К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
1321 - 17.02.2016 - 08:43
Но если вам не нравится информация от ИГ можем не писать. Вопрошайте в пустоту почему нет окон? Подумаешь без квартиры останетесь... не беда... главное не думать на неприятные темы.
Гость
1322 - 17.02.2016 - 08:51
Американцы,понимают что для того чтобы Путину казаться патриотом ему надо грабить дольщиков, шабаевых всех, кто не является машиной управления. Поэтому в борьбе в внешним врагом он рано или поздно вырастит внутреннего. Всё очень просто... Вы скоро будете ненавидеть само слово патриотизм. А там уж действительно будет Фенита ля комедия по полной.
Гость
1323 - 17.02.2016 - 08:56
Если вы хотите знать мнение власти на ваш счёт.То они считают что важна инфраструктура как визуальное выражение государства... вы инфраструктуре проигрываете. Поэтому если дом не будет построен, то считаете что вы внесли налог на глупость , а если шабаев не отобъёт свои деньги.то пусть считает, что внёс налог на роскошь.
Гость
1324 - 17.02.2016 - 09:10
Да и борется ли солнцеликий с "партнёрами" может это просто игра благодаря которой выкачиваются деньги из населения. И инфраструктуры что то не видно особо и вложений в системообразующие вещи.
в общем, господа, не хотите быть причастными к политическим взглядам ИГ и негативному настрою, Проявите инициативу и выберете новую ИГ. И ходите просите, просите,получайте пинки созерцайте весь этот идиотизм воотчую... воспитывайтев себе внутреннего врага. Или плюньте... Я вот тоже думаю плюнуть на всё...
Гость
1325 - 17.02.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Приветствую. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у данного застройщика по литеру3? Литер 1, как я понимаю, сдан
Дела обстоят печально, к сожалению
Гость
1326 - 17.02.2016 - 11:24
И напишите кто нибудь нормально, что все таки произошло, бесконечные тексты Шпака я не могу читать
Гость
1327 - 17.02.2016 - 11:41
))))) Ни чего не произошло ... спите дорогая... В Багдаде всё спокойно....вернёмся к данному вопросу года через два
Гость
1328 - 17.02.2016 - 12:27
У Шпака много эмоций, мало конкретики
Гость
1329 - 17.02.2016 - 12:54
Конкретика стоить не будут... устраивает? куда уж конкретнее . Объяснять думаю не надо почему. Думаю таким как вы достаточно что просто не будут. почему я так понимаю с этим ваш мыслительный аппарат справиться не в состоянии. Поэтому продолжаю общение со своими адекватными дольщиками, а не с левыми бабами которых больше всего интересует снос гаражей.
Гость
1330 - 17.02.2016 - 12:59
Получается если Шабаев нас бросит условно так как ни участки ни коммуникации ему не дадут. и займётся строительством своих домов. То логически можно вывести , что Тот участок который ему отойдёт по стоимости равен стоимости двух коробок . А коробки стоят 300 миллионов. На полную сдачу под ключ требуется ещё 300 миллионов. Ну или вуаля участок менее трёх гектар. видите как меняется экономика проёкта не 14 гектар , а всего лишь два с небольшим.
Гость
1331 - 17.02.2016 - 13:02
Думаю два с небольшим гектара найти гораздо проще. Спасибо властям своей игрой вы открываете на многое глаза.
Гость
1332 - 17.02.2016 - 13:04
конечно реальную стоимость строительства трудно вычислить и это великая тайна, Но власть через махинации всё покажет сама.
Гость
1333 - 17.02.2016 - 14:23
Просто себестоимость на уровне материалов и работ население бы давно вычислило за что оно платит всю свою жизнь иппотеку, а вот на уровне стоимости земли нет.
Теперь представьте что реальная стоимость земли меньще в семь раз и вы платите её ну предположим государству, но чтобы вам её заплатить вам необходимо влезть в долговую кабалу, потому как зарплаты ваши мизерные. И получается что вы опять оплачиваете завышенную стоимость земли. Таким образом вы проживаете свою жизнь в нищите и тупости , потому как вам думать некогда.. работать надо.
Но если так то получается мы все серьёзно вкладываем в государство, а где результат?
А деньги идут на оплату труда людей, сопровождающих данный механизм, от мелких чиновников до силовиков.
Сейчас кризис накрыл и все эти дармоеды понимают, что спрос на жильё упадёт, потому что вырастут цены на самое необходимое. Поэтому они уже не могут расскидываться землёй впустую, понимая что кормушка навернулась. Если во времена свободы махинаций от 14 гектар была прибыль реальная, то сейчас её просто не будет. Поэтому государство запретило Евланову, насколько я понимаю выдавать землю в таких объёмах, чтобы не наплодить тех кто потом будет проклинать Путина. Это же нормально лучше 400 человек кинуть , нежели несколько тысяч.
Поэтому Евланов участки не выдаст, а Шабаев естественно не будет строить.
Гость
1334 - 17.02.2016 - 14:24
У Шпак видимо очередной словесный понос.......только форум засерает! Просьба к Шпаку. ...не пишите здесь. ....люди и без вас расберутся.
Гость
1335 - 17.02.2016 - 14:28
А такие как юля и лис не считают нужным думать и читать. их мозг останавливается на уровне не дали землю Евланов виноват , прибегут к Евланову. там евланов ещё чего нибудь буркнет. У них в голове это всё в систему не складывается. Поэтому и Евланов и Шабаев просто ржут гоняя народ по кругу, пеняя что виноват кто то но не он.
Господа, если мы прикидывались идиотами ,то только для того чтобы насладиться финальным зрелищем.

Хороший ужин надо выстрадать.
Гость
1336 - 17.02.2016 - 14:31
О администрация подключилась...)))) а кто будет и разбираться и как, как это будет выглядеть физически... В каких действиях выражаться?
Вы тоже батенька поносите. Готовьтесь лучше к четвергу, Люди и без вашей защиты обойдутся.
Гость
1337 - 17.02.2016 - 15:14
Инфа от ИГ, Шабаев отказывается от нас,так как участки ему не дают, завтра у Мадовского спросим чего дальше...
Гость
1338 - 17.02.2016 - 15:46
Ну вопервых. врать особо они я так понимаю уже не смогут, потому как их хитрая технология навернулась... Я так наивно полагаю благодаря моему объективному (словесному поносу)
Думаю будем вытягивать из них информации по максимуму. Просто ж поймите они смотрят на народ и думают, а лохи чё-нить набрешем и будем тянуть время, а потом или поп или собака сдохнет. В принципе так прошли тринадцать лет. Соответственно думать уже наша власть не в состоянии в принципе. ей и не надо думать достаточно создавать иллюзии.
Поэтому вытягиваем по максимуму информации,если молчат. подключаем альтернативную группу... кстати тех кто думать и читать не хочет. которые просто возьмут за шиворот и скажут мне "насрать" обещал положи, я деньги принёс? принёс... тринадцать лет терпел пока вы их проедали терпел... теперь сука или кашей своей в голове шевели или я это за тебя буду делать на основании всей информации которую ты сейчас выложишь. а не выложишь и шевелиться не будешь, Будем считать, что ты сознательно провоцируешь на действия определённого характера. А какие расскажем завтра после беседы.
Гость
1339 - 17.02.2016 - 15:51
Кстати, Шабаев и администрация вполне могут быть за одно и просто ломать спектакль... Да не могут а скорее всего за одно... Просто Шабаеву выгодно сдавать объект целиком... который кстати он и не факт, что сдаст и не тюхнется как Афонасьева. поэтому их спевку надо рвать всячески и показать что нас театр данного рода не устраивает... Не хочешь строить вали...ты и так и так не строишь , зато мы будем делать так что ваш спектакль вам дорого обойдётся.
Гость
1340 - 17.02.2016 - 16:11
Спектакль будет выглядеть примерно так... сначала Шабаев надует щёки и будет утверждать что его надули и не дали ему землю...
Можно спросить, а ты потянешь застройку 14 гектар по нынешним условиям, когда надо вопервых пройти имущественный ценз. иметь приличные средства. сейчас на уровне котлована долёвки вроде бы как не будет... Не надорвёшься? Ты же по документам мелкая фирма с низким оборотом. К Которой если завалится даже и предьявить нечего. И как ты всё потянешь? Или ты спекулировать землёй собрался? Это значит произойдёт её ещё Большее удорожание. А ты думаешьтот же Бударен и Ушаков и прочие чиновничьи бизнесы будут у тебя выкупать землю по завышенной цене если они её смогут купить гораздо дешевле?
Гость
1341 - 17.02.2016 - 16:17
А у администрации спрашиваем, о кей... Лёшу надули на 300 лимонов участки вы ему не отдадите, деньги на коммуникации не то прожрали не то ещё чего... просто Есть миф о том что выделили деньги и даже что какой то там Фасмур получил их и даже как вроде сделан какой то проект... но это вообще ничего не значит, поскольку проект и реальные коммуникации сделанные по факту это не одно и тоже. Администрация будет говорить, всё будет когда Лёша дом достроит, А Шабаев будет говорить , что он дом достроит когда ему 14 га выдадут и коммуникации подведут.
Гость
1342 - 17.02.2016 - 16:24
Потом Беседа зайдёт в тупик.поскольку решения нет... Начнётся ор. Далее они смиренно будут ждать когда пары выйдут ... Сведут это всё к тому. что ну мы подумаем... ну мля... мля ... мля. Потом мы все выйдем и Шабаев с Мадовским стряхнув пот со лба пожмут друг другу руки поскольку Шабаев нужен администрации чтобы успокаивать дольщиков, а администрация нужна Шабаеву чтобы с рынка не выпнули и пожалуются друг другу : "Вот задолбали"... Стандартный сценарий который надо не допустить и всячески уничтожить возможность данного клише в их головах.
Гость
1343 - 17.02.2016 - 16:28
Надо просто ставить о кей это тупик... Давайте искать другое решение вне тупика где ваши позиции не сталкивались. Не можете выдать участки.. значит будем считать что не можете в принципе. Утверждение что подождите пройдут там ещё какие нибудь торги можетбыть через год... надо отвергать на корню... Именно из таких вот утверждений и ожиданий сложился срок в 13 лет.
Гость
1344 - 17.02.2016 - 16:30
Вот что удивительно как с воровать тут думалка у них работает на раз, а вот как проблему решить... Тут извините...
1345 - 17.02.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Инфа от ИГ, Шабаев отказывается от нас,
Как это он себе представляет? Собирается расторгать заключенные договора, или какой-то иной хитрож..ный сценарий?
Гость
1346 - 17.02.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sale100 Инфа от ИГ, Шабаев отказывается от нас, Как это он себе представляет? Собирается расторгать заключенные договора, или какой-то иной хитрож..ный сценарий?
........ВОТ мне тоже интересно, я покупала квартиру прошлым летом у него у Шабаева(зря что тогда не открыла для себя этот форум и уберегла бы себя, но уже все куплено) договор у меня от всв но квартира в 6 литере, он себя банкротом объявил?
Гость
1347 - 17.02.2016 - 17:44
юленька, это не к нам это к шабаеву к Шабаеву, вроде бы как собирается перебрасывать вас в другие свои литера. или извините вы прогорели.
Греймастер, Ну что я вам могу сказать русский человек. ну или татарин не знаю кто он там... каша в голове... Наверное он полагает, что мы таки выгрызем участки каким то образом. Видимо тоже не очень системно видит. А как тут будешь объективным ,когда 300 миллионов влупил?
Только вот я лично тоже умею считать деньги и не собираюсь бросать работу и бегать за Евлановым и упрашивать его дать то что он в принципе не даст.
Гость
1348 - 17.02.2016 - 17:51
Поэтому пугает... ну и ради бога. пугаешь пугай... не хочешь дальше работать значит это тупик надо искать другие варианты. Я пока вижу только переброс нас на какой нибудь чиновничий бизнес.
Кстати обосновать можно легко. Возможно трюк с Афонасьевой придумали не случайно и деньги наши зажилили и считайте сколько участков пошло в компенсацию. Бударин получил себе Поликварт и пол гидростроя. Ушаков тоже особо не напрягся наверно. Если за двести человек получили одиннадцать гектар и поликвартовскую низину, то тут то достряпать всего нечего.... И чего лупить глаза и раздувать ноздри и мычать какая нам выгода! выгода в том что ваш бизнес будут крышевать и обеспечивать вам доход через нечестную конкуренцию.
Гость
1349 - 17.02.2016 - 17:56
Вообще Бударин имущественный ценз объявил. Следовательно Шабаев пролетает участки ему по любому не дадут... Значит по всем законам договорённостей администрация должна обязать Бударина или Ушакова нас достроить. Это же они совместно закон разрабатывали тогда какой нам смысл слушать о каких то там участках и отом что Шабаев согласен ... не согласен... Это уже не играет ни какой роли.
Гость
1350 - 17.02.2016 - 18:04
А если они надеются что Единая россия это прикрытие и это навсегда... то это не так. любопытства ради случилось быть наблюдателем с правом решаюшего голоса.... цифры фальсифицируют со страшной силой Оппозиционные партии в принципе и в целом не намного отстают и в сумме опережают. Понятно что они не альтернатива, но симпатии к единоросам слишком раздуты и не соответствуют действительности.
Гость
1351 - 17.02.2016 - 18:05
Не будет симпатий народа и денюжку отымут
Гость
1352 - 17.02.2016 - 18:12
А за границей то они на хрен кому нужны когда кормушка перекрыта будет... И с деньгами и без.
Более того Бударин через свой Банк деньги федеральные гоняет, может средства на коммуникации там и за терялись а то что где то там какой то фасмур ходил..бродил чё то говорил толи дошёл до водоканала толи нет... может это просто слова , чтобы отстали...
Гость
1353 - 17.02.2016 - 18:49
Завтра будут говорить,да подождите да потерпите...мы чего нибудь придумаем. ну в общем обычная проверка на вшивость... Ждать смысла нет... Картина вот она вся на ладони, а успеть застолбить место надо спешить . пока остальные не додумались.
Будут утверждать - евланов горит душой за вас... Коли так то путь решит вопрос за счёт семейного бизнеса... А то получается что на нас зарабатывают вместо того чтобы гореть душой за нас... При этом видимо считают что такие хитрые... такие хитрые... комар носу не подточит.
Гость
1354 - 17.02.2016 - 19:07
А вобще вот думаю , кроме шуток... может нам коллекторов нанять.... у них фантазия касательно выбивания долгов побогаче....))))
Гость
1355 - 17.02.2016 - 19:13
Шпак! Вот ВЫ завтра в стройдепе и выступите! И конструктивно поговорите с Модовским!
А то здесь много написанно вами......
Гость
1356 - 17.02.2016 - 20:01
Да без проблем, всегда выступаю и в суде и в администрации. Пишу за тем чтобы и вы подготовлены были и Администрация. Когда напишешь то напишешь информация поступила к размышлению в полном объёме. А тож понимаете завтра администрация будет рот затыкать перебивать, орать докажите.
А чё доказывать , вот как в суде человека убили никто не видел судят того у кого был мотив и есть доказательства в той или иной мере. Хочешь оправдаться приведи алиби и докажи что не так. Не считаешь нужным доказать виноват априори.
Поэтому чтобы нам впустую время не тратить пишу здесь. А вы думайте стоит ли вам 17 года ждать или поторопиться. Не факт что в 17 что будет, ой не факт.
Гость
1357 - 17.02.2016 - 20:23
Ну вот пожалуйста.. вести..наказали губернатора Карелии за использование денег федерального бюджета выделенных по программе "жилище" не по назначению.(кстати наши коммуникации от туда же должны финансировать) Значит их можно использовать не по назначению, механизмы есть. А то Мадовский кричит, что это не возможно в принципе... что мы зря пытаемся уличить.
Гость
1358 - 18.02.2016 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Юлия81 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GreyMaster Цитата: Сообщение от sale100 Инфа от ИГ, Шабаев отказывается от нас, Как это он себе представляет? Собирается расторгать заключенные договора, или какой-то иной хитрож..ный сценарий? ........ВОТ мне тоже интересно, я покупала квартиру прошлым летом у него у Шабаева(зря что тогда не открыла для себя этот форум и уберегла бы себя, но уже все куплено) договор у меня от всв но квартира в 6 литере, он себя банкротом объявил?
Дольщиков Шабаева перекинут в другие литеры
А вообще сценарий Шпака самый вероятный, к сожалению, и Путину ведь письма не доходят,пикет им что ли устроить. ..задолбали, закрыли бы уже проблему и все
Гость
1359 - 18.02.2016 - 08:45
Увы долбать будут. Им нужна революция. потому что воровать нечего уже. И Единую Россию которая является костяком воровства и прикрывает грабёж через политику уже никто не выбирает. Если бы они не размазывали голоса избирателей на три партии с лидерами весьма не презентабельными, и не фальсифицировали выборы то итоги голосования были бы такими 25% Единая Россия 75% Оппозиция.
А так революция и новая модель , по новому дурят и доят народ...на Беломор канал загоняют. Выход из тупика. Для этого надо чтобы народ сообразил как её сделать... Долбать его надо воровать, унижать, всячески провоцировать. Русские люди каша в голове и никакого уважения к собрату.
Гость
1360 - 18.02.2016 - 08:55
Участки не дают, потому что власть смекнула, что для того чтобы скрыть доходность от строительства надо в компенсацию выделять огромное количество земли. Поэтому власти выгодно сначала выдавать землю мелким бизнесменам, ждать когда они всё заплатят и выполнят всю затратную часть проекта, потом создавать условия для того чтобы они обанкротились.. потом дольщики начинают бегать за властью, требовать решить вопрос. Тогда они вызывают тех у кого с ними бизнес на пополам .Те в свою очередь начинают корчить из себя бизнесменов пыжится и кряхтеть дайте нам земли из бюджета да по больше по больше. Таким образом устраняются конкуренты и "своим" переходит бизнес на "лакомой" стадии плюс земли наваливают сверху.
Это работало пока люди скупали жильё, а сейчас этой схеме прищёл конец всё упирается в спрос.
По этому тут только требовать , что если они не хило заработали не честным путём. то пусть исправляют ситуацию, если хотят оставаться у власти.
Беда в том что и власть им уже не нужна ... сейчас самое время линять с награбленным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены