К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Большая Таманская" ЧМР - СК Зенит

Гость
0 - 23.05.2014 - 11:57
Заявлен, как бизнес-класс. 3 24-этажных дома.
Начало строительства 1 литера - 2 квартал 2014г.
Давайте обсудим!!!!




Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:04.
Гость
441 - 13.04.2015 - 22:27
Кстати, можете и Большую Таманскую посетить. Тем более - они рядом находятся.
Гость
442 - 13.04.2015 - 23:36
valena, да положительной истории в настоящее время нет. И для объективной оценки ситуации я предлагаю писать только факты, НЕПОСРЕДСТВЕННО касающиеся стройки, а не пустые обвинения и чьи-то домыслы со слов кого-то. И Ваша история тут не причем. Это все давным давно поняли...кроме Вас. А насчет крана, поднимающего пустой крючок и рабочих, беспорядочно шарахающихся др. за другом НА ВАШЕЙ СТРОЙКЕ - спросите у СВОЕГО ЗАСТРОЙЩИКА
Гость
443 - 14.04.2015 - 06:29
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
А как это: "Армада (в лице Стройстиля)"???
а это так, что Кучаев гендиректор АрмадаГрада на 50% учредитель ООО Стройстиль... ага...
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
А насчет крана, поднимающего пустой крючок и рабочих, беспорядочно шарахающихся др. за другом НА ВАШЕЙ СТРОЙКЕ - спросите у СВОЕГО ЗАСТРОЙЩИКА
у нас ДАВНО уже НЕТ кранов... и рабочих НЕТ... это на Армаде... а у Валены и того подавнее нет ни крана ни рабочих... уже более года как её 15 литер стоит готовый, но НЕ СДАННЫЙ в эксплуатацию...
Гость
444 - 14.04.2015 - 08:12
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
439-kuban333 > Армада ( в лице СК Стройстиль)является генеральным подрядчиком на этих объектах, плохое качество строительства и непрофессионализм на этих объектах - это вина только ген.подрядчика, а никак не застройщика. Но эти объекты приведены чисто в качестве примера. Разве в качестве застройщика Армада имеет какую-то положительную историю? Первый же многоэтажный дом ЖК "Премьер" уже не потянули, а еще до инженерных коммуникаций очередь не дошла, и прокладывать их пока видимо некому.
А договор вы с кем заключали? с генеральным подрядчиком? немножечко думать надо прежде чем писать такое, ни кому только ни скажите это вслух)))))
Гость
445 - 14.04.2015 - 08:15
Приглашаем всех Дольщиков ЖК Большая Таманская на форум в Контакте http://vk.com/club91645977 . Делитесь своими новостями, фотографиями со стройки ЖК.
Гость
446 - 14.04.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от kitaec Посмотреть сообщение
Напишу нашу историю общения с армадой. Хотели купить у них 1 шку, как раз перед тем как центробанк всем удружил и поднял ставки. пока суд да дело, программу по 2 документам везде позакрывали и нам не дали кредит, т.к. у мужа был маленький срок работы обычной программой воспользоваться не могли. Соответственно отказ и наши 15 000 р. по идее нам армада должна была вернуть, которые мы оплатили раньше, для придержания квартиры, пока банк рассматривал нашу заявку. Прислали нам по этому поводу из армады, какую-то бумажку. Самое интересное, что срок ожидания и количество запросов в банк по поводу кредита там не оговаривалось. И мы решили, что он как и у всех застройщиков один по умолчанию. Да и бумажки особо не волновали, мы привыкли работать с серьезными людьми на доверии. Да и сумма была небольшая. Короче, когда нам отказал банк, мы договорились на словах подождать, а вдруг ситуация в стране изменится и нашу программу вернут и мы сможем купить квартиру. Потом мы делали еще несколько запросов, банки отказывали. В итоге наша ситуация жизненная изменилась, ну сколько же можно ждать-то. В апреле хотели мы свои деньги забрать, в чем нам было отказано, т.к. этож вы сами уже ничего не хотите, так что ваши 15 000 рублей мы себе на память о вас оставим. Деньги эти небольшие, но обидно ужасно. мы пошли им навстречу после 1 отказа решили, все таки попытаться, хотя стройка у них встала и можно было потом уже купить в другом месте. К чему веду, серьезные люди такое делать не будут, рассматриваю это, как мошенничество. Наша глупость, что мы не истребовали живых бумажек, подписей, печатей и тому подобного. Сами приехать не смогли, т.к. живем в 1500 км от Краснодара. Прежде. чем купить у них что-либо хорошенько подумайте и на все берите бумажки. Может кому наша история пригодится.
это договор не брони, а так сказать платной консультации,которая делается на месяц и не днём больше,они дают два листик,сам договор о оказании консультации и другой на которой типа ваша бронь,но это просто бумажка.Сами такой договор брони с ними делали,просто перед тем как чтото подписать и отдавать 15000 надо внимательно почитать
Гость
447 - 14.04.2015 - 09:03
[
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 А как это: "Армада (в лице Стройстиля)"???а это так, что Кучаев гендиректор АрмадаГрада на 50% учредитель ООО Стройстиль... ага... Цитата: Сообщение от kuban333 А насчет крана, поднимающего пустой крючок и рабочих, беспорядочно шарахающихся др. за другом НА ВАШЕЙ СТРОЙКЕ - спросите у СВОЕГО ЗАСТРОЙЩИКАу нас ДАВНО уже НЕТ кранов... и рабочих НЕТ... это на Армаде... а у Валены и того подавнее нет ни крана ни рабочих... уже более года как её 15 литер стоит готовый, но НЕ СДАННЫЙ в эксплуатацию...
Олег, так причем же здесь Армада? Я имею ввиду Литер 15. Уж там-то они ВООБЩЕ не при делах.
А Кучаева в Стройстиле давным-давно уже нет. А ориентироваться на сайт Стройстиля не нужно. Там они до сих пор "в Генподрядчиках" ЖК ПРемьер.И не путай УЧРЕДИТЕЛЬСТВО и непосредственное распоряжение средствами. Там уже давно рулит Скорина (если верить их сайту - строитель по образованию)
Гость
448 - 14.04.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
А договор вы с кем заключали? с генеральным подрядчиком? немножечко думать надо прежде чем писать такое, ни кому только ни скажите это вслух)))))
вот именно, что Договор я подписывал с Кучаевым (АрмадаГрад) и деньги В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ (без ипотек и рассрочек) платил на счёт АрмадаГрада Кучаеву А. Ш.... ага...
и это именно Кучаев договаривался (НЕ советуясь со мной) с застройщиком и генподрядчиком... и Кучаев ОБЯЗАН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что наша стройка замерла... ага...
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Олег, так причем же здесь Армада?
Артём, при том!... читай выше...
Гость
449 - 14.04.2015 - 13:49
450-Хам Хамыч > договор ДУ или договор уступки?
Гость
450 - 14.04.2015 - 14:44
Простейший принцип пирамиды, объект №1 Знаменского 9, на этапе продаж говорили что застройщик Армада, что по факту?
через прослойку Капстроя, все деньги получил Стройстиль, соучредителем которого так же является учредитель Армады. Результат объект в полной Ж.
Объект №2, ЖК Премьер, был обещан как комфорт, строится как эконом, за последние 6 месяцев внешних изменений не видно,
объект еще не в полной Ж, но приближается к этому.
Объект № 3, Большая Таманская, был обещан как бизнес, как строится еще не понятно, видно только одно, отстают от графика работ, и за последние 6 месяцев подвижек не видно.
Кульминация, ЖК Большая Российская, самый большой проект, по канонам жанра надо достроить первые три, хоть и с опозданиями. А в самой большой Ж, окажутся именно, дольщики объекта №4.
Желаю всем удачи.

Иван под ником kuban333, я могла конечно ошибиться, но по вашей манере общения и защиты Армады, уж очень вы похожи на бизнес тренера Ивана Черемных, не раз проводившего обучение в офисе Армады.
Гость
451 - 14.04.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
450-Хам Хамыч > договор ДУ или договор уступки?
У них договор уступки с Армадой. А сама уступка ведет к Кубанькапстрою.
А насчет ваших подозрений Julia84. Я писал несколько раз кем я являюсь. Повторяю - дольщиком Армады (ЖК Премьер - 3 этаж, 3 комн. кв. 84,01 кв. м.)
Гость
452 - 14.04.2015 - 15:08
И зовут меня Артем. В группе ЖК Премьер в соц. сети я тоже есть.
Гость
453 - 14.04.2015 - 15:14
Каждый день прохожу мимо стойки, каждый день вижу и Премьер и Таманскую. Премьер за последние пол года наоборот ускорился, а по поводу Таманской ещё рано делать выводы-видно что работа идет, 6-ой этаж будут делать. Дольщикам удачи и терпения!
Гость
454 - 14.04.2015 - 15:47
452-Julia84 > Да похоже война за потенциальных клиентов у менеджеров развернулась нешуточная! :-))
Гость
455 - 14.04.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
договор ДУ или договор уступки?
какая разница?... я ДЕНЬГИ платил Кучаеву... с него и спрос будет!... если чё... ага... мне уже надоела их междусобойная возня крысиная...
Гость
456 - 14.04.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Julia84 Посмотреть сообщение
Простейший принцип пирамиды, объект №1 Знаменского 9, на этапе продаж говорили что застройщик Армада, что по факту? через прослойку Капстроя, все деньги получил Стройстиль, соучредителем которого так же является учредитель Армады. Результат объект в полной Ж. Объект №2, ЖК Премьер, был обещан как комфорт, строится как эконом, за последние 6 месяцев внешних изменений не видно, объект еще не в полной Ж, но приближается к этому. Объект № 3, Большая Таманская, был обещан как бизнес, как строится еще не понятно, видно только одно, отстают от графика работ, и за последние 6 месяцев подвижек не видно. Кульминация, ЖК Большая Российская, самый большой проект, по канонам жанра надо достроить первые три, хоть и с опозданиями. А в самой большой Ж, окажутся именно, дольщики объекта №4. Желаю всем удачи.
100пудово так и будет!... если, правда, кого-нить НЕ посадят к тому времени... ага...
Гость
457 - 17.04.2015 - 10:20
Добрый день! Заключили договор брони квартира в ЖК Большая Таманская. Пока еще нет ДДУ хотела спросить совета у Вас. Прежде чем решились забронировать квартиру мы с мужем изучили документацию и форумы. Скажите правильно ли мы все поняли:
1. ЖК Армада пр. Писателя Знаменского 9 Литер 16А, изучив проектную и разрешительную документацию вывод: Застройщик-Кубанькапстрой, ген.подрядчик-Стройстиль,упоминанья Армады нет ни в одном документе а следовательно юридической ответственности Армады в данном объекте нет, соответветственно если Армада и несет какието обязательства то только моральные и не больше за то что являлась инвестором и продавая озвучивали не верные сроки. Наше мнение что при покупке квартиры опираться на слава менеджеров это глупа, проявить бдительности и не полениться почитать документы это обязанность покупателя.
Таманская 130/3 ЖК Премьер. АрмадаГрад застройщик, Стройстиль - ген.подрядчик, до определенного времени, потом "Вершина". В данном объекте ответственность Армады прямая, прочитав всю ветку Премьера и съездив на строку наши Выводы такие: факт отставанья на лицо, но объяснить это можно не добросовестной работой Стройстиля с которым Армада расторгнула договор, на наш взгляд затянула с этим, но бездействия на стройки мы не увидели, на показывали шестой этаж полность с отделкой, установленные двери, счетчики и т.п. рабочих было достаточно много, заканчивали монолит на парковки. "Сложили лапки" явно не про них. Отставанье это безусловно плохо, но перенос сроков на квартал это типичное явление у застройщиков. Кстати мы смотрели квартиры в Юбилейном у Девелопмента, рядом с Новым Городом, сроки то же перенесены на квартал.
Таманская 153/3 наша Большая Таманская. ООООчень нравиться район, это единственное что держит нас. взвесив все за и против мы квартиру забронировали но прежде чем заключать ДДУ хотим спросить у Вас как уже с со своими дольщиками общается Армада, по пост продажному обслуживанию можно очень много сказать о компании. Заранее благодарю!
Гость
458 - 17.04.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Julia84 Простейший принцип пирамиды, объект №1 Знаменского 9, на этапе продаж говорили что застройщик Армада, что по факту? через прослойку Капстроя, все деньги получил Стройстиль, соучредителем которого так же является учредитель Армады. Результат объект в полной Ж. Объект №2, ЖК Премьер, был обещан как комфорт, строится как эконом, за последние 6 месяцев внешних изменений не видно, объект еще не в полной Ж, но приближается к этому. Объект № 3, Большая Таманская, был обещан как бизнес, как строится еще не понятно, видно только одно, отстают от графика работ, и за последние 6 месяцев подвижек не видно. Кульминация, ЖК Большая Российская, самый большой проект, по канонам жанра надо достроить первые три, хоть и с опозданиями. А в самой большой Ж, окажутся именно, дольщики объекта №4. Желаю всем удачи.100пудово так и будет!... если, правда, кого-нить НЕ посадят к тому времени... ага...
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Julia84 Простейший принцип пирамиды, объект №1 Знаменского 9, на этапе продаж говорили что застройщик Армада, что по факту? через прослойку Капстроя, все деньги получил Стройстиль, соучредителем которого так же является учредитель Армады. Результат объект в полной Ж. Объект №2, ЖК Премьер, был обещан как комфорт, строится как эконом, за последние 6 месяцев внешних изменений не видно, объект еще не в полной Ж, но приближается к этому. Объект № 3, Большая Таманская, был обещан как бизнес, как строится еще не понятно, видно только одно, отстают от графика работ, и за последние 6 месяцев подвижек не видно. Кульминация, ЖК Большая Российская, самый большой проект, по канонам жанра надо достроить первые три, хоть и с опозданиями. А в самой большой Ж, окажутся именно, дольщики объекта №4. Желаю всем удачи.100пудово так и будет!... если, правда, кого-нить НЕ посадят к тому времени... ага...
По поводу эконом или комфорт здесь спор ни о чем! Эконом это силикатный кирпич, комфорт - керамический,
эконом - окраина города или районы с плохой транспортной инфраструктурой, комфорт - районы приближенные к центру или центр, с хорошей транспортной развязкой, три лифта в подъезде тяжело представить в экономе, огороженная территория и как кая ни какая, но своя подземная парковка. На мой взгляд Премьер отвечает всем требованием класса комфорт, кстати эти требования прописанные нормативной документации. это еще раз говорит о том что, приобретая квартиру, многие даже не задумываться ознакомиться с документами. Наверно и них много денег что бы выбрасывать их на лево и направо. И я полностью согласна с kuban333 что эмоции лучше оставлять при себе и писать только факты. Ваши эмоции мешают принять адекватное решение.
Гость
459 - 17.04.2015 - 11:00
Уважаемые дольщики давайте все обсуждения других ЖК будим обсуждать на своих ветках, эта ветка ЖК Большая Таманская. Если вы хотите обсуждать застройщика то на это тоже есть своя ветка, или создавайте тему вашего застройщика и обсуждайте. Отнеситесь с пониманием.
Гость
460 - 17.04.2015 - 13:45
Вполне адекватное общение после заключения дду, на выходных заезжал на стройку узнать как продвигается работа после смены очередного подрядчика на моем 1 литере. Менеджер Татьяна все рассказала, и что отставание от графика 2 этажа и что это уже 3 подрядчик на нашем доме. Работа пошла веселей с новыми строителями (это лично мое замечание). А так нормальный застройщик не лучше и не хуже других. Я предыдущую квартиру покупал у кубанской марки, тоже задержка при сдача была 4 месяца... Так что делайте выводы сами
Гость
461 - 17.04.2015 - 18:26
Гость
462 - 17.04.2015 - 18:27
Гость
463 - 19.04.2015 - 18:05
сколько езжу на работу даже шевеления нет.Денег нет у Армады.Это ясно и понятно.
Гость
464 - 19.04.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от ghbjpthcr Посмотреть сообщение
сколько езжу на работу даже шевеления нет.Денег нет у Армады.Это ясно и понятно.
Едьте дальше на свою работу, и переживайте за свою стройку, на нашей все в порядке :)
Гость
465 - 19.04.2015 - 21:56
Гость
466 - 21.04.2015 - 14:23
457-galani > Добрый день! Взвешенный подход! Когда я покупал осенью прошлого года, мне все понравилось, не тянули с договором, зарегестрировали за пару недель, рассрочку оформили в индивидуальном порядке, так же квартиру которую я хотел была одна из 2-х в брони у одного человека, ему позвонили переговорили и все получилось. На счет других застройщиков, я и мои знакомые тоже покупали до этого квартиры, РКС, ОБД, Девелопмент, КИС... затяжка до 4-5 месяцев это обычное дело. Я бы был рад если бы на этом месте строил более проверенный застройщик со стажем, но место это очень нравится и строит там Армада, по всем документам у них норм, так что я подвязался!
Гость
467 - 21.04.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
457-galani > Добрый день! Взвешенный подход! Когда я покупал осенью прошлого года, мне все понравилось, не тянули с договором, зарегестрировали за пару недель, рассрочку оформили в индивидуальном порядке, так же квартиру которую я хотел была одна из 2-х в брони у одного человека, ему позвонили переговорили и все получилось. На счет других застройщиков, я и мои знакомые тоже покупали до этого квартиры, РКС, ОБД, Девелопмент, КИС... затяжка до 4-5 месяцев это обычное дело. Я бы был рад если бы на этом месте строил более проверенный застройщик со стажем, но место это очень нравится и строит там Армада, по всем документам у них норм, так что я подвязался!
- Вот и мы, точно так же как и вы, рассудили и ,как вы говорите, тоже подвязались.
Гость
468 - 21.04.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
457-galani > Добрый день! Взвешенный подход! Когда я покупал осенью прошлого года, мне все понравилось, не тянули с договором, зарегестрировали за пару недель, рассрочку оформили в индивидуальном порядке, так же квартиру которую я хотел была одна из 2-х в брони у одного человека, ему позвонили переговорили и все получилось. На счет других застройщиков, я и мои знакомые тоже покупали до этого квартиры, РКС, ОБД, Девелопмент, КИС... затяжка до 4-5 месяцев это обычное дело. Я бы был рад если бы на этом месте строил более проверенный застройщик со стажем, но место это очень нравится и строит там Армада, по всем документам у них норм, так что я подвязался!
- а Вы на каком этаже взяли квартиру?
Гость
469 - 21.04.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от ghbjpthcr Посмотреть сообщение
сколько езжу на работу даже шевеления нет.Денег нет у Армады.Это ясно и понятно.
- а за что у Вас такая неприязнь к Армаде...?
Гость
470 - 21.04.2015 - 22:35
Гномик, у господина (или госпожи) ghbjpthcr неприязнь походу ко всем. Судя по его сообщениям, это дольщик одного ЖК, находящегося не очень далеко от Бол.Таманской (в р-не химзавода и Бауцентра). И там Застройщик уже несколько раз продлевал сроки и там есть проблемы. Вот он и решил выпустить пар. Вот и все.
Гость
471 - 22.04.2015 - 10:31
468-Гномик > у меня на 18 однушка.
Гость
472 - 22.04.2015 - 10:35
465-Хам Хамыч > А на счет митинга? Почему нет ни названия застройщика который обманул дольщиков ни названия ЖК или многоквартирного дома, все очень размыто? Может это потому, что за такие вещи можно ответить по статье клевета? :-)
Гость
473 - 22.04.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
468-Гномик > у меня на 18 однушка.
Сосед :) у меня там же двушка :)
Гость
474 - 22.04.2015 - 14:34
пр-т Знаменского, 9, Армада град
Гость
475 - 22.04.2015 - 17:31
472-Disya >приходите на Митинг!... ага... там всё и услышите...
Гость
476 - 23.04.2015 - 11:00
475-Хам Хамыч > Не на митинг не пойду, т.к. не обманутый дольщик, но Вас понимаю и согласен что в вашей ситуации нужно шуметь максимально, чтоб обратить внимание властей! Хотя обвинять всех подряд я бы наверное не стал, ведь истина может отличаться от ваших предположений. У меня так в жизни было достаточное количество раз, в какой-то негативной ситуации думал о человеке плохо, накручивал себя, был уверен что он подлец и т.д., а потом оказывалось что он вообще не причем и злого не делал!
Гость
477 - 23.04.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
475-Хам Хамыч > Не на митинг не пойду, т.к. не обманутый дольщик, но Вас понимаю и согласен что в вашей ситуации нужно шуметь максимально, чтоб обратить внимание властей! Хотя обвинять всех подряд я бы наверное не стал, ведь истина может отличаться от ваших предположений. У меня так в жизни было достаточное количество раз, в какой-то негативной ситуации думал о человеке плохо, накручивал себя, был уверен что он подлец и т.д., а потом оказывалось что он вообще не причем и злого не делал!
как говорицца, моё дело пригласить, Ваше дело вежливо отказацца... ага... :)
в любом случае СПАСИБО за меня понимание... ага... уже приятно... :)
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
Хотя обвинять всех подряд я бы наверное не стал
я тоже бы НЕ обвинял всю нашу троицу, если бы ВЛАСТЬ (Администрация, Упр по надзору (214-ФЗ), Прокурор и иные компетентные органы) обозначили нам КОНКРЕТНОГО виновника нашего долгостроя и тех наших мук и мытарств, которые мы сейчас испытываем... ага...
пусть ВЛАСТЬ покажет свою власть, найдёт виновника и воздаст ему по Закону!... в чём я НЕ прав?...
Гость
478 - 24.04.2015 - 14:31
Гость
479 - 24.04.2015 - 14:31
Гость
480 - 24.04.2015 - 16:46
479-макарыч >Спасибо за фото, в моем доме второй этаж льют - приятно видеть, что есть движение ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены