К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Альянс-строй краснодар ЖК "Кардинал"

Гость
0 - 24.01.2014 - 16:43
Кто приобрел себе квартиру в ЖК отзовитесь, а то у меня ощущения что мы одни такие. Нигде ни какой информации.


Гость
241 - 08.07.2014 - 05:54
""Но есть квартиры, я сам заходил и видел где в зале посередине стены выпирает колонна примерно на 20 см и на противоположной"" Сергей, доброе утро! я так поняла, что это в наших планировках 54,8 - такие колонны посреди зала, то есть всё ровно и посередине такие выступающие колонны во всю длину стены по на 20 см???
Гость
242 - 08.07.2014 - 07:47
Ну я точно не помню в какой квартире я это видел, но кажется что 54,8. Колонны не в длину, а в высоту, я бы сказал. Идет ровная стена, потом выступ от пола до потолка, потом дальше ровная стена. и на противоположной стене то же. Ну там можно что то придумать, как то их обыграть. Ну и не на 20 см наверно выступают, поменьше, я там еще осенью был. Уже не помню.
Да ничего там ужасного нет не беспокойтесь.
Гость
243 - 14.07.2014 - 23:33
ЖК Кардинал. 13.07.2014
Гость
244 - 16.07.2014 - 12:20
Всем добрый день! Это Барселона)Ой, ездили 2 недели назад, нам сказали, цитирую:" для самых нетерпеливых" дадут возможность делать черновой ремонт во второй половине июля, нолифт будет работать,только когда 50% заселится",были в ужасе)) но в эту субботу снова ездили, и уже сказали, что в конце августа-начале сентября ключи и сдача и лифт грузовой будет работать. И вообще менеджеры все говорят разную информацию. При нас один менеджер вообще говорил покупателям,что в "Кардинале" будет эл.разводка. На что мы возразили и менеджер была очень удивлена. Походили по стройке, изначально нам говорили, что 3 и 4 подъезд закрыты,т.к там заливают полы...НО полы там оказались не залиты)) радует, что подъезды, уже заштукатурены были, по крайне мере точно в 3 подъезде, на нашем этаже тоже штукатурка была,но еще сырая, значит только начали верхние этажи, будем надеятся, что быстро все сделают, по крайней мере в нашей квартире еще есть плюс в том, что хоть в коридоре ничего не выступает,хотя на этажах ниже в таких же квартирах в коридорах есть небольшие выступы)Мы все-таки надеемся, что удастся получить ключи для начала ремонта раньше, чем конец августа,т.к нам по идее с 15/08 уже жить будет негде)))))решили будет идти в следующий раз общаться к рук-лю, чтобы получить уже точную инфу от него, он то должен точнее знать информацию, но это будет в начале августа уже, если будет желание можете присоединится к нам "самым нетерпеливым")))
Гость
245 - 16.07.2014 - 12:22
Добавлю, что строители трудятся и это видно,эх если бы они так изначально трудились, уже бы заехали...кстати, Вам присылали новые уведомление о переносе? Нам нет.Наверно, они уже "подзабили" на офиц-е бумаги)
Гость
246 - 16.07.2014 - 15:05
Мне вчера сказали что в 4-м подъезде полы залили и двери ставят. А насчет ключей, что в сентябре дадут что бы делали ремонт и при этом еще будут строители работать. Кстати, представители застройщика тоже форум читают, могли бы написать. У людей много вопросов.
Гость
247 - 16.07.2014 - 15:16
А по поводу "для самых нетерпеливых". Это же надо обнаглеть до полной бессознательности что бы так отвечать. Люди деньги отдали за квартиры в полном объеме согласно договору, в котором и сроки сдачи прописаны... А когда ждать окончания строительства неизвестно.
Гость
248 - 16.07.2014 - 16:28
248-Serega_Kulich >Да-да,нам менеджер так и сказала,мы тоже форум читаем, и что пишут про суды, пусть обращаются, мы сказали, что обязательно)))а задержка была из-за морозов и обледенения)насмешили,мороз пару дней был)
Гость
249 - 16.07.2014 - 17:01
Обледенел кран на несколько дней, перенесли на квартал и не успели. А люди кругом дураки по их мнению.
Гость
250 - 17.07.2014 - 23:49
Это точно Сереж.. Они за два дня до заморозков стали предупреждать о переносе срока сдачи, я лично этому свидетель, а тут неожиданно ледяной дождь и морозы к их счастью, и давай всё валить на него и переделывать проблему своей задержки. Такая чушь.. Галина, Вам с августа негде будет жить, а я с сыном в декабре как " чукотский наивный подросток":-) который верит всем и вся, даже не подозревала,что этот бизнес имеет такое нахальное и наглое лицо обещать по договору одно, а на самом деле спокойно предпологать другое. Я не сталкивалась с этим, все друзья получали в срок свои квартиры, кто-то раньше срока .Я спокойно в декабре и рассчиталась до марта . Нам сьезжать.., а некуда...! Дай Бог.., чтобы детям застройщика не пришлось переживать того, что пережили в Победителе дольщики со своими детками в страшенные морозы и мы с сыном из-за этого договора на 1-й кв. Читают менеджеры, прекрасно.. Запомните: Это большая ответственность ставить 1кв. 2 кв. или 3-4 квартал. ЗА ЭТИМИ ЦИФРАМИ, ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ..! И это не часы.. Очень радует то, что реально хороший дом..! Он даже выглядит по сравнению с другими в Краснодаре,таким красивым и надежным.. Самым " нетерпеливым" конечно ключи можно даже завтра отдать, мы будем очень рады..! Но, неустойку придется платить всё равно по факту прописанного срока в договоре и дате реальной передачи квартиры в собственность. Извините.., закон.
Гость
251 - 18.07.2014 - 11:32
251-MarinaRud >Марина,так у нас как раз договор аренды закончился в июне и пришлось просится к друзьям, договорились на 2 месяца временно(кстати,спасибо им), а теперь уже больше договариваться не с кем)))только 15 августа съезжать в стройку(((и то не пустят...в общем,тоже весело
Гость
252 - 18.07.2014 - 14:07
Галина, значит теперь пойдем договариваться к застройщику, пожить у него пару месяцев..! А что нам ещё делать, раз мы купили себе жилье в марте, а нас не пускают..
Гость
253 - 19.07.2014 - 23:06
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Были в понедельник на стройке. В четвертом подъезде залиты полы. Установлены лифты. Говорят, что в течение двух недель установят двери в квартиры. Менеджеры говорят, что сдача в сентябре, а на стройке нам сказали, что сдача октябрь или ноябрь не раньше, но ремонт вы можете начинать после установки дверей. Первый этаж за два месяца не изменился. Мы тоже хотим уже делать ремонт, а то зимой еще и двойную коммуналку будем оплачивать.
Гость
254 - 21.07.2014 - 15:56
254-Кукуня >Эх, будем надеяться, что в десятых числах августа и в нашем третьем подъезде зальют и двери поставят, ремонт то мы там сделаем,а жить когда можно уже будет?я уже готова заехать даже если стройка будет вокруг))Вы не спрашивали лифт будет работать во время ремонта?
Гость
255 - 21.07.2014 - 18:58
255 - 77galina77> Нет. Если честно, то я вообще сомневаюсь, что нам разрешат делать ремонт.
Гость
256 - 22.07.2014 - 23:49
ЖК Кардинал. 20.07.2014
Гость
257 - 23.07.2014 - 16:45
Очень хороший дом. Заселится быстро.
Гость
258 - 29.07.2014 - 13:33
Добрый день. Есть ли какие-нибудь новости о ЖК?
Гость
259 - 29.07.2014 - 15:22
Добрый день. На днях специально решил проехать мимо нашего дома, посмотреть как дела обстоят. Судя по всему, никто никуда не спешит. Внутрь не заходил, честно говоря , и не хочется, видя что до сих пор ничего нет на первом этаже и в самом доме в стенах дыры не заложены, видимо материалы через них задают. Хотя бы к зиме достроили. Вот ранее Кукуня написала что не верит что дадут ремонт делать раньше сдачи. Вот у меня такие же чувства. А в остальном все хорошо. Нам обещают что будет все красиво и почти в срок, продолжаем платить ипотеку и тратить деньги на съемное жилье.
Гость
260 - 30.07.2014 - 00:21
Сволочи. Я скоро научусь матерной бранью ругаться. Ну совсем нет человечности и понятия, что из-за вас очень страдают люди..Застройщику все просто, успел в срок.., не успел...по барабану. Ну пообещал ради своей выгоды дольщикам 1-й 2-й квартал, подумаешь, другие по пять лет не здают, а что там у вас из-за моих обещаний, хоть умирайте, главное я свои деньги с вас взял и наобещал в три короба. Сами живут с кондиционерами, джакузи, полными холодильками , у них после рабочего дня, приехал домой и всё в порядке. А ваши ипотеки. , сьемное жильё , и чем вы кормите ребенка на оставшиеся 8 тыс, им вообще по хрен.. Твари и всё.. Пусть ваши дети и внуки в своей жизни попадут к таким как Вы, генеральным директорам..зам.директорам, всей вашей компании застройщиков., которые лгут начиная от договора и до сегодняшнего дня по телефону..!!! Я думала и правда в сентябре вьедим, как обещали уже второй раз, и в июле ключи дадите ремонт делать.., а оказывается вот как дело обстоит. Зачем Вы врёте нам..?! Уже конец июля и всё опять стоит, можно было горы свернуть за это время, видно Вам вообще всё хрен, ..где ваш обещанный март..?!
Гость
261 - 31.07.2014 - 12:35
MarinaRud, согласен с Вами. Там все свою долю получили с покупки наших квартир и теперь торопиться некуда...
Гость
262 - 31.07.2014 - 12:40
261-MarinaRud > ну а кто вас просил связываться со всякими амбарцумянами??? при этом у них Победитель стоит без документов и коммуникаций, а ваш и подавно будет до конца года как минимум стоять. Сами виноваты
Гость
263 - 31.07.2014 - 12:41
262-Serega_Kulich > надо мониторить застройка, а не отдавать деньги пому попало, тем более вашему частному застройщику
Гость
264 - 31.07.2014 - 13:30
[quote=Аутшулер;36052994] А с кем связываться? Просветите.
Гость
265 - 31.07.2014 - 13:32
265-sh_ > c более надежным застройщиком или с тем, у кого хотя бы хвостов и недостроев нет
Гость
266 - 31.07.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
265-sh_ > c более надежным застройщиком или с тем, у кого хотя бы хвостов и недостроев нет
Это Вы к чему пишите? Ситуация от этого не изменится. Нечего тут жути нагонять.
Гость
267 - 31.07.2014 - 15:26
267-sh_ > на будушее
Гость
268 - 31.07.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
267-sh_ > на будушее
Неуместно.
Гость
269 - 31.07.2014 - 15:39
269-sh_ > просто в будущем смените застройщика и не рекомендйте его друзьям и близким))))
Гость
270 - 31.07.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
269-sh_ > просто в будущем смените застройщика и не рекомендйте его друзьям и близким))))
А каких рекомендуете Вы? Вот Вы везде тут гланды надрываете, что застройщики плохие и т. д. Давайте уже, рекламируйте своих застройщиков.
Гость
271 - 31.07.2014 - 15:48
Аутшулер, это все прекрасно что вы пишете. А какие застройщики по вашему надежные? Вот например тот же девелопмент юг в свое время обанкротился и не сдал дома, люди отсуживали деньги. Хотя тогда и сейчас они являются надежным застройщиком.
Гость
272 - 31.07.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Serega_Kulich Посмотреть сообщение
Аутшулер, это все прекрасно что вы пишете. А какие застройщики по вашему надежные? Вот например тот же девелопмент юг в свое время обанкротился и не сдал дома, люди отсуживали деньги. Хотя тогда и сейчас они являются надежным застройщиком.
Лучше АСК нет никого)) Всем буду советовать. )
Гость
273 - 31.07.2014 - 16:04
Подскажите, а как можно в дом попасть? Вроде пропуски надо брать какие-то. А где их брать?
Гость
274 - 31.07.2014 - 16:11
272-Serega_Kulich > было время многоие развалились, сейчас дивелопмент норм. Советовать не могу, бо за рекламу сразу примут
Гость
275 - 31.07.2014 - 16:12
273-sh_ > уже поздно, они Победителем себе репутацию подпортили, теперь еще Кардиналом ее добивают, плюс Тауэр уже переносит сроки сдачи, тач что лучше не рекомендуйте
Гость
276 - 01.08.2014 - 14:13
261-Аутшулер, я не пойму.. я ещё и виновата в чем-то..?! Т.е Вы меня и нас всех обвиняете в том, что мы верим документам, договорам, закону РФ, и просто порядочным людям, которые не быдло какое-то, а люди которые знают , что они строят дом. Мы не в псих.больницу пришли и отдав пациентам деньги стали требовать от умственно-отсталых квартиру, ни на зону к неоднократно судимым грабителям и ворам. Мы адекватно нормальные люди, пришли купить квартиры там где они продаются, по всем законам и ими же составленным договорам..!!! Т.е не они виноваты, а мы виноваты..?! Глупость какая..
Гость
277 - 01.08.2014 - 14:15
Аутшулер 263, опечатка.
Гость
278 - 01.08.2014 - 14:56
277-MarinaRud > конечно вы виноваты, вы же в адеквате вроде подписывали договор со столь серой конторкой. Не насильно же, поэтому сами выноваты. Я прочивав отзывы от них никогда бы не подписал
Гость
279 - 01.08.2014 - 15:58
Аутшулер,
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Я прочивав отзывы от них никогда бы не подписал
. Мы рады за вас. Позвольете поинтересоваться, а где же вы купили квартиру? Или пока форумы читаете?
Гость
280 - 01.08.2014 - 20:26
279-Аутшулер >г-н,как Вас там, быть может мы сами виноваты в том,что купили,но наверно у нас были на то причины, во-первых, а во-вторых, не суди и не судим будешь. Вас данная тема вообще не касается(собственно,как и многие другие, в которых Вы злорадствуете),а потому идите-ка Вы в соседние посты и пишите там гадости, а иначе за оскорбления которые звучат от Вас(сразу отвечу на вопрос,с которого Вы начнете свои речи, Вы здесь обвинили всех нас в том,что мы глупы,скажем так)нам придется обратиться в администрацию,чтобы Вас забанили...нам тут есть о чем побеседовать и без Вашего участия. Спасибо за внимание.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены