К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
81 - 14.02.2014 - 23:06
Жилая застройка по Гассия. 13.02.2014
Гость
82 - 17.02.2014 - 19:00
наверное, те кто покупают у них нет интернета) спрашивайте, по ГМР всё расскажу. Я живу тут давно. Тоже купил в литере 2 подъезд 3.
Гость
83 - 17.02.2014 - 19:02
Милана 86- не забудьте на них ещё в суд подать! 4 месяца в любом случае будет
Гость
84 - 17.02.2014 - 19:28
Все мои наде
Гость
85 - 17.02.2014 - 19:55
Все мои надежды и мечты развеялись в пух и прах после визита в микрорайон почтовый. Все по-порядку... Ну добирались мы достаточно долго (с ФМР) но это не смущало, я была к этому готова, не была я готова к туману при въезде и сырости, но это я тоже списала на утро... Вообщем успокаивала себя как могла, но с каждым шагом по направлению к улице гассия мои аргументы заканчивались! Я не против того что район перспективный и развивающийся, люди которые привыкли к району, думаю, смогут жить в почтовом до момента развития, но без машины там оооочень сложно будет. С отоплением там как-то сложно, по отзывам жильцов, которые уже заселились, дома преймущественно панельные, туман рассеялся около часа дня. Мы поинтересовались, неужели нам так с погодой не повезло, а люди нам сказали что здесь туман частое дело, река же рядом, низина. Я мало разбираюсь во всех тонкостях при приеобретении квартиры, но первое впечатление оставило много впечатлений, а вот желания там жить, к сожалению, нет. Хотя цены конечно очень привлекательные, да и перспективы развития мощные! Возможно я ошибаюсь со своими выводами, но видимо это просто не мой район и там нет моей квартиры) как говорится-будем искать! )
Гость
86 - 24.02.2014 - 20:17
а я очень рада, что купили именно здесь. правда! воздух, речка, а как маршрутку пустят, то вообще жизнь наладится. да, есть пока вопросы, но это новый район, и все у застройщика по плану идет. дорогу достроят, освещение доделают, деревья обрежут...
Гость
87 - 05.03.2014 - 18:08
соседи, как у нас дела в литере 2? Отделку внутр. начали делать? (когда в послед. раз был - только окна все застеклили)
Гость
88 - 10.03.2014 - 20:17
Добрый вечер! сегодня вечером заезжали на стройку. Рядом с нашим домом поставили остановку для маршрутного транспорта. В 9-м литере литере (нашем) в некоторых квартирах горел свет, где-то в 20:30 и ходили люди, я так полагаю, рабочие, может занимаются отделкой.
Гость
89 - 11.03.2014 - 15:02
Привет соседям по 2-му литеру.Была на стройке вчера,все огорожено забором,окна застеклены,балконы нет.Внутри работал кран,что делал, не поняла.Выловила оттуда работника,он сказал,что сделали перегородки в квартирах,настилают полы и штукатурят все
Гость
90 - 11.03.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от verlena Посмотреть сообщение
Привет соседям по 2-му литеру.Была на стройке вчера,все огорожено забором,окна застеклены,балконы нет.Внутри работал кран,что делал, не поняла.Выловила оттуда работника,он сказал,что сделали перегородки в квартирах,настилают полы и штукатурят все
Балконы не застеклены? А мне менеджер Екатерина, которая от "Нашего города" там в вагончике "обитает", около месяца назад сказала, что и "БАЛКОНЫ ЗАСТЕКЛЕНЫ уже тоже"! И что "альпинисты начинают подготовку к покраске фасада". "Насвистела" значит? :-((
Гость
91 - 11.03.2014 - 20:26
Привет соседи)

Главное чтобы вообще сдержали обещание про остекление балконов, т.к. я понимаю всё это на словах.

Альпинистов не видел не разу))) Они наверное другие дома красят или не могут наш дом найти))

Интересно , а раньше не сдадут?! Хотелось бы..
Гость
92 - 11.03.2014 - 20:49
ну раз уж тут соседей, я смотрю, много по 2-й литере, могу я узнать кто уже "совсем-совсем" соседи по последнему, четвертому подъезду? )))
Гость
93 - 11.03.2014 - 22:14
все в 3 ем))
Гость
94 - 12.03.2014 - 00:18
Жилая застройка по Валерия Гассия, 6. 09.03.2014
Гость
95 - 12.03.2014 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
ну раз уж тут соседей, я смотрю, много по 2-й литере, могу я узнать кто уже "совсем-совсем" соседи по последнему, четвертому по
дъезду? )))



Здравствуйте, Шейла. Я тоже из четвертого подъезда (четвертый этаж)
Гость
96 - 12.03.2014 - 10:33
Я со второго подъезда(9этаж) Однозначно.ни одного балкона застекленного не было .а уж альпинистов тем более.Ну,будем надеяться и верить в светлое застекленное будущее:) Насчет раньше сдадут-если честно очень сомнительно.Что мне понравилось,около пятиэтажки сделали довольно большую стоянку для машин,т.е спокойно подъехал и поставил на площадку,специально для этого предназначенную
Гость
97 - 12.03.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Шейла. Я тоже из четвертого подъезда (четвертый этаж)
День добрый. Я на восьмом этаже.
Гость
98 - 12.03.2014 - 11:48
я думаю все они правильно делают. окна поставили-можно заниматься внутренними работами. а фасад пока подождет. да и погода не способствует
.
Гость
99 - 12.03.2014 - 11:53
как приятно знакомиться с будущими соседями. надеюсь, у нас будет дружный двор, много детишек, поменьше шумных квартирантов и отличная инфраструктура.
Гость
101 - 12.03.2014 - 13:21
там на генплане я вроде бы видела, что планируется ДДУ на 280 мест.
Гость
102 - 13.03.2014 - 14:09
ну вот, наконей-то.... страничка на месте
Гость
103 - 13.03.2014 - 15:39
Из 1-го подъезда я так полагаю здесь никого нет (((, одна я. У меня вообще интересно получилось. Когда покупала квартиру в июле 2013, 3 и 4 -го подъездов еще не было, я выбрала квартиру на 7-м этаже и менеджер сказала мне, что это еще в не построенной части. А теперь вот смотрю, они там сделали разделение на сайте , и получилась я в 1-м подъзде. И окна мои выходят совершенно не туда.
Гость
104 - 14.03.2014 - 07:29
да, у них в офисе продаж косяков много делают. мы когда оформляли документы, нам в договоре неправильно реквизиты счета указали, куда деньги перечислять. в итоге мы потом были вынуждены совместно с банком разыскивать эти деньги. а еще на сайте застройщикав нашей квартире санузел раздельный нарисован, когда оформили ДДУ, оказалось, что он совместный. не удивлюсь, что насчет застекленных балконов тоже лажа будет. хотя все эти неурядицы все равно не портят ощущение счастья по поводу собственных кв.м. слишком мы набегались по съемным квартирам.
Гость
105 - 14.03.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
да, у них в офисе продаж косяков много делают. мы когда оформляли документы, нам в договоре неправильно реквизиты счета указали, куда деньги перечислять. в итоге мы потом были вынуждены совместно с банком разыскивать эти деньги. а еще на сайте застройщикав нашей квартире санузел раздельный нарисован, когда оформили ДДУ, оказалось, что он совместный. не удивлюсь, что насчет застекленных балконов тоже лажа будет. хотя все эти неурядицы все равно не портят ощущение счастья по поводу собственных кв.м. слишком мы набегались по съемным квартирам.
Да, совершенно с Вами согласна. Мне даже уже все равно, в какую степь будут выходить мои окна
Гость
106 - 14.03.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Milana86 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 195 да, у них в офисе продаж косяков много делают. мы когда оформляли документы, нам в договоре неправильно реквизиты счета указали, куда деньги перечислять. в итоге мы потом были вынуждены совместно с банком разыскивать эти деньги. а еще на сайте застройщикав нашей квартире санузел раздельный нарисован, когда оформили ДДУ, оказалось, что он совместный. не удивлюсь, что насчет застекленных балконов тоже лажа будет. хотя все эти неурядицы все равно не портят ощущение счастья по поводу собственных кв.м. слишком мы набегались по съемным квартирам. Да, совершенно с Вами согласна. Мне даже уже все равно, в какую степь будут выходить мои окна
у меня окна смотрят в пятиэтажку, если они там все правильно построили :)
Гость
107 - 14.03.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Milana86 Цитата: Сообщение от 195 да, у них в офисе продаж косяков много делают. мы когда оформляли документы, нам в договоре неправильно реквизиты счета указали, куда деньги перечислять. в итоге мы потом были вынуждены совместно с банком разыскивать эти деньги. а еще на сайте застройщикав нашей квартире санузел раздельный нарисован, когда оформили ДДУ, оказалось, что он совместный. не удивлюсь, что насчет застекленных балконов тоже лажа будет. хотя все эти неурядицы все равно не портят ощущение счастья по поводу собственных кв.м. слишком мы набегались по съемным квартирам. Да, совершенно с Вами согласна. Мне даже уже все равно, в какую степь будут выходить мои окна у меня окна смотрят в пятиэтажку, если они там все правильно построили :)
Ну у меня вроде тоже, только боком. Вообщем смотрят на не построенный 4 литер. Если я правильно по их планировкам разглядела. )))
Гость
108 - 16.03.2014 - 19:38
Альпинистов не видел,но первый подъезд начали уже красить в белый цвет. В субботу вечером свет горел в нескольких квартирах - видимо ремонт идет. Вот так
Гость
109 - 16.03.2014 - 22:43
А что слышно о маршрутке, когда обещают? Р-н хороший, но идти... ужас-ужас.
Гость
110 - 18.03.2014 - 23:08
Жилая застройка по Валерия Гассия, 6. 15.03.2014
Гость
111 - 20.03.2014 - 07:52
если посмотреть этапы строительства пятиэтажки, то там балконы стеклили после покраски фасада. так что все впереди. Скажите, пожалуйста, а внутрь дома пускают или еще нет?
Гость
112 - 20.03.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Lussi Посмотреть сообщение
А что слышно о маршрутке, когда обещают? Р-н хороший, но идти... ужас-ужас.

«Автобус №35, который раньше ходил от ул. им. Невкипелова до спортивного комплекса “Екатеринодарский”, теперь с улицы Невкипелова будет двигаться по улицам Артезианская, Кружевная, Автолюбителей до конечной остановки “улица им. Валерия Гассия”», – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
Гость
113 - 22.03.2014 - 20:00
- был приятно удивлен - вторые выходные подряд рабочие работают ) отделка идет полным ходом. Частично начали красить 2ой подъезд. Пока смотрел что да как - видел что за 10 минут прошло 2 маршрутки.
Гость
114 - 22.03.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
как приятно знакомиться с будущими соседями. надеюсь, у нас будет дружный двор, много детишек, поменьше шумных квартирантов и отличная инфраструктура.
Да, я тоже очень надеюсь, что не будет шумных соседей! Нажилась в свое время с подобными... (((
И еще очень надеюсь, что чистота и порядок будет и в подъездах, и во дворе, и на детских площадках!!!
PS: Да, и очень надеюсь, что мусоропровод рабочие сваркой "заварят"!!! Как-то чище без него в подъезде... )))
Гость
115 - 22.03.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от streetbasket Посмотреть сообщение
- был приятно удивлен - вторые выходные подряд рабочие работают ) отделка идет полным ходом. Частично начали красить 2ой подъезд. Пока смотрел что да как - видел что за 10 минут прошло 2 маршрутки.
Как приятно читать такие новости. Спасибо,порадовали."Красить 2-й подъезд"-это вы фасад имели ввиду? А цвет какой? Как у пятиэтажки?
Гость
116 - 22.03.2014 - 22:11
Фасад. Красят пока только в белый и по центру подъездов. Не думаю что наш дом будет копией 5 ки. Зато я сегодня понял куда выходят мои окна)
Гость
117 - 22.03.2014 - 22:58
Регулярно Проезжая мимо краснодарстройгрупп, я понял одно, что балконы стеклят в самую последнию очередь- перед сдачей. Даже не знаю почему, но это факт. Может что быстрее штукат/шпатлевка сохла)
Гость
118 - 23.03.2014 - 03:48
Цитата:
Сообщение от streetbasket Посмотреть сообщение
Регулярно Проезжая мимо краснодарстройгрупп, я понял одно, что балконы стеклят в самую последнию очередь- перед сдачей. Даже не знаю почему, но это факт. Может что быстрее штукат/шпатлевка сохла)
все просто. если они застеклят перед покраской, то им будет неудобно красить в самом балконе, придется изнутри каждой квартиры это делать)))))))).
Гость
119 - 24.03.2014 - 19:01
Точняк))
Гость
120 - 26.03.2014 - 12:31
А мне интересно: почему фото в "Этапах строительства" только с одной стороны, со стороны подъездов? А почему нет фото с другой стороны, со стороны двора?
Гость
121 - 26.03.2014 - 13:47
да потому что ему лень ездить и фоткать со всех сторон. Скажите мне как загружать фото, я потом загружу новые как буду в том районе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены