К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коттеджи "Виктория" хутор Ленина - ООО «Краснодар Строй Центр»,

Гость
0 - 23.09.2011 - 19:25
Кто что знает о коттеджном поселке "Виктория", расположенном в хуторе Ленина. Есть ли люди, которые уже приобрели там дом. Какие впечатления. Что у них там с документами.


Гость
841 - 14.11.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
836-Владдениз >а чем ваших родственников КП Солнечный берег привлёк? дома у них симпатичные и планировка хорошая (мне лично нравятся), но готовых коттеджей нет, надо ждать, когда построят, и фундамент для той местности хлипкий, в другой теме про это писали. В КП Виктории дома некоторые тоже симпатичные, но то, что газа нет и каждый раз обещают,это не есть гуд.
Jessika, а кто Вам сказал про хлипкий фундамент? Просто коротко расскажу: сваи 1,8 метра с 16-18(диам) арматуры, ленточный ростверк армированный, потом еще плита залита железобетонная (с нижним и верхним армированием 16(диам) арматуры - и это все хлипкий фундамент??? Извините, но это смешно. Мы с супругой проехали почти все КП края, и у КП Солнечный берег самый хороший конструктив дома, как и фундамент так и дом в целом. Вы видели чтоб кто-то делал монолитный каркас?? нет! Для застройщиков двухэтажных домов это очень затратно и времени занимает достаточно.
Но ведь на КП СБ монолитный каркас делают, это приятное исключение из всех поселков). Да, это Адыгея, да тут септик, но....п.Яблоновский расположен ближе всех к г.Краснодар (ближе чем многие районы города), добираемся мы до центра за 15 минут, рядом Мега, Ашан, Магнит, поликлиника, пыли и машин здесь в 100 раз меньше чем в городе, коммуникации все, чистая территория, соседи очень приветливые люди.
В общем, я не форумный боец...я говорю как есть...
Я строитель со стажем, приехал на разведку в Краснодар по поводу жилья, объехал и повидал много всего, много коттеджных посёлков, дуплексов (вообще ужасная вещь, не верьте, кто говорит, что это дом, эта та же квартира на земле, все что будут делать соседи все слышно как в соседней комнате), где то меня вообще не пускали на стройку, не дали посмотреть конструкцию дома, сказали что оштрафуют (это был КП Бавария), где то на насыпном грунте строят (это вообще подозрительное мероприятие, т.к. ты не знаешь как уплотняли этот насыпной грунт, несет ли он достаточную несущую способность, какая почва под насыпным грунтом, делали ли там анализ, да и вообще как себя поведет этот дом через года 2-3) это я про КП Адмиртейский. Еще раз напоминаю, я не форумный боец, это мое мнение и мой личный опыт увиденного. Родственники вчера видели КП Солнечный берег, им очень понравилось, я не стал им заранее говорить что это лучшее что они увидят) Пусть посмотрят, ведь все выбираю место по душе) Моя душа и многолетний опыт пересеклись именно в КП "Солнечный берег"! Спасибо! Всем удачного дня Форумчане!
Гость
842 - 14.11.2016 - 12:47
842-Владдениз >про фундамент прочитала в этой теме, но вы и сами её читали, раз там отвечали)))
КП Адмиралтейский (а.Козет, Адыгея)
Гость
843 - 14.11.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
842-Владдениз >про фундамент прочитала в этой теме, но вы и сами её читали, раз там отвечали))) КП Адмиралтейский (а.Козет, Адыгея)
Да, Вы правы, я читал) и смеялся, особенно про фундаменты) там такое написали! Просто я не понимаю, как можно говорить о конструкции фундамента, если ты даже не видел его и тем более в этом не разбираешься, зачем это писать? показывать свою глупость? Мне кажется здесь наверно заинтересованные лица пишут, продажники, риелторы этого посёлка.
Гость
844 - 14.11.2016 - 14:51
844-Владдениз >я вам в личку написала
Гость
845 - 14.11.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Владдениз Посмотреть сообщение
У Вас до сих пор газа нет? Серьезно?
Да, и очень бы хотелось знать когда будет! Если у вас есть какая-то информация по этому вопросу, был бы премного благодарен.

Отредактировано Maxim69; 14.11.2016 в 21:04. Причина: Ошибка
Гость
846 - 14.11.2016 - 21:07
Уточню, интересует, когда будет проложен газ по улице Школьной?
Гость
847 - 17.11.2016 - 13:23
Приветствую соседей!
Год назад купил 2 участка в Виктории для строительства гнезда. Одним важным критерием был детский сад. В отделе продаж гордо заявили что он уже чуть ли не строится. Этим летом я приехал на участок со строителем пообсуждать план стройки наглялно по месту и тем временем узнаю что на том месте где планировали парк, детский сад и прочие удобства - уже существуют нарезки для продажи как Виктория престиж. Это что получается, в прямом смысле просто соврали?
В моем случае, супруга за рулем не ездит, 2е детей, 3 года и 2 месяца, планируем еще.
Может представитель отдела продаж прокоментирует это как нибудь или кто то уже задавался таким вопросом?
Был оптимистичный настрой на Виктоию, сейчас хоть меняй на другой коттеджный поселок.
Гость
848 - 17.11.2016 - 13:25
Если про сад соврали я так понимаю про нормальный безопасный выезд на трассу даже и думать не стоит.
Гость
849 - 18.11.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от zoomkar Посмотреть сообщение
По поводу садика и школы: по плану на участке от церкви до отдела продаж должно было быть, порядка 10-12 многоквартирных дома и школа и садик проходили по нормативам, по количеству жителей, но планы постройки многоквартирного комплекса были пересмотрены и было принято решение о размежевания участков под коттеджи, то и нормативы по школе тоже,соответственно не были достигнуты(( Да и в самом хуторе строится (обещают сдать в 2017г край)большая школа на 1100 мест! Детей в школу забирает по списку бесплатный автобус,туда и обратно!
. Ответ представителя застройщика на тему сада школы итд
Гость
850 - 19.11.2016 - 09:23
Хаха развод на лоха, школа понятно, но садик... Если что у нас территория нашего района ни чем не уступает ХУтору новому и старом вместе взятые. Получается у нас народу чуть меньше, а садика нет. Школа понятно будет в Хуторе если ее достроят.
Про садик нам все уши прожужжали, в реальности я его не вижу. Только появляются отделы продаж и все. В частный садик, если он тут будет, наберется группа, но остальные не потянут оплату в месяц за ребенка... Пусть делают Садик по нормам, чтобы его потом приняли все инстанции и сделать его гос.

Насущьные проблемы Детский сад и Спортинвная и игровая площадка для детей ДЛя ВСЕГО РАЙОНА! Тут даже турника нет...
Гость
851 - 20.11.2016 - 19:27
Приветствую всех. Подскажите каков платеж по комунальным и иным платежам в данном КП. Если возможно с площадью дома и количеством проживающих
Гость
852 - 21.11.2016 - 12:57
Форумчане, подскажите где Виктория 1 и Виктория 2??? Например, улицы Речная,Радужная, Счастливая, Кубанская - это какая Виктория? И ещё вопрос - что на этих улицах с газом на данный момент? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Гость
853 - 21.11.2016 - 15:58
А что обещает застройщик по газу?
Чтобы узнать более правдивую информацию о газе обратитесь в Краснодаргоргаз
Даже наличие ГРП и газовых труб не дает гарантии что газ будем в ближайшее время
Знакомая из Виктории ,которая "открытая" носила документы в Горгаз их приняли , а потом вернули , сказали идите к застройщику, Похоже Мафия бессмертна !
Гость
854 - 24.11.2016 - 16:22
Наверное просто застройщик не заплатил за проект газа, за условия и т.д. Сколько домов осталось построить в вашем КП? если мало, то газа вам не видать (от застройщика я имею ввиду), и придется всем скидываться на полный проект. Информацию по газу вы можете узнать в администрации, или у застройщика запросить проект на весь кп, там должен быть раздел "газоснабжение" или сводный план объектов инженерной инфраструктуры "газопровод низкого/среднего давления", ну и посмотрите главное что в договорах у вас прописано про газ - заведен? подключен? либо там про газ вообще ничего нет...
Гость
855 - 13.12.2016 - 08:59
Цитата:
Сообщение от TAZEIZ Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите где Виктория 1 и Виктория 2??? Например, улицы Речная,Радужная, Счастливая, Кубанская - это какая Виктория? И ещё вопрос - что на этих улицах с газом на данный момент? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
При заезде все что справо это Виктория 1 и 2, таун хаусы Виктория 2 и коттеджи Виктория 1. А те улицы, что вы назвали это уже слево от дороги, хз какая там виктория, мб Виктория 3. Нет там газа. И не скоро будет.
https://2gis.ru/krasnodar?queryState...33%2Fzoom%2F17
Гость
856 - 13.12.2016 - 12:20
По поводу интернета от компании Фридом всем кто подавал заявки ранее на подключение по Виктории 1 и 2 прозвонить по телефону для уточнения сроков и актуальности заявки 8(800) 333-88-1-3
Гость
857 - 16.12.2016 - 02:10
Спасибо за ответ!! А мы уже подумывали там строиться или готовый дом покупать((( Теперь очень сомневаемся в правильности выбора... Раз такая проблема с газом.. А как народ, что уже там построился, выживает без газа??? Электричеством отапливаться очень дорого((((

Отредактировано nostalgi; 16.12.2016 в 02:13. Причина: Ошибка в тексте
Гость
858 - 16.12.2016 - 12:49
857-TAZEIZ >газовые балоны
Гость
859 - 16.12.2016 - 16:33
Нафига так далеко покупать недвижимость? Есть же варианты гораздо ближе и дешевле! Вот, к примеру в 5 километрах от Центра Краснодара: http://taun23.ru/taunhausyi-na-3-kvartiryi.html
Гость
860 - 16.12.2016 - 16:33
И с газом проблем нет! Он включен в стоимость!
Гость
861 - 17.12.2016 - 01:31
Jessika/// Газовые баллоны(((( Допустим, помыться, еду приготовить.. это ещё куда ни шло, но вот дом отапливать!!! Это же сколько баллонов нужно!!!! Да и дорого, наверняка, такое "удовольствие" обходится((((
Гость
862 - 17.12.2016 - 01:44
Jessika/// Газовые баллоны(((( Допустим, помыться, еду приготовить.. это ещё куда ни шло, но вот дом отапливать!!! Это же сколько баллонов нужно!!!! Да и дорого, наверняка, такое "удовольствие" обходится(((( Ну, допустим, пару-тройку месяцев можно потерпеть и баллонами попользоваться, а потом??? Невозможно же год-другой без газа (централизованного) жить... И на сколько,интересно, этот вопрос по газообеспечению затянется??? Может кто в курсе? Поделитесь знаниями!))))
Гость
863 - 19.12.2016 - 16:52
Пока ведем газ - уже один человек в комплексе живет (свою квартиру быстро подал и деваться было некуда). Пока его топим за свой счет. Если не сильно холодно - баллона на 3 дня хватает. Вот такой расклад...
Гость
864 - 20.12.2016 - 20:33
Добрый день.
Возможно, пишу не по теме, но, может, найдутся тут знающие люди.
В Анапском районе приобрели участок и подали заявление на получение разрешения на строительство. С ответом там затянули, но юрист уверила нас, что все в порядке и можно пока начинать работы. Залили фундамент, начали поднимать стены, но разрешения нам не дали, аргументируя тем, что мы начали строить самовольно.
Может, вы знаете, как поступить в данной ситуации?
Спасибо большое за ответ!
Гость
865 - 21.12.2016 - 22:20
ООО РСК "Ангара" осуществляет строительство домов из блока и кирпича от 12000 р/м2. В стоимость входит: Фундамент, стены, монолитная лестница и плита перекрытия, кровля и водостки. Консультация по телефону 8 918 266 88 08 Олег Евгеньевич
http://angara23.ru./
Гость
866 - 21.12.2016 - 22:48
Кто не знает есть такая технология, когда в землю закапывают огромный балон под газ, и его подключают к газбойлеру, от него отопление идет + электричество.
Есть инфа, что цена киловатта в данном случаи та же, что мы платим, а то и дешевле смотря кто какой дом будет отапливаться . Насколько правдива информация надо проверять.

Отредактировано Forester; 21.12.2016 в 22:49. Причина: 2
Гость
867 - 22.12.2016 - 13:03
[quote=FrsT;43450291] Кто не знает есть такая технология, когда в землю закапывают.... А не подскажите где можно подчерпнуть такую инфу?
Гость
868 - 25.12.2016 - 12:43
Как найду актуальную инфу отпишу.
Гость
869 - 25.12.2016 - 13:04
СберБанк Банкомат заработал на Дачах, по ул. Тенистая.
Гость
870 - 25.12.2016 - 23:56
Почитал я инфу про котлы с возможностью вырабатывать электричество. Итог зимой возможно тема актуальная, так как котел выделяет много тепла+ и намного меньше электричество. Проще взять закопать газовый балон(огромный) и уже пользоваться обычным котлом на газу + газогенератором(для выработки электроэнергии в случаи отключения электричества общего), а если учесть, что вода так же качается из скважины то полная автономность выходит, красота.)
Гость
871 - 26.12.2016 - 19:43
[quote=FrsT;43474041] Почитал я инфу про котлы с возможностью вырабатывать электричество. Итог зимой возможно тема актуальная, так как котел .....Спасибо большое!!! Очень интересно)))) Помозгуем))))
872 - 01.01.2017 - 22:44
Кто может прокомментировать ликвидацию 29.09.2016 г. ДНТ "Виктория"? http://www.rusprofile.ru/id/1113534
Гость
873 - 08.01.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Бам80 Посмотреть сообщение
Кто может прокомментировать ликвидацию 29.09.2016 г. ДНТ "Виктория"? http://www.rusprofile.ru/id/1113534
И правда - что бы это значило? Меняется управляющая компания или ЧТО?????
Гость
874 - 10.01.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Бам80 Посмотреть сообщение
Кто может прокомментировать ликвидацию 29.09.2016 г. ДНТ "Виктория"? http://www.rusprofile.ru/id/1113534
Это строе Юр лицо было для Виктории 1 сделано, свою функцию выполнило поэтому и ликвидируем в установленном законом порядке, в настоящий момент регистрируется единое Юр лицо ДНТ Виктория для обслуживания всех очередей Викторий (1,2,3,4,5,6,7,8). В настоящий момент данные функции выполняет Управляющая компания уютный дом, но в силу организационных особенностей и размеров Виктории, это в будущем будет делать единое ДНТ...
Гость
875 - 11.01.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от zoomkar Посмотреть сообщение
Это строе Юр лицо было для Виктории 1 сделано, свою функцию выполнило поэтому и ликвидируем в установленном законом порядке, в настоящий момент регистрируется единое Юр лицо ДНТ Виктория для обслуживания всех очередей Викторий (1,2,3,4,5,6,7,8). В настоящий момент данные функции выполняет Управляющая компания уютный дом, но в силу организационных особенностей и размеров Виктории, это в будущем будет делать единое ДНТ...
Скажите, я правильно понимаю, что единое Юр лицо ДНТ Виктория будет обслуживать также и открытые очереди Виктории, а не только закрытые?
П.С. Может у вас есть информация по газу для открытой Виктории по ул.Школьная?
Гость
876 - 12.01.2017 - 10:08
Присоединяюсь к вопросу Maxim69 по поводу газа на улице Школьной!
Гость
877 - 12.01.2017 - 10:09
Maxim69, а чем вы сейчас отапливаетесь?
Гость
878 - 12.01.2017 - 15:46
ZOOMCAR Сообщите, пожалуйста, какие объекты строятся по улице Тенистой от Виктории в сторону трассы, какие магазины или что-то еще? Что планируется в перспективе?
Гость
879 - 12.01.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от nats79 Посмотреть сообщение
Maxim69, а чем вы сейчас отапливаетесь?
Пока ничем. Я только построился, еще не живу. Сделал отопление под газ. А в планах еще и теплые электрические полы.
Гость
880 - 12.01.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Maxim69 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zoomkar Это строе Юр лицо было для Виктории 1 сделано, свою функцию выполнило поэтому и ликвидируем в установленном законом порядке, в настоящий момент регистрируется единое Юр лицо ДНТ Виктория для обслуживания всех очередей Викторий (1,2,3,4,5,6,7,8). В настоящий момент данные функции выполняет Управляющая компания уютный дом, но в силу организационных особенностей и размеров Виктории, это в будущем будет делать единое ДНТ... Скажите, я правильно понимаю, что единое Юр лицо ДНТ Виктория будет обслуживать также и открытые очереди Виктории, а не только закрытые? П.С. Может у вас есть информация по газу для открытой Виктории по ул.Школьная?
Единая УК на всю территорию 130ГА,
По поводу газа, сами очень ждем, как будет конкрентная дата, сразу поделюсь с Вами, кстати, по Школьной возможно подземкой газ пойдет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены