К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
20601 - 05.02.2016 - 09:14
Други мои, кто знает, в Панораме есть где-то супер-банкомат, который принимает деньги? Может, рядышком что есть?
Гость
20602 - 05.02.2016 - 10:13
20615-brodiyga >По поводу видеонаблюдения-разовый платеж,900руб. на покупку видеоборудования,это к лучшему,радоваться надо-Рома зачем возмущаться,после пуска стадиона будем защищены от разогретых болельщиков,на ярмарке одни и те же торгаши,в прошедшую субботу была очередь за кондитеркой и за дешевой молочкой
Наташа_Лисенок - по поводу негатива,сколько людей столько и мнений,куда ни глянь,штукатурка у всех застройщиков сыпется,что-то недотянули в спешке,да дейтвительно с другими застройщиками ЮСИ впереди,удачно дома стоят, продумывается,прислушиваются к нашим мнениям,смотрите до 9 литера на балконах было установлено одно стекло, на следующих-стеклопакет,а возле 15 литера находиться вообще одно удовольствие,деревьев маловато,но Галицкий исправил,кстати в 12 году когда с ЮСИ заключали договор,была обещана школа- и где она
Гость
20603 - 05.02.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
Други мои, кто знает, в Панораме есть где-то супер-банкомат, который принимает деньги? Может, рядышком что есть?
Во Флагмане есть, 8 литер, но он что-то пару дней назад не работал. В Магните еще, но там только на выдачу стоит.
Гость
20604 - 05.02.2016 - 12:01








Гость
20605 - 05.02.2016 - 12:36
Вам любой строитель это подтвердит – с кирпичными домами такое случается сплошь и рядом. Кирпича на многоэтажку уходит много, в любой партии могут встречаться кирпичи со скрытыми дефектами, которые ни один каменщик, даже с очень высокой квалификацией, не распознает. И вылезает все это только со временем, когда перепады температуры происходят.  Другое дело, как к этому относится застройщик, тут уже его порядочность и добросовестность – оставить все, как есть, или приводить в порядок.
Гость
20606 - 05.02.2016 - 12:55
Ну вот, грамотно же все человек объяснил. Поэтому возмущения некоторых мимо кассы. И в данном вопросе юси как раз нормальное, ответственное отношение демонстрирует
Гость
20607 - 05.02.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Завтра она как раз будет, сходите. Насчет новенького не ручаюсь, но выбор есть
Схожу на ярмарку, проветрюсь…неделю провалялась с этим жутким гриппом. Это даже кашлем назвать нельзя было, это какай-то грохот на всю квартиру был))) Соседи тоже все слегли, не завидую им. Болячка мерзкая, потому что быстро спускается вниз по бронхам, вызывая пневмонию. У кого есть маленькие детки, будьте особенно бдительны. Их дыхательные пути слабенькие, это будет потом катастрофа, если запустить. Сейчас я, конечно, иронизирую про себя, а вот тогда было не весело. Супруг смеется, говорит, мол хватит слоняться по квартире голубой тенью. Вот, будет моя первая вылазка в свет)Ну, хвала богам, все позади)
Гость
20608 - 05.02.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Станислава Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Настёна Завтра она как раз будет, сходите. Насчет новенького не ручаюсь, но выбор есть Схожу на ярмарку, проветрюсь…неделю провалялась с этим жутким гриппом. Это даже кашлем назвать нельзя было, это какай-то грохот на всю квартиру был))) Соседи тоже все слегли, не завидую им. Болячка мерзкая, потому что быстро спускается вниз по бронхам, вызывая пневмонию. У кого есть маленькие детки, будьте особенно бдительны. Их дыхательные пути слабенькие, это будет потом катастрофа, если запустить. Сейчас я, конечно, иронизирую про себя, а вот тогда было не весело. Супруг смеется, говорит, мол хватит слоняться по квартире голубой тенью. Вот, будет моя первая вылазка в свет)Ну, хвала богам, все позади)
Вот и мы тоже так же((( Сначала дочка свалилась, а потом и я. Только в сад пошли, обидно до чертиков (сад, кстати, клевый, мы в "Солнечный город"), и тепло там, и с детками хорошо занимаются, но вот, видимо акклиматизация. Я своей пару раз уже врача на дом вызывала - фиг знает, просто это простуда, или этот грипп (у нас же адыгея рядом). Но, вроде, не он. Слышала, многие детей просто дома оставляют, чтобы не подвергать опасности. И мне тоже врач говорила, что лучше дотерпеть до весны, адаптация проще протекать будет, болеть, может, будет реже.
Гость
20609 - 05.02.2016 - 13:51
Ого! У нас на работе косо смотрят на тех, кто чихнет даже. Сразу за борт отправляем без суда и следствия. Вообще, в нашей среде трусишек есть оппозиция, которая считает, что эта все фармацевтическая вакханалия. Сложно с этим не согласится, ведь сейчас в аптеках испарились дешевые противовирусные. А дорогих лекарств хоть зажрись…Каждый год по одному сценарию все происходит. Смотрю на это спокойно, тьфу- тьфу пока все здоровы, чего и вам желаю.
Гость
20610 - 05.02.2016 - 13:59
Гость
20611 - 05.02.2016 - 14:38
=) Да у нас тоже не особо приветствовали чихо-кашляющих особей, но тут никогда не угадаешь, где подцепишь. Врачи говорят, вроде, на спад уже эпидемия пошла. Мне вот наша педиатр сказала, когда выздоровеем, приходить в поликлинику на прием, а мне стремно - только поправился ребенок, а его опять на встречу с микробами. Может, они с вызовом на дом могут дать справку для садика? И еще жалость такая - на улице офигенская погода стоит, а мы дома сидим(((( Пообещала ребенку, что когда потеплеет, поедем с ней на море. Видимо, в этом году туда надо будет не просто на отдых ехать, а реально здоровье поправлять.
Гость
20612 - 05.02.2016 - 14:52
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

Гость
20613 - 05.02.2016 - 15:09
А вот и он :) Не понимаю только, почему у него с такими глазами и внешним видом такая дурная слава (( пичаль. Кстати, вопрос, почему грипп у нас называют каким угодно, только не человечьим. Видимо, люди высшие существа, а все зло - от других тварей ;)
Гость
20614 - 05.02.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
кто может сходить (адекватный) в УК и затребовать пояснения по видеонаблюдению? сам не могу это прозондировать, тк на вахте нахожусь, а по телефону уже затр***ся с ними ругаться по каждой платежке. по 28 дому на 200% знаю что не могли по заочному голосованию даже квоту набрать, не то чтобы дом был большинством "за" быть...
С удовольствием бы сходили сами, но мы квартиросъемщики, собственники проживают на Севере, по телефону бухгалтерии нам сообщили, что платеж разовый (???), легитимен и принят решением собственников в прошлом году, документы якобы есть в юротделе. Ни решения, ни предварительного уведомления на информационных стендах никто не размещал, голословное утверждение, что платеж "разовый" тоже ничем не подкреплено. Только у нас 920 р не лишние? Коммуналка на 1комн квартиру вышла порядка 4300 р, можно было выбрать месяц без отопления для включения таких "разовых" платежей. Собираюсь оплатить сумму коммунальных без этих 920 руб.
Гость
20615 - 05.02.2016 - 15:41
Яна, ИМХО, тут нет смысла писать и звонить, нужно просто идти в УК и все лично выяснять. Мне кажется, даже если вы не собственники, вам все подробно объяснят. По крайней мере, я так делаю.
Гость
20616 - 05.02.2016 - 17:13
Кто-нибудь в курсе, есть ли с нами рядом музыкальная школа? Хотим приобщить ребятенка к искусству. Мы нацелены на фортепиано. А может преподаватель есть у кого знакомый, буду очень признательна. Просто пока не представляем, какую денежку берут частные педагоги. В школе, понятное дело, дешевле было бы. В мою бытность копейки платили. И сколько раз в неделю обучение проходит? Также ребенок рисовать любит, но подозреваю, что найти квалифицированного преподавателя по ИЗО будет еще сложнее. В общем, помогите сориентироваться
Гость
20617 - 05.02.2016 - 18:25
Fedorovich боюсь я что они закупят тоже самое гавно что и на первой литере висит. а нам по счетам покажут что закупили hi-end оборудование. и будем мы потом платить за обслуживания этого Г которое с метра не фиксирует лица
Гость
20618 - 05.02.2016 - 18:29
и все же я уверен что дом был против в большинстве своем. но в УК ушлые сидят и решили пропихнуть эту херню. в понедельник буду запрашивать документы с подписями и посмотрим что там отображенно
Гость
20619 - 05.02.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Vasiliska88 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, есть ли с нами рядом музыкальная школа? Хотим приобщить ребятенка к искусству. Мы нацелены на фортепиано. А может преподаватель есть у кого знакомый, буду очень признательна. Просто пока не представляем, какую денежку берут частные педагоги. В школе, понятное дело, дешевле было бы. В мою бытность копейки платили. И сколько раз в неделю обучение проходит? Также ребенок рисовать любит, но подозреваю, что найти квалифицированного преподавателя по ИЗО будет еще сложнее. В общем, помогите сориентироваться
Вы быстрее по интернету найдете, здесь ответа ждать долго придется. Центр развивающий есть рядом, второй на подходе. Это прозванивать нужно, уточнять. По деньгам готовьтесь раскошелиться, если хотите индивидуальные занятия. Наслышана о подготовке к ЕГЭ, вот это разорение настоящее.
Гость
20620 - 05.02.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
20607-Alex1977 >вы из 4 литеры (28 дом) ?
34 дом
Гость
20621 - 05.02.2016 - 19:55
Кто объяснит законность оплаты видеонаблюдения??? Собрания жильцов не было.
Гость
20622 - 05.02.2016 - 21:18
Вроде одна управляющая компания, а юридически три :
ООО «Жилищная компания «Комфорт Плюс»
ООО «Управляющая компания «Комфорт Плюс»
ООО «Комфорт Плюс»
Вот куда денежки наши текут, поэтому и концов не найти!
А еще куча дочерних компаний, оформленных на родственников и знакомых руководства ЮСИ и управляющей(охрана,домофонная служба,служба видеонаблюдения и т.п.) Что придумают следующее при лояльности жильцов?
Гость
20623 - 05.02.2016 - 21:35
Vasiliska88, примерно штуку одно занятие с репетитором стоит. Два раза в неделю – это минимум для музыкантов, иначе медленно процесс будет идти. Думайте сами, дело это серьезное и нагрузка на ребенка большая.
Гость
20624 - 05.02.2016 - 21:56
а за домофон, если поставить-сколько денег берут?
Гость
20625 - 05.02.2016 - 22:38
Кажется, стадион сдавать скоро будут, колизей наш местный. Деревья уже расставили, и даже напротив что-то типа дорожки с деревьями будет. А еще наткнулся на охренительный ролик о будущем парке…Очень прямо рекомендую! Теперь реально жду, будем жить в самом навороченном районе Краснодара :)

https://www.youtube.com/watch?v=wwe7...ature=youtu.be





Гость
20626 - 05.02.2016 - 22:45
да ясное дело по факту в 28 доме не наберется большинство ЗА. Я затребовал бумагу-копию с решением, заверенную печатью организации - отказали. Типа, нельзя. На вопрос почему? Ответ прост, такое распоряжение директора УК)))))))) Когда я спрашивал о том, что даже если есть решение, где мое разрешение на включение оплаты за видеокамеры в общий квиток под общую сумму - ответа вообще не было. Короче сидят и в открытую гонят пургу.
Гость
20627 - 05.02.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
Кажется, стадион сдавать скоро будут, колизей наш местный. Деревья уже расставили, и даже напротив что-то типа дорожки с деревьями будет. А еще наткнулся на охренительный ролик о будущем парке…Очень прямо рекомендую! Теперь реально жду, будем жить в самом навороченном районе Краснодара :) https://www.youtube.com/watch?v=wwe7...ature=youtu.be
Мне вот только интересно войдет наш стадион в Чемпионат мира или нет?
Гость
20628 - 05.02.2016 - 22:52
А еще фотки стадиона хорошие есть?
Гость
20629 - 05.02.2016 - 22:57
Что все вымерли?
Гость
20630 - 05.02.2016 - 23:07
Вот по деревьям любопытная инфа! Они квадратными будут!

Гость
20631 - 05.02.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
Что все вымерли?
Ща я вас обрадую фотками, там не только стадион :)























Гость
20632 - 05.02.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Aqua_Marin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дмитрий Ершов Что все вымерли? Ща я вас обрадую фотками, там не только стадион :)
Спасибо, фотографии действительно шикарные, а может еще есть стадион, а то мало его
Гость
20633 - 05.02.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Вот по деревьям любопытная инфа! Они квадратными будут!
те деревья, что посадили вдоль восточно-кругликовской тоже квадратной формы. интересно что за вид?
Гость
20634 - 05.02.2016 - 23:14
А дыры в земле у стадиона это там где деревья теперь?
Гость
20635 - 05.02.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от nickolay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дениска Вот по деревьям любопытная инфа! Они квадратными будут! те деревья, что посадили вдоль восточно-кругликовской тоже квадратной формы. интересно что за вид?
Там про какие-то платоны или платаны говорили, может они
Гость
20636 - 05.02.2016 - 23:27
Платоны собственной персоной


Наш стадион ночью


И еще с высоты птичьего полета)

Гость
20637 - 05.02.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Платоны собственной персоной Наш стадион ночью И еще с высоты птичьего полета)
Ахренеть как здорово. Обещают, что новый стадион начнет принимать матчи с начала нового сезона - лето 2016
Гость
20638 - 05.02.2016 - 23:32
Космический корабль, а посвежее есть, это ж осенние еще фоты
Гость
20639 - 05.02.2016 - 23:43
Народ есть свеженькие фотки строящегося стадиона и нашего микрорайона? А то так интересно, а приеду в Краснодар только в июле. блин я в полном восторге!!! Гордость... эх!!!
Гость
20640 - 05.02.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Платоны собственной персоной Наш стадион ночью И еще с высоты птичьего полета)
классный вид сверху на стадион и микрорайон.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены