К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
20561 - 08.01.2016 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Олегович Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы возмущены состоянием тротуаров и дорог вокруг ЖК Панорама. Лед, каша из снега, везде вода. Ходить невозможно, проехать тоже. Давай собираться и задавать вопрос управляющей компании в виде коллективной претензии. Получается, что квитанции надо оплачивать вовремя, иначе будет штраф и пеня, а свою работу тогда они будут выполнять???
Никто не пойдет, а вторые просто зарабатывают бабло
Гость
20562 - 08.01.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Selinas Посмотреть сообщение
20577-Дмитрий Олегович> Кстати, по всему городу такой же бардак, в этом году что-то невероятное. Ездили сегодня в ЖК Московский, внутри района вообще не чищено. Да и так на дорогах городских огромные лужи, похоже, что снег не вывозили.
а в домах на ул. Селезнева где обычное ТСЖ все убрано давно, видимо для них не было неожиданностью снег зимой
Гость
20563 - 12.01.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Selinas 20577-Дмитрий Олегович> Кстати, по всему городу такой же бардак, в этом году что-то невероятное. Ездили сегодня в ЖК Московский, внутри района вообще не чищено. Да и так на дорогах городских огромные лужи, похоже, что снег не вывозили. а в домах на ул. Селезнева где обычное ТСЖ все убрано давно, видимо для них не было неожиданностью снег зимой
Скоро зашевелятся - https://news.mail.ru/politics/24493327/?frommail=1
Гость
20564 - 15.01.2016 - 20:33
Здравствуйте!
Куда пожаловаться?
трубы отопления проложены в стяжке пола, дали течь. Соседей снизу подтапливаем. С праздников тянется. Пришлу позавчера расковыряли-сухо. надо на кухне разбирать. Хорошо линолеум, но ни кто не идет устранять. Без отопления не очень комфортно ...
Гость
20565 - 16.01.2016 - 00:08
20585-Alex1977 > Знакомая история((( Мы так в прошлом году топили магазин снизу. Но у нас не просто подтекало. А три дня топило магазин, но не могли определить откуда. У нас то сухо. Потом раздолбили пол, нашли течь. Оказалось необжали стык труб. Ходили постоянно в управляющую компанию, напоминали, ругались, упрашивали... Но это лето было. Прислали нам рабочих они восстановили пол.
Гость
20566 - 20.01.2016 - 10:57
https://vk.com/gubernskiyusi Группа ЖК Губернский Вконтакте
Гость
20567 - 22.01.2016 - 03:20
Выложите пожалуйста свежие фото, живу в Якутии, что нового в панораме.
Гость
20568 - 23.01.2016 - 12:53
Бригада мастеров-отделочников выполнит ремонт в вашей квартире по всем стандартам качества и точно в срок указанный в договоре.Замер квартиры и просчет сметы бесплатно.Наши расценки вас приятно удивят .Заказавшему ремонт под ключ-НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ В ПОДАРОК. 8 928 0386887-АЛЕКСЕЙ
Гость
20569 - 25.01.2016 - 16:39
Уважаемые соседи, я медицинская сестра, опыт работы 15 лет, имеется диплом, сертификат по хирургии и педиатрии, высшая категория. Работаю как со взрослыми, так и с детьми. К вашим услугам инъекции, инфузии, перевязки. Для процедур все имеется. Звоните в любое время, 89284174062 Татьяна.
Гость
20570 - 25.01.2016 - 22:35
Здравствуйте,кто купил однушку30,5м2 в 19 литере поделитесь впечатлениями.И вообще общее мнение о домах и о застройщике.
Планируем покупку
Гость
20571 - 26.01.2016 - 17:14
слышимость как в панели
Гость
20572 - 26.01.2016 - 19:19
Я вспоминаю о своих соседях, когда ванную принимаю, а они сверху тазы роняют)Может бабуля проживает, не знаю. А так, в основном у нас тишина со всех сторон. Да, и вообще, довольна Панорамой очень
Гость
20573 - 26.01.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Steve_neru Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста свежие фото, живу в Якутии, что нового в панораме.
Новостей у нас хороших много. Встретили Новый год, для ребятни у нас елочку устанавливали и праздник проводили. Потом..детский садик второй сдали! такой же классный, как и карандаш получился. Губернатор приезжал по этому поводу даже. Вот фоточками вас порадую


Гость
20574 - 27.01.2016 - 15:31
20592-Horish240 > слышимость не как в панели. Только сверху, с боков соседей не слышно.
Гость
20575 - 27.01.2016 - 17:54
А мы живем в угловой и слышимость соседей сбоку - отличная! Музыку и фильмы слышим все слова. Может, конечно, они глуховаты судя по громкости звука. Соседей сверху слышно тоже: мужик зевает громко каждое утро, дети как слоны носятся и воют. Одни соседи снизу тихие и оттого любимые)
Гость
20576 - 27.01.2016 - 17:57
В плане слышимости Панорама разочаровала. Раньше жили в кирпичном старом доме, так слышно не было никого.
Гость
20577 - 27.01.2016 - 18:48
20597-Muzika_vetra > в кирпичном старом не слышно почти ничего. А вот в панельных хрущевках и в ОБД, слышимость во-много раз хуже, чем в Панораме
Гость
20578 - 27.01.2016 - 20:05
Жили в панельном, дому 8 лет, слышимость не особо, терпимо.
В районе "Красной площади "дома, там сильнее слышно, на Симиренко 37 ещё сильнее жалуются, делают шумоизоляцию стен и потолка.
Гость
20579 - 29.01.2016 - 11:00
Уважаемые форумчане, после ремонта остались два мешка финишной шпаклевки saten по 25 кг и один мешок гипсовой штукатурки Forman10 30 кг. Отдам безвозмездно, т.е. даром )))))))) 8918ноль147228. Забирать в 7 литере сегодня-завтра, потом выброшу.
Гость
20580 - 29.01.2016 - 11:25
Ну вот, стройматериалы быстро обрели своего хозяина.
Гость
20581 - 01.02.2016 - 15:29
Привет, соседи!!!Кто-то в этой теме спрашивал контакты натяжных потолков. У меня ребята ставили в конце декабря, на Жлобы 141, так сказать небольшой срок эксплуатации уже прошел, теперь могу порекомендовать. 8-961-533-70-40 зовут Александр, работают хорошо, чисто, быстро, а главное качественно, п.с. обои после них остались чистые. Может еще кому пригодиться эта бригада, кстати, сделали мне скидку:)
Гость
20582 - 01.02.2016 - 18:54
По поводу слышимости....у нас квартира в середине.И слышимость и с боков и сверху отличная...Когда находишься в спальне,то чудесно слышим и разговор и покашливание соседей через стену....А от соседей снизу слышим практически круглые сутки воспитательный и учебный процессы))))))))
Гость
20583 - 02.02.2016 - 10:23
Все-таки хочу сказать, что тут как повезет. Есть эмоциональные артистичные личности, которым просто требуются зрители…Таких соседей будет слышно за любыми стенами. Снизу у меня представители этого вида обитают… Артисты больших и малых театров. Все остальные проживают в бесшумном режиме. Поэтому не только в качестве постройки дело. Да и Панорама на данный момент по всем параметрам лучшее жилье в Краснодаре. А полная тишина невозможна, если вы квартирный житель, даже в старых хрущевках невозможна.
Гость
20585 - 02.02.2016 - 14:05
Зима нынче выдалась не зимняя у нас. Так что мы полным ходом настраиваемся на весну и масленицу. Думаю, в панораме что-то интересное приготовят к этому дню. Еще День Святого Валентина грядет. В кафе Крема, которое у нас в Панораме, конкурс начался. Приз хороший – сертификат на 3000 рублей. Хотим поучаствовать сами и приглашаем конкурентов))) https://vk.com/kafekrema
Гость
20586 - 02.02.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от andreu1 Посмотреть сообщение
Все-таки хочу сказать, что тут как повезет. Есть эмоциональные артистичные личности, которым просто требуются зрители…Таких соседей будет слышно за любыми стенами. Снизу у меня представители этого вида обитают… Артисты больших и малых театров. Все остальные проживают в бесшумном режиме. Поэтому не только в качестве постройки дело. Да и Панорама на данный момент по всем параметрам лучшее жилье в Краснодаре. А полная тишина невозможна, если вы квартирный житель, даже в старых хрущевках невозможна.
На счет лучшего комплекса Краснодара согласна на все сто))А вот соседи...тут видимо не только артистизм....
Гость
20587 - 03.02.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Нейро Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andreu1 Все-таки хочу сказать, что тут как повезет. Есть эмоциональные артистичные личности, которым просто требуются зрители…Таких соседей будет слышно за любыми стенами. Снизу у меня представители этого вида обитают… Артисты больших и малых театров. Все остальные проживают в бесшумном режиме. Поэтому не только в качестве постройки дело. Да и Панорама на данный момент по всем параметрам лучшее жилье в Краснодаре. А полная тишина невозможна, если вы квартирный житель, даже в старых хрущевках невозможна. На счет лучшего комплекса Краснодара согласна на все сто))А вот соседи...тут видимо не только артистизм....
с ваших домов сыпятся кирпичи (прочитал вконтакте в группе), в губернском будет та же песня как думаете?
Гость
20588 - 03.02.2016 - 19:06
Добрый вечер соседи, а что за новая графа в платежке за видеонаблюдение? Я не живу в квартире, а оплата пришла 3тыс???? Вобще охренели!
Гость
20589 - 03.02.2016 - 19:31
Аналогичная ситуация! Я не голосовал за камеры, да и не было голосования.
Гость
20590 - 03.02.2016 - 19:43
Это однократный платеж или на постоянной основе? Я и так плача почему-то за мусор, который не выбрасываю и лифт которым не пользуюсь, мне еще и за видео теперь надо платить?
Гость
20591 - 03.02.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нейро Цитата: Сообщение от andreu1 Все-таки хочу сказать, что тут как повезет. Есть эмоциональные артистичные личности, которым просто требуются зрители…Таких соседей будет слышно за любыми стенами. Снизу у меня представители этого вида обитают… Артисты больших и малых театров. Все остальные проживают в бесшумном режиме. Поэтому не только в качестве постройки дело. Да и Панорама на данный момент по всем параметрам лучшее жилье в Краснодаре. А полная тишина невозможна, если вы квартирный житель, даже в старых хрущевках невозможна. На счет лучшего комплекса Краснодара согласна на все сто))А вот соседи...тут видимо не только артистизм.... с ваших домов сыпятся кирпичи (прочитал вконтакте в группе), в губернском будет та же песня как думаете?
Качество застройщика определяется после нескольких лет эксплуатации. Посмотрите на литеры с 1го по 9-й...Обвыливается штукатурка на переходных балконах, выпадают кирпичи, не работают домофоны и доводчики на входных дверях! Из кранов горячей воды течет рыжая вода...и это не все случаи, когда напущенная насыщенность и красота при сдаче меняется на вид некачественной застройки!Сегодня,кстати чуть не прибило куском штукатурки с переходного балкона на верхних этажах во втором подъезде 6 литера(дом 28/1).Так что кто думает что это лучший застройщик, тот глубоко ошибается!
Гость
20592 - 03.02.2016 - 23:20
А еще хочу сказать про УК от застройщика.С этой компанией возможно взаимодействовать только через контролирующие органы.Оплата за содержание и техническое.обслуживание в каждом доме разная,причем каждый новый дом платит в среднем на 1 р больше чем предыдущий, так плюс ко всему они постоянно навязывают какие-то услуги от сторонних организаций(видеонаблюдение например).
Гость
20593 - 04.02.2016 - 10:00
Знаете…скептический подход сейчас вообще в моде. Меня, как человека проживающего в панораме, конечно, задевают подобные рассуждения. Все-таки это ваше субъективное мнение. Да, соглашусь, что описанные вещи случаются у нас. Но при этом положительных сторон в панораме гораздо больше. Из всего представленного массива краснодарской первички - это очень достойное жилье. Да и покупается оно довольно оперативно, наверно, на это тоже есть веские причины.
Гость
20594 - 04.02.2016 - 10:29
Насколько мне известно, все дома с фасадами из цветного кирпича в Краснодаре страдают этой болезнью. Вопрос в другом – у нас почти моментально все исправляют, и нет на следующий день ни кирпичей, и машинка стоит, фасад ремонтирует. Что – часто такое встречается на просторах Краснодара? Примеры приведите, пожалуйста, кто еще так же следит за домами, которые построил? Я вот таких не увидел (а мотаться много приходится по городу). Здесь я работу реально вижу, а не просто слова выслушиваю. Впрочем, у некоторых людей склад характера такой – они из бочки меда с ложкой дегтя делают бочку дегтя с ложкой меда…
Гость
20595 - 04.02.2016 - 11:36
Ребятушки, поздравляю вас с очередным приходом весны. Согласитесь, приятный гость в феврале. Думается, что будет еще последний аккорд с морозами, но настроение уже действительно весеннее. Скоро-скоро будет нас радовать сочная зелень и пестрые цветочки. Все-таки Краснодар классный по своему климатическому характеру город!
Гость
20596 - 04.02.2016 - 19:46
20607-Alex1977 >вы из 4 литеры (28 дом) ?
Гость
20597 - 04.02.2016 - 19:51
кто может сходить (адекватный) в УК и затребовать пояснения по видеонаблюдению? сам не могу это прозондировать, тк на вахте нахожусь, а по телефону уже затр***ся с ними ругаться по каждой платежке.
по 28 дому на 200% знаю что не могли по заочному голосованию даже квоту набрать, не то чтобы дом был большинством "за" быть...
Гость
20598 - 04.02.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Викторррр Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, все дома с фасадами из цветного кирпича в Краснодаре страдают этой болезнью. Вопрос в другом – у нас почти моментально все исправляют, и нет на следующий день ни кирпичей, и машинка стоит, фасад ремонтирует. Что – часто такое встречается на просторах Краснодара? Примеры приведите, пожалуйста, кто еще так же следит за домами, которые построил? Я вот таких не увидел (а мотаться много приходится по городу). Здесь я работу реально вижу, а не просто слова выслушиваю. Впрочем, у некоторых людей склад характера такой – они из бочки меда с ложкой дегтя делают бочку дегтя с ложкой меда…
А строить качественно и не экономить на средствах не пробовали?Вопрос стоял о качестве строительства,а не об устранении недостатков в течении более чем 3 года! Когда тебе на голову упадет кусок кирпича или штукатурки сентиментальничать не будешь!
Гость
20599 - 05.02.2016 - 00:20
Cтроят качественно и это проверено. Здесь уже неоднократно писали, и я с этим согласна, что Панорама один из лучших микрорайонов Краснодара. Просто используются разные технологии строительства и у каждой есть свои достоинства и недостатки. Если возникают какие-то ситуации, их устраняют быстро, меня они не тревожат. Но почему-то тревожат вас - Вы какое-то отношение имеете к строительству? или вам просто нравится негативить?
Гость
20600 - 05.02.2016 - 08:06
Кто-то был на последних ярмарках выходного дня? Есть что нового? А-то после нового года ни разу не получилось сходить. Там колбаску такую вкусненькую покупала всегда, печеночную и яблоки, а теперь не знаю - есть оно там все, или нет.
Гость
20601 - 05.02.2016 - 08:37
Завтра она как раз будет, сходите. Насчет новенького не ручаюсь, но выбор есть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены