К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не курим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
0 - 17.03.2009 - 00:49
Форум переехал, а тема осталась на старом.
Давайте уж и в новый форум с новой темой.
Делитесь, у кого какие успехи?



Гость
441 - 09.12.2009 - 10:45
А как держаться Шульц,iscandera ?
Гость
442 - 18.12.2009 - 01:10
Я две недели назад просто перестал курить и все, ну как бы и не такой заядлый был, короче пачки на 2-3 дня хватало, но уже года 4 наверное курил, до того еще год баловался раз в месяц. Но стал замечать что вот если хочется сразу за сигаретой, не мог уже себя заставить не курить.
Так вот, хочу поделиться, вот каким ощущением, я просто вдруг вспомнил, как раньше жил без сигарет, когда не курил, просто почувствовал это внутренне, вспомнил это ощущение. Это видимо очень тонкий момент психологический, но очень важный.
Самое интересное что я и не собирался бросать толком, т.е. не заставлял себя отказываться, как-то само собой получилось когда подумал об этом, и стал жить как будто и не начинал курить никогда. Так вот, две недели никакой тяги абсолютно, вообще, хотя и с друзъями курящими общаюсь, и в заведнениях ночных бываю и пиво пю :) и зажигалок еще полные карманы.
Конечно это не срок две недели и не показатель, но главное в голове все по-другому, абсолютное равнодушие к сигаретам, в полуметре двое курят, вдыхаю дым, смотрю, общаюсь, и не замечаю этого.
Может кому-то из желающих бросить поможет, то что я изложил.
Гость
443 - 18.12.2009 - 12:57
Я тоже вернусь, с позволения Рыжой АП :)))
Тоже сейчас на пути избавления, так сказать.... 3-4 сигареты в день вместо 10.... Стаж 10 лет. Уже ощущаю СВОБОДУ, хотя нет-нет, да тянет сорваться....
Гость
444 - 18.12.2009 - 16:46
Все это ерунда, типа взять и бросить курить... я уже два раза бросал и все равно начинал снова... первый раз на пол года бросил, а второй на 2 года... и че толку когда через два года по какойто непонятной мне причине меня стало страшно тенут к сигаретам ломало 2 месяца после я не выдержал и так зашмалил по полторы пачки сигарет в день курю до сих пор.
Гость
445 - 18.12.2009 - 16:57
Ыыы вещь такая странная со мной произошла... Тока не повторяйте моей ошибки!!!!!! Бросила летом, не курю вообще, иногда (пару раз в день) мысля пробегает, но слааабенькая такая. Две недели назад напились с друзьями в хлам и я весь конец вечера курила их сигареты:-( Потом два дня думала что сорвалась, было морально тяжело так... НО все наоборот, даже мелкие мыслишки покурить пропали вообще, как будто и не курила никогда теперь себя чувствую!!!
Гость
446 - 19.12.2009 - 01:45
Стаж курения примерно лет 10...ооо УЖАС! прошло так не заметно столько лет в дыму и простите, вонючести! Вдвоем с мужем не курим уже 2 меяца!Просто проснулись с утра -А давай бросим! -Давай!!!- лучше бросать вдвоем хорошая поддержка, ведь знаешь что если закуришь закурит и он...а зачем это нужно...признаться честно за первый месяц не то чтобы срывалась(ведь никто и не заставлял меня бросать), но неудержалась и получалось по одной в неделю, зачастую от нервов, но опять-таки это все обманчиво - нужно уметь переключаться! А книгу Аллена Карра я прочла, все что там написано знает кажды из нас - просто надо точно знать что и ты скоро бросишь!!!! Да еще и подружка забеременела....ну куда уж тут курить:)))
Гость
447 - 19.12.2009 - 01:49
А вообще пример заразителен, а тем более хороший! После того как я бросила курить на работе 2 мои сотрудницы последовали примеру! Вот так
Гость
448 - 19.12.2009 - 14:04
Всем привет.Не курю 3 года.Курил 17 лет.Всегда думал не мое,но бросить не пытался даже.Но потом бросил в один день.Сейчач не беспокоит.Но нет нет бывает попадешь в шлейф с дымком,идя за курильщиком и навеет желание.Сразу гнать мысли,переключится на что нибудь. Помоему не надо гордится собой,говорить какой я красаучег и силач ибо велико будет падение.Принимать курение как врага,причем сильного,а враг всегда рядом и только и ждет случая,чтобы опять Вас захватить.Контролируйте свои желания.
Для контроля желательна ТРЕЗВАЯ голова.Потому что нетрезвая голова слабо контролирует,либо не контролирует вобшэ.Посему совет - исчо и бросить пить.Трезвому воевать посподручнее.
Всем удачи.
Гость
449 - 05.01.2010 - 01:11
Люди, помогите. Вот уже 3 недели не курю.Собиралась давно,даже были попытки,но все срывалась. В декабре заболела и сама перестала курить,потом выздоровела,а курить не хочется, потом такой кашель начался, думала легкие выплюну. Сейчас намного легче и курить почти не тянет, но появилась проблема- я поправилась на 8 КГ!!! Я В ШОКЕ!!!!!! Но мне постоянно хочется есть, вариант "попей чаек" не прокатывает, сама не замечаю как под чаек уходят еще 3-4 конфетки. Что делать??? Я все время есть хочу, мне уже еда снится ночами.
Гость
450 - 05.01.2010 - 16:04
449-Иванка > Потерпи, пройдет. Главное сейчас не закурить хотя бы месяц - полтора. Потом будешь с весом разбираться. Я когда бросала - тоже набрала. Сейчас все ушло. Вешу меньше, чем когда курила.
Гость
451 - 06.01.2010 - 00:26
450-Речка> Спасибо за поддержку. Успокаивает только то, что поправляюсь зимой,до лета еще успею привести себя в норму, вот сегодня уже после 8 вечера не ем, а только водичку пью!!!))))))) Всем удачи ! Не курим!!!
Гость
452 - 06.01.2010 - 01:34
451-Иванка > Конечно успеешь!...)...Я когда курила весила 68, потом бросила, стала - 74, сейчас - 62. Все приходит в норму. Но, сначала - главное - не закурить...а остальное само собой приложится...Удачи! недели - это уже срок, это уже почти бросила...)))
602
453 - 18.01.2010 - 11:58
Я прочел книгу Карра почти 3 года назад. С тех пор НИ ЕДИНОЙ СИГАРЕТЫ! Уже давно и забыл, что курил..
Гость
454 - 18.01.2010 - 21:43
Бросила курить, сегодня 21 день. Первые две недели был тихий ужас, врагу не пожелаешь...Сейчас дикое обжорство.(((
Вот тут неплохой сайт http://nosmoking.ru/phpBB2/viewforum.php?f=8, мне он помог, только не зачитывайтесь слишком в первую неделю, велик соблазн искуситься. Я бросала с табексом, в аптеке мне его без рецепта продали, я посчитала, что раз продали ( спросила ради прикола), то деваться некуда, надо бросать!))
Речка, а ты специально вес сбрасывала, или сам по себе к 62 пришел? У меня уже 85 ыыыыыы((((( даже не верится...
Гость
455 - 18.01.2010 - 21:49
Иванка, у тебя под чаек 3-4 конфеты? это еще ничего...я даже считать не успеваю, как уничтожаю их со скоростью света...
Еще и проблема в том, что вкус всего стал намного интенсивней, мне даже простой хлеб такииим вкусным кажется!
Я еще много лимона ем, его можно волтузить долго) с сахаром...Советую)
602
456 - 18.01.2010 - 22:45
455-solenoe more > попробуйте есть свежие фрукты. А лимоном увлекаться не стоит, его в меру надо.
Гость
457 - 19.01.2010 - 21:50
я теперь с вами))) не курю с 14.01. это уже второй раз, первый- не курила пол года. после курила 5 лет. Теперь вот опять, шла к этому долго. замечаю, что теперь вместо вечерней сигареты, вечерние бутерброды, конфеты и т.д. Уже нашла спортзал поближе...
Гость
458 - 19.01.2010 - 22:49
А я бестыжая!!!!!!!!!!Каюсь......
Вот уже третий вечер выкуриваю по одной сигарете, каждый раз себе говорю :" фу,какая гадость", а действительно запах и вкус табака отвратный, и все равно на следующий вечер иду покурить хоть полсигаретки.Сейчас столько напрягов, и на работе, дома, толстею ужасно,началась депрессия, вот и тянет к этой гадости. Стараюсь чем-то отвлекаться,но..... Надеюсь, я смогу взять себя в руки и победить эту временную депрессию, а точнее я в этом уверенна. А вообще не курю постоянно с середины декабря.
Гость
459 - 20.01.2010 - 08:03
Иванка напряги будут всегда,бери себя в руки,я здесь выкладывала молитву если веришь попробуй во время сильного хоша читать молитву
Гость
460 - 20.01.2010 - 20:21
445-Крысобелочка >точно....скоро два года, как не курю...
буквально неделю назад пришли в гости друзья-подружки, которых давно не видела. Выпили....покурили....и опять не курю....
поняла, что без сигарет живется лучше....
мысли не пробегают =))
Гость
461 - 23.01.2010 - 02:58
пережила встречу с друзьями :)))) рада. Но как-то стремно, когда большинство встает и идет курить :(((( а я сижу, дабы не соблазняться.
Гость
462 - 29.01.2010 - 23:16
Всем привет не курю с 19 января, стаж с 15 лет, сейчас 38, читал книгу Аллена Карра сентября по начало января, прочитал, полторы недели курил, потом подумал, на фиг я ее читал, надо бросать)))бросил, первый день было тяжко, приходилось находить себе занятия, чай-кофе-кефир-конфеты чтонибуть отвлечься...сейчас и не охото) Но стал больше есть, то есть "дырку" надо заткнуть...пока затыкаю едой, проверил себя алкоголем, с кентами в кабаке+день варения...не закурил, могу сказать смело Не курю!
Гость
463 - 30.01.2010 - 10:47
Ну и в дополнение: Я взвешивался 19го весил 95....сегодня 30-е взвесился 102 кг))))))))))))
Гость
464 - 30.01.2010 - 11:43
452-Речка > Специально, конечно. Во - первых, питание наладить. Исключить сладкое-мучное-жирное. Потом - питаться часто понемногу (завтрак-обязательно). Потом - тренажерка и бассейн, потом разгрузочные дни. Срывы конечно бывают, но главное-не останавливаться.
Приходите к нам сюда - http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...1&pf=3&all=all...)
Гость
465 - 31.01.2010 - 08:15
Не курю уже 7 месяцев, набрала килограммов пять-семь, теперь похожа на человека, а не на скелет:-) Я щастливей фсех-на-свете:-) Тока одежда купленная на мешок с костями теперь вся мала:-(
Гость
466 - 01.02.2010 - 12:34
Может у кого есть ссылка откуда можно скачать книгу Карра ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН!Буду очень признательна.
Гость
467 - 15.02.2010 - 13:02
Люди! Темка то как упала! Начался пост говорят в него легче бросить курить.
Гость
468 - 15.02.2010 - 16:39
Господа, книги Карров-Шмарров считаю полнейшим дерьмом. Нужно иметь цель, желание и увлечение. Первое и второе должно быть связано с желанием бросить, третье должно помочь отвлечься от мыслей о курении.
Я курил 11 лет, а потом решил, что пора прекратить. Так же год назад зашел в эту тему, почитал всех и бросил. Первые три дня было легко, следующие три - гораздо труднее, но самое сложное было на седьмой день, когда у друга был День рождения, со всеми вытекающими последствиями. Раньше во время распития алкоголя курил как паровоз, 1,5 пачки за вечер уничтожал. В тот раз боролся с собой изо всех сил, понимал, что если выкурю одну, все старания на смарку. В схватке с самим с собой выиграл - кто бы вы думали? - я. Не курю больше года. Рекомендую всем присоединиться к нашему клубу некурящих. :)
Всем успехов в этом сложном, но не безнадежном деле! А после Карра многие мои знакомые уже курят, хотя некоторые держались довольно долго.
Гость
469 - 15.02.2010 - 16:45
466-Ольга 1985 >После прочтения общей книги не курю 1,8 месяцев. Бросила очень легко и без последствий.Так что читайте смело.
Гость
470 - 15.02.2010 - 16:46
Ольга 1985 >напишите мне на мыло, перешлю книгу
Гость
471 - 15.02.2010 - 17:11
468-Черный пиарщикъ > Не делают вам чести такие высказывания. Многие из присутствующих наверняка считают полнейшим д**ьмом личностей, распинающихся тут про свою невзъебенную силу воли и про окружающее быдло, читающее какую-то там макулатуру. Вы бросили? Все присутствующие за вас рады, правда:-) Будьте корректнее, плиз.
Гость
472 - 15.02.2010 - 20:46
Ну вот и еще одна попытка!
Очень хочется верить-последняя!
Два года назад в 16-17 темах нас человек 5-7 одновременно бросали курить. Я держалась с НГ до Пасхи. Преодолела самое трудное - первые недели, а потом..."да, я только одну- не страшно". Фигушки, СТРАШНО! Противно, но опять эта гадость и даже стыдно было заходить в тему.
Год назад в это же время опять хотела бросить с помощью Карра, но не получилось.
Сейчас в пост с Божьей помощью надеюсь навсегда избавиться от сей дряни. Принимайте дочь заблудшую (вернее, бабущку)в свои ряды!
Гость
473 - 16.02.2010 - 07:57
Принимаем конечно!
Гость
474 - 16.02.2010 - 09:21
472-Новая я > Добро пожаловать:-)
Гость
475 - 16.02.2010 - 09:27
Снова с Вами...уже в который раз!!!
Выкурил последнюю сигарету 5 минут назад.
Гость
476 - 16.02.2010 - 14:34
01.05.09 бросил! Курил 11 лет. Но однажды, после 2-х дней воздержания от курения ввиду бурно проведённого вечера ехал домой и решил закурить. Закруил и решил распробовать дым сигареты на вкус, сделал 2 затяжки и понял что это такая гадость, выбросил сигарету. Через 5 минут попробовал ещё раз, та же история. Раньше о вкусе дыма вообще не задумывался. Ну и вечером начал бегать, а после бега курить что-то вообще не хотелось. До этого много читал всяких форумов и видимо плавно подвёл своё сознание к тому что нужно бросить. На работе большая часть людей бросила, хотя курили все по лет 10. Курить сейчас не модно!!!! ))) Желаю всем бросить!
Гость
477 - 16.02.2010 - 14:44
Да и про вес, когда начал бросать в мае весил 90 кг. при росет 183, в ноябре уже 82 кг., сейча 83 кг. Если бы не бег 4 раза в неделю, наверное бы распёрло, а так нет. И конечно же правильное питание - овсянка каждое утро, нет сладкому, мучному, жареному и жирному... Уже привык, не так это и сложно.
Гость
478 - 16.02.2010 - 22:01
Приветствую всех!
Хочу сказать, что в этот раз я переношу отказ от сигарет спокойнее, вернее сказать, без паники, как в первый раз.
Хотя привычка каждый час или после законченного дела хвататься за сигаретку никак не отпускает-хватаюсь за сумочку или открываю ящик стола и ...стоп!!! я же не курю!!! Но никотиновая жаба еще душит;((
Гость
479 - 17.02.2010 - 15:54
день добрый! говорят что 18 февраля один день в году когда кто-то свыше нам помогает бросить курить.... я проверила на себе... в прошлом году 18 февраля решила бросить курить, не курю уже год, нужно положить пачку сигарет на видное место и сказать: "Господи, помоги мне бросить курить", эффект почувствовала на себе, тяги нет вообще, да и не было после
этого, наоборот только отвращение! Так что молодые-красивые и не очень молодые и красивые, желаю успехов!!!!:))
Гость
480 - 26.02.2010 - 23:34
После 18 февраля все дружно бросили курить и никто сюда не заглядывает?
УРААААААА!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены