К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
1361 - 18.02.2016 - 08:57
Вот я даже не знаю как у людей с таким уровнем морали и с таким отношениям к людям. которые их кормят..требовать сочувствия...
Гость
1362 - 18.02.2016 - 09:19
Если бы вредных наблюдателей поставить на участки, то вполне можно опрокинуть Единую Россию и Выбить из под неё почву и в законодательном собрании и в правительстве края, что по сути кормятся у Бударина... То есть они этот грабёж ещё и законом полируют и административными решениями.
кому не лень посчитайте сколько получил Бударин доходности за 200 человек стройинтеркомплекса. Пять литеров Поликварта и на гидрострое сколько.
И после этого выпученные глаза и рассказы я бизнесмен . часная собственность туда сюда... зачем вы мне нужны идите выгрызайте из бюджета землю.
Нет ну если ты честно заработал эти деньги тогда да.
А если для того чтобы их заработать ты сначала обанкротил нас при помощи административного ресурса... тогда извини... Заработал? решай вопрос.
И доказывать ничего не надо факт на лицо.
Одиннадцать гектар земли, плюс поликварт за двести человек. Если на трёх гектарах поставлено семь домов, то сколько на одиннадцати? И если мы выяснили что основную стоимость строительства составляет земля по искусственно завышенным ценам...То вполне себе дядя заработал не только на кусок хлеба. Даже если он тянул коммуникации...
Гость
1363 - 18.02.2016 - 09:29
Да если ещё и учесть что федеральные деньги на нас где то канули в лету в недрах его Банка.
Фактически он не даёт землю Шабаеву , чтобы была отмазка не выделять деньги на коммуникации.Где то видимо крутит... Так и Шабаева обанкротит и деньгу провернёт. как вчера выяснилось это вполне себе возможно... и Дольщиков потом получит орущих земли ему земли... несчастному благодетелю.
Без проблем чё год тянуть... сценарий понятен...
Земли ему земли... несчастному благодетелю
Гость
1364 - 18.02.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юлия81 Цитата: Сообщение от GreyMaster Цитата: Сообщение от sale100 Инфа от ИГ, Шабаев отказывается от нас, Как это он себе представляет? Собирается расторгать заключенные договора, или какой-то иной хитрож..ный сценарий? ........ВОТ мне тоже интересно, я покупала квартиру прошлым летом у него у Шабаева(зря что тогда не открыла для себя этот форум и уберегла бы себя, но уже все куплено) договор у меня от всв но квартира в 6 литере, он себя банкротом объявил? Дольщиков Шабаева перекинут в другие литеры А вообще сценарий Шпака самый вероятный, к сожалению, и Путину ведь письма не доходят,пикет им что ли устроить. ..задолбали, закрыли бы уже проблему и все
......... Всё это было бы хорошо но у нас трёшка в 6 литере, а как мне известно, трех-комнатных у него нет в других литерах
Гость
1365 - 18.02.2016 - 10:21
Ну тогда требуйте с него деньги...
Гость
1366 - 18.02.2016 - 10:27
Смотрите они сами подкидывают нам ходы.
В Суде Шабаев доказал, что во всём виновата администрация и он белый и пушистый. Но это когда был Суд между дольщиками и Шабаевым.
А если проверить Шабаева на вшивость и пригласить его в качестве свидетеля по суду о нечестной конкуренции и использовании административного ресурса не воблаго дольщикам , а на оборот... ? Интересно пойдёт или нет. Тут то и будет понятно за что платил за что нет... В любом случае есть материалы дела где он это доказал...
Гость
1367 - 18.02.2016 - 10:33
В суде можно приобщить бумажку . что деньги на коммуникации выделены, а также бумажку о том что деньги проходят через Банк Бударина. И в таком случае если вся проблема в нём и в спайке бизнеса и администрации, требовать разрешить ситуацию мирным путём в пользу дольщиков.
Думаю что нас сознательно толкают и провоцируют на этот шаг. потому что других ходов в данной ситуации нет. Но в таком случае кто толкает и провоцирует?
Фигня какая то , но получается что сам Бударин своими действиями...Этакое бессознательное самоуничтожение.
Гость
1368 - 18.02.2016 - 10:36
Конечно можно и не через суд можно и на площади поорать ., тут то и можно уже собирать братву по несчастью
Кстати везде одна и та же схема... деланья денег из воздуха.
Гость
1369 - 18.02.2016 - 10:51
Наверно в его подсознании это звучит так "Остановите меня, остановите я сам не смогу...тупик" Ну как же можно отказать такому уважаемому человеку... Он же как единорос тоже за эволюцию а не революцию... Или это у них на уровне трёпа.... или он не Единорос по духу, а партийная принадлежность нужна как мандат на кормление...
1371 - 18.02.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Дольщиков Шабаева перекинут в другие литеры
Дольщики не вещи, которые можно куда-то перекидывать. У нас есть зарегистрированный по 214-ФЗ договор, который застройщик должен расторгать и вообще-то должно быть на это согласие дольщика. Литеры 5 и 6 ничем не отличается от других литеров Феникса, или Шабаев намерен все свое строительство на ГМР потерять?
Что сегодня лепещут в администрации?
Гость
1372 - 18.02.2016 - 15:09
Дольщики с Димитрова 3/1 провели голодовку в начале февраля.
Строка началась, пока строят.
Это информация от участника ИГ дольщиков. Он здесь как то писал когда митинг и шествие от Рощи проводились.Эта информация от него.
Уже второй ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР когда после голодовки начинают строить!!!
Гость
1373 - 18.02.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sale100 Дольщиков Шабаева перекинут в другие литеры Дольщики не вещи, которые можно куда-то перекидывать. У нас есть зарегистрированный по 214-ФЗ договор, который застройщик должен расторгать и вообще-то должно быть на это согласие дольщика. Литеры 5 и 6 ничем не отличается от других литеров Феникса, или Шабаев намерен все свое строительство на ГМР потерять? Что сегодня лепещут в администрации?
Я с вами согласна !!!! И вообще то он 5.6 литер за свой счет строил, а сейчас просто так кинет эти дома ?? Это как минимум не логично и себе в ущерб!!! Была сегодня около стройки на 3 и 4 литере идут работы, 5.6 тишина
Гость
1374 - 18.02.2016 - 20:39
Есть новости со стройдепартамента???? Что Модовский вообще говорит по этой ситуации????
1375 - 19.02.2016 - 11:49
Судя по тишине, вся буча поднятая от лица ИГ, оказывается блефом. Я направлял гонца в офис ВСВ и оттуда информация совсем не та, что пишут здесь. И с ИГ Шабаев встречался на этой неделе и никаких указанных выше заявлений не озвучивал. Похоже кто-то заинтересован поднимать волну недовольства среди дольщиков.
Гость
1376 - 19.02.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Судя по тишине, вся буча поднятая от лица ИГ, оказывается блефом. Я направлял гонца в офис ВСВ и оттуда информация совсем не та, что пишут здесь. И с ИГ Шабаев встречался на этой неделе и никаких указанных выше заявлений не озвучивал. Похоже кто-то заинтересован поднимать волну недовольства среди дольщиков.
Я только что звонила, меня тоже успокоили, сказали что в этом году дома 100% будут построены
Гость
1377 - 19.02.2016 - 12:40
Я вчера не попала на встречу, сказать ничего не могу
думаю что достроить достроят, только вот передача квартир дольщиков затянется...
Гость
1378 - 19.02.2016 - 12:50
шабаев успокаивает. потому что его вчера успокоила, администрация, и заодно вздрючила что говорит лишнего. Конечно тогда когда его успокоили и попинали он будет говорить что ничего такого никогда не говорил, но если через 2 недели вопрос администрацией не будет решён так как они обещали.... интересно что он будет говорить тогда? Тогда можете спрашивать где дома и почему их нет если то что мы писали не правда? Или подайте в суд на неустойку... Там он будет вынужден вам сказать правду.
Гость
1379 - 19.02.2016 - 13:01
Кстати у нас уже есть его объяснительная из суда....
Спросите его, если ему ни чего не мешает... то почему не стоит... А он не строит.. Так что факты говорят сами за себя.
Грей мастер.....)))) считаете нас госдеповскими наймитами...)))) или конкурентами Бударина )))) А ведь вроде производите впечатление неглупого человека. Честно всегда были подозрения , что под данным ником скрывается госпожа Полтанова и по озвученной информации и по построениям фраз... и по тому как например появляется информация. а на следующий день в разговоре администрация или шабаев случайно оговариваются "ну мы же просили Полтанову написать". Кстати госпожа Полтанова сейчас насколько нам известно работает на Бударина в компании ОБД...
Да ... да всё возвращается.... Так что ежели чего Шеф будет пожинать плоды отчасти вашего творчества ))) подготовьте его морально и не забудьте упомянуть кому он обязан...
Гость
1380 - 19.02.2016 - 13:14
Да кстати не пытайтесь доказывать, что это не так не докажете, даже если паспортные данные приведёте.
Любой дольщик понимает. что это его оружие. А вы сразу бросились оружие уничтожать... и это при том что вы явно не глупы...))) Так что кому то выгодно уличать нас в том что это блеф и мы гоним волну))) А кому? Только вам... Мечетесь между должностью и приписанной квартирой?..
Гость
1381 - 19.02.2016 - 13:24
Мы , кстати не против не гнать волну, если через две недели всё будет в том объёме в каком обещанно вчера. Ноесли со стороны администрации будет провокация и ничего не будет сделано... то волна вернётся.. Других вариантов решения вопроса нет. Так что в интересах вашего Шефа, чтобы администрация не провоцировала нас на данный шаг.
Гость
1382 - 19.02.2016 - 13:46
Хотя... наверное это не правильно ставить условия перед таким "авторитетом"... Они такого- с не любятс...
Ну что ж у человека всегда есть выбор сделать всё по человечьи миром или попытатся проверить на вшивость этот борзый безмозглый народишко.... Так ведь... Чтож это будет весьма содержательный информационный повод ...
Гость
1383 - 19.02.2016 - 13:56
Вы же тах лихо умеете жонглировать законом, помогите Евланову решить вопрос с землёй.....Или вы только в интересах Хозяина работаете. Тогды квартиры вам не видать.... Тема закольцована.
Гость
1384 - 19.02.2016 - 14:33
И кстати, надеемся вам не придёт в голову светлая мысль покуражиться и в качестве участка взять какой нибудь спорный объект...огород какого-нибудь ветерана отечественной Войны... Не смешно не интересно и ни чего кроме ещё одного гвоздя в крышку....
1385 - 19.02.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Грей мастер.....)))) считаете нас госдеповскими наймитами...)))) или конкурентами Бударина )))) А ведь вроде производите впечатление неглупого человека. Честно всегда были подозрения , что под данным ником скрывается госпожа Полтанова и по озвученной информации и по построениям фраз... и по тому как например появляется информация. а на следующий день в разговоре администрация или шабаев случайно оговариваются "ну мы же просили Полтанову написать". Кстати госпожа Полтанова сейчас насколько нам известно работает на Бударина в компании ОБД... Да ... да всё возвращается.... Так что ежели чего Шеф будет пожинать плоды отчасти вашего творчества ))) подготовьте его морально и не забудьте упомянуть кому он обязан...
Не надо бредить и развешивать несуществующих ярлыков. Ваши посты порой даже комментировать не хочется, хотя в них зерна истины порой проскакивают. Мне не понятно зачем Вы засираете форум дольщиков, которые уже более десяти лет в напряге. Мое терпение за эти годы уже давно иссякло и мне безразлично кто достроит дом с квартирой, но знаю тех кто умер не дожив до момента получения квартиры на ожидаемом адресе. Не хочется идти тем же путем, здоровья до получения квартиры хватит.
Дисскутировать с Вами не собираюсь - логика Вашего троллинга понятна из Ваших постов. Для меня этот форум хоть какой-то источник первичной информации, т.к. я физически нахожусь не в Краснодаре.
Евланову не помогать надо, а садить в Лефортово, но он сделал свой "поднос" в столице, потому и разрешили остаться на следующий срок. Ждать от него помощи, все равно что дождя в Сахаре. Шабаева не слушать надо, а заставлять работать в рамках закона. Но дольщики, компетентные в рамках закона, естественно заняты по основной работе и времени точно нет на защиту своей инвестиции тринадцатилетней давности...
Гость
1386 - 19.02.2016 - 15:00
Но дольщики, компетентные в рамках закона, естественно заняты по основной работе и времени точно нет на защиту своей инвестиции тринадцатилетней давности...

Ну тогда и полмочите будем защищать в силу своих умственных возможностей... , Госпожа Полтанова...
Гость
1387 - 19.02.2016 - 15:08
если вы хоть маломальски в чём то понимаете, пытаясь меня критиковать, то знате что всегда закон и право стоит на стороне тех кто управляет. Это знает и понимает любой человек с высшим образованием... не тот что понакидал в свою репу всё подряд . а тот кто научился думать и анализировать. Поэтому не надо тут сердобольных интеллектуалов изображать
Гость
1388 - 19.02.2016 - 15:31
Зря мы видимо вам комплименты кидали. были бы вы по сообразительней, просто поменяли бы ник....
1389 - 19.02.2016 - 16:05
Что-то у Вас с адекватностью восприятия собеседника совсем плохо. Раньше это видел на примере других людей, ники которых мне известны со времен Афанасьевой, теперь и мне досталось. Мне это безразлично. Реагировать больше не буду на ваш троллинг.
Гость
1390 - 19.02.2016 - 16:23
УУУУУУ-уу. Господа, встретимся через две недели. у меня нет желания наблюдать как Греймастер оправдывается...
Гость
1391 - 19.02.2016 - 16:39
И ради интереса напрощание, я просто исcледую образ мысли населения.... Вот вы инкогнито предположим не полтанова, вы за что так переживаете, за честь госпожи Полтановой или за чистоту своего ника за которым вас не видно и который можно поменять в три сикунды?
Гость
1392 - 19.02.2016 - 16:41
пардон секунды... да совсем уж режет глаз...
Гость
1393 - 19.02.2016 - 18:01
А что через две недели нам аудиенция назначена?
Гость
1394 - 19.02.2016 - 18:17
Да....
Гость
1395 - 20.02.2016 - 11:43
Шпак это реинкарнация Левы, она же Света.
временами у нее бывает -- то ли придуряется, то ли и правда бошку срывает.
обижаться на нее не надо -- это я Грей мастеру -- а реагировать тем более, потому что последнее стимулирует ее на "писательскую" активность.
в конце концов у каждого свои недостатки. )))
Гость
1396 - 20.02.2016 - 13:42
))))) а бла бла это модовский, через о и маленькую букву, потому как только ему не лень искать мою писанину в глубинах интернета.... опровергните?
Гость
1397 - 20.02.2016 - 13:48
или всё таки не так плоха моя писанина, что вам не лень было заморочиться...)))) или таки чувствуете что за мной таки есть некая авторитетность... боитесь?))))))
Не думаю чтобы мои труды интересовали дольщиков.. и защита ваша Полтановой вполне объямнима.
Господа, займитесь делом у вас всего две недели... не надо лезть на то поле где вы мне однозначно проиграете... в силу отсутствия элементарных знаний...
Не сочтите за бахвальство... я ведь в интересах дольщиков тружусь...
Гость
1398 - 20.02.2016 - 13:50
В любом случае спасибо за скрытую рекламу, авось кто и полюбопытствует теперь...))))
Гость
1399 - 20.02.2016 - 14:13
Просто надо было следить за действиями и языком и теперь не пришлось бы " отмазывать" Ирину Леонидовну...
Гость
1400 - 20.02.2016 - 14:42
Кстати, башка а не бошка... если уж вы так щепетильно относитесь к орфографии...
Ладно всё ухожу, а то вы меня провоцируете на "на засир ветки" можете упражняться в поливании меня. сколько угодно ... это не играет ни какой роли... И утверждать что вы это не вы... я только обеими руками за если какой нибудь высоколобый умник, со знанием закона заменит меня на посту... Абсолютно не держусь ни за статус ни за имидж.... упражняйтесь... можете новую ИГ создать... тоже без вопросов)))))
Гость
1401 - 20.02.2016 - 14:45
Правду её ж не скроешь создавайте хоть тысячи ников и утверждайте что вы дольщики и так не считаете....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены