К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Атлант" на Вавилова.

Гость
0 - 24.02.2009 - 12:54
Продолжаем.
У кого какие новости?



Гость
361 - 20.04.2010 - 11:50
Кто не нашел себя в реестре дольщиков http://vdolevke.ru/objects/3041/docs/ или это очередной фокус?
Гость
362 - 21.04.2010 - 11:11
Сегодня были в "Краснодартеплоэнерго". Все очень просто оказалось-нас опять водят за нос. Неи никакого заключенного договора между ТСЖ "Атлант " и вышеназванной организацией-ни на подключение тепла, ни на пусконаладку, ни на что другое. ПРодолжаем верить Х.?
Гость
363 - 21.04.2010 - 14:01
Добрый день, соседи! Никогда не обращал внимания на то, что есть тема по нашему дому. Присоединяюсь к общению. Положение дел не радует. Подскажите, пожалуйста, кто не так давно получил свидельство собственности, сколько сейчас это мне обойдется?
Гость
364 - 21.04.2010 - 15:47
Здравствуйте, ХАН777 !В данный момент наша небольшая группа дольщиков аформляет право собственности на квартиры. Мой телефон 8-918-34-14-629. Ольга.
Гость
365 - 22.04.2010 - 09:59
По моим расчетам я в среднем попадаю тыщ на 30. Это услуги адвоката, БТИ, юстиция. Но получаю я только право собственности, на сдачу дома я тоже понесу расходы, хотелось бы знать какие. И кому их придется сдавать тоже вопрос, неужели той же...
Гость
367 - 23.04.2010 - 09:55
364. Ваши дополнительные расходы зависят от реального финансового положения ТСЖ, о котором принято молчать. Для того, чтобы получить достоверные сведения, необходимо провести аудиторскую проверку, что мы и пытаемся сделать через ОБЭП. Другое дело, какое решение примет суд, и как он распорядится активами тсж, и какая судьба вообще его ждет.
Гость
368 - 23.04.2010 - 16:17
366 - не путай юридическую регистрацию своей квартиры и финансовое состояние тсж, связи ни какой. твое право найти юриста от 10 до 30 тыс руб. кто на что горазд и кто из юристов себя как оценивает и многое значит скорость. хватит мутить народ!)))))))
Гость
369 - 23.04.2010 - 18:27
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает, чем закончилось сегодня судебное заседание по банкротству?
Гость
370 - 23.04.2010 - 21:46
его не было, налоги давно оплачены и висели на невыясненых, 361 -в теплоэнерго пропускная система пропускают не всех и инфу выдают тоже не всем.
Гость
371 - 24.04.2010 - 10:52
269-А нам дали )))))))))Причем в двух отделах (один из которых договорной) дали абсолютно одинаковую информацию- НЕТ Договора !!!!!!!!!! Если по вашим данным он есть, не могли бы вы написать его номер и дату ??????? (Только учтите, что это легко проверить).Если не напишите, будем считать ,что правы все же мы. А пропуск получить не трудно, заранее записаться на прием -и все. Кстати, мы сейчас готовим официальное письмо в "Краснодартеплоэнерго", не ответить на него не имееют права.
Гость
372 - 24.04.2010 - 20:42
Мне тоже очень интересно, что ответят!!!!! как получите ответ напишите.
Гость
373 - 24.04.2010 - 20:44
P.S. проверять можете только себя, только на это у вас есть право, остальное все подпадает под статью ГК РФ.
Гость
375 - 26.04.2010 - 16:46
Посмотрел сейчас на сайте "дом на Вавилова 18" http://vdolevke.ru/objects/3041/people/ -уже 27 человек.Народ уже может объединятся. Просьба ,сказать пару слов, к тем, кто получил через суд -право собственности. Порядок действий и во "скока" обошлось?
Гость
376 - 26.04.2010 - 19:04
372- ЗначитЬ, брать деньги у людей не знамо на что-это не подпадает под УК РФ. Когда начнете возвращать по 30 тыс, взятые на срок? Время прошло!!!!!!
А может вам есть, что сказать на счет строительства??? Что делается на объекте? Ну хоть на каком-нибудь доме? Кто работает? Как обстоят дела с землей? А вы не боитесь ненависти людей???? Если уж УК РФ вас не пугает???
Так ведь и приступ сердечный можно получить!
Гость
381 - 28.04.2010 - 10:16
Эх, соседи... Какой смысл между собой ругаться?! Лучше по существу вопросы обсуждать, ведь не для ругани это все начиналось. Всем хочется наконец-то заехать в свои квартиры, нет смысла вымещать негатив друг на друге.
Гость
383 - 04.05.2010 - 08:35
Определение «Об отложении судебного разбирательства» на 17.05.2010
http://kad.arbitr.ru/?id=C27CAD5D-33...4-853F39FA6A21
Гость
386 - 18.05.2010 - 13:23
Для чего ТСЖ "Атлант" понадобилось подавать в Арбитражный суд требование о признанни рыночной стоимости объекта недостоверной? Вопрос к специалистам. http://kad.arbitr.ru/?id=F31DC670-AF...8-9DA83FFB713D
Гость
387 - 19.05.2010 - 10:21
чё не понятно. пока лохи думаю зселятся, пацаны с судебными приставами свое отожмут
Гость
388 - 19.05.2010 - 10:42
habanerra - у нас главный специалист по всем вопросам...
Гость
389 - 19.05.2010 - 14:18
Известно, что у Атланта отсудили в пользу ООО "Свигор" 900тыс., судебные приставы исполняют решение суда, Атлант не согласен с оценкой объекта. ООО "Торговый Дом "ТОТ" не пробивается, думаю тоже какой-то кредитор.
Гость
390 - 20.05.2010 - 22:39
Ребят, а не думаете вы, что после того, как разнесете Атлант все дружно, вас всех резко оставят без квартир?
Зачем? А кому вы нужны, если до недостроенный?
Кто? Кредиторы, которые давали кредит под залог имущества нашего дома.
Кто-нибудь вообще думал дальше разорения Атланта?
Или вы все такие наивные ребята думаете, что как только сменится председатель, все будет хорошо?
Гость
391 - 20.05.2010 - 22:40
Ребят, а не думаете вы, что после того, как разнесете Атлант все дружно, вас всех резко оставят без квартир?
Зачем? А кому вы нужны, если дом недостроенный?
Кто? Кредиторы, которые давали кредит под залог имущества нашего дома.
Кто-нибудь вообще думал дальше разорения Атланта?
Или вы все такие наивные ребята думаете, что как только сменится председатель, все будет хорошо?
Гость
392 - 20.05.2010 - 22:44
Почитал сергундия на вдолевке.
У человека конкретная цель - развалить ТСЖ, но никак не достроить дом.
Это он просто говорит так, чтобы вы же все ему и помогли.
Если бы он был честным дольщиком, стал бы он в здравом уме пытаться насрать на организацию, которая единственная, кто хоть как-то пытается достроить дом?
Тем, кто умеет читать между строк, ответ очевиден.
Гость
393 - 20.05.2010 - 23:00
Интриги Мадридского двора! Люди! Чем Вы занимаетесь? Кто хочет, чтобы дом достроился, тот вносит деньги. Кто хочет нажиться, тот вносит смуту.
На кого Вы будете пенять, если Вас всех выгонят? Почитайте Закон. Вы думаете, придет чужой дядя и принесет Вам Вашу квартиру на блюдечке с голубой каемочкой? Блажен, кто верует... Даже в мышеловке сыр нынче платный, а не то, что у дяди... Подумайте без эмоций и претензий...
Гость
394 - 21.05.2010 - 08:46
Галиника, а много еще надо внести денег чтоб дом достроился?
Когда 30тыс.сдавли, обещали заселение через 2-а месяца, ПРОШЛО 1,5 ГОДА....
Гость
395 - 21.05.2010 - 14:10
Я так понял, что нам предлагается в этой Анкете http://vdolevke.ru/objects/3041/13134.html#cmt
обсудить способ управления нашим домом, не вижу криминала. Объяснение нашел в комментарии:
«Ребята, что за переполох? Что вы так кинулись защищать своего председателя или выполняете ее приказ? В каком воспаленном уме родится план развала организации, даже такой как Атлант, на которой завязано все, начиная от проектно-сметной документации и заканчивая тех. условиями. Если вы называетесь товариществом, то где ваша открытость и желание говорить с людьми. Сейчас, благодаря вашим ничтожным договорам, основная часть кинулась в суды, чтобы закрепить право собственности на квартиры, и заставляет их не чей-то злой умысел, а угроза банкротства, которую вы же своей безалаберностью и создали, посчитайте сколько кредиторов сидят на хвосте у ТСЖ и ждут своего часа, чтобы разорвать его в клочья.
Вас пугает сама идея ограничения вашей беспредельной власти на доме, даже со стороны номинальной организации дольщиков, т.е. тех кого вы всегда считали быдлом, которых можно только доить и кормить пустыми обещаниями.
Анкета – это свободный способ выражения своего мнения. Она никого не агитирует ни «За» ни «Против» ТСЖ, а выясняет мнение людей: есть ли необходимость в организации самоуправления дольщиков, ограничивающей произвол председателя. Если большинство будет на ее стороне, то смысла в этой организации нет. Если же наоборот, то будет составлена «Декларация дольщиков дома по ул. Вавилова,18», которая будет направлена во все контролирующие исполнительные органы с целью НЕдопущения ПРЕДНАМЕРЕННОГО БАНКРОТСТВА ТСЖ, завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию НЕ ЗА СЧЕТ дольщиков».

Гость
396 - 21.05.2010 - 15:28
"Ответ должен выглядеть таким образом: 12. Да – поочередно, 13. Нет – не обязательно.

Ваши ответу лягут в основу принимаемой дольщиками совместной ДЕКЛАРАЦИИ."

Цитата взята с сайта. Что это еще может быть, как не прямое указание, как нам голосовать.
Хотите, оставайтесь слепыми.
Не хотите, читайте законы и думайте своей головой.
393- я не знаю,сколько надо сдавать, но думаю, что сдавать надо всем, особенно, кто не сдавал.
Гость
397 - 21.05.2010 - 16:05
395, а вы узнайте сколько надо сдавать денег, заодно спросите про гарантии, что после сданной суммы ВСЕМИ дольщиками не последует еще в несколько раз большая..., узнайте почему правление ТСЖ не проведет собрание, не ознакомит со сметой... не убедит дольщиков в том, что единственный выход на данный момент - скинутся и достроить
я, одна из тех, кто сдал 30 тыс. и готова сдать больше лишь бы быстрее заселиться, но где гарантии..?
Люди просто не доверяют правлению ТСЖ, поэтому ищут выход из этой ситуации, предлагают пути решения, предложите вы свой вариант, если так хорошо знаете законы..

Гость
398 - 21.05.2010 - 16:41
Мы тоже сдавали и не кричим об этом, как о подвиге. От моего знания законов, чужая голова не наполнится. Представьте, я считаю, что людям не надо мешать работать и это самая большая помощь. Скажите, откуда взять время для работы, если все время тратить его на оправдания. Нужно доверять людям.
Помните, как Козлов в 2000 году собрал с людей по 6000р якобы на адвоката? И где эти деньги? Для 2000 года о-о-очень не малые. И что? Кто с него спросил? А "смету" он представлял? Опять ему в рот заглядываете? Только в 2010 году суммы будут гораздо большие.
Гость
399 - 21.05.2010 - 21:39
видать сильно задело что так кричит. Когда за.ца горит не так запоеш
Гость
400 - 22.05.2010 - 06:18
Велик и могуч русский язык, да дается он не всем - сложный больно.
Гость
401 - 22.05.2010 - 07:02
398-Простите, что у Вас что горит?
Гость
402 - 22.05.2010 - 20:04
397,у всех разная жизненная ситуация, возможно у кого-то и есть возможность терпеливо ждать до скончания века.. Я пока кроме этого форума никуда не хожу и не жалуюсь, но представьте себе к правлению ТСЖ почему-то доверия у меня уже нет..
Гость
403 - 22.05.2010 - 20:30
"Сколько ни кричи "халва" во рту слаще не станет"...
Гость
404 - 23.05.2010 - 00:48
393-t e >
Сколько вы сдали? Ай-яй-яй.... целых 30 тыщ - это же такие деньжищи!!
С Атлантом дом хоть как-то достраивается. Как только вы его развалите, кредиторы, которые вложили миллионы, забудут про ваши 30 тыщ как крем после бритья, поверьте мне.
Вы станете никто, и для СирХундия тоже )
Гость
405 - 23.05.2010 - 01:36
Дорогие соседи,а Вы знаете, что МАЗУТ и ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР одно и то же лицо. По крайней мере, у них одна пота:mazoot@mail.ru
Гость
406 - 23.05.2010 - 14:04
403,я сдавала 30 тыщ.Хуторской Н.В. с условием возврата под непроданную квартиру, а не кредиторам ..И не надо на меня набрасываться, я одна здесь из немногих кто за то чтобы вложить безвозмездно деньги и достроить дом, чем платить за съемную квартиру, но я не уверена, что они будут израсходованы по целевому назначению - на сдачу дома в эксплуатацию, а не на погашение миллионных долгов кредиторам...
Гость
407 - 23.05.2010 - 18:02
404,знаем.Я,кстати,и создал тему в которой вы сейчас пишите еще на старом форуме пару лет назад...Просто ник блокировали-пришлось какое-то время жить с другим. Или это карается?
Гость
409 - 23.05.2010 - 19:12
405-t e >
Вы согласны с тем, что за 10 прошедших лет с тех пор, как была такая же война, стройка значительно продвинулась?
Это ли не показатель, куда идут ваши деньги?
Что вы тут слушаете всяких хамелеонов-юристов, которые просто хотят нагреть на вас руки?
Они в каждом недостроенном доме дольщики, если их послушать )
Гость
410 - 23.05.2010 - 19:17
А я вчера лампочку вкрутил в коридоре - горит!! мелочь а приятно.Вода течёт. С электриком пообщался. \счётчик комуто устанавливал. Сосед в (в трёшке) дверь не поставил и проем голый (непорядок :) )Смотрю даже палки для белья висят и кондиционеры установлены у некоторых. Машин много (видно ремонт делают).
Всёж приятней чем когда раньше подъезжал и тишина.....
Это я немного позитива.:) Господа давайте без мелкик личных разборок и интриг. Главное нужная информация по нашим делам. Вот группа которая право собственности оформляет, я считаю правильно делают. Мы сыну оформляли на Калинина, так тоже через суд- это сейчас типа стандартной штатной процедуры (там тоже дом на федеральной земле).Еслиб было в планах жить- давно бы уже получил право собственника (прошу не ругаться, деньги я все поздавал:) )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены