К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Архетипические исследования в Краснодаре

Гость
0 - 22.09.2010 - 15:44
Здравствуйте. Меня зовут Алёна.

В мае этого года я получила передачу на проведение архетипической работы у Владислава Лебедько, петербургского Мастера, создавшего уникальный метод взаимодействия с глубинными сюжетами жизни Души - Магический театр.

Если Вас интересует официальная информация - смотрите сайт Кафедры Магического Театра и Архетипических Иследований при МУФО (Оксфордская образовательная сеть): http://kafedramtai.ru/

Я же вкратце расскажу, в чём состоит суть Архетипических Исследований.

В каждый момент нашей жизни все мы находимся под влиянием бесчисленного множества энергий, взаимодействия и "разборки" которых мы можем отслеживать в мифах разных цивилизаций. В этих ёмких историях отражены сложные сюжеты Коллективного Бессознательного, которые неосознанно нами воспроизводятся - этот тезис уже много лет используется в рамках юнгианской школы.

Многим из вас известно (на уровне интеллекта или внутреннего ощущения), что в своей жизни мы зачастую отыгрываем несколько "любимых" сценариев, а выбраться из их глубокой колеи бывает непросто, а то и вовсе невозможно.

Суть Архетипической Работы в том, чтобы:
- распознать ту энергию, которая крепко держит Вас, диктуя определённую схему поведения и восприятия мира;
- обнаружить тонкие причинные взаимосвязи (в Вашем прошлом, или в истории Рода, etc), которые привели к заключению "контракта" с этой энергией;
- найти способ ослабить контракт, или вовсе его расторгнуть, тем самым обретя свободу выбора и вернув силу своей Душе.

Я приехала из Петербурга, и в Краснодаре буду до 5-7 октября.
Живу у своей сестры на окраине города, в большом доме, где есть возможность проводить личные встречи.

Если Вы чувствуете, что порой действуете, словно воплощая чужую волю;
если у Вас есть "любимые грабли", если Вы страдаете при видимом отсутствии причины,
если этот текст вызывает у Вас необъяснимое волнение - пишите на мою почту
zaza-kukina@yandex.ru

Возможно, соберутся люди и для групповой работы (предварительная дата - 3 октября).

Спасибо за внимание, и хорошего Вам дня.



Гость
321 - 29.09.2010 - 20:18
Лучше здесь:
http://polbu.ru/kramer_authoritarian/

Тут вообще можно по главам читать.
Гость
322 - 29.09.2010 - 20:25
317-astro > Так гуру такие адепты и нужны... Зачем им трезвомыслящие со своим мнением? Почитаю на досуге...
Гость
323 - 29.09.2010 - 20:27
321-Запомните меня такой >так и трезвомыслящего поймать можно. хоть на той же порядочности, например. Это как в анеке: в глаза глядел, слова говорил, как честный- женись....
Попадаются... увы...
Гость
324 - 29.09.2010 - 20:28
ZAZA...Влада знаем,знакомы,очень уважаем,духовит мужик,чем он занимается не многим под силу.А наши умники играются с вами,вы же гость,так-что не обращайте внимания.Время такое,много чего происходит,только глупый не понимает.Новое приходится принимать,иначе завтра отстанеш.
Гость
325 - 29.09.2010 - 20:30
322-astro > Попадаются. Особенно когда "хреново", когда кризис... тогда попадаются наиболее легко... На это и расчет "ловцов" душ.
Гость
326 - 29.09.2010 - 20:36
324-Запомните меня такой >ну да... Там сестренка подсуетилась, знакомую, которой плохо- позвала... там еще кто... Вот так и получается... А потом, когда уже мозги набекрень, начинаются бродить толпы зазывал, со стеклянными глазами, в слюнях и соплях от щастья... И им хоть кол на голове теши- талдычут свое.
Они реально даже не воспринимают то, о чем из спрашиваешь, у нах как тумблер в голове- включил фильтр и пропускает только одну полосу... А остальное- отсекается.
Гость
327 - 29.09.2010 - 20:39
324-Запомните меня такой >еще знаешь на чем попадаются? На элементарной жажде знаний... тут, главное, подсунуть хоть что-то, чтоб человек заинтересовался, завлечь, чтоб пришел, поучаствовал... А там- уже идут в ход спецтехнологии. Человек понятия не имеет, что реально происходит... Так и попадается.
Гость
328 - 29.09.2010 - 20:51
326-astro > И это так. Такого рода зависимости плохо лечаться (если вобще лечаться).
Гость
329 - 29.09.2010 - 20:57
327-Запомните меня такой >лечатся.... если мозги промыли- там есть своя специфика работы, тем не менее, вполне можно. А потом обязательно курс реабилитации.
Гость
330 - 29.09.2010 - 21:14
305-zaza kukina > Стоп. Я работаю, и получаю за это деньги. Это мой способ. Почему Вы вгрызаетесь в тему финансов - мне неясно.
Ещё раз, уже в третий или четвёртый: я пытаюсь понять Ваши мотивы.
И прекратите уже приписывать мне то, что сами нафантазировали, я никуда не вгрызаюсь, спрашиваю пока вежливо и достаточно мягко. Причём некоторые вопросы я вообще не должен был задавать, потому, что данная информация должна была быть указана в сабже.

Итак, (смотрите, я буду использовать Ваши выражения), ВЫ:
1. Даёте объявление о платной услуге.
2. По какой-то причине называете эту услугу исследованием.
3. Не желаете желание причинить пользу, наносить добро, учить жизни и внедрять идеи в массы.
4. Получаете на эту деятельность добро "учителя".
Промежуточный вывод:
zaza kukina не желает чему-то научить потенциальных клиентов, помочь им, проинформировать их, желает лишь заработать на них деньги. С одобрения и, как я подозреваю, при некоторой удалённой помощи "учителя".

zaza kukina,
Вы имеете государственное психологическое или медицинское образование?
Вы имеете государственную лицензию на оказание услуг населению в психологической или медицинской сферах?
Вы имеете хоть какой-то документ, разрешающий коммерческую деятельность?
Гость
331 - 29.09.2010 - 21:30
Сразу поясню, почему я спрашиваю про государственное: МУФО не имеет лиценции на образование, и, собственно, по заявлению на сайте, такого и не ведёт:
МУФО – Университет особого вида и уровня. Он не занимается обучением в традиционном смысле. МУФО обучает, то есть подготавливает уже реально проявивших себя специалистов к дальнейшей высокопрофессиональной деятельности, научно-исследовательской и научно-значимой.
Перевод: МУФО не обучает, МУФО только выдаёт (а точнее продаёт) дипломы. Дипломы, которые нигде в мире, кроме МУФО, не признаются.

Так на каком основании Вы решили подзаработать?
Гость
332 - 29.09.2010 - 21:57
GreenSnake.

Повторяю, если Вам сложно перечитать обсуждение внимательно и если Вы не
владеете информацией по поводу лицензирования деятельности психологов в РФ.

Я студентка 5 курса факультета психологии СПбГУ.

Моя деятельность не подлежит лицензированию.
Психологическое консультирование в нашей стране не подлежит лицензированию.
Отсутствие диплома государственного учреждения не мешает мне заниматься
психологическим консультированием.

Проводить тренинги и психологические консультации в РФ имеет право
любой
человек.
Лицензированию подлежит работа психиатров, клинических психологов или
психотерапевтов.

Да, с августа прошлого года у меня действует индивидуальное
предпринимательство.

GreenSnake!
Вы даже не считываете семантического сарказма и несоответствия, столь
явного во фразах "причинить пользу" и "нанести добро".
Как правило, эти выражения используются для того, чтобы обозначить
деятельность человека, жаждущего всем помочь и всех спасти. Увольте, этим я
не страдаю.

Я занимаюсь своим делом (точнее, своими делами). Плачу за них налоги.

Размах данного вида деятельности, конечно, не оказывает большого влияния на
мою налоговую декларацию; но учитывается при отчетности.

Название деятельности по ОКВЭД - Обеспечение социальных услуг без
предоставления проживания; код - 85.32.

Мои мотивы вполне обоснованы и логичны. Я умею - я продаю своё умение.
Гость
333 - 29.09.2010 - 22:05
Алёна > можете не оправдываться.
Здравомыслящим людям и так всё ясно - это есть тут просто несколько человек нуждающихся в помощи психотерапевта, бегают и свои комплексы на других вымещают (при этом свято веря в то что как вы говорите, причиняют людям огромную пользу).
Гость
334 - 29.09.2010 - 22:12
Шут Гороховый,
думаю, не каждый посетитель читает все страницы (как и тов. GreenSnake), так
что сочла необходимым продублировать.
:)
Гость
335 - 29.09.2010 - 22:14
333-zaza kukina > а моё сообщение вы прочитали? я старался ))
Гость
336 - 29.09.2010 - 22:17
Прочитала.
Я представляю такую ситуацию.

:)
Гость
337 - 29.09.2010 - 22:20
335-zaza kukina > а себя в ней?
Гость
338 - 29.09.2010 - 22:21
+336 кстати, по поводу, есть тема:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...170807&all=all
Гость
339 - 29.09.2010 - 22:23
народ!
че вы разбушевались?
колхоз - дело добровольное..

зачем праздные рассуждения?
словеса?
вам ведь - пофиг.
а может кому-то - очень поможет..
я вот - обдумываю и уточняю подробности.
Люблю Лебядько - толковый.
думаю, что и общение будет в точку.

а вы - как всегда..(((
Гость
340 - 29.09.2010 - 22:25
Ядрён Батон. Вы же написали, что не в мой огород камень.
Давайте без иносказаний :).
Гость
341 - 29.09.2010 - 22:29
331-zaza kukina > Ну слава Богу......лично я удовлетворён........"я продаю своё умение"........а с самого начала в самом первом посте нельзя было так ???.........без умильного "поделиться" сразу честно - хочу "продать"..........у меня лично вопросов бы не было )))))).......Модераторы.......предложение если возможно....на других разделах где подразумевается плата......она вводится как подпункт сабжа.......например
Позиция: Семинар (тренинг, встреча с гуру, чаепитие, групповое пение мантр)
Тема: Такая-то
Стоимость: №№№ руб. за сеанс (в день, за одну прочищенную чакру, за один мегаватт вкачанной энергии рейки)
Ведущий: Заслуженный Учитель (адепт, студент,и.т.д.), Диплом №, сертификат №, удостоверение №, свидетельство ИП № и.т.д.
а то ведь получается, что объявления и по форме подачи неофициальные.........и по сути безответственные.......спросить действительно не с кого при любом исходе этих мероприятий........что бы не случилось........Алёна.......я не знаю что и как Вы пытаетесь продать.......меня это не особо интересует.......на любой товар найдётся купец...........я лишь пытался обратить внимание на возможно не замеченные Вами неприятные для меня неточности.......если собираетесь и дальше работать в выбранном Вами направлении........мой совет пригодится Вам..........ведь не думаете же Вы в самом деле что я один такой въедливый зануда ??? ))))))
Гость
342 - 29.09.2010 - 22:30
339-zaza kukina > камень не в ваш огород, а себя на то место поставить, это
уже не камень
если без иносказаний...
предлагаете что-то? будьте готовы ответить на вопросы.
Гость
343 - 29.09.2010 - 22:31
338-аликс > Любовь какая-то странная, бескорыстная что ли ?
Гость
344 - 29.09.2010 - 22:32
+341 даю обратную связь... на западе за это платят )) если она адекватна,
конечно
Гость
345 - 29.09.2010 - 22:33
Ядрен Батон, я не ответила на какой-то принципиальный вопрос?
Гость
346 - 29.09.2010 - 22:34
344-zaza kukina > я ничего не спрашивал )) если вы меня не поняли, ничего
страшного в этом нет
Гость
347 - 29.09.2010 - 22:39
Домой,
по-Вашему, в одну телегу впрячь не можно ланя и трепетную конь?
Любимым делом грешно зарабатывать деньги?

Оно, конечно, не основной вид деятельности, но всё же.
Гость
348 - 29.09.2010 - 22:40
))))
Гость
349 - 29.09.2010 - 22:40
Ядрен Батон, я не ответила на чей-то вопрос? Могла пропустить, не исключаю.
Гость
350 - 29.09.2010 - 22:42
Отсутствие диплома государственного учреждения не мешает мне заниматься
психологическим консультированием.

А вот тут вы, студентка, ошибаетесь. Право на занятия профессиональной деятельностью регулируются отнюдь не лицензией... А как раз именно наличием диплома о профильном образовании.
Врачом, к примеру, работать без диплома НЕЛЬЗЯ. Только санитаркой можно.
Гость
351 - 29.09.2010 - 22:43
Среда на исходе.
Спокойной ночи гостям обсуждения.

Есть вопросы - пишите на почту, читаю её с мобильного. До выходных я здесь
вряд ли появлюсь.
Гость
352 - 29.09.2010 - 22:46
Фриюзер 342 - почитай сначало.
(а любовь - что, корыстная бывает??)

Домой - а вот мне помнится - что запрещено писать о стоимости - в личку положено.

(меня это не особо интересует) - но от нечего делать я вас щас тут построю..

и так - в любом объявлении о чем-то конкретном..
задолбали..
Гость
353 - 29.09.2010 - 22:46
350-zaza kukina >Вам еще и в выходные попозориться хочется, да?
:)))
Гость
354 - 29.09.2010 - 22:47
352-astro > оскорбляешь? ))
Гость
355 - 29.09.2010 - 22:55
Что бы о тебе ни думали делай то что считаешь справедливым.
Будь одинаково равнодушен и к порицанию и к похвале.

Пифагор.
Гость
356 - 29.09.2010 - 22:59
351-аликс > Тихо в личку ???..ну-ну.....это ктож такие сладкие правила придумал ???.......и причины такой стыдливой скромности какие ??? )))))))
и опять передёргивание ........я чётко сказал что меня интересует.......))))))))
Гость
357 - 29.09.2010 - 23:05
349-astro > Только санитаркой можно.
Санитаркой тоже нельзя. А вот психологом на дому, оказывается можно ((
Раньше нельзя было. Когда это отменили - не знаю. пропустил момент.

331-zaza kukina > спасибо за подробный ответ! С этого и надо было начинать, причём без неуместного сарказма!
Единственно, что категорически не приемлемо - это грубейшие нарушения этических принципов и правил работы психолога!
http://www.psy.msu.ru/science/public...of/ethics.html
Гость
358 - 29.09.2010 - 23:07
Теперь мне понятен Ваш сарказм в вопросе о жертвах Лебедько...
Кто, и как докажет, что данный человек попал в психиатрическую клинику из-за него?...
Гость
359 - 29.09.2010 - 23:09
Домой 355
- мне кажется это нормально - если интересно - задать вопросы в личку и получить подробный ответ.
по крайней мере я привыкла так делать.

у меня сложилось впечатление, что из всех, кто тут написал - никто не собирается пойти и использовать данную возможность.
я же - предполагаю воспользоваться. все что меня интересовало - я уже выяснила.

почему же я передергиваю..
(Алёна.......я не знаю что и как Вы пытаетесь продать.......меня это не особо интересует.......на любой товар найдётся купец...........я лишь пытался обратить внимание на возможно не замеченные Вами неприятные для меня неточности...)

- меня это не особо интересует..
однако - "неприятные для меня неточности"
ну если не интересует - ну иди дальше.
(кому какое дело до вашей приятности..)
Гость
360 - 29.09.2010 - 23:13
356-GreenSnake >356-GreenSnake >дома можно что угодно делать, но НЕЛЬЗЯ это называть профессиональной деятельностью. По сути, она не имеет права называть себя психологом ни под каким видом. А называет.
Диплома нет, права на занятия профессиональной(!!!!) деятельностью- НЕТ(без диплома- она никто).
Услуги частным порядком- да, можно. Но их НЕЛЬЗЯ называть психологическими.

А вот работать в детсаду психологом, как студентка- да, может.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены