Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ДСК-2009 (http://forums.kuban.ru/f1149/dsk-2009_a-752050.html)

пихто 28.02.2013 22:03

Ай да Кузя . Всё рассудил. Оказывается праздновать нельзя, но отметить можно. Так об этом и талдычим, что нужно отметить. Кто придумал что нужно праздновать и радоваться , только ППВИЖ. Остальные на форуме говорят, что нужно провести собрание и посвятить его десятилетию начала строительства. Пригласить всех депутатов ГД РФ от края, краевых и городских депутатов. Направим приглашения во все мыслимые инстанции и СМИ. Накалим обстановку, примем обращения к Евланову Ткачёву, Путину
Назовём конкретных виновных, распишем их действия. Укажем, что никто не хочет решать проблему, и не желают встречаться с дольщиками. Должны услышать. Попадём в СМИ. Причём проводить нужно в апреле, чтобы в мае выйти на демонстрацию со своими лозунгами. Путин поставил задачу правительству , в марте начнёт спрашивать. Слюняев И. Н. (Минрегион) начал заслушивать отчёты регионов по решению проблем дольщиков, первый отчёт в ДФО. [url]http://www.minregion.ru/press_office/news/2583.html[/url]
Скоро и до наших доберётся. Поэтому такое собрание в форме митинга нам обязательно нужно.

sever29 28.02.2013 22:37

KYZJ,ну ведь Путин о наших письмах никогда не узнает,а Ткачев до Олимпиады вообще плюет на всех,он неприкасаемый.Где то может писем и боятся,но только не в КК.А вот шум в прессе и СМИ Ткачеву сейчас не нужны,потому надо сделать так,чтобы у него "земля"под ногами горела,а для этого любой шум и кипишь на пользу дела,а кашу маслом не испортишь.

sever29 28.02.2013 22:42

Кстати про ОЛИМПИАДУ нужно лозунг написать и в Сочи 11.03. надо делегата к Хинштейну отправить.

sever29 28.02.2013 23:39

А помоему висяк на доме с плакатом (обманутый дольщик)лучше всяких надписей сработает.Я фото с повешенным моментально выложил бы в Однодольщиках,а там все СМИ подхватят.И хрен они быстро его снимут,скорее Фролов с Евлановым отсверкнут.Представляете МИРОВАЯ НОВОСТЬ БУДЕТ: В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА.Это минимум мэра на пенсию отправят,а может и нароют еще чего.Вот у нас мэра за хищения посадили,а через две недели инфаркт у бедолаги случился,а какая в тюрьме медицина сами знаете,так и не спасли неплохого человека,кстати лично знал, в одном доме с ним жили.

sever29 28.02.2013 23:48

Ну,а после Олимпиады от тюрьмы в Краснодарском Крае никто не застрахован.Сколько уже всего нарыли,на 100 лет хватит,но отмашка будет только после ОИ-2014г.Это сочинскому дольщику в Москве первые лица на самом верху сказали.

zh2303 01.03.2013 09:23

[quote=пихто;29308913] ///Кто придумал что нужно праздновать и радоваться , только ППВИЖ...[/quote]
Пихто, ну что Вы врёте внаглую? Перекладываете с больной головы (с пулей которая) на здоровую? Вы начиная с собрания, даже раньше, на форуме всё буровили про празднование, народ Вас не поддержал, даже слушать не захотел. Я Вам объяснил абсурдность Вашего предложения, а Вы с маниакальным запалом всё своё мусолите. И более того, свои неподдержанные никем идеи (о праздновании) приписываете другим. Не пойму, глупость это или уже маразм? Остановитесьже, наконец, бо сторонников вашей идеи или вообще нет, или их очень и очень мало.

zh2303 01.03.2013 09:31

[quote=sever29;29309902]А помоему висяк на доме с плакатом (обманутый дольщик)лучше всяких надписей сработает.[/quote]
Согласен, отличная идея, воплотить её-это БОМБА. Это вам не кот в ящике, это - информационная херосима с нагасаки вместе взятые!

zh2303 01.03.2013 09:38

[quote=пихто;29308913]Ай да Кузя[/quote]
Дядя, уважайте хотя бы всеми дольщиками признанного члена нашего коллектива, а то только к себе уважения требуете. У него есть и фамилия, и имя с отчеством, и НИК, на худой конец. Ну, что ж Вы опускаетесь до уровня всякой босоты? А ещё кичитесь своим IQ? которого что-то не видно.

zh2303 01.03.2013 09:42

[quote=sever29;29305120] Везде как то решают проблемы с долгостроями,а у нас эти евланы-[*****] только издоболить научились.Гнать их всех пинками надо. [/quote]
Разумно, злободневно и самый верный способ решить проблемы массы отвергнутых властью людей.

пихто 01.03.2013 09:48

ППВИЖ На собрании меня не было слышно, потому что в зале работало четыре группы, две в президиуме (Емельянов с микрофоном) и две в зале собирали подписи. Меня могли слышать только те кто находиля рядом. Хватит о собрании. Объясните почему вы против собрания(митинга) на объекте, на котором привлечём внимание общественности и властей к нашему положению. И куда же Кузя предлагает приглашать Путина (так он и приедет), если не будет конкретной даты проведения собрания. Цитата Кузи "Нужно использовать все возможные способы для привлечения внимания из вне на все наши действия не выходящие за пределы края им глубоко наплевать" Так давайте использовать. Вместо того чтобы поддержать идею вы извращаете смысл, доводите его до абсурда и сами с ним боретесь. Слово "юбилей" используется в техническом смысле, не нравится - называйте "годовщина". Ведь отмечают годовщину в день смерти. Отмечают не для радости. Не стойте на дороге, не мешайте.

пихто 01.03.2013 09:59

Уважаемый ППВИЖ. Если человек выступает под ником и не просит раскрывать его ФИО я не имею права этого делать.Более того, я достоверно не знаю, какой уважаемый человек скрывается под этим ником. Он об этом никогда не объявлял. А его ник KYZJ мне привычнее набирать в русской транскрипциию На счёт IQ я никогда ничего не говорил Я даже таких слов не знаю.

zh2303 01.03.2013 11:01

[quote=пихто;29313377]На собрании меня не было слышно, потому что в зале работало четыре группы[/quote]
Да, нет же, каждый слушал то, что ему было интересно. Навязываемая Вами идея людям была просто НЕИНТЕРЕСНА, поэтому Вас и не слушали. А не потому, что было з, 4 группы... [quote=пихто;29313377]Объясните почему вы против собрания(митинга) на объекте, на котором привлечём внимание общественности и властей к нашему положению[/quote]
Вы слышите только то, что ХОТИТЕ слышать, другое Вы не слышите, или делаете вид, что не слышали. Я уже неоднократно излагал своё видение Вашего проекта, повторяться не хочу,почитайте, пож-ста, если память подвела. Коротко-никто туда не придёт, эффекта будет "0".
[quote=пихто;29313377] Не стойте на дороге, не мешайте. [/quote]
В затею Вашу не верю, но "стоять на дороге" не собираюсь. Даже наоборот, от души желаю Вам достичь того, что Вы хотите, ведь цель у нас одна - и флаг Вам в руки.Не мешаю, ищите единомышленников, но лично я - пас, т.к. глупости не поддерживаю в принципе.

пихто 01.03.2013 11:08

ППВИЖ Вот на этом и остановимся. Цель одна. Вы не будете мешать. Отлично.

Робина Гудина 01.03.2013 12:24

7843-sever29 > Я давно вам предлагала разместить ролик на ютуб и вывести его в ТОП, будет не одна сотня тысяч просмотров (реальных) за несколько дней. У меня есть канал на ЮТ, сама, было дело, пользовалась раскруткой (но не в топ, а чисто символической). В топ стоило вывести (когда я узнавала) 300$, просто накручивать просмотры - 1$ за 1000 просмотров, минималка 5 тыс. просмотров.

Робина Гудина 01.03.2013 12:27

7868-Робина Гудина > даже если заказать 100к просмотров, ролик уже будет "в топе" в своей категории на главной странице и привлечет много внимания.

zh2303 01.03.2013 13:57

[quote=sever29;29305977]на торце дома на 8 этаже забивают костыль в стык панелей и на толстой веревке с петлей вешают обманутого дольщика(хороший муляж)[/quote]
А лучше бы муляжкакого-нибудь коррупционера с табличкой, что его ожидает, если он не прекратит тормозить достройку нашего жилкомплекса.

0120olg 01.03.2013 14:59

[em]Сообщение от пихто
Не стойте на дороге, не мешайте.[/em]
Пихто, не переживайте , ППВИЖ из своего Лабинска 100 % не приедет делать что-то "ЗА" или "ПРОТИВ" наших практических действий.

svetlanna 01.03.2013 15:02

Уважаемый пихто. Все злобные выпады пппвижжж не более чем накипь на стенках кастрюли, в которой варится блюдо.Она ценности не представляет,только досаждает , а к самому блюду отношения не имеет.
Не стоит метать бисер перед свиньями.

svetlanna 01.03.2013 15:07

[quote=ППВИЖ;29315392]. глупости не поддерживаю в принципе.[/quote] Это ты чужие идеи не поддерживаешь,они тебе глупостями кажутся.
[quote=ППВИЖ;29319566]А лучше бы муляжкакого-нибудь коррупционера с табличкой, что его ожидает, если он не прекратит тормозить достройку нашего жилкомплекса.[/quote]
Герой, ты дядька.Проще говоря, дурак болтливый. Иди повесь, а то идин брёх на форуме от тебя.Пустой брёх.

Samotlor270 01.03.2013 18:49

Sever 29, идея с "дядькой" выше всяких похвал!!! Но,на торце дома, на уровне 8-го или любого высокого этажа, на "костыле" будет выглядеть неправдоподобно.Любая служба за долю секунды раскусит, т.е. как нужно было изловчиться "этому бедолаге дольщику", чтобы с края крыши 16-го этажа прыгнуть и точно попасть на этот крюк? Лучше все это дело разместить, привязать за решетки балкона,выходящего на оживленную улицу.Несколько минут хватит, чтобы сделать несколько кадров и толпу зевак.А там кому все это не по глазам - пусть лезут убирают.Желаемый результат будет достигнут!!! Котенка Лапку запускали тоже несколько минут, а сколько внимания...

sever29 01.03.2013 19:03

Samotlor270,все правильно,согласен.

LIDI 01.03.2013 19:18

ПОЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЯ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СИДЕТ НА ФОРУМЕ ПРИКОЛИСТЫ А НЕ ЛЮДИ С ДЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДОСТРОЙКЕ ДОМА.ПРЯМО ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ СИДИМ И ЖДЕМ И ВСЕ МОЛЧАТ КАК ПАРТИЗАНЫ КТО ТО СОБИРАЕТЬСЯ СНОСИТЬ А КТО ТО ВЫДЕЛИЛ 400 МЛН ДУРДОМ

zh2303 01.03.2013 19:26

[quote=vasen;29320740]Пихто, не переживайте , ППВИЖ из своего Лабинска 100 % не приедет... [/quote]
Ленуська, да в Краснодаре я живу, в центре города Краснодара, хоть это к делу никакого отношения не имеет. Зачем врать-то? Чего вхолостую хвостиком крутите, сходите лучше по известному Вам адресу, может, образуметесь и не будете сочинять небылицы.

zh2303 01.03.2013 19:33

[quote=LIDI;29324671]ПОЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЯ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СИДЕТ НА ФОРУМЕ ПРИКОЛИСТЫ...[/quote]
Это имеет место быть, и вреда от этого нет. Но если бы только это...

pypypypy 01.03.2013 19:39

[quote=sever29;29309902]А помоему висяк на доме с плакатом (обманутый дольщик)лучше всяких надписей сработает.Я фото с повешенным моментально выложил бы в Однодольщиках,а там все СМИ подхватят.И хрен они быстро его снимут,скорее Фролов с Евлановым отсверкнут.Представляете МИРОВАЯ НОВОСТЬ БУДЕТ: В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА.Это минимум мэра на пенсию отправят,а может и нароют еще чего.Вот у нас мэра за хищения посадили,а через две недели инфаркт у бедолаги случился,а какая в тюрьме медицина сами знаете,так и не спасли неплохого человека,кстати лично знал, в одном доме с ним жили.[/quote]

давайте доработаем идею...
на костыль забиватю для того чтоб несняли его))))
конечно будет видно что так повесится сложно(( поэтому протянем муляжную веревку до края крыши...
будет выглядеть реалестичней.вот.
чтобы сэкономить(неплатить скалолазам) можно на другой староне с болкона или тоже с крыши повесить еще одного дольшика самим.

О ДА....
В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА

ЕСЛИ СМИ РАСКРУТЯТ эТОТ ЛОЗУНГ БУДЕТ СУПЕР!!!!!
а если мы еще соберемся в кучу)))
помойму супер)))

единственное надо собрать прессу.надо очень очень постараться собрать ее.новость очень громкая.

кончайте ругатся.

0120olg 02.03.2013 19:14

Я очень извиняюсь, что прерываю столь милые беседы.
Но.... если , конечно, кому-то ещё интересно наше реальное положение,то можете ознакомиться.


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Краснодар Дело № А32-29931/2010
01 марта 2013 г. 2/726-Б-2011-8
Судья арбитражного суда Гордюк А.В., ознакомившись с ходатайством конкурсного
управляющего ООО «Юг Жилстрой» (ОГРН: 1082309002577, ИНН: 2309111630)
Поршина С.Г. об истребовании доказательств, установил следующее.
Кинжибало Е.С. обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением
о признании ООО «Юг Жилстрой» (далее – должник) несостоятельным (банкротом).
Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 18.02.2011 заявление признано
обоснованным, в отношении должника введена процедура наблюдения. Решением
от 19.07.2011 должник признан несостоятельным, в отношении его открыто конкурсное
производство, конкурсным управляющим утверждён Поршин С.Г. (далее – управляющий).
Определением от 30.09.2011 при рассмотрении дела о несостоятельности
(банкротстве) ООО «Юг Жилстрой» установлено применять правила параграфа 7 главы IX
Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». Соответствующая информация
опубликована управляющим в газете «Коммерсантъ» от 08.10.2011 № 189.
Управляющий обратился в арбитражный суд с ходатайством об истребовании
у Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Краснодарскому краю выписок из ЕГРП в отношении правообладателей квартир
за номерами с 1-го по 669-й многоквартирного жилого дома по адресу г. Краснодар,
ул. Карякина, дом 5.
В силу правил части 4 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации, лицо, участвующее в деле и не имеющее возможности самостоятельно получить
необходимое доказательство от лица, у которого оно находится, вправе обратиться
в арбитражный суд с ходатайством об истребовании данного доказательства. В ходатайстве
должно быть обозначено доказательство, указано, какие обстоятельства, имеющие значение
для дела, могут быть установлены этим доказательством, указаны причины, препятствующие
получению доказательства, и место его нахождения.2
Учитывая обстоятельства дела и доводы конкурсного управляющего, арбитражный суд
считает необходимым удовлетворить настоящее ходатайство.
Руководствуясь статьями 66, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации, Арбитражный суд Краснодарского края
О П Р Е Д Е Л И Л:
ходатайство конкурсного управляющего ООО «Юг Жилстрой» (ОГРН: 1082309002577,
ИНН: 2309111630) Поршина С.Г. об истребовании доказательств удовлетворить.
Истребовать у Управления Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Краснодарскому (г. Краснодар, ул. Ленина, д. 28) краю выписок
из ЕГРП в отношении правообладателей квартир за номерами с 1-го по 669-й
многоквартирного жилого дома по адресу г. Краснодар, ул. Карякина, дом 5.
Истребуемые документы необходимо в обязательном порядке подписать
уполномоченным лицом и заверить печатью (п. 8 ст. 75 Арбитражного процессуального
кодекса Российской Федерации).
Истребуемые доказательства направить в Арбитражный суд Краснодарского края
по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 6, с указанием номера дела
№ А32-29931/2010-2/726-Б-2011-8 до 18.03.2013.
При непредставлении запрошенных документов прошу сообщить причины
невозможности представления документов либо непредставления к указанному сроку
заблаговременно.
Телефон (факс) специалиста (секретаря) 861 268-03-59.
Судья А.В. Гордюк


Развитие событий согласно 7-му параграфу.

LIDI 02.03.2013 19:55

ВАЗЕН НАПОМНИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО БУДЕТ ПО 7 ПАРАГРАФУ

zh2303 02.03.2013 19:58

[quote=пихто;29335559]Не нужно давать повода сорвать нам легальное мероприятие . Иначе весь пар на свисток и на трёп уйдёт, как всегда. [/quote]
Пётр Иванович, мы же с Вами условились насчёт "вашего" мероприятия, поставили точку в этом вопросе. Проводите, пож-ста,и если получится, я буду только рад. Но лично я не верю в эту профонацию, с которой Вы носитесь, и народ на собрании Вас не поддержал, даже слушать не захотели, не то, чтобы обсуждать. Не уловили Вы реакцию на свою демагогию-Ваши проблемы, но спихивайте свои неудачи на других, если Вы попытаетесь сделать в случае провала. Как Вы правильно сказали, " Сам что хочешь делай , и сам отвечай". Вот по этому принципу-полный вперёд.[quote=пихто;29335559] Николай Павлович, ППВИЖ Вас дискредитирует.[/quote]
Да Вы сами себя стали дискредетировать своей озлобленностью к иному мнению, не совпавшему с Вашим, возомнив себя оракулом единственно правильной линии. А это неправильно так поступать, надо уважать мнение других людей. О чём Вы писали после собрания, на котором Вам якобы не дали. Но тогда это касалось Вас, и Вам стало обидно. А когда касается права других людей на высказывание своей точки зрения-Вы готовы устроить травлю несогласных. Где же Ваша нарочитая порядочность? Да её, наверно, никогда у Вас и не было. Как говорится, в чужом глазу пылинку видно, а в своём-и бревно не заметно. Гнилая философия у Вас.

pypypypy 02.03.2013 21:26

Сообщение от sever29
А помоему висяк на доме с плакатом (обманутый дольщик)лучше всяких надписей сработает.Я фото с повешенным моментально выложил бы в Однодольщиках,а там все СМИ подхватят.И хрен они быстро его снимут,скорее Фролов с Евлановым отсверкнут.Представляете МИРОВАЯ НОВОСТЬ БУДЕТ: В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА.Это минимум мэра на пенсию отправят,а может и нароют еще чего.Вот у нас мэра за хищения посадили,а через две недели инфаркт у бедолаги случился,а какая в тюрьме медицина сами знаете,так и не спасли неплохого человека,кстати лично знал, в одном доме с ним жили.

давайте доработаем идею...
на костыль забиватю для того чтоб несняли его))))
конечно будет видно что так повесится сложно(( поэтому протянем муляжную веревку до края крыши...
будет выглядеть реалестичней.вот.
чтобы сэкономить(неплатить скалолазам) можно на другой староне с болкона или тоже с крыши повесить еще одного дольшика самим.

О ДА....
В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА

ЕСЛИ СМИ РАСКРУТЯТ эТОТ ЛОЗУНГ БУДЕТ СУПЕР!!!!!
а если мы еще соберемся в кучу)))
помойму супер)))

единственное надо собрать прессу.надо очень очень постараться собрать ее.новость очень громкая.

pypypypy 02.03.2013 21:27

так что???

sever29 02.03.2013 23:37

pypypypy111
7918
так что???((((((( pypypypy111,здесь полно агентов ЦРУ,так что все переходим на подпольную работу с соблюдением строжайшей конспирации.Писать можно только намеками,ну и разумеется будем использовать всякие шифровки,пароли,явки,и прочее для дезинформации наших многочисленных врагов о наших предстоящих громких акциях,направленных на отставку мэра Краснодара.Так что в основном теперь здесь будем упражняться в красноречии и тренировать мозги,чтобы жиром не заплыли,а все вопросы решаем по скайпу.

zh2303 03.03.2013 09:40

sever29 7919, pypypypy111-7918
...здесь полно агентов ЦРУ... о наших предстоящих громких акциях,направленных на отставку мэра Краснодара.
Реята, агентов, скорее всего нет, а мразей, продавшихся за 30 сребренников, хватает. Но наше дело правое, мы хотим бороться с коррупционерами и ворьём в рамках правового поля, то бишь, по закону. Никто не может нам лично или коллегиально высказать своё мнение о власти, в том числе и о мэре, которого давно гнать пора взашей за недолжное исполнение своих обязанностей по отношению к обманутым дольщикам. Наоборот, мы легитивны, мы законопослушные граждане своей страны, открыты для диалога с властью по своему вопросу, но, согласен, о некоторых мероприятиях (особенно о датах) неправильно будет объявлять на форуме, т.к. диалоги читаем не только мы. А продажных тварей всегда и везде было полно, не следует на них ориентираваться, но учитывать надо.

пихто 03.03.2013 11:37

ППВИЖ Давайте говорить о том, где у нас с вами точки зрения совпадают. Об удивительной терпимости краснодарцев к властям. В Ставрополе например в 2007 году, в отношении бывшего мэра Д. Кузьмина возбуждено уг. дело, он объявлен в международный розыск и скрывается в Вене. В феврале 2012 г арестован и до настоящего времени находится под стражей мэр Ставрополя И. Бестужий . Возбуждены дела в отношении ряда руководителей городов и районов края . За это время в Ставропольском крае досрочно прекращены полномочия губернатора А Черногорова и
В. Гаевского. Вы думаете они конченные коррупционеры, нет по сравнению с краснодарскими руководителями они невинные овечки. Просто население Ставр. края более нетерпимо к коррупционерам. Почему всех устроило что Ткачёв назначил представителем от Краснодарского края в Совете Федерации А Билялова. Какое отношение тот имеет к региону. Или Евланов столько лет сидит в кресле, по его вине мы 10 лет мытарствуем,
а ему на всех наплевать. Да я, иногородний, могу конкретно назвать факты его личной заинтересованности и покровительства различным предпринимателям. Поэтому я с Вами согласен. По Евланову нужно поднимать вопрос об его отставке. Хватит 64 года, он не в состоянии оценить ситуацию в которой мы оказались. По его командам снимались строители с дома и перебрасывались на другие объекты. Это он хлопнул дверью и разорвал отношения с РОЭЛом, а надо было дать ему достроить коробку, то есть подождать 3 месяца. Мы шумим друг на друга, исходим слюной так, что заплевали экраны своих мониторов, крутим дули под одеялом. Пора действовать. И первое с чего начать, нужно собраться и всё это высказать властям.

Samotlor270 03.03.2013 13:01

[quote=pypypypy111;29338473] Сообщение от sever29 А помоему висяк на доме с плакатом (обманутый дольщик)лучше всяких надписей сработает.Я фото с повешенным моментально выложил бы в Однодольщиках,а там все СМИ подхватят.Представляете МИРОВАЯ НОВОСТЬ БУДЕТ: В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА. О ДА.... В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА ЕСЛИ СМИ РАСКРУТЯТ эТОТ ЛОЗУНГ БУДЕТ СУПЕР!!!!! а если мы еще соберемся в кучу))) помойму супер))) единственное надо собрать прессу.надо очень очень постараться собрать ее.новость очень громкая. [/quote] РУРУРУРУ111,работа в этом направлении уже начата,по известным причинам дату на форуме не сообщаем. Кто из дольщиков может организовать ПРЕССУ - Было бы СУПЕР.

zh2303 03.03.2013 13:06

[quote=пихто;29343255]По Евланову нужно поднимать вопрос об его отставке. Хватит 64 года, он не в состоянии оценить ситуацию в которой мы оказались. По его командам снимались строители с дома и перебрасывались на другие объекты. Это он хлопнул дверью и разорвал отношения с РОЭЛом, а надо было дать ему достроить коробку, то есть подождать 3 месяца... Пора действовать.[/quote]
Вот в этом русле я Ваш союзник, в этом направлении я готов поддерживать коллективную линию и участвовать во всех (по возможности) мероприятиях в рамках правового поля, разумеется.

pypypypy 03.03.2013 21:49

[quote=Samotlor270;29344470] Цитата: Сообщение от pypypypy111 Сообщение от sever29 А помоему висяк на доме с плакатом (обманутый дольщик)лучше всяких надписей сработает.Я фото с повешенным моментально выложил бы в Однодольщиках,а там все СМИ подхватят.Представляете МИРОВАЯ НОВОСТЬ БУДЕТ: В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА. О ДА.... В КРАСНОДАРЕ ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ 10летних издевательств власти и ПОВЕСИЛСЯ НА СТЕНЕ СВОЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА ЕСЛИ СМИ РАСКРУТЯТ эТОТ ЛОЗУНГ БУДЕТ СУПЕР!!!!! а если мы еще соберемся в кучу))) помойму супер))) единственное надо собрать прессу.надо очень очень постараться собрать ее.новость очень громкая. РУРУРУРУ111,работа в этом направлении уже начата,по известным причинам дату на форуме не сообщаем. Кто из дольщиков может организовать ПРЕССУ - Было бы СУПЕР. [/quote]

без пресы эфекта в 100раз меньше((((

Restart 04.03.2013 11:01

[quote=ППВИЖ;29337359] Пётр Иванович, мы же с Вами условились насчёт "вашего" мероприятия, поставили точку в этом вопросе. Проводите, пож-ста,и если получится, я буду только рад. Но лично я не верю в эту профонацию, с которой Вы носитесь, и народ на собрании Вас не поддержал, даже слушать не захотели, не то, чтобы обсуждать. Не уловили Вы реакцию на свою демагогию-Ваши проблемы, но спихивайте свои неудачи на других, если Вы попытаетесь сделать в случае провала. Как Вы правильно сказали, " Сам что хочешь делай , и сам отвечай". Вот по этому принципу-полный вперёд. [/quote]

Пётр Иванович, который до сих ничего не сделавший для нашего дела, занимаясь полтора года личными противоправными судебными тяжбами не просто придумал это аморфное "мероприятие". Его озарило после последнего собрания дольщиков на Советской на фоне сборов денег на плакаты. И что же он предложил, внимание!: Т.к. дольщики районов, не имевшие возможности прибыть на собрание не заплатили за уже готовые плакаты, он предложил им ... перечислять деньги на его личный неконтролируемый счет.?. А не уплатившим городским дольщикам предложил сбрасываться кому ? да - vasen?*!? При том, что оба не имеют никакого отношения к плакатам! После этого он предложил изготовлять плакаты постепенно, а деньги копить для какого то мутного юбилейного "мероприятия". Очень напоминает псевдорязанцеву, собиравшую больше года назад с дольщиков деньги, для того, чтобы судится с мэрией, а потом исчезнувшую. Или Срибного, с его мутным счетом и охраной. При этом пихто призывал к сотрудничеству иг2 и обижался что его вопрос предложили обсудить на общем собрании дольщиков. Выражусь более конкретно: пихто пытается организовать очередной денежный лохотрон иг1, поддержанный (только на словах) ее замараными членами.

Restart 04.03.2013 11:49

Для адекватных дольщиков: ИГ1 просто опять уводят нас от сути: сейчас в ЗСК рассматривается законопроект помощи обманутым дольщикам, который не отражает нашей проблемы. Не молчите, обращайтесь лично и с письмами в партийные фракции, ЗСК, администрацию, УНДС с предложениями и просьбами о содействии. После принятия закона обращаться будет поздно. Помните, что неприемлемый для нас жск - это один из официально признанных Минрегионом путей выхода из банкротства. Упомянутое vasen
[em]О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Краснодар Дело № А32-29931/2010
01 марта 2013 г. 2/726-Б-2011-8[/em]
означает, что наш судебный процесс заканчивается, а никаких гарантий помощи администрации не было и нет...

aNTon 04.03.2013 12:36

дык как там ситуация с домом по ул. Бабушкина 295? Когда сдача?

пихто 04.03.2013 16:24

Ситуация патовая, чтобы провести собрание, нужны средства. У нас сложилась такая обстановка, что любая попытка сбора средств по инициативе одной из ИГ не будет поддержана другой . Особенно ППВИЖы и Simeonы, замордуют, изваляют в дерьме любого. Рязанцева будет шарахаться от сбора, она уже хлебнула. И Емельянов по той же причине не возьмётся. Да ему и нельзя в таких сборах участвовать, обвинят в создании незаконного избирательного фонда. Когда мне Рязанцева сказала, вот сам и собирай, я согласился, по той причине , что я равноудалён от обоих ИГ. Поддерживаю любые полезные действия обеих ИГ, и высказываю несогласие, если это вредит делу. Да и территориально не могу участвовать в работе какой либо ИГ. Согласившись я понимал и понимаю, что будут безосновательно обвинять и оскорблять. Но считал и считаю, что для дела важнее собрать средства. Ведь смотрите, появились средства и уже есть результат на стенах. Я думаю, что мало кто возьмётся за сбор, ведь кроме клеветы , ещё можно получить от властей. Если есть такие люди, я только за. Но во первых, это должен быть конкретный ФИО и он должен раскрыть свой ник на форуме, чтобы мы знали его позицию и порядочность. Ведь скажем Simeonу я бы никогда не доверил. Я свою фамилию никогда не скрывал. Кроме того, его должны поддержать руководители ИГ. Что касается контроля, то нужно завести новую карточку, чтобы никаких других движений там не было, и кассир должен предоставить возможность контроля представителям от ИГ за состоянием счёта. Скорее всего группировки не договорятся о едином сборщике. ПРЕДЛАГАЮ каждой ИГ назначить СВОЕГО СБОРЩИКА. Вот и будет проверка доверия к каждой ИГ по собранной сумме. А как потратить, обе ИГ потом совместно решат.


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.