К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Большая Таманская" ЧМР - СК Зенит

Гость
0 - 23.05.2014 - 11:57
Заявлен, как бизнес-класс. 3 24-этажных дома.
Начало строительства 1 литера - 2 квартал 2014г.
Давайте обсудим!!!!




Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:04.
Гость
401 - 23.03.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от serboy Цитата: Сообщение от Гномик - А действительно, темп работы на ЖК "Премьер" увеличился... Так если одну бригаду строителей перекидывать между объектами - тогда да. Премьер ускорился, "Большая Таманская" застряла... Вам ли решать ко во куда перекидывать . у нас сроки поджимают вот когда у вас тоже сроки будут поджимать. тоже с Большой российской к вам перекинут НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ..................
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИНТЕРЕСЫ ЗАСТРОЙЩИКА? И ГАРАНТИРУЕТЕ НАМ ЧТО КОГДА НАЧНУТ "ПОДЖИМАТЬ" СРОКИ СДАЧИ ЖК БОЛЬШАЯ ТАМАНСКАЯ 1 ЛИТЕРА, ВЫ УСКОРИТЕСЬ?
Гость
402 - 23.03.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от нимфа Цитата: Сообщение от serboy Цитата: Сообщение от Гномик - А действительно, темп работы на ЖК "Премьер" увеличился... Так если одну бригаду строителей перекидывать между объектами - тогда да. Премьер ускорился, "Большая Таманская" застряла... Вам ли решать ко во куда перекидывать . у нас сроки поджимают вот когда у вас тоже сроки будут поджимать. тоже с Большой российской к вам перекинут НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.................. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИНТЕРЕСЫ ЗАСТРОЙЩИКА? И ГАРАНТИРУЕТЕ НАМ ЧТО КОГДА НАЧНУТ "ПОДЖИМАТЬ" СРОКИ СДАЧИ ЖК БОЛЬШАЯ ТАМАНСКАЯ 1 ЛИТЕРА, ВЫ УСКОРИТЕСЬ?
Вот когда увас будут сроки поджимать мы уже будем ремонт делать в своих квартирах и будем жить
Гость
403 - 23.03.2015 - 13:32
Нимфа, я смотрю вы хорошо маскируетесь, на каждой стройке Армады форума вы везде на стороне застройщика.
Гость
404 - 23.03.2015 - 18:11
405-Ди > Не не Нимфа постоянно ругает Армаду почем зря, :-) почитайте форум, причем в каждой теме! :-)
Гость
405 - 23.03.2015 - 19:35
- Это точно..
Гость
406 - 24.03.2015 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
405-Ди > Не не Нимфа постоянно ругает Армаду почем зря, :-) почитайте форум, причем в каждой теме! :-)
А что стройка шла хорошо . а я Армаду ругала зря с че во вы взяли что зря вы глубоко ошибаетесь.
Гость
407 - 24.03.2015 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
Нимфа, я смотрю вы хорошо маскируетесь, на каждой стройке Армады форума вы везде на стороне застройщика.
стройка сейчас идет. вот я и на стороне АРМАДЫ . встанет стройка буду писать все что знаю
Гость
408 - 25.03.2015 - 18:24
Хоть бы фотки кто-нибудь вывесил....
Гость
409 - 25.03.2015 - 22:12
Работы ведутся, может нарастят темпы. Доделывают четвертый этаж, заливают первый на доме который ближе к Таманской. Чё-то близко дом будет стоять к тратуару...
Гость
410 - 26.03.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Работы ведутся, может нарастят темпы. Доделывают четвертый этаж, заливают первый на доме который ближе к Таманской. Чё-то близко дом будет стоять к тратуару...
- Спасибо...
- а то, что близко к тротуару, пускай... лишь бы достроили...
Гость
411 - 30.03.2015 - 09:16
Гость
412 - 30.03.2015 - 09:18
Гость
413 - 30.03.2015 - 14:53
413-макарыч > Спасибо за фото!
Гость
414 - 02.04.2015 - 21:42
Кто-нибудь в курсе новый подрядчик приступил к работе?
Гость
415 - 07.04.2015 - 08:29
Люди не верьте этой компании!!! Деньги возьмут, а как дело дойдет до сдачи дома, лапки сложат и будут говорить - мы не приделах. На гидрострое так и происходит!!!! Когда квартиру у них приобретали, говорили что они сами строят это их первый объект, а сейчас оказывается они тоже дольщики и никакого влияние на сдачу дома они не имеют!!!
Гость
416 - 07.04.2015 - 10:48
417-Vanek83 > :-) Ванек да мы этого уже начитались и на нашей ветке и на вашей и на Премьеры. Уже и так все ясно, надоело уже. Люди же писали там договор уступки, или вы не читали что подписывали? там все написано было кто застройщик и т.д. Армада не оформляла ДДУ ни скем просто потому что они там были не застройщик а просто инвестор, все равно что я вам сейчас продам по переуступке свою квартиру, а потом в случае чего вы будете от меня требовать чтоб я ее достраивал так чтоли? Этож бред!
Гость
417 - 08.04.2015 - 00:51
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
если они до 1 июня сдадут дом и передадут его участникам Д
Вы сами то верите в то что пишите? Вот читаю Ваши коментарии и удивляюсь Вашей ни на чем не обоснованной уверенности. У Армады ни одного положительного результата. А Вы оправдываете ее на каждой ветке. Оптимизм это хорошо, но такая наивность как у Вас просто удивляет. "до 1 июня сдадут дом и передадут его участникам ДС" . Вы либо не воспринимаете реальность, либо "армадовский засланец".
Гость
418 - 08.04.2015 - 07:32
Доброе утро соседи! Делюсь информацией, на первом литере приступил к работе новый подрядчик, вчера муж был на стройке уже поставили опалубку для заливки пятого этажа. Отставание по нашему дому два этажа, до августа обещают нагнать. На втором литере другой подрядчик, работы ведутся по графику,народу на нем работает много.
Гость
419 - 08.04.2015 - 10:12
420-elena3513 > Спасибо за инфу! А то я хоть и живу и работаю в Краснодаре но с момента заключения ДДУ с осени прошлого года, так ни разу и не заехал на стройку до сих пор! :-) Хорошо что люди добрые заезжают и фото выкладывают!
Гость
420 - 08.04.2015 - 10:14
Кстати а по нашим домам есть группа ВКОНТАКТЕ никто не знает?
Гость
421 - 08.04.2015 - 13:11
Lenchik85 и где я отстаиваю чьи-то интересы? Факты пожалуйста в студию!
Гость
422 - 08.04.2015 - 13:45
419-Lenchik85 > Откуда это вообще??? какое 1 июня??? где вы это нашли?
Гость
423 - 08.04.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
419-Lenchik85 > Откуда это вообще??? какое 1 июня??? где вы это нашли?
Это я писал, что у них еще есть время ввести объект в эксплуатацию до 1 июня. Но это было давно, когда у них действительно еще было время))
Гость
424 - 09.04.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
Кстати а по нашим домам есть группа ВКОНТАКТЕ никто не знает?
http://vk.com/club91645977
Гость
425 - 10.04.2015 - 09:55
Гость
426 - 10.04.2015 - 09:57
Гость
427 - 10.04.2015 - 11:56
9 апреля 2015
Гость
428 - 13.04.2015 - 12:42
Напишу нашу историю общения с армадой. Хотели купить у них 1 шку, как раз перед тем как центробанк всем удружил и поднял ставки. пока суд да дело, программу по 2 документам везде позакрывали и нам не дали кредит, т.к. у мужа был маленький срок работы обычной программой воспользоваться не могли. Соответственно отказ и наши 15 000 р. по идее нам армада должна была вернуть, которые мы оплатили раньше, для придержания квартиры, пока банк рассматривал нашу заявку. Прислали нам по этому поводу из армады, какую-то бумажку. Самое интересное, что срок ожидания и количество запросов в банк по поводу кредита там не оговаривалось. И мы решили, что он как и у всех застройщиков один по умолчанию. Да и бумажки особо не волновали, мы привыкли работать с серьезными людьми на доверии. Да и сумма была небольшая. Короче, когда нам отказал банк, мы договорились на словах подождать, а вдруг ситуация в стране изменится и нашу программу вернут и мы сможем купить квартиру. Потом мы делали еще несколько запросов, банки отказывали. В итоге наша ситуация жизненная изменилась, ну сколько же можно ждать-то. В апреле хотели мы свои деньги забрать, в чем нам было отказано, т.к. этож вы сами уже ничего не хотите, так что ваши 15 000 рублей мы себе на память о вас оставим. Деньги эти небольшие, но обидно ужасно. мы пошли им навстречу после 1 отказа решили, все таки попытаться, хотя стройка у них встала и можно было потом уже купить в другом месте. К чему веду, серьезные люди такое делать не будут, рассматриваю это, как мошенничество. Наша глупость, что мы не истребовали живых бумажек, подписей, печатей и тому подобного. Сами приехать не смогли, т.к. живем в 1500 км от Краснодара. Прежде. чем купить у них что-либо хорошенько подумайте и на все берите бумажки. Может кому наша история пригодится.
Гость
429 - 13.04.2015 - 12:48
Армада обещала на Знаменского 9 сдать дом 31.12.2014.Это их первый показательный объект,который потерпед фиаско!!!!Уже май 2015,дом до сих под вопросом!!!! Армада Град великие обманщики,не попадитесь
Гость
430 - 13.04.2015 - 13:19
http://www.krd.name/rielt/ooo-kubank...ozor/5802.html
Гость
431 - 13.04.2015 - 14:00
Ребят, ну прекращайте вы уже тут со своим жк на знаменского 9, не армада у Вас там застройщик... И есть хорошая поговорка, что после драки кулаками не машут
Гость
432 - 13.04.2015 - 16:14
430-kitaec > Мой друг продавал своего старенького Ниссана, подкрасил, оптику поменял, приехали смотреть его 2-е молодых парней, им все понравилось и на цене сошлись, но только денег у них с собой небыло всех, они дали 5 000 рублей задатка за него, уехали договорились чтоб он его снял с продажи и на выходных они приедут с деньгами и переоформят! Пришли выходные никого, мой друг им перезвонил, они сказали что передумали. Дой друг подогрелся на 5 000рублей ну и негодяй я считаю!!! :-))))
Гость
433 - 13.04.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
430-kitaec > Мой друг продавал своего старенького Ниссана, подкрасил, оптику поменял, приехали смотреть его 2-е молодых парней, им все понравилось и на цене сошлись, но только денег у них с собой небыло всех, они дали 5 000 рублей задатка за него, уехали договорились чтоб он его снял с продажи и на выходных они приедут с деньгами и переоформят! Пришли выходные никого, мой друг им перезвонил, они сказали что передумали. Дой друг подогрелся на 5 000рублей ну и негодяй я считаю!!! :-))))
Вы НЕ путайте задаток с бронью... ага... и kitaec НЕ передумала, а третьи лица в теме НЕ дали им кредит... НЕ по своей прихоти или капризу kitaec НЕ смогла воспользовацца бронью... кстати, в нормальных компаниях бронь БЕСПЛАТНАЯ... и в Армаде ещё год назад была бесплатная... а щас они обнаглели и зажрались... жулики и мошенники!!!...
Гость
434 - 13.04.2015 - 18:56
Ну прям вселенское зло а не компания :)))
Гость
435 - 13.04.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Disya Посмотреть сообщение
430-kitaec > Мой друг продавал своего старенького Ниссана, подкрасил, оптику поменял, приехали смотреть его 2-е молодых парней, им все понравилось и на цене сошлись, но только денег у них с собой небыло всех, они дали 5 000 рублей задатка за него, уехали договорились чтоб он его снял с продажи и на выходных они приедут с деньгами и переоформят! Пришли выходные никого, мой друг им перезвонил, они сказали что передумали. Дой друг подогрелся на 5 000рублей ну и негодяй я считаю!!! :-))))
Я вообще предлагаю ввести вашего друга в "черный список продавцов автомобилей" и создать специально тему на форуме "обманутых давателей задатков". Я считаю, что он ОБЯЗАН был ДОСКОНАЛЬНО разобраться в ситуации людей, оставивших задаток - всех их родственников, друзей и друзей друзей. И еще "продержать бронь" автомобиля 2-3 месяца (а вдруг они все-таки передумают или им кто-нибудь какой-нибудь долг вернет).
Гость
436 - 13.04.2015 - 19:26
436-VS121644 > Ну ничего веселенького не вижу. А Вас не смущает, что эта компания не сдала еще ни одного дома ,а начинает все новые и новые проекты? Все признаки пирамиды. А еще все, что они умеют, так это выкладывать стены. У них нет надежных подрядчиков и грамотных специалистов по инженерным коммуникациям, сантехнике, отоплению , даже крышу на козырьках подъездов и на парковке не могут сделать герметично, протекает после осадков. Нанимают случайных людей и переделывают все по нескольку раз, в результате качество страдает, а стоимость строительства увеличивается. Как такому неопытному застройщику могли доверить такой грандиозный проект как ЖК "Большая Таманская" - просто удивляет.
Гость
437 - 13.04.2015 - 19:43
а Вас не смущает то, что про те объекты, которые Вы пишите - на Гидрострое (Литер 15 и ЖК Армада) Застройщик - Кубанькапстрой? (не хочу опять поднимать эту тему - но все-таки...)
Гость
438 - 13.04.2015 - 21:30
439-kuban333 > Армада ( в лице СК Стройстиль)является генеральным подрядчиком на этих объектах, плохое качество строительства и непрофессионализм на этих объектах - это вина только ген.подрядчика, а никак не застройщика. Но эти объекты приведены чисто в качестве примера. Разве в качестве застройщика Армада имеет какую-то положительную историю? Первый же многоэтажный дом ЖК "Премьер" уже не потянули, а еще до инженерных коммуникаций очередь не дошла, и прокладывать их пока видимо некому.
Гость
439 - 13.04.2015 - 21:40
Вот читаю переписку на ветке ЖК " Премьер" - знакомые приемы, прямо точь-в-точь как на объектах на Гидрострое - двое-трое рабочих ходят друг за другом и создают видимость какой-то деятельности. Вспомнился даже автокран, который поднимал и опускал пустой крючок и зачем-то поворачивал кабину.
Гость
440 - 13.04.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
439-kuban333 > Армада ( в лице СК Стройстиль)является генеральным подрядчиком на этих объектах, плохое качество строительства и непрофессионализм на этих объектах - это вина только ген.подрядчика, а никак не застройщика. Но эти объекты приведены чисто в качестве примера. Разве в качестве застройщика Армада имеет какую-то положительную историю? Первый же многоэтажный дом ЖК "Премьер" уже не потянули, а еще до инженерных коммуникаций очередь не дошла, и прокладывать их пока видимо некому.
Я Ва, также как
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
439-kuban333 > Армада ( в лице СК Стройстиль)является генеральным подрядчиком на этих объектах, плохое качество строительства и непрофессионализм на этих объектах - это вина только ген.подрядчика, а никак не застройщика. Но эти объекты приведены чисто в качестве примера. Разве в качестве застройщика Армада имеет какую-то положительную историю? Первый же многоэтажный дом ЖК "Премьер" уже не потянули, а еще до инженерных коммуникаций очередь не дошла, и прокладывать их пока видимо некому.
Я Вам, как и гряземетателю Витамину предлагаю посетить стройку ЖК Премьер и увидеть все СВОИМИ ГЛАЗАМИ, а не глазами людей, которые даже вблизи дома ни разу не были. И ТОЛЬКО ТОГДА Вы сможете оценить - как кран работает, сколько рабочих, что они делают и как ведутся коммуникации.
А как это: "Армада (в лице Стройстиля)"??? Это типа "я в Вашем лице"? или как?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены