К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Домбайская, 12/1

Гость
0 - 10.01.2014 - 19:47
брал кто???



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:17.
Гость
2921 - 05.03.2015 - 12:02
Кто нибудь отправил претензию застройщику?
Гость
2922 - 05.03.2015 - 17:16
Не реклама. Попросили помочь.
Бригада строителей закончивает ремонт в этом доме. Строители живут недалеко от Домбайской. Строители адекватные, с патентом. Ищут объём работы. Если кому-то необходимо пишите в личную почту. Цены нормальные. Я конкретнее рассказать лично,если нужно встретится лично .
Гость
2923 - 06.03.2015 - 07:23
Цитата:
Сообщение от sv260 Посмотреть сообщение
Ставят счётчики в квартире на тепло! Здорово!
Куда устанавливают и какой принцип действия?
Гость
2924 - 06.03.2015 - 08:10
Глупее вопроса не мог придумать ? Поколение комиксов
Гость
2925 - 06.03.2015 - 11:19
Счетчики устанавливают во всех квартирах с целью экономии теплоэнергии! В квартире тепло- счетчик крутит, холодно - не крутит! Сейчас устанавливаются в квартирах со свободным доступом. Далее будут прозванивать всех и согласовывать время установки. Нам пообещали установить завтра!
Гость
2926 - 06.03.2015 - 20:27
ни чего не понял!!что крутят тепловые счетчики??всему дому подается тепло одинаково!!но один человек у себя в квартире поменял или отремонтировал за свой счет окна-чтобы не дуло-и у него тепло!!!! а другой в своем жилье не утеплился и у него из всех щелей задувает холод поэтому -колотун.И что** первый за то что потратился и у него тепло- должен больше платить чем второй?? что за новшества такие??
Гость
2927 - 06.03.2015 - 20:39
Народ вы меня шокируете своей тупостью!
Гость
2928 - 06.03.2015 - 20:40
Вырезка из гугла: "Уже почти в каждом доме стоят водомеры, электросчетчики, а так же счетчики газа. Многие уже ощутили положительные стороны наличия таких приборов. Еще один вариант экономии – это установка приборов учета тепловой энергии (теплосчетчиков). Установка теплосчетчиков позволяет вам платить только за потребленное вами тепло, а не за некое усредненное значение по нескольким объектам. Ведь бывает и такое, что в соседнем доме температура воздуха составляет 27 градусов, а у вас всего 23 градуса тепла, при одной и той же температуре за окном. Вот и получается, что соседи платят столько же сколько и вы, а тратят тепла больше. Это связано с тем что общее число затрат тепловой энергии делится на количество потребителей подключенных к данному участку тепловой сети. Конечно, при расчете учитывается площадь помещений, протяженность тепловых сетей, тепловые потери и многое другое. Но как быть уверенным в том, вы не платите за больше количество тепловой энергии, чем получаете? Выходом из такой ситуации и является установка теплосчетчиков. Наличие теплосчетчика позволит вам платить только за фактически потребленное тепло."
Гость
2929 - 06.03.2015 - 20:53
может я и тупой но я не понимаю-почему я должен платить дважды!!если у меня все-таки будет холодно и я включу дополнительно электрообогреватель !! то я должен буду платить как за электроэнергию -так и дополнительно еще и оплачивать тепло по теплосчетчику за которое уже один раз оплатил по электросчетчику??то-есть платить дважды-что за фигня???
Гость
2930 - 06.03.2015 - 20:55
один человек у себя в квартире поменял или отремонтировал за свой счет окна-чтобы не дуло-и у него тепло!!!! а другой в своем жилье не утеплился и у него из всех щелей задувает холод поэтому -колотун.И что** первый за то что потратился и у него тепло- должен больше платить чем второй?? что за новшества такие??
Гость
2931 - 06.03.2015 - 21:18
смоделируем ситуацию:
вы купили квартиру. сделали ремонт. отрегулировали окна. поставили новую дорогущую утепленную дверь. слева соседи. и справа тоже. окошки выходят на солнечную сторону с видом на будущий торговый центр. весна скоро, плюс на улице. красота, хоть форточки не закрывай ))
а тут еще УК забесплатно теплосчетчики ставит на отопление. КРАСОТА!
кто вам мешает прикрутить батареи и платить МЕНЬШЕ???
Гость
2932 - 06.03.2015 - 21:20
Экспресс Авто-"соседнем доме температура воздуха составляет 27 градусов, а у вас всего 23 градуса тепла,"-!!а если соседи включили обогреватели и вставили за свой счет хорошие окна??они должны по твоему платить больше??так они и так дополнительно платят за электроэнергию для электрообогревателей!!
ну ладно-" Экспресс Авто" -засланный казачок-но почему молчит космос?
Гость
2933 - 06.03.2015 - 21:21
P.S. платежку видели за январь?
сумма по отплению?
а знакомый в Возрождении от РКС с теплосчетчиками платит 600 руб....
Гость
2934 - 06.03.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
Экспресс Авто-"соседнем доме температура воздуха составляет 27 градусов, а у вас всего 23 градуса тепла,"-!!а если соседи включили обогреватели и вставили за свой счет хорошие окна??они должны по твоему платить больше??так они и так дополнительно платят за электроэнергию для электрообогревателей!! ну ладно-" Экспресс Авто" -засланный казачок-но почему молчит космос?
бредите?? наверное осложнения после простуды из-за продуваемых окон...
Гость
2935 - 06.03.2015 - 21:31
dann-моделирую!тепло и солнечная сторона и форточку хоть не закрывай.в этом случае затраты на тепло УК равномерно разбросает на всех жильцов!!или Вы думаете что УК оплатит за Вас потребляемое тепло?бывают же на свете такие наивные люди!!!а после нынешней зимы гораздо более вероятно -моделирую-отопление не вытягивает и при морозах вынужден буду включать обогреватель!!как это будет учитываться????теплосчетчик -это фактический запрет на допонительное отопление!!на каком основании???
Гость
2936 - 06.03.2015 - 21:36
нет, походу это у вас паранойя...
северная сторона, угловая квартира, кривые окна.. после запуска отопления ни разу нагреватели не включали.. может мы одни везучие просто такие?!?
Гость
2937 - 06.03.2015 - 21:37
кто не хочет - может не ставить, какие проблемы-то....
Гость
2938 - 06.03.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
ну ладно-" Экспресс Авто" -засланный казачок-но почему молчит космос?
Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы на ТЫ переходить!
Во-вторых, заходи вечерком на чай на Домбайскую 12/1 чтобы решить кто тут засланный, а у кого паранойя!
Гость
2939 - 06.03.2015 - 22:07
Igor1.Зачем платить больше??? Выключи у себя дома батареи и вообще не плати за тепло, а пользуйся электронагревателями и плати за свет. Проблема в чем?? В счётчике? Не ставь!
Гость
2940 - 06.03.2015 - 22:11
dann!это где я переходил на ты"?"?7а вот это Ваше-"Во-вторых, заходи "!!Это Вы мне Замечу на ты!!еще Ваш перл-"бредите?"и еше Ваше обращение к незнакомому человеку-"нет, походу это у вас паранойя"И КТО ВЫ после Этого надеюсь Всем понятно!!!
Гость
2941 - 06.03.2015 - 22:15
sv260!=дело не в теплосчетчике даже!а в том что в моей квартире мне будут налагать запреты-какие либо!!а теплосчетчик это запрет на электрообогреватель!!
Гость
2942 - 06.03.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
sv260!=дело не в теплосчетчике даже!а в том что в моей квартире мне будут налагать запреты-какие либо!!а теплосчетчик это запрет на электрообогреватель!!
Ваши тараканы аплодируют стоя !! ))))
Гость
2943 - 06.03.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
sv260!=дело не в теплосчетчике даже!а в том что в моей квартире мне будут налагать запреты-какие либо!!а теплосчетчик это запрет на электрообогреватель!!
поподробнее о запретах??
Гость
2944 - 06.03.2015 - 22:30
скучно мне с Вами!!вместо того чтобы реально посмотреть на проблему-один троллинг!!
Гость
2945 - 07.03.2015 - 07:03
Теплосчетчик и электрообогреватель не как не связаны квартира может прогрется солнечная сторона кто то принимал ванну . Счетчик работает на отдачу тепла . Автоматического отключения батарей не происходит
Гость
2946 - 07.03.2015 - 07:46
Глупее ответа не смог придумать?
Гость
2948 - 07.03.2015 - 10:56
Не каждый может понять мой ответ ввиду того что мозг просто работает на сплетни а руки заточены под Клаву . Мне вас искренне жаль никчемный бонд
Гость
2949 - 07.03.2015 - 11:45
Вот тут прям соглашусь с Roman77!!!!
Смысл в том что все адекватные люди очень рады такому шагу со стороны ЮРС по установке теплосчетчиков, так как это снизит затраты на оплату тепла в 2 раза. Также в подъездах висит объявление "кто не согласен с установкой счетчиков по причине того что, например, уже сделали ремонт и добраться до труб в туалете нет возможности, может явиться в 225 кв. и написать заявление об отказе"!
Гость
2950 - 07.03.2015 - 11:50
Да не обращайте Вы на это ЧУДО под ником Бонд внимание.И на других ЧУДАКОВ, для которых, не ставят счетчики тепла плохо, ставят тоже плохо.Это оппозиционеры, что-бы кто ни делал, все плохо!!! Ну ребенку понятно, что счетчик это механизм, который что-то считает. Если прикрутить все батареи в квартире, то закономерно, что счетчик считать не будет, а заплатите только за отопление МОП. Если открыть батареи на половину, для этого на батареях стоят регуляторы, то и платить будете половину, а если на полную открыть батареи, то и платить будете по-полной. Что может быть тут не понятно??? А если кто не понял, переведу на водомеры. Если Вы не пользуетесь водой в квартире, то и платить за потребление в квартире не будете, заплатите только за потребление на общедомовые нужды, которые раскидываются на всех жильцов дома исходя из квадратуры. Ну вроде разжевал и в рот положил, осталось только проглотить, но есть люди и на это не способные.......
Гость
2951 - 07.03.2015 - 11:53
Если кто-то и сейчас не понял, спрашивайте, отнесусь с пониманием, я сам по образованию инженер.
Гость
2952 - 07.03.2015 - 12:51
С вами полностью согласен и радует что есть адекватные соседи
Гость
2953 - 07.03.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Электроспец Посмотреть сообщение
Если кто-то и сейчас не понял, спрашивайте, отнесусь с пониманием, я сам по образованию инженер.
Это хорошо, что в железках разбираешься. Но ты и предсказателем не плохим был. А сейчас как? Может скажешь, наконец, когда дом сдадут?
Гость
2954 - 07.03.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Смысл в том что все адекватные люди очень рады такому шагу со стороны ЮРС по установке теплосчетчиков,
А кто не рад?
А смысл в том, что надо бы дом сдать уже, а все остальные приблуды, которыми застройщик продолжает отвлекать внимание от главного, могут и подождать. А, впрочем, я не инженер и поэтому могу ошибаться. Может и не надо дом сдавать.
Гость
2955 - 07.03.2015 - 14:02
Тебе доставляет удовольствие оскорблять людей? Еще жить не начал а уже врагов наживаешь.
Гость
2956 - 07.03.2015 - 15:27
А за собой подобного не замечаешь? Я, кстати, писал, что жить в этом доме не собираюсь. Приобретение квартиры для меня - вложение денег. Так что и врагов в нём не будет.
Гость
2957 - 07.03.2015 - 15:47
Я какого оскорбил или задел? Я не стороник виртуальных разборок. Если есть негатив ко мне или вопросы я к вашим услугам в любом месте в любое время.
Гость
2958 - 07.03.2015 - 17:43
я погуглил по поводу теплосчетчика-и в принципе ЗА!!!но у меня все равно остались вопросы!
Гость
2959 - 07.03.2015 - 19:29
Народ, если застройщик ставит теплосчетчики и клапаны в мусоропроводы, значит дело к сдачи дома идет. Опираясь на свой опыт в строительной сфере, предполагаю, что была комиссия по приемке дома в эксплуатацию и скорее всего выписали предписание на устранение недостатков. Видимо те работы, которые проводит застройщик и есть замечания. Так что думаю скоро сдадут. Повторяюсь, во избежание сплетен, это мои предположения, мне эту информацию никто не говорил.
Гость
2960 - 07.03.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Goga1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение Может и не надо дом сдавать.
Ростехнадзор не принял дом, дал замечания их и выполняет Юрс.
Гость
2961 - 08.03.2015 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
Глупее вопроса не мог придумать ? Поколение комиксов
Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
Я какого оскорбил или задел?
Сам то как думаешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены