К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Архетипические исследования в Краснодаре

Гость
0 - 22.09.2010 - 15:44
Здравствуйте. Меня зовут Алёна.

В мае этого года я получила передачу на проведение архетипической работы у Владислава Лебедько, петербургского Мастера, создавшего уникальный метод взаимодействия с глубинными сюжетами жизни Души - Магический театр.

Если Вас интересует официальная информация - смотрите сайт Кафедры Магического Театра и Архетипических Иследований при МУФО (Оксфордская образовательная сеть): http://kafedramtai.ru/

Я же вкратце расскажу, в чём состоит суть Архетипических Исследований.

В каждый момент нашей жизни все мы находимся под влиянием бесчисленного множества энергий, взаимодействия и "разборки" которых мы можем отслеживать в мифах разных цивилизаций. В этих ёмких историях отражены сложные сюжеты Коллективного Бессознательного, которые неосознанно нами воспроизводятся - этот тезис уже много лет используется в рамках юнгианской школы.

Многим из вас известно (на уровне интеллекта или внутреннего ощущения), что в своей жизни мы зачастую отыгрываем несколько "любимых" сценариев, а выбраться из их глубокой колеи бывает непросто, а то и вовсе невозможно.

Суть Архетипической Работы в том, чтобы:
- распознать ту энергию, которая крепко держит Вас, диктуя определённую схему поведения и восприятия мира;
- обнаружить тонкие причинные взаимосвязи (в Вашем прошлом, или в истории Рода, etc), которые привели к заключению "контракта" с этой энергией;
- найти способ ослабить контракт, или вовсе его расторгнуть, тем самым обретя свободу выбора и вернув силу своей Душе.

Я приехала из Петербурга, и в Краснодаре буду до 5-7 октября.
Живу у своей сестры на окраине города, в большом доме, где есть возможность проводить личные встречи.

Если Вы чувствуете, что порой действуете, словно воплощая чужую волю;
если у Вас есть "любимые грабли", если Вы страдаете при видимом отсутствии причины,
если этот текст вызывает у Вас необъяснимое волнение - пишите на мою почту
zaza-kukina@yandex.ru

Возможно, соберутся люди и для групповой работы (предварительная дата - 3 октября).

Спасибо за внимание, и хорошего Вам дня.



Гость
361 - 29.09.2010 - 23:14
358-аликс > А какое Ваше дело до того что я пишу ???.......и от лица какого сообщества Вы сейчас выступаете ??? )))))))))
Алёна.........вот вы скажите.........вытаскивать фразу из контекста и строить аргументацию это по Вашему правильно ???..........Ловкач пишет: "А уж чего стоят перлы "Домой" (это даже не существительное): Любимое дело и доход не совместимы. Вот умора."......Вы добавляете "Любимым делом грешно зарабатывать деньги?"........Я пишу:"любимое дело и деньги это вещи несоединимые........не в том смысле что за это дело денег не дают........а в том что они никак не зависят друг от друга...........любимое дело отдельно а деньги отдельно......."...Вы действительно считаете что Вы с Ловкачём имели в виду то же самое что и я ??? ))))).....Если да, то тогда действительно мы на разных волнах )))))
Гость
362 - 29.09.2010 - 23:22
356-GreenSnake >про детский сад. Там есть ДОЛЖНОСТЬ- психолог. На должносчть есть квалификационные требования. Есть штатное расписание, тарификация, должностная инструкция.
На ДОЛЖНОСТЬ имиеет право претендовать только человек с соответствующей подготовкой. Поэтому студент имеет право там работать. Но не с первого курса, а после того, как получит "неоконченное высшее образование".

Профессию же и соответствующий диплом с кодом специальности, студент получит ТОЛЬКО после окончания учебного заведения и при условии выполнерия им учебного плана. Иначе- диплома ему не видать.
Гость
363 - 29.09.2010 - 23:23
360 - а вы всех подозреваете в сговоре??
я всегда говорю, что думаю. лично я.

интересно вы пишите про любимое дело..
а как же художники?
да и вообще - если бы все могли зарабатывать на жизнь любимым делом - были бы счастливы..
(говорю про себя - я забила на хорошо оплачиваемое, но не любимое дело, и стала зарабатывать любимым делом.(это относится к рукоделию, а то щас начнется...)
конечно, денег гораздо меньше - но мне хватает.
а ощущение свободы, радости и "сам себе хозяин" - за деньги не купишь))
Гость
364 - 29.09.2010 - 23:35
362-аликс > "я всегда говорю, что думаю. лично я.".....а почему Вы мне это пытаетесь запретить???.....причём в грубой форме )))) - "ну если не интересует - ну иди дальше.(кому какое дело до вашей приятности..)"
и Вы опять преднамеренно не замечаете "не в том смысле что за это дело денег не дают" ???..сколько раз ещё повторять ??? ))))..........любимое дело я имел в виду это такое дело которым будешь заниматься независимо от того платят тебе деньги или нет.........Вот Вы сами тому пример......для Вас деньги как раз и не стали критерием выбора чем заниматься.......вы осознанно пошли на это......да и если бы Вы не получали за рукоделие деньги вы бы бросили это занятие ???........вряд-ли...оно же любимое.........вот что я имел в виду под несоединимостью денег и любимого дела))))
Гость
365 - 29.09.2010 - 23:36
Я всё сказал ))))))))
Гость
366 - 29.09.2010 - 23:44
А какое Ваше дело до того что я пишу ?
- ну вам же какое-то праздное дело есть до автора))
(хотя - сами же писали, что не особо интересует..
вы меня совсем запутали))

(а почему Вы мне это пытаетесь запретить?.причём в грубой форме )))) )
- ну что вы, голубчик.. как вы могли так подумать..
я просто написала свои мысли..

и какая ж это грубая форма? мою грубую форму тут не пропустят))

вы скажите - вам вообще не интересно то, что предлагает автор?
Архетипические исследования?
Гость
367 - 29.09.2010 - 23:53
Итак, господа, я считаю свою миссию выполненной и, скорее всего, участвовать в теме больше не буду.
ИТОГО:
- zaza kukina, пусть не предоставила, но упомянула, что имеет документы на оказание некоторых услуг;
- Я предоставил более чем исчерпывающую информацию о том, что МУФО - это шарлатанская организация, не отвечающая ни за что, выдающая красивые, но бесполезные бумажки под видом солидных дипломов;
- astro достаточно обосновано, на мой взгляд, написала об опасности "авторской методики" Владислава Лебедько и достаточно существенном риске получить психологическое расстройство или оказаться в психиатрической клинике;
- zaza kukina, при проведении данного мероприятия, нарушает Этические принципы и правила работы психолога
http://www.psy.msu.ru/science/public...of/ethics.html
а так же нормы проведения тренингов;
- zaza kukina, проводя задуманное мероприятие, не может ничего гарантировать, равно как и не отвечает ни за какие последствия. Привлечь к судебной ответственности, в случае нанесения вреда, и/или получить компенсации на лечение вы не сможете.

Засим я откланиваюсь.
Предоставленной информации более чем достаточно для адекватных людей, чтобы сделать правильные выводы, а неадекватным и/или психически нестабильным... В психиатрических клиниках не имеют права отказать в приёме.
Гость
377 - 30.09.2010 - 01:53
Мозохисты хотят, чтоб им надрали задницу? без этого уснуть не можете?
Гость
381 - 01.10.2010 - 07:47
Благодаря заявкам участников эта тема будет лежать в архиве ПиЭ.
Закрытой.
На будущее. Я пишу это здесь - в горячей точке. Пока здесь, потому что если будут повторы - я вынесу объявление в отдельный сабж.

Итак, если тема содержит более 60 % флуда, она удаляется.

Почему? Потому что разброд и шатание свидетельствует о том, что автор не заинтересован в обсуждении выдвинутой им тематики. Ибо "если людям не давать пищу для ума - они начинают есть друг друга" форумная мудрость.
Особенно новое вынужденное правило касается тех, кто заводит тему о проводимых тренингах и семинарах. Почему? Потому что ПиЭ некоммерческий раздел и объявления здесь запрещены. Спасти тему от штампа "коммерция" и удаления ее, автор может только участвуя в обсуждении и предоставляя информацию участникам форума.
Гость
382 - 01.10.2010 - 08:02
..местным форумчанам есть чему поучиться у автора темы - такту и умению вести беседу, не оскорбляя собеседника..
Гость
383 - 01.10.2010 - 08:19
381-пани Барбара > А улыбчивости и приветливости у представителей Амвея, Цептера, Мэри Кей, Хербалайф ))))))))
Модераторы.........если "ПиЭ некоммерческий раздел"........почему тогда здесь размещаются объявления о платных мероприятиях ???...........если это разрешается, то повторюсь.......можно в раздел мероприятия забить предустановленную шапку с необходимостью заполнения подробной информации о себе, о качестве и стоимости товара..........как на барахолке ))))
Гость
384 - 01.10.2010 - 08:25
382-Домой > а не надо людей за дебилов принимать, тут писали, астро, кажись, про личный выбор, так вот, "запретами" интерес только подогревается, писала автор нормально, достаточно было привести ссылки и задать вопросы, чем обсуждать личность автора и его возможные заработки, тут многие ищут себе клиентов, я в этом хамстве вижу не заботу о людях, а передел паствы отчасти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены