К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
20361 - 10.11.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Здравствуйте, читающие этот форум! Меня интересует 15 литер (Жлобы 141), кто подскажет, почему при выходе на балконы, такое ощущение, что ступаешь в яму, слишком низко стяжка и окна на уровне подбородка. Подскажите, это только у меня в квартире так или у всех? Жена моя при росте 155 см. , без подставки в окно выглянуть не может. Спасибо.
Здравствуйте.Это не только у вас,похоже у всех.У меня так же в 15-м и 14-м литере,как по старинке.
Модератор
20362 - 10.11.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от gretta Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Это не только у вас,похоже у всех.У меня так же в 15-м и 14-м литере,как по старинке.
Вот как оно, оказывается, спасибо. Главное, что доливать стяжку на балконе, не реально, её надо поднимать выше порожков. И все до одного стеклопакеты на балконах запотевшие, по ним стекают капли влаги и текут по стенкам балконов. Квартира стояла закрытой с 17 октября, странно это всё, в комнатах запах сырости.
Гость
20363 - 10.11.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Меня интересует 15 литер (Жлобы 141)...
Балконы так сделаны у всех. Как я понимаю, это сделано для безопасности, меньше вариантов выпасть (и думаю это правильно), хотя себе поднял на уровень порожка.
Сырость - это тоже нормально, дом новый и очень сырой. Так как сдача была осенью, то "сохнуть" дом будет прилично по времени и от сырости не уйти. Текут стекла на балконе, тоже нормально стеклопакеты одинарные, самые дешевые. Хотите чтобы не было этого, поменяйте на двойные, если позволяют средства.
Модератор
20364 - 10.11.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Годок Меня интересует 15 литер (Жлобы 141)... Балконы так сделаны у всех. Как я понимаю, это сделано для безопасности, меньше вариантов выпасть (и думаю это правильно), хотя себе поднял на уровень порожка. Сырость - это тоже нормально, дом новый и очень сырой. Так как сдача была осенью, то "сохнуть" дом будет прилично по времени и от сырости не уйти. Текут стекла на балконе, тоже нормально стеклопакеты одинарные, самые дешевые. Хотите чтобы не было этого, поменяйте на двойные, если позволяют средства.
Спасибо, буду думать, завтра планирую быть на этой стройке, осмотрюсь уже основательно.За домофон взяли 1500 руб., теперь должны его поставить. Последняя цена, которую помню по этим домофонам, была 800 руб. в 2011 году на Садовой в квартире сына. Но я уже давно перестал удивляться ценам. Читал здесь выше , что документы на приватизацию квартир 14 литера ещё не выдают, а его сдали 25 июля, почти на 3 месяца раньше моего 15. Следовательно, на эту Жлобу 141, блин, имя же присвоили этому дому шутники из мерии, бумаг до Нового года, не дождаться. И ничего не сделаешь. Кстати, а кто подскажет, в доме мусоропровод предусмотрен или без оного? А то я и не обратил толком внимания на этот момент, купили хату даже без унитаза.
Гость
20365 - 10.11.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Годок Меня интересует 15 литер (Жлобы 141)... Балконы так сделаны у всех. Как я понимаю, это сделано для безопасности, меньше вариантов выпасть (и думаю это правильно), хотя себе поднял на уровень порожка. Сырость - это тоже нормально, дом новый и очень сырой. Так как сдача была осенью, то "сохнуть" дом будет прилично по времени и от сырости не уйти. Текут стекла на балконе, тоже нормально стеклопакеты одинарные, самые дешевые. Хотите чтобы не было этого, поменяйте на двойные, если позволяют средства.
А как же информация на сайте ЮСИ - Новинка!Двойное остекление?
Гость
20366 - 10.11.2015 - 23:06
У нас дом сдан в 2013. Одинарные стеклопакеты.Через два года перестали стекла плакать, дом высох.Так что замена стеклопакетов пустая трата денег.В первый год представители оконных фирм на этом и наживались.У нас на Кубани зимы теплые)))
Гость
20367 - 11.11.2015 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
За домофон взяли 1500 руб.,
Вот как их понимать?,с меня взяли 1600 р.Дело не в этих ста рублях,в библии есть стих "не верный в малом-не верен и во многом" и эта истина.
Гость
20368 - 11.11.2015 - 01:14
В 14-м литере с меня за домофон взяли 1000 р.,ну ладно скажем это было 3 месяца тому назад,за такой огромный промежуток времени цены выросли.А это один и тот же дом,в одно и то же время в 100 р. разница.Напоминает мультфильм "золотая антилопа" (давай ещё золото-ещё-ещё,эх глупое животное разве денег много бывает?),всё как в жизни.
Гость
20369 - 11.11.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Жлобу 141, блин, имя же присвоили этому дому шутники из мерии
Жлоба, Дмитрий Петрович

Бесстрашный, отважный, товарищ наш Жлоба,
Нам слава твоя дорога.
Ты белым опасен, в глазах твоих злоба,
Ты вихрем летишь на врага.
Модератор
20370 - 11.11.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
У нас дом сдан в 2013. Одинарные стеклопакеты.Через два года перестали стекла плакать, дом высох.Так что замена стеклопакетов пустая трата денег.В первый год представители оконных фирм на этом и наживались.У нас на Кубани зимы теплые)))
У меня с Вашими , мысли схожи, высохнет, куда оно денется, вот только уже зарядил у нас сезон дождей, но торопиться некуда, вся жизнь впереди.
Гость
20371 - 11.11.2015 - 10:49
Годок, мусоропроводов нет.
Модератор
20372 - 11.11.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от vilvari Посмотреть сообщение
Годок, мусоропроводов нет.
Я Вас понял, спасибо.Сегодня буду на доме и всё там уже рассмотрю подробно сам.
Модератор
20373 - 11.11.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Годок Жлобу 141, блин, имя же присвоили этому дому шутники из мерии Жлоба, Дмитрий Петрович Бесстрашный, отважный, товарищ наш Жлоба, Нам слава твоя дорога. Ты белым опасен, в глазах твоих злоба, Ты вихрем летишь на врага.
Здесь о нём: http://www.sakharov-center.ru/asfcd/...=page&num=8009
Гость
20374 - 11.11.2015 - 11:45
по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет)
https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub
Гость
20375 - 11.11.2015 - 12:17
20392-brodiyga > все понятно. Есть картинки (которые каждый год могут быть новые) по которым трамвай возможно будет до 2050 года.
Гость
20376 - 11.11.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub
ну что не понятного? в ген плане есть, реализация до 2050 года. К этому времени мы все умрем в пробках)
Гость
20377 - 11.11.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что планы изменятся и по территории Панорамы не пустят трамвай...
Гость
20378 - 11.11.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от vilvari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от brodiyga по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub Я ОЧЕНЬ надеюсь, что планы изменятся и по территории Панорамы не пустят трамвай...
а что в этом плохого? в том что пробок будет меньше?
Гость
20379 - 11.11.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Horish240 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vilvari Цитата: Сообщение от brodiyga по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub Я ОЧЕНЬ надеюсь, что планы изменятся и по территории Панорамы не пустят трамвай... а что в этом плохого? в том что пробок будет меньше?
Я имела в виду, что против именно на территории "Панорамы". Планируют же рядом с беседкой проложить. Рядом с ЖК или у стадиона (как раньше предполагалось) было бы уместнее, чем пускать по территории полной застройки и детей. Не очень приятно под окнами ощущать вечное трамвайное тыдых-тыдых =)
Гость
20380 - 11.11.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от vilvari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Horish240 Цитата: Сообщение от vilvari Цитата: Сообщение от brodiyga по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub Я ОЧЕНЬ надеюсь, что планы изменятся и по территории Панорамы не пустят трамвай... а что в этом плохого? в том что пробок будет меньше? Я имела в виду, что против именно на территории "Панорамы". Планируют же рядом с беседкой проложить. Рядом с ЖК или у стадиона (как раньше предполагалось) было бы уместнее, чем пускать по территории полной застройки и детей. Не очень приятно под окнами ощущать вечное трамвайное тыдых-тыдых =)
ну на территории думаю врятли проложат, логичнее было бы непосредственно между ЖК и дорогой в. кругл. там места полным полно.
Гость
20381 - 11.11.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Horish240 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vilvari Цитата: Сообщение от Horish240 Цитата: Сообщение от vilvari Цитата: Сообщение от brodiyga по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub Я ОЧЕНЬ надеюсь, что планы изменятся и по территории Панорамы не пустят трамвай... а что в этом плохого? в том что пробок будет меньше? Я имела в виду, что против именно на территории "Панорамы". Планируют же рядом с беседкой проложить. Рядом с ЖК или у стадиона (как раньше предполагалось) было бы уместнее, чем пускать по территории полной застройки и детей. Не очень приятно под окнами ощущать вечное трамвайное тыдых-тыдых =) ну на территории думаю врятли проложат, логичнее было бы непосредственно между ЖК и дорогой в. кругл. там места полным полно.
Согласна, логичнее. Но в плане изменили траекторию движения трамвая на линию между домами 26 и 30. Это меня и возмущает. Я не знаю, подписи под петицией начать собирать что ли за отмену данного места проведения...
Гость
20382 - 11.11.2015 - 18:06
20399-vilvari > вот и я не понял из ответа куда пойдет линия от переулка пер. Новосельского до ул. Героев Разведчиков
Модератор
20383 - 11.11.2015 - 18:42
Добрый вечер, всем! Был на доме, который именуется 15 литером по ул. Жлобы 141. Завели в квартиру домофон, парень свою работу сделал быстро, уверенно и хорошо. Покатался на лифте, он уже изнутри закрыт фанерой и не выглядит так красочно, как это было 17-18 октября при сдаче дома.
Гость
20384 - 11.11.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
куда пойдет линия от переулка пер. Новосельского до ул. Героев Разведчиков
до 2050-го года переиначат еще 100500 раз и в итоге не построят.
Модератор
20385 - 11.11.2015 - 22:47
Кроме прочего, сегодня выяснил, что коллективной антенны по подъездам для телевиденья, в 15 литере нет. Также отсутствует радио вещание, хотя на кухне установлена розетка для радиоприёмника, а там что-то связано с МЧС, должна работать трансляция оповещения. Пока так, посмотрим, как оно разрешится в процессе дальнейшей жизнедеятельности, на антенну ТВ и усилитель к ней, вероятно, придётся скидываться жильцам.
Гость
20386 - 12.11.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub
Мне тоже самое прислали. Слово в слово, только обращение поменяли :) Я поняла, что ответ тупо "линию будет, ждите до 2050" а вот где и как она пройдёт - понятнее так и не стало
Гость
20387 - 12.11.2015 - 12:27
20404-Muzika_vetra >вот вот хотя я просил в обращение уточнить где же они её хотят проложить хоть по плану хоть абстрактно. но в ответе сухой ответ на "от ебись"
Гость
20388 - 12.11.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
коллективной антенны по подъездам для телевиденья, в 15 литере нет.
в Краснодаре уже давно работает эфирное цифровое тв. Великолепно работает практически от гвоздя, коллективная антенна точно не нужна.
Модератор
20389 - 12.11.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
в Краснодаре уже давно работает эфирное цифровое тв. Великолепно работает практически от гвоздя, коллективная антенна точно не нужна.
Вряд ли такой посыл можно считать верным, очень много пожилых людей, которым эфирное цифровое ТВ дороговато, это факт.
Гость
20390 - 12.11.2015 - 21:29
20407-Годок > так то оно бесплатно))
Гость
20391 - 13.11.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Кроме прочего, сегодня выяснил, что коллективной антенны по подъездам для телевиденья, в 15 литере нет. Также отсутствует радио вещание, хотя на кухне установлена розетка для радиоприёмника, а там что-то связано с МЧС, должна работать трансляция оповещения. Пока так, посмотрим, как оно разрешится в процессе дальнейшей жизнедеятельности, на антенну ТВ и усилитель к ней, вероятно, придётся скидываться жильцам.
УК вряд ли позволит! Они провайдеров не всех пускают, а тут какие-то жильцы)))
Модератор
20392 - 13.11.2015 - 10:36
Для меня самый интересный вопрос, заключается в том, как скажется на покое нашего жилого массива, ввод в строй стадиона. Там перетаскивают зелёный забор поближе к самому стадиону, расширяя проезжую часть между стадионом и домами ул. Восточно-Кругликовской. Цель такого "манёвра" никто объяснить не может.



Ввод стадиона перенесён на март-месяц 2016 года
Гость
20393 - 13.11.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
закрыт фанерой и не выглядит так красочно, как это было 17-18 октября при сдаче дома.
ну лучше так, ведь без фанеры стены бы быстро обтерлись, поцарапались и тд
Гость
20394 - 13.11.2015 - 12:06
УК говорит,что под антенну не предусмотрено место.Не думаю,что разрешат поставить коллективную антенну, даже за Ваш счёт.
Гость
20395 - 13.11.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
как скажется на покое нашего жилого массива, ввод в строй стадиона.
Очевидно будут плюсы и минусы.
Плюсы:
новый парк площадью почти как чистяковская роща.
Минусы:
столпотворение людей и машин в дни матчей. А это практически каждые выходные и почти круглый год.
Гость
20396 - 13.11.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Muzika_vetra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от brodiyga по поводу трамвая получил ответ (может кто поймет) https://docs.google.com/document/d/1...fFmJOUrouM/pub Мне тоже самое прислали. Слово в слово, только обращение поменяли :) Я поняла, что ответ тупо "линию будет, ждите до 2050" а вот где и как она пройдёт - понятнее так и не стало
И нам тот же ответ пришел!
Гость
20397 - 13.11.2015 - 20:19
В Краснодаре пройдут публичные слушания по изменениям в Генплан города https://news.mail.ru/economics/23954105/?frommail=1
Модератор
20398 - 14.11.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Milashka7 Посмотреть сообщение
В Краснодаре пройдут публичные слушания по изменениям в Генплан города https://news.mail.ru/economics/23954105/?frommail=1
Так это надо понимать, когда и где на них попасть, чтобы можно было что-то там сказать и, кроме всего прочего, на мой взгляд, необходимо иметь на руках бумажку с нашим предложением и на ней заблаговременно поставить хотя бы с десятка два подписей от фактических жильцов "Панорамы". Да и самим надо понимать, с чем мы не согласны ( или согласны). Скажу одно: к стадиону таких габаритов, трамвай запустят однозначно.
Гость
20399 - 14.11.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
к стадиону таких габаритов, трамвай запустят однозначно.
через 50 лет.
Модератор
20400 - 14.11.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Годок к стадиону таких габаритов, трамвай запустят однозначно. через 50 лет.
Да нет, уважаемый, Вы ошибаетесь. В ближайшие 5 лет , стадион будет связан с городом трамвайным сообщением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены