К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Алые паруса", ул.Старокубанская 58/1 ООО "Мегастрой"

Гость
0 - 17.03.2013 - 14:36
Не могу выяснить ,кто является застройщиком на Старокубанской,58/1.Табличка на строительство жилого дома есть,разрешение есть ,но телефонов по которым можно было бы узнать информацию об объекте строительства нет.



Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:51.
Гость
641 - 25.04.2014 - 12:59
Короче, есть дата в договоре, от неё и будем пока отталкиваться. Всё остальное предположения и прочее. А вот возьмут и как херрракнут в срок. Ведь всё в этой жизни случается.
Гость
642 - 25.04.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Короче, есть дата в договоре, от неё и будем пока отталкиваться. Всё остальное предположения и прочее. А вот возьмут и как херрракнут в срок. Ведь всё в этой жизни случается.
Классно сказал, Сёмыч!!! ))) Спасибо тебе!!! )))
Гость
643 - 25.04.2014 - 14:42
Гость
644 - 25.04.2014 - 14:50
Эко как всех колыхнуло - Сёмыч - заметано - ставка бутылка твоего бухла на кону - кто окажется ближе к дате фактической сдачи - того и праздник :-)
Ден Денисов - все хотят чтобы было как по договору - но в какой стране живем, я написал свое мнение на моем личном печальном опыте. Но буду конкретно рад если ошибусь и с удовольствием проставлюсь.
Гость
645 - 25.04.2014 - 15:11
Товарищи, давайте уважать интересы непьющих! Просьба делать ставки как минимум в рублях. Хочется выиграть и сделать ремонт на вырученные средства.
Гость
646 - 25.04.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Но буду конкретно рад если ошибусь и с удовольствием проставлюсь.
Виктор В, а я с удовольствием выпью, так как сдача будет в июле 2014!!! )))
Гость
647 - 25.04.2014 - 18:37
оптимизм, [*****])))
Гость
648 - 26.04.2014 - 18:50
Думаю все случится в сентябре
Гость
649 - 28.04.2014 - 11:42
Видер - дату брат
Ден Денисович - осталось не много - ты можешь смело участвовать в ставках, раз уж ты так уверен на 100%
Феня - без обид интересы не пьющих это их интересы, тебе никто не мешает озвучить свою ставку со своими правилами - а желающие поддержут. Наша ставка - бутылка. Участники объявившие интерес спонсируют покупку. По традиции конечно ее прийдется тупо распить на крыльце Алых Парусов.
Гость
650 - 28.04.2014 - 12:15
649-Виктор В > ставлю на последнюю неделю сентября, т.е. ориентировочные числа, когда дом будет готов и принят комиссией. Может откроем счет, куда будем переводить средства на Бутылку? Все участвующие должны скинуться.
Гость
651 - 28.04.2014 - 12:25
Пока нас трое? Предлагаю определиться с количеством участников пари, допустим, до 1 мая. А так же с литражом.
Гость
652 - 28.04.2014 - 14:19
Все форумы превращаются в КУПИ-ПРОДАЙ, а у нас в НАЛЕЙ ЗАКУСИ)
Гость
653 - 28.04.2014 - 18:03
Приветствую всех форумчан! Куплю однушку в этом доме! Если есть предложения пишите или звоните 8-918-630-41-51 или slav.73@mail.ru
Гость
654 - 28.04.2014 - 20:10
Знакомая купила квартиру на Московском. К моменту сдачи визуально дом был готов и территория заасфальтирована, но задержали сдачу на 2,5 мес. По нашему дому реально работы еще много, даже внешне видно. Вчера по восточно-кругликовской часов в 10 вечера ехал, на стадионе сварщики работаю. Вот если такие темпы работы были то возможно и в срок бы получилось. А так ставлю поллитра что все закончится 15 октября 2014
Гость
655 - 28.04.2014 - 22:45
Сегодня были на стройке! Нам сказали, что строители работают в доме и до трёх часов ночи! Уже видно как начинают прокладывать коммуникации!
Гость
656 - 28.04.2014 - 22:54
Также нам сказали, что завтра в первой половине дня на объекте будет руководство! Информация достоверная! Можно будет задать интересующие вопросы и пройти на стройку! Я завтра не смогу, работаю! Если кто сможет - сходите и пообщайтесь с руководством! Нужно давить на них, чтобы не переносили срок сдачи объекта в эксплуатацию!
Гость
657 - 29.04.2014 - 07:49
Ден Денисов, спасибо, сосед! В смысле уже начали прокладывать коммуникации к дому от магистралей?
Ты вливаешся в пари?))
Гость
658 - 29.04.2014 - 08:59
Видер - для чистоты эксперимента - лучше указать конкретную дату, потому что победитель будет определен по самой близкой дате к фактической. На счет счета - я не возьмусь организовывать, думаю участники у нас все серьезные - можно обменяться именами и телефонами - по факту конца пари - кто закрысит - тот хреновый сосед.
Так же во избежание всякий инсинуаций предлагаю внести формулировку определения - что значит дом сдан. Предлагаю следующие критерии при наступлении которых принимается что дом сдан:
1. закрывается возможность переуступки
2. включены все коммуникации
3. убраны заборы техника и все в асфальте
4. застройщик готов подписать акт передачи квартиры и можно начинать оформлять свидетельство.
Готов выслушать дополнения и предложения.

Сёмыч - срок пари думаю нет смысла ограничивать до момента выхода срока застройщика - считаю что ставки делать можно и нужно до 1 августа, или какого там числа выходит срок по договору. Литраж не знаю, можно оговорить сумму допустим 500р или 1000р. да хоть 300р. это уже на усмотрение желающих, вопрос же не в бутылке.

Андрей23 - да мы ж много профильные - мы и побухать можем и закусить и попродавать - неспешно совершенно не напрягаясь продаю свою однушку - кому интересно звоните 8-918-377-3636 - дам подробности. Тут вроде писать такое нельзя по правилам или я ошибаюсь?

Фрида - написал в почту мое предложение.

Алансу - ставка принята - чуть позже предлагаю сделать список и выложить.

Ден Денисов - это ваша ставка?
Гость
659 - 29.04.2014 - 09:13
Сёмыч, да уже начали! Я в такое пари вливаться не хочу! Такое пари нужно заключать Застройщику между Дольщиками, что мы и сделали, подписав Договор. Если Застройщик проиграет, то с него и спрос!
Гость
660 - 29.04.2014 - 11:48
Виктор В, мне параллельны критерии, мне главное чтобы пустили ремонт делать побыстрее. А по сабжу согласен.
Ден Денисов, та что же Вы так эмоциональны))) Усё буит нич!)))
Гость
661 - 29.04.2014 - 12:55
Сёмыч, я тоже уверен что всё будет "нич"!!! ))))
Гость
662 - 29.04.2014 - 13:10
Тут все все параллельно - вопрос в концепции - раз мы оперируем датами то надо утвердится в формулировке - что значит сдадут дом, у меня есть примеры когда ремонт пустили делать - а лифты запустили спустя 5 лет - и это в 16 этажке. А свидетельство на руки люди получили лишь год назад. Поэтому надо утвердится о чем спорим.
Гость
663 - 29.04.2014 - 14:10
Виктор В, согласен по всем 4-м пунктам
Гость
664 - 30.04.2014 - 14:45
Чего то фоточками нас никто не радует, ни мегастрой, ни югер, чего творится то на стройке ?
Гость
665 - 30.04.2014 - 15:02
После работы пройдусь мимо, посмотрю что там и как.
Гость
666 - 30.04.2014 - 15:36
Визуально работы идут во 2 подъезде. Первый уже давно без динамики. Про внутренности хз, хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха". Начали допы печатать к ДДУ?
Гость
667 - 30.04.2014 - 16:13
Да... Впереди майские праздники, потом июньские... В июле сдачи не будет... ((((((((((((
Гость
668 - 30.04.2014 - 16:29
Всем привет! Фото будут сделаны в первый же солнечный день, по прогнозу погоды это 4-5 мая. Извиняюсь за задержку с фото и за отсутствие на форуме, был, скажем так, в отпуске + переезд отдела продаж на новое место в "ЭКО - Поселок Альпийская Деревня". Курировать Алые Паруса по документальной части остаются девочки из отдела продаж (Доп. соглашения, справки, печати и т.д.). НУ и, так же, я на связи. Но по справкам, печатям и тому подобное буду перенаправлять к ним.)

Сёмыч, доп. соглашения уже вовсю печатают;)

В момент фотографирования дома для сайта постараюсь по максимуму сфотографировать "внутренности" дома и прознать про нынешнюю стадию и ближайшие планы.

Лично моя ставка по срокам сдачи - конец июля 2014 года, как и прописано в договорах долевого участия. Но настроен на август, так же ориентирую и всех своих друзей, родственников, которые купили квартиры в этом доме для постоянного проживания.
Гость
669 - 30.04.2014 - 16:34
опа, спасибо, насяльника мана))))
Ежели серьезно, то с нетерпением ждем ачота, особенно по внутренностям
Гость
670 - 30.04.2014 - 16:39
Пишу с ника троюродного брата (который, кстати, тоже будет проживать в Алых Парусах на 15 этаже кв. 311), т.к. со своего смогу зайти только 5 Мая (1-й рабочий день), но поступает просто море звонков от дольщиков, которые паникуют насчет срока сдачи. Буду стараться держать в курсе событий, и при различных сдвигах и начинаниях информировать тут, на форуме. Может даже составлю что-то типа плана, со сроками.

p.s. Все лоджии будут остеклены, это входит в условия договора долевого участия.
Гость
671 - 30.04.2014 - 16:46
Роман, спасибо, и с возвращением. А дольщики усегда паникуют. Вот жена у меня переживает, я нет)
Гость
672 - 30.04.2014 - 17:01
Насчет сдвигов я имел ввиду изменений этапов в ходе строительства, если быть точнее.

Начальник участка по Алым Парусам вот вообще не суетится, говорит еще же целых 3 месяца)))))) В нашей компании тоже все спокойны, тот же технический директор с утра до вечера находится на объекте, курирует качество. Очень часто отделочники работают допоздна, отсюда и свет в разных окнах. Реально я считаю что это очень интересный и достойный дом с гигантским количеством плюсов и скорым сроком сдачи.

Чего стоит, хотя бы, собственная не маленькая закрытая территория, собственная набережная, очень большая детская площадка с солидным инвентарем, и детским кораблем по центру, 17 на 12 метров и высотой до 10. Шикарный вид, зеленая зона, 4 садика в радиусе 400 метров, куча школ и так далее. А когда закончат делать старокубанское кольцо (которое еще не начали))) по Старокубанской вообще с закрытыми глазами можно будет ездить. (там будет по типу ул. Северной, с мостом над кольцом), но, в отличии от Северной, с далеко не главной артерией города, а, значит, практически свободной. В общем, дом классный!!! А те кто не успели купить, покупайте по переуступке!))))))) Правда ни одной трехкомнатной по переуступке вообще нет, и только пара двушек, да штук 7 однушек. Хотя может что-то изменится в дальнейшем.

p.s. Хочу сказать, что в разделе 3В-Галерея наши дизайнеры ошиблись на начальном этапе и нарисовали очень узкую дорогу к дому и оч. большие машины.. На самом деле земли значительно больше, так же как и парковочных мест + в 20 метрах от территории ЖК "Алые Паруса" муниципальная парковка машин на 300, которая на 70% свободна после 8 вечера.

С Уважением, Роман.
Руководитель отдела продаж
Строительная компания Мегастрой.
http://megastroy.pro/objects/red_sails/
8988-314-14-14
Гость
673 - 30.04.2014 - 17:03
671-Сёмыч > Спасибо и Вам! Если что - я всегда на связи и для Вас и для Вашей супруги.
Гость
674 - 01.05.2014 - 08:39
Улица Стасова заменит Старокубанскую на время реконструкции

30 апреля 2014, 17:29
"Деловая газета. Юг"


Грядет реконструкция транспортной развязки на перекрестке улиц Старокубанской и Ставропольской. Краснодар, Новости, Транспорт

В нынешнем году начнётся масштабная реконструкция транспортной развязки на углу улиц Старокубанской и Ставропольской. Перед началом работ мы должны свести к минимуму возможные неудобства для горожан и сделать ул. Стасова проездной для автомобильного транспорта на участке от ул. Селезнёва до ул. Ставропольской. В ближайшее время необходимо освободить ул. Стасова на участке будущего строительства от выносной торговли, отдельно стоящих торговых павильонов, — рассказал глава Краснодара Евланов в ходе очередного заседания краевого штаба по развитию и благоустройству краевого центра.

Также прорабатывается возможность строительства автомобильной дороги по ул. Стасова — от ул. Ставропольской до ул. Бургасской.

"Деловая газета. Юг" - новости Краснодарского края
Гость
675 - 01.05.2014 - 08:49
Гость
676 - 01.05.2014 - 08:50
Гость
677 - 01.05.2014 - 08:52


Это окончательный вариант Старокубанского кольца!!!
Гость
678 - 04.05.2014 - 13:09
Фотографировал 13 апреля.


Гость
679 - 04.05.2014 - 13:26
даааааааа по сравнению с фото от 09.04.2014 визуально темпы конечно очень маленькие а это ведь почти месяц прошел....осталось два месяца с хвостиком до сдачи а с такими темпами придется расчитывать на осень...Хоть и Роман дает утешительные прогнозы (спасибо ему конечно что он не забывает дольщиков и периодически просвещает)но внешне пока совсем не похоже что уложатся в срок.Хотя надежда все таки есть)
Гость
680 - 04.05.2014 - 22:31
Все выходные (4 дня) работы велись активно. Видел много рабочих на этажах, работал кран. Во дворе дома видно как прокладывают коммуникации. Между этажами серые полосы становятся белыми! :-) Рабочие весели на веревках и превращали серые полосы между этажами в белые! :-) Поздним вечером во многих окнах на разных этажах горит свет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены