся по мульту? Поможем.
Гость
491 - 14.03.2017 - 22:31
Не могу выложить кому интересно пишите
Гость
492 - 15.03.2017 - 12:47
Вы так это описываете, как будто это что то новое
Гость
493 - 23.03.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Не могу выложить кому интересно пишите
Думаю всем интересно, выложите здесь, посмотрим.
Гость
497 - 01.04.2017 - 09:48
Ну вот и закончился первый квартал, есть ли какие-нибудь новости? Фотки за март на официальном сайте вообще ни о чем, как будто старые какие-то, никаких изменений.
Гость
500 - 03.04.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Alenush Посмотреть сообщение
Ну вот и закончился первый квартал, есть ли какие-нибудь новости? Фотки за март на официальном сайте вообще ни о чем, как будто старые какие-то, никаких изменений.
Ну как же старые, бордюр вокруг литера уложили под тротуар, ровняют территорию, пятый и третий литеры растут.
На фотографиях не видно, но теплотрассу строят полным ходом.
Гость
502 - 03.04.2017 - 20:40
[quote=rfv15;44015018]Ну как же старые, бордюр вокруг литера уложили под тротуар, ровняют территорию, пятый и третий литеры растут. На фотографиях не видно, но теплотрассу строят полным ходом. [/quote
Ну спасибо за хорошие новости. Есть надежда, что весной всё получится? ))
Гость
504 - 04.04.2017 - 07:58
[quote=Alenush;44017594]
Цитата:
Сообщение от rfv15 Посмотреть сообщение
Ну как же старые, бордюр вокруг литера уложили под тротуар, ровняют территорию, пятый и третий литеры растут. На фотографиях не видно, но теплотрассу строят полным ходом. [/quote Ну спасибо за хорошие новости. Есть надежда, что весной всё получится? ))
Я думаю скорее летом, где-то в середине. Необходимо закончить 5 литер, сделать благоустройство территории, отгородится от еще строящегося 3 литера. Готовность теплотрассы визуально 60-70%, её необходимо закончить и получить справку (акт) о выполнении технических условий, без этого акт ввода объекта в эксплуатацию не получить, а нам с Вами соответственно, ключи от квартир.
Гость
506 - 06.04.2017 - 21:39
[quote=Oleg04;44018699]
Цитата:
Сообщение от Alenush Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rfv15 Ну как же старые, бордюр вокруг литера уложили под тротуар, ровняют территорию, пятый и третий литеры растут. На фотографиях не видно, но теплотрассу строят полным ходом. [/quote Ну спасибо за хорошие новости. Есть надежда, что весной всё получится? )) Я думаю скорее летом, где-то в середине. Необходимо закончить 5 литер, сделать благоустройство территории, отгородится от еще строящегося 3 литера. Готовность теплотрассы визуально 60-70%, её необходимо закончить и получить справку (акт) о выполнении технических условий, без этого акт ввода объекта в эксплуатацию не получить, а нам с Вами соответственно, ключи от квартир.
А там и окончание 3-го литера не горами )))))
Гость
509 - 11.04.2017 - 16:55
Был на стройплощадке, занимаются благоустройством территории вокруг 1,2,4 литера, уже катают асфальт. Теплотрасса тоже не стоит на месте.
Гость
513 - 25.04.2017 - 17:27
Есть группа ЖК Кремлёвские ворота в контактах. Организатор Ирина, напишите ей для включения в группу
Гость
515 - 29.04.2017 - 00:15
Ирина админ в ватсапе, в ВК - Виктория, группа закрытая, отправляйте запрос, добавят
Гость
517 - 14.05.2017 - 16:07
желающие могут заглянуть в группу ЖК Кремлевские ворота в одноклассниках, связаться с админом Ириной. у нее есть проект письма в прокуратуру о законности постройки коммерческого литера, о незавершенной теплотрассе и благоустройстве придомовой территории.
Гость
518 - 14.05.2017 - 16:09
http://ok.ru/group/52408690868421/topic/66643045807557
Гость
528 - 13.06.2017 - 09:46
А меня в одноклассниках заблокировали в группе. Хотя ничего там не писал. Спросил о причинах блокировки - не ответили. Ну и ладно - флаг вам в руки. В принципе и так каждый день мимо езжу все вижу как продвигается.
Гость
529 - 13.06.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
А меня в одноклассниках заблокировали в группе. Хотя ничего там не писал. Спросил о причинах блокировки - не ответили. Ну и ладно - флаг вам в руки. В принципе и так каждый день мимо езжу все вижу как продвигается.
Группа открытая, зайди под очередным левым ником и почитай тему "За что заблокировали пользователя"

1. За нереальные и выдуманные имена (например ники номер телефона и тому подобное, улуги : строительство, ремонт, юристы, мебель, одежда и тому подобное, фейки, тому подобное) - БАН на данный момент НА ВСЕГДА.
Исключение может быть только для жильцов (только частников, не компаний и бригад )нашего ЖК с реальными положительными примерами работ в нашем ЖК ( ремонт, электрика, сантехника и т.д...), сделал сам себе, или соседям - показал другим - понравилось и сможешь обеспечить гарантию на свои работы - Добро пожаловать, всяко лучше и удобней "свой" электрик или сантехник, плотник ... в доме, чем от УК или наемный из ТСЖ.

2. За ненастоящее фото пользователя (например картинки зверей, машин, пейзажей). Это odnoklassniki, не путайте с "мусорными" соцсетями, тут люди более старшие и серьезнее.
Если есть что "скрывать" от чужих глаз по личным мотивам, должности на работе и т.д. группа открыта - заходить и смотреть можно абсолютно всем,
Копируйте ссылку на группу или добавляйте в браузер в избранное для удобства, только в группу с "левыми" никами не добавляйтесь - будете забанены, зоопарк и природу оставьте школьникам.
Ссылка на группу " ЖК Кремлёвские ворота " http://ok.ru/group/52408690868421

3. За откровенное враньё, например случай с .....
Гость
530 - 14.06.2017 - 09:43
529-ЖК Кремлёвское гетто > Левые ники не использую - только 1 учетка в одноклассниках - Александр Заколодний. Фото не обновляю там уже несколько лет, но фото мое, настоящее. Работа тоже прописана - и тоже реальная и не от кого ее не скрываю. В группе коментариев не оставлял. Вступил более для того чтобы мониторить за ходом строительства, так как тоже являемся дольщиками (однушка 1-й литер, 1 подъезд, 13 этаж. Номер не помню, надо глягуть)
Гость
531 - 15.06.2017 - 00:23
В группу добавился пользователь, вот с такой страничкой :



Этому пользователю скинули ссылку за что блокируют в группе, написали о блокировке за не настоящее фото на аватарке ( главное фото странички)

Через сутки ( 22 мая 2017) в течении которых пользователь не однократно заходил на свою страничку и не отреагировал на предупреждение ( фотку не сменил, на сообщение не ответил ) этого пользователя заблокировали.

Гость
532 - 15.06.2017 - 01:18
Вероятно одноклассники фотку не корректно обрезали, надо разблокировать.

Но !!!

Находим через поисковик яндекс страничку пользователя Александр Заколодний Одноклассники, заходим, смотрим,
https://ok.ru/profile/65304411120
На автарке отец с сыном под деревом на мостике,
На первый взгляд все нормально, в браке с Екатериной Д.


Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
529-ЖК Кремлёвское гетто > только 1 учетка в одноклассниках - Александр Заколодний. Фото не обновляю там уже несколько лет, но фото мое, настоящее.
Когда фоткают детей, а они растут быстро - выкладывают свежие фотки,
Ребенок на фотке маленький, а Александр утверждает что несколько лет фотку не менял.
Чувствую что подлог, но не пойму где.

Копируем адрес ссылки
https://ok.ru/profile/65304411120 и вставляем ее в окошко поиска поисковика гугл.

В результатах поиска в конце ссылки есть треугольничек, нажимаем его - а там сохраненная копия странички какой она была ранее, 3,5 месяца назад.


Месяц, два, три назад была фотка песчаного замка, а сейчас папяня под деревцом ! Чудеса.

Пользователя с нормальной теперь фоткой разблокировал.
Гость
533 - 15.06.2017 - 11:57
532-ЖК Кремлёвское гетто >Фотку на аватарке поменял уже после того как здесь написал - в профиле все видно. Предидущая аватарка была с 2012 года!
В сообщении вы прислали ссылку на правила группы, где не указывали что собираетесь добавлять в черный список, так что не надо наговаривать.
В общем впечатление уже сложилось...
Если ткнуть на фото "песчаного замка" - оно осталось у меня в фотографиях - то там видно что на ней я на фоне храма святого семейства. Вот так вот одноклассники фото на аватарки режут.
В дискуссии вступать не буду - мне дорого свое время, чтобы еще тут на форуме время тратить.
Разблокировали - и на этом спасибо :)
Гость
534 - 16.06.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Да, у них одни обещания, у меня есть закрытая информация от застройщика. Компания раньше была хорошая, я ранее покупал у этого застройщика в Светлоград квартиру, сдали в срок, правда качество отделки не очень. Пишите в личку.
Гость
536 - 22.06.2017 - 07:39
Да тут если пойдет дело в взимании полных сумм - застройщик сольется и можем получить очередной недострой или гемор в виде новых ООО. Проходили уже с Краснодарстроем, который передали потом недострой Поликварту а затем РАСКО и дом сдали в эксплуатацию только спустя 7 лет. И все те юристы, с милионными суммами взысканий - хрен что получили. Так некоторые, особо хитрые еще призывали за коммунальные услуги не платить, так как дома в эксплуатацию не сданы. (Благо народ в основной массе разумный и платили, и дом не отключали от теплоснабжения, воды и электроэнергии)
А нашего застройщика сей час и так наклонили за уничтоженное подобие тротуара по Кореновской и они кладут новый.
С теплотрассой вообще непонятки - зачем столько на нее денег тратить было? Своя отдельностоящая котельная дешевле бы вышла. И сдали бы быстрее.
На данный момент я так вижу ситуацию - если сдадут они 1,2,4,5 литер и выдадут свидетельства - пойдет вал судов по неустойкам. В случае полного утверждения сумм по суду - хорошо если они успеют 3-й литер после этого сдать. Если не успеют и по суду у них деньги спишут со счетов 3-й литер так и останется недостроенным. Поэтому очень мала вероятность взыскания полных сумм без подвязок. А юристы с такими подвязками на данный форум бы свои услуги не предлагали.
Гость
537 - 22.06.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
Проходили уже с Краснодарстроем, который передали потом недострой Поликварту а затем РАСКО
ЖК на ФМР, да?
Гость
538 - 22.06.2017 - 12:31
537-Вадим Александрович > Да. Дальняя 39 с дробями.
Гость
539 - 22.06.2017 - 13:24
538-lolentis > Ага, так и думал, работаю как раз на Дальней, 39/5.
Гость
540 - 22.06.2017 - 13:37
Дальняя 39/5 это же офис остринского
Гость
541 - 22.06.2017 - 13:57
540-Эльман > Мы занимаем этаж прямо над Остринским.
Гость
542 - 22.06.2017 - 15:15
Они там сварачиваться не собираются? Был у них офисе не покупателей ни сотрудников
Гость
543 - 22.06.2017 - 15:17
542-Эльман > Та вроде нет, исправно сидят там у себя.
Гость
544 - 24.06.2017 - 16:28
Вот интересно дорогу раскапывать без проколов с 4-го кореновского и дальше им вообще разрешали, или они решили сэкономить. Хотя судя по тому кто по этой дороге ездит мы скоро это узнаем :)
Гость
545 - 25.06.2017 - 20:10
Кто-нибудь в суд подавал за задержку сдачи дома? Отправил претензию Застройщику, жду ответа...
Гость
549 - 29.07.2017 - 16:14
Как минимум до сдачи ЖК"Лиговский". Учитывая какие там проблемы с водой, канализацией и светом, то определить сроки сложно.
Гость
550 - 31.07.2017 - 12:46
Добрый день! Общался с человеком с администрации, мне сказали что все документы застройщику выдали, должны скоро начать выдачу ключей. Девочки в отделе продаж сказали в течении 1,5-2 недель начнут выдавать. На теплотрассе рабочие сказали что им осталась дней 10 и закончат. Скоро начнем ремонт, ура.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены