К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Домбайская, 12/1

Гость
0 - 10.01.2014 - 19:47
брал кто???



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:17.
Гость
2601 - 31.01.2015 - 20:54
А что с горячей? Или опять аристон включать?...
Гость
2602 - 01.02.2015 - 00:13
здрасьте, соседи!!! Прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что уважаемая составляющая УК "О" "РИОН" чоко пай )) заранее знала о том, что отключение нашего дома от центрального водоснабжения будет неизбежно, так как ужаленные в ...опу бегали и собирали подписи на оплату коммуналтных услуг несуществуещего дома.... Посему предлагаю в среду на собрании, которое должно быть в 19.00 , а не в 18.00 как нам решили навязать, задать все вопросы в лоб и получить конкретный ответ, на каком основании эта шайка-лейка названных себя управляющими людей позволяет себе за наши же деньги нас обманывать. А проще говоря взять камни и закидать их. И к вопросу времени собрания, предлагаю не полениться и потратить несколько секунд своего и времени и набрать номер 8 928 281 11 01, ибо это волшебный номер нашего "спасителя" - управляющего управляещей компании. Василий Ефимович, который всегда " в курсе " всех дел, происходящих на объекте. И убедительно попросить его величество, убедить вышестоящее императорское величество перенести время собрания простых холопов и бояр. Простите за лексику, просто за маты забанят. ЮРС, ждём от вас ответ тоже. Интернет есть, писать вы умеете. К сожалению, это единственное что вы умеете. И пиз....ть ещё умеете в совершенстве.
Гость
2603 - 01.02.2015 - 00:36
По поводу начала страницы 64...... действительно, замозолили себе глаза светом, "теплом" и горячей водой!!!! в нормальных компаниях сдают ВОВРЕМЯ дом со всеми составляющими!!!! (знаем, проходили) !! Такое ощущение, что у частного застройщика квартиру купили!!
Гость
2604 - 01.02.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от AlexZZZ1987 Посмотреть сообщение
Выложите телефон оксаны
А на [*****], простите, Вам ее телефон???? Эта чушка кто вообще???? Мы, по моему, договор заключали не с ней! УК нам навязали! Не там Вы концы ищите...
Гость
2605 - 01.02.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Goga1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Slava143 По закону оплата за ком услуги должна производится лишь после того, как мы станем собственниками и подпишем акт приёмки передачи квартиры в собственность. Возможно в акте приёма квартиры для проведения ремонта есть фраза о том, что вы обязуетесь производить оплату. Никто не обратил внимание?
Конечно Обратили.... НО, думаю, то что они нам должны за неустойку, пойдет взаимо вычетом... они нам еще и должны останутся!.. а если они объявят себя "банкротом" или переименуют свое ООО.... то мы и платить никому не должны будем))))
Гость
2606 - 01.02.2015 - 00:52
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Экспресс Авто Добрый день, соседи! Сегодня сняли показания всех счетчиков, мы подписались что согласны с этими показаниями. Наверное с этого момента начнут считать. Конечно платить не особо хочется, но как не крути мы живем уже 3 месяца и делаем ремонт и естественно пользуемся всеми благами. Парень, который снимал показания, поинтересовался качеством отопления. Так что у кого холодно, можете пожаловаться! Тот кто еще не переехал, чего вам паниковать???!!! Вы не живете, свет, воду не используете! Платить вам пока не за что! По поводу городских коммуникаций! Отопление есть, свет есть (иногда отключают), но как говорят соседи частных домов - это не редкость в этом районе. Хотя до этого мы жили в соседних домах, никогда проблем со светом не было. Бочку с водой перед домом убрали, из чего наверное можно сделать вывод, что вода у нас центральная! И Роман77, если Вас что-то не утраивает, то не надо покупать квартиру в нашем доме и рассказывать всем что "это Кавказ и здесь только так вопросы решают". Вы еще здесь не жили и не знаете как у нас решают вопросы! Везде есть коррупция..где-то больше, где-то меньше. Просто Краснодар - один из самых застраиваемых городов Краснодарского края (ни в одном городе нет столько новостроек) и соответственно это золотая жилка для тех кто хочет поживиться. Насчет дороги, давайте писать заново коллективные и индивидуальные обращения в гос. структуры. Может поможет! С отоплением все таки помогло! И тем кто недоволен- Краснодар никого не держит!!!!! И не надо обижать коренных Краснодарцев!!!!! Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!!!!!
Смотрю, вы со всем довольны и согласны???? а говно, простите, вы чем эти дни смывали??? коренная вы наша .... или здесь так принято? на колонку за водой для унитаза ходить?
Гость
2607 - 01.02.2015 - 01:00
Отопление есть, свет есть (иногда отключают), но как говорят соседи частных домов - это не редкость в этом районе. Вы уж извините, Краснодар Авто но это полная х.....я. Вы намеренно приобретали квартиру в районе, где отключение света и воды в порядке вещей??? зная людей с котеджного городка и снимая квартиру на Яцкого.. скажу что проблем со свето и с водой в ЭТОМ районе НЕТ!!!
Гость
2608 - 01.02.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от dann Посмотреть сообщение
А что с горячей? Или опять аристон включать?...
на "Колонке" мастер-настройщик... огласил, что горячей не предвидится... Не долго музыка играла...Надеемся,а фигли толку...
Гость
2609 - 01.02.2015 - 01:31
Бонд вернулся
Гость
2610 - 01.02.2015 - 08:18
В доме много народу живет?
Гость
2611 - 01.02.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Tenso Посмотреть сообщение
здрасьте, соседи!!! Прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что уважаемая составляющая УК "О" "РИОН" чоко пай )) заранее знала о том, что отключение нашего дома от центрального водоснабжения будет неизбежно, так как ужаленные в ...опу бегали и собирали подписи на оплату коммуналтных услуг несуществуещего дома....
Всем привет! Вот лично для меня покупка квартиры в этом доме - всего лишь вложение денег, не более. Жить в нём не собираюсь, квартира выставлена на продажу, поэтому срок сдачи дома не напрягает. Если продам до сдачи дома по переуступке, то ещё и сэкономлю на оформлении. А если после сдачи, то всё равно выгоду поимею, какую планировал. А неустойку взыщу с застройщика в любом случае. Кстати, процентная ставка уменьшилась до 15%, так что ему теперь полегче будет)))
Вы Тенсо абсолютно правильно пишите, что управляющая компания всё знала прекрасно и да и застройщик тоже. "Умные" и те и другие. На что, кроме штрафа, можно было рассчитывать, подключившись к холодной и горячей воде, при этом не опломбировав счётчики? Тупизм полный. Если хотели угодить проживающим в доме, то после подключения холодной воды, надо было как положено, опломбировать счётчик и перекрыть задвижку сразу, чтобы не мотало. А бочку со двора не убирать и подачу воды в дом продолжать из неё. Что при таком раскладе кто нибудь из нас был бы против? Нет, конечно. Но расчёт, скорее всего, был на то, что в горводоканале такие же "умные" специалисты работают как и у застройщика. А вышло, что существуют и нормальные организации, которые себе цену знают и контролируют, кто и что у них пытается украсть. С теплом ситуация думаю аналогичная. Никто не даст нахаляву дом, да ещё такой большой, отапливать всю зиму. А платить застройщик не желает. И мы не платим. Вот и нет его, тепла и горячей воды.
Беспокоит другое. Здесь неоднократно писали о том, что застройщик просто тянет время до весны. Я очень сильно стал сомневаться в этом. Подключиться к коммуникациям городским, но при этом не оформить должным образом всех документов, говорит о способности застройщика решать эти вопросы вообщем. Точнее о его не способности. А вот это уже не может не беспокоить.
Гость
2612 - 01.02.2015 - 10:16
Уважаемая Tenso, сказать что я с вами согласна - это ничего не сказать! Я подписываюсь под каждым вашим словом!!!
По поводу начала страницы 64 - я просто озвучила информацию, которая пришла мне на почтовый ящик и естественно ни о каком подписании доп. соглашения речи быть не может! И надеюсь из дольщиков не найдется таких дураков, которые подпишут это безобразие!
По поводу того что в доме все есть (свет, вода и отопление), так простите, 5 дней назад это все было и кто же мог знать что застройщик в игрульки играет. После того как по словам ЮРС его "кинул" горводоканал, ЮРС решил "кинуть" КЭСК. Ну кто же мог подумать, что в ЮРС реально "умные" люди работают.
По поводу УК РИОН и его директора - так каждый второй сосед готов молиться на них от того что кто-то когда-то помог. НЕ ПОНИМАЮ ВАС!!! Я думаю найдутся и те, которые готовы поклониться в ноги за вновь предоставленную бочку с водой. ЮРС так привык..сначала создавать себе проблему, а потом преодолевать ее.
По поводу постоянного отключения света...так периодически наблюдаем темноту в частном секторе, хотя прожив 4 года на Восточке отключение было всего лишь 1 раз и то на 30 минут.
Это все лирика..давайте не с друг другом бодаться, а с ЮРС!!!
А еще вопрос или предложение..соседняя ветка Домбайская 6 создает группу в WhatsApp для общения и оперативного решения вопросов. Ни у кого нет такого же желания???
Гость
2613 - 01.02.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
По поводу УК РИОН и его директора - так каждый второй сосед готов молиться на них от того что кто-то когда-то помог. НЕ ПОНИМАЮ ВАС!!! Я думаю найдутся и те, которые готовы поклониться в ноги за вновь предоставленную бочку с водой.
ахахахаха! метко подмечено!!! Вотс апп - я ЗА
Гость
2614 - 01.02.2015 - 11:52
кстати, горячую тоже дали.. Аллилуйа!
Гость
2616 - 01.02.2015 - 12:41
Я за wats ap!
Гость
2617 - 01.02.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
А еще вопрос или предложение..соседняя ветка Домбайская 6 создает группу в WhatsApp для общения и оперативного решения вопросов. Ни у кого нет такого же желания???
А чем WhatsApp оперативнее этого сайта? На Домбайской 6 одна особа сильно одержимая и озабоченная. Она и сайт свой пыталась создать для общения и раскрутить его. Чем здесь плохо? Или кого то ограничивают здесь в чём то, кроме мата?
Гость
2618 - 01.02.2015 - 15:12
Правильно
Гость
2619 - 01.02.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Tenso Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от toshik Цитата: Сообщение от Экспресс Авто Добрый день, соседи! Сегодня сняли показания всех счетчиков, мы подписались что согласны с этими показаниями. Наверное с этого момента начнут считать. Конечно платить не особо хочется, но как не крути мы живем уже 3 месяца и делаем ремонт и естественно пользуемся всеми благами. Парень, который снимал показания, поинтересовался качеством отопления. Так что у кого холодно, можете пожаловаться! Тот кто еще не переехал, чего вам паниковать???!!! Вы не живете, свет, воду не используете! Платить вам пока не за что! По поводу городских коммуникаций! Отопление есть, свет есть (иногда отключают), но как говорят соседи частных домов - это не редкость в этом районе. Хотя до этого мы жили в соседних домах, никогда проблем со светом не было. Бочку с водой перед домом убрали, из чего наверное можно сделать вывод, что вода у нас центральная! И Роман77, если Вас что-то не утраивает, то не надо покупать квартиру в нашем доме и рассказывать всем что "это Кавказ и здесь только так вопросы решают". Вы еще здесь не жили и не знаете как у нас решают вопросы! Везде есть коррупция..где-то больше, где-то меньше. Просто Краснодар - один из самых застраиваемых городов Краснодарского края (ни в одном городе нет столько новостроек) и соответственно это золотая жилка для тех кто хочет поживиться. Насчет дороги, давайте писать заново коллективные и индивидуальные обращения в гос. структуры. Может поможет! С отоплением все таки помогло! И тем кто недоволен- Краснодар никого не держит!!!!! И не надо обижать коренных Краснодарцев!!!!! Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!!!!! Смотрю, вы со всем довольны и согласны???? а говно, простите, вы чем эти дни смывали??? коренная вы наша .... или здесь так принято? на колонку за водой для унитаза ходить?
если вам не известно, дом не сдан. И поэтому жить в нем нельзя. По поводу просрочки суд. А если живете в недострое надо жить молча. А то и за съем квартиры платить не хочется, и в суд за неустойкой бегом, при этом жить и требовать все блага в не сданном доме.
Гость
2620 - 01.02.2015 - 22:10
Это да...
Гость
2621 - 02.02.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
если вам не известно, дом не сдан. И поэтому жить в нем нельзя. По поводу просрочки суд. А если живете в недострое надо жить молча. А то и за съем квартиры платить не хочется, и в суд за неустойкой бегом, при этом жить и требовать все блага в не сданном доме.
Да неужели!!! Знаете, уважаемая, мы квартиру не у частного застройщика покупали, и на момент покупки все у него с доками было впоряде. Хотелось бы двухлетнего геммороя, купили бы у частного. Кстати, к слову, вкурсе, что перенесли сдачу дома на март 2016...? (Местные рабочие на хвосте принесли, дай Бог, что бы ошибались) Можете еще годик МОЛЧА пожить...а то еще юрс на вас обидится)))
Гость
2622 - 02.02.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
если вам не известно, дом не сдан. И поэтому жить в нем нельзя.
А никто и не живёт. Люди ремонт делают.
Гость
2623 - 02.02.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
По поводу просрочки суд. А если живете в недострое надо жить молча.
А может быть жить уже больше как пол года надо в "дострое" уже? А если недострой так и не сдан, то может орать уже надо, а не сопеть в две дыры тихим сапом?
Гость
2624 - 02.02.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
А то и за съем квартиры платить не хочется, и в суд за неустойкой бегом.
Это нормальное желание нормального человека.
Гость
2625 - 02.02.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Tenso Посмотреть сообщение
Кстати, к слову, вкурсе, что перенесли сдачу дома на март 2016...? (Местные рабочие на хвосте принесли, дай Бог, что бы ошибались)
Наоборот, дай бог, чтобы не ошиблись и хоть к концу марта сдали бы с годовалой задержкой. Кстати, если сдача в конце марта, то за два месяца застройщик обязан оповестить нас об этом в конце января. А сейчас февраль уже. Кого нибудь оповестил?
Гость
2626 - 02.02.2015 - 23:20
Какой ещё март 2016???? Может март 2015??
Гость
2627 - 02.02.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Goga1 Посмотреть сообщение
А если недострой так и не сдан, то может орать уже надо
Стесняюсь спросить( и много ваш ор помог????
Гость
2628 - 02.02.2015 - 23:24
Тут , что и делают, как "орут" и что.....
Гость
2629 - 03.02.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от sv260 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить( и много ваш ор помог????
Я фигурально выразился. Не орал я вообще. Продолжительное время я просто читал этот форум, не регистрируясь даже и не считая нужным вступать в дебаты. Но в то же время я не бездействовал. Я тихо и спокойно обращался и продолжаю это делать в различные инстанции. Вчера написал на Кремлин.ру. При чём туда я писал не про застройщика-неудачника, а про бездеятельность местной власти и не принятие мер к этому застройщику. Вывод такой я сделал, анализируя присланные мне этими чиновниками ответы, которых уже поднакопилось приличненько. Я вижу, что среди соседей есть люди, которые поступают так же как и я. Но таких - меньшинство, к сожалению. Думаю, что если бы все поступали так же как и мы, то дом был бы уже сдан и вы бы спокойно в нём жили.
Гость
2630 - 03.02.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от sv260 Посмотреть сообщение
Тут , что и делают, как "орут" и что.....
Орать как раз таки и не нужно. Это бессмысленно. А вот дело делать надо.
Гость
2631 - 03.02.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от sv260 Посмотреть сообщение
Какой ещё март 2016????
Не надо этому удивляться. Так и будет, если будем продолжать только орать.
Гость
2632 - 03.02.2015 - 09:04
sv260, здесь не возможно орать. Передача информации здесь производится буквенным набором слов, а ее считывание за счет визуального восприятия. О чем вы говорите? Хватит грубить дольщикам здесь. Я понимаю, ЮРС много платит, но держите себя в рамках. Все равно останутся дольщики, тот кто прав, всегда вверху, а кто неправ внизу. Выбирайте на какой вы стороне. Я могу сказать уверенно, что ответственность за задержку дома несет застройщик. Ответственность за свои семьи, жен, детей, несут мужья, отцы, и вполне нормально беспокоиться о семье, о своем доме, жить в своем доме, за который человек заплатил деньги. Самое страшное, смертельно страшное, что сделал застройщик - не оправдал доверия людей. Некоторые люди последнее продали, чтобы купить квартиры. Ничего у них не осталось, эх, ВЫ!
Гость
2633 - 03.02.2015 - 09:07
sv260, молчите!
Гость
2634 - 03.02.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от AlexZZZ1987 Посмотреть сообщение
Выложите телефон оксаны
Цитата:
Сообщение от Tenso Посмотреть сообщение
А на [*****], простите, Вам ее телефон???? Эта чушка кто вообще???? Мы, по моему, договор заключали не с ней! УК нам навязали! Не там Вы концы ищите...
Вот вы, Тенсо, сразу видно, что хорошо разбираетесь в людях, можете самую изюминку разглядеть. Надо же, так коротко и в то же самое время ёмко охарактеризовать человека.
Гость
2635 - 03.02.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от sv260 Посмотреть сообщение
Какой ещё март 2016???? Может март 2015??
А что вас март 2016 не утраивает?
Гость
2636 - 03.02.2015 - 12:51
Оповещение рассылают,мне вот вчера пришло. На прошлой неделе тоже писали что уже ктото получил. так что пока все разговоры за март 2015. Не нужно панику наводить. Мы же подписывали коллективные обращения. По всей видимости этого не достаточно, но кто сказал что на этом все борьба закончится. Завтра собрание. Завтра и спросим с них все. И примем коллективное решение о наших дальнейших действиях. Так что ор друг на друга не эффективен.перенаправьте свой гнев на юрс. А не таких же как и вы потерпевших
Гость
2637 - 03.02.2015 - 21:52
Космос выбирай выражения, кто кому платит??? Что за бред? Я имею ввиду что администрации [*****]....на все!!! Что ты добился??? Что дом сдали и ты ох...живёшь? Тебе чиновники много помогли.? Я вот о чем.
А то что продлили до 2016 это вроде да точно...
Гость
2638 - 03.02.2015 - 21:54
Космос я бы с тобой лично встретилась, а то мастер смотрю....
Гость
2639 - 04.02.2015 - 07:32
Цитата:
Сообщение от sv260 Посмотреть сообщение
Космос я бы с тобой лично встретилась, а то мастер смотрю....
Что мешает?
Гость
2640 - 04.02.2015 - 07:35
Цитата:
Сообщение от luchik12 Посмотреть сообщение
Оповещение рассылают,мне вот вчера пришло. На прошлой неделе тоже писали что уже ктото получил. так что пока все разговоры за март 2015.
А в письме пишут о причине очередного переноса сроков?
Гость
2641 - 04.02.2015 - 08:29
Goqa1 а может вы тут так воду помутить и народ по оскорблять со стороны конкурентов, все дольщики письма получили, кроме вас....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены