К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Архетипические исследования в Краснодаре

Гость
0 - 22.09.2010 - 15:44
Здравствуйте. Меня зовут Алёна.

В мае этого года я получила передачу на проведение архетипической работы у Владислава Лебедько, петербургского Мастера, создавшего уникальный метод взаимодействия с глубинными сюжетами жизни Души - Магический театр.

Если Вас интересует официальная информация - смотрите сайт Кафедры Магического Театра и Архетипических Иследований при МУФО (Оксфордская образовательная сеть): http://kafedramtai.ru/

Я же вкратце расскажу, в чём состоит суть Архетипических Исследований.

В каждый момент нашей жизни все мы находимся под влиянием бесчисленного множества энергий, взаимодействия и "разборки" которых мы можем отслеживать в мифах разных цивилизаций. В этих ёмких историях отражены сложные сюжеты Коллективного Бессознательного, которые неосознанно нами воспроизводятся - этот тезис уже много лет используется в рамках юнгианской школы.

Многим из вас известно (на уровне интеллекта или внутреннего ощущения), что в своей жизни мы зачастую отыгрываем несколько "любимых" сценариев, а выбраться из их глубокой колеи бывает непросто, а то и вовсе невозможно.

Суть Архетипической Работы в том, чтобы:
- распознать ту энергию, которая крепко держит Вас, диктуя определённую схему поведения и восприятия мира;
- обнаружить тонкие причинные взаимосвязи (в Вашем прошлом, или в истории Рода, etc), которые привели к заключению "контракта" с этой энергией;
- найти способ ослабить контракт, или вовсе его расторгнуть, тем самым обретя свободу выбора и вернув силу своей Душе.

Я приехала из Петербурга, и в Краснодаре буду до 5-7 октября.
Живу у своей сестры на окраине города, в большом доме, где есть возможность проводить личные встречи.

Если Вы чувствуете, что порой действуете, словно воплощая чужую волю;
если у Вас есть "любимые грабли", если Вы страдаете при видимом отсутствии причины,
если этот текст вызывает у Вас необъяснимое волнение - пишите на мою почту
zaza-kukina@yandex.ru

Возможно, соберутся люди и для групповой работы (предварительная дата - 3 октября).

Спасибо за внимание, и хорошего Вам дня.



Гость
281 - 29.09.2010 - 16:25
Запомните меня такой, я была не оскорблена, а возмущена. Тем, что
естественную часть любого обучения - плату - Вы преподнесли в столь
искажённой и грубой форме, привнеся в неё, наверно, газетные истории о
свидетелях Иеоговых.
Гость
282 - 29.09.2010 - 16:27
колоссальной эффективности Магического театра и Архетипических технологий.
Магический театр объединяет духовные практики и достижения разных
школ психотерапии, придавая им новое звучание и силу.

Зашибись...Мессия... Новое слово в культуре человечества... ага....
Гость
283 - 29.09.2010 - 16:31
(сбои).

astro -
всем нравиться может только новенький червонец.

На почту мне пришло несколько писем, в которых форумчане, зная Вашу
репутацию, добродушно просили не обращать на Ваши колкости внимания.

Заметьте, ярых противников АИ здесь немного. Есть любопытствующие, есть те,
кто делают резонные замечания (я говорю о Сайресе). А вгрызаетесь только Вы
и несколько ещё человек, о появлении которых меня тоже предупреждали :).

Пошто Вы тратите своё время, встаёт вопрос (пожала плечами).

Это обсуждение - хороший фильтр! Ко мне приходят адекватные люди, которым
до фени все нарекания, а интересен процесс.
Гость
284 - 29.09.2010 - 16:33
astro
Вы, конечно, утрируете.
Гость
285 - 29.09.2010 - 16:34
282-zaza kukina >Милая студентка! Займитесь, наконец, нормальной учебо!
И пусть моя репутация вас беспокоит меньше всего на свете, позаботьтесь о своей.
Гость
286 - 29.09.2010 - 16:35
283-zaza kukina >вы решили ЗА МЕНЯ- что именно я делаю?
Гость
287 - 29.09.2010 - 16:36
2. Лица и организации, размещающие объявления о семинарах, тренингах и т.д. обязаны отвечать на вопросы, как того требует законодательство. В противном случае тема будет удаляться.

http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...877588&all=all
Гость
288 - 29.09.2010 - 16:38
3. Контактная информация может быть размещена только по просьбе других посетителей.


Там же.
Гость
289 - 29.09.2010 - 16:41
astro
здесь так или иначе существует функция "показывать e-mail". Продублировать в
тексте то, что посетители и так увидят... ну, сильно придираясь - можно
счесть это нарушением.

Я говорю о Вашей реплике "Мессия". Вы приписываете моим словам религиозный
подтекст. По меньшей мере, это смешно.
Гость
290 - 29.09.2010 - 16:46
astro, заметь, то же самое восхищение кумиром и абсолютно зашоренный взгляд, основательно причёсанный образ мышления... Ей-ей, зреет норый гуру!

zaza kukina, вы действительно верите, что новое, светлое, эффективное учение может вызреть в центре лжи и обмана - МУФО?
Алёна, воспользуйтесь бритвой Оккамы!

Оксфордская школа, которая совсем не Оксфордская, международные дипломы, которые нигде, кроме МУФО не котируются, ВУЗ, который не обучает (что указано на сайте), наука, которая совсем не наука, в противосстоянии с наукой, психолог, психотерапевт, который нарушает правила психотерапевтической работы и для "обучения" использует "магические" приёмы...
Гость
291 - 29.09.2010 - 16:49
289-GreenSnake >он еще и утверждает, что с клиентами НАДО заниматься сексом...
Гость
292 - 29.09.2010 - 16:55
Алёна, а письма Вам были подписаны "Доброжелатель"? ;-)
А на лексико-стилистичекую и логическую особенность Вы внимания совсем не обратили? =-О
Гость
293 - 29.09.2010 - 16:55
astro -
Ссылкой поделитесь, пожалуйста! Интересно прочесть.
Гость
294 - 29.09.2010 - 16:58
290-astro, да помню я, помню и то, что он очень любит колотить понты и щедр на угрозы...
Может тогда он своей "магической силой" запугивал, да только "колдовалка" не выросла?
Гость
295 - 29.09.2010 - 17:11
да уж, конкретно "санъясин" подставил свою "ученицу", внушив уверенность в светлой и полезной миссии и отправив пробным камнем в потенциально перспективный регион с прикрытием Лукавого...

zaza kukina, вспомните, "исследовательская работа" - это чисто Ваша идея, или Вы каким-либо образом обговаривали своё намерение с мэтром?
Гость
296 - 29.09.2010 - 17:12
перлы Лебедько:

По сути Магический Театр это один из сознательных механизмов саморегуляции планетарного Сознания

Во как! Ни больше, ни меньше... Собрал народ, поигрался- бац!- и планетарное сознание изменил...

Когда я фокусирую или расфокусирую архетип и общаюсь с ним,

Ох, йолке... Волшебние Изумрудного города прям...

Я не Маг, я скорее - Джокер

Ага... рулевой обоза...

Магический Театр создан ине просто чтобы решать узко психотерапевтические задачи, но выходить далеко за их пределы к глобальным задачам человечества

Интересно, голодающих детей Африки тоже накормит? Магически или реально?

Люди часто приходят просто участвовать в роли или зрителем и платят за это не меньше чем за хороший билет в театр на модный спектакль

Нуачо... если уж совсем жизнь скучна- и им развлекуха, и гуре денюшка...

Возьмем такой пример, как соитие двух гомосеков. И у первого из них ЧЛЕН В ЖОПЕ, и у второго – ЧЛЕН В ЖОПЕ. Одни и те же слова, но какая потрясающая разница между первым и вторым! Ситуация прямо-таки чуть-чуть не дотягивает до фундаментального Бинера Инь-Ян

Жжот чуваг нипадеццки! :))))

кто-то еще способен приобщиться к массовому экстазу в состоянии опьянения, под наркотиками, на концертах рок-групп или на каких-нибудь модных нынче динамических медитациях. Но все это – временные катарсисы, вслед за которыми следует депрессия. Воспитание, фальшивая интеллигентность, желание быть правильным и нравиться всем: очень сложно освободиться от этой коросты...

Вончо! Надо освобождаться... оказывается... и- вперед, в пьяные оргии... к экстазу...ага..
Гость
297 - 29.09.2010 - 17:21
Что же касаемо конкретно секса с пациентами, то: в подавляющем большинстве случаев это просто не нужно и не полезно, но есть случаи, которые только так, практически и лечатся - была бы взаимная охота

ну... раскрепостились..... чоужтам.... вылечились....ага...

Если же работать по схемам (а, увы, так сейчас делает большинство психологов), то это, имхо, уровень детского сада, точнее "заднего двора"))) Ну что ж, тренируйтесь на "заднем дворе", укрепляя свои границы)) - там всюжизнь и просидите

Ага... специалисты, заботящиеся о психологической безопасности клиента- ацтой.... нах безопасность... пусть с ума сходят...

Безопасности от чего? Мы живем в безопасном мире? И хотим обеспечить пациенту иллюзиюбезопасности или что?
Существуют возможности за 1-3 сеанса научить пациента не зависеть от социума, быть вне этой игры, не отталкиваться от социума, а от собственной самости только, вступать с социумом в игровые отношения и, естественно переживать себя без иллюзий безопасности. Т.е. жить ярко и очень интересно. Уметь плевать на законы, нормы, табу и т.п.


ну да.. а чо мелочиться-то?

Гость
298 - 29.09.2010 - 18:16
GreenSnake. Вы слишком вольно оперируете понятиями.

Мне жаль, что Вы приписываете мне желание причинить пользу, наносить добро,
учить жизни и внедрять идеи в массы.

Какая миссия? Какая командировка? Это позор для участников цивилизованной
беседы - столь нагло подменять понятия и привносить свои домыслы.

astro,
что ж, не Лебедько первый, не Лебедько последний затрагивает вопрос секса с
пациентом.

Да, и Вы по-прежнему приводили в укачестве источника информации о сходивших
с ума клиентах лишь молву.
Гость
299 - 29.09.2010 - 18:33
297-zaza kukina,
Я не знаю как и по какой причине Вы решили провести "Архетипические исследования", я не знаю, что Вы подразумеваете под "исследованиями" и что собирались исследовать. Из того, что Вы писали, абсолютно нельзя понять что конкретно Вы намеривались делать в Краснодаре, кроме посещения сестры.
Потому, не стоит Вам подменять понятия, обявиняя при этом в подмене понятий меня! Я задавал вопросы в надежде получить ответы, с желанием прояснить Ваши цели.
Очень сложные конструкции вопросов для Вас - упрощу до предела:
С какой целью Вы разместили объявление на ПиЭ в котором указали рекламную, контактную информацию и готовность встретиться?
Обговаривали ли Вы с Лебедько своё намерение поехать в Краснодар?
Гость
300 - 29.09.2010 - 18:38
279-zaza kukina > Вы опять льете эмоции и употребляете сильные эпитеты.
Уже то, что Вы не отрицаете оплату за "прикосновение и доступ к неким знаниям доступным не всем, а только достойнейшим" хорошо. Так бы сразу и ответили, а не ходили вокруг да около. А понятие "некрасивая
искаженноя форма","газетные сплетни", это Ваше домысливание, Ваше восприятие, характеризующее прежде всего личностную незрелость, нестабильность и неустойчивость. Всю дискуссию Вы опираетесь либо на эмоции, либо на специфичные термины. Zaza, для того, чтобы в дискуссии выглядеть убедительно-этого не достаточно.

Гость
301 - 29.09.2010 - 18:43
Ну не получились ворваться в Краснодар и "закидать всех шапками", наберитесь мужества и признайте это!
Гость
302 - 29.09.2010 - 18:51
zaza kukina, значит Ваша цель не причинить пользу, наносить добро,
учить жизни и внедрять идеи в массы, хотя в сабже было заявлено именно это? Решили просто покосить капусту с провинциальных лохов? Много накосили?

Ну что, много "доброжелателей" записалось к Вам на приём? ;-))
Гость
303 - 29.09.2010 - 19:05
301, на обратный билет хватит :-)
Гость
304 - 29.09.2010 - 19:09
297-zaza kukina >то есть, вас не смущает его утверждение о сексе с клиентами? И вы готовы этому следовать? Лично?
Гость
305 - 29.09.2010 - 19:14
299-Запомните меня такой >+
либо на специфичные термины
употребляемые, кстати, очень некрректно.
Гость
306 - 29.09.2010 - 19:16
GreenSnake,
я сообщила, что буду в Краснодаре - чтобы он не удивлялся, узнав, что кто-
то проводит архетипическую работу в регионе, где сертифицированных ведущих
нет.

Стоп. Я работаю, и получаю за это деньги. Это мой способ. Почему Вы
вгрызаетесь в тему финансов - мне неясно.
Я не провожу агитации, а только отвечаю на вопросы.
Форум - это лишь место, где удобно размещать подобную информацию. Исходя из
названия раздела, посетители форума - люди, которых интересует психология и
эзотерика.

В сабже была описана услуга, которую я предлагаю. В Краснодаре или в
Петербурге - какое это имеет значение?
Ткните в место, где было заявлено "причинять пользу, наносить добро, учить
жизни и внедрять идеи в массы".

За время, что я здесь, мы поработали с 7 людьми. Не все из них пришли с
форума. Почему Вас это интересует?

Запомните меня такой, знания доступны всем, а не достойнейшим. Снова Вы
привносите свои домыслы и неуклюже интерпретируете мои цели :).
Гость
307 - 29.09.2010 - 19:18
astro)
Владислав пусть отвечает за свои слова. Я отвечаю за свои.
Гость
308 - 29.09.2010 - 19:18
0-zaza kukina > не в ваш огород камень, но посудите сами.
допустим я молодой специалист, т.е. окончил институт государственного
образца и получил диплом. пусть это будет МГУ. меня учили мэтры. я потратил
5 лет своей жизни, чтобы принять от них науку, то, что они знают и умеют,
они потратили пять лет своей жизни на то, чтобы передать мне и моим
сотоварищам свои знания и умения. по окончании этого срока, т.е.
подразумевается, что я сдал ВСЕ экзамены, и следовательно узнал о всём том,
что знают мэтры и научился всему тому, что они умеют, я получаю
соответствующее свидетельство - диплом - пусть даже "красный". ура!
и со всеми этими знаниями и умениями я иду в большую жизнь - работать на
благо общества!
просто представте себе: прихожу на собеседование и меня начинают спрашивать
о том, что интересно им, собеседователям. понимаете?
а я просто говорю: ребята, вы в своём уме? у меня КРАСНЫЙ диплом МГУ!!!!!
что вам вообще ещё надо?!
представляете себе эту ситуацию?
Гость
309 - 29.09.2010 - 19:18
304-astro > Вот такая, блин парадигма...
Гость
310 - 29.09.2010 - 19:21
восприятие, характеризующее прежде всего личностную незрелость, нестабильность и неустойчивость

И такие личные качества являются абсолютным противопоказанием для работы с архетипическим материалом клиентов, ибо коллективное бессознательное- это огромный массив, который запросто сметет все защиты, все преграды, если случайно и бесконтрольно "прорвется".....
Поэтому и требуются вполне определенные личные качества терапевта, ибо они хоть как-то гарантируют клиенту безопасность. А иначе... Впрочем, желающий угробиться- угробится... психушки никому в госпитализации с острым психозом не отказывают. А порой туда везут и принудительно.
Гость
311 - 29.09.2010 - 19:24
308-Запомните меня такой >ну да... А, с другой стороны,... ну пройдет лет 15-20...Вот когда ей жизнь счет предъявит, будет платить по счетам.
ВидАла я таких... Рано или поздно с реалиями столкнуться придется.
Гость
312 - 29.09.2010 - 19:24
"Если Вы чувствуете, что порой действуете, словно воплощая чужую волю;
если у Вас есть "любимые грабли", если Вы страдаете при видимом отсутствии причины,
если этот текст вызывает у Вас необъяснимое волнение - пишите на мою почту"

Zаza-это Ваше объявление. Вы будете утверждать, что оно несет только информацию и больше ничего? Вы все это писали, потому, что Вам стало скучно в незнакомом городе и Вы захотели обрести новых друзей?
Гость
313 - 29.09.2010 - 19:32
Вообще-то, если у Лебедько хоть какие-то мозги есть, ему бы следовало студентке башку свернуть за такой "пиар"....магически=театрально, такскать...
:))))))
Гость
314 - 29.09.2010 - 19:45
312-astro > У Лебедко мания величия раздутая до невероятных размеров. Это же он внушает своим ученикам и последователям. Когда начинает изменять элементарное чувство осторожности, когда перестаешь задумываться о самосохранении своем и тех людей, с которыми работаешь, когда любая методика становиться НЕПОГРЕШИМОЙ и 100% пора всерьез задуматься о психическом здоровье автора и его последователей. Король-то голый.
Гость
315 - 29.09.2010 - 19:49
Бу-го-го!
Zаza, видите какой непочатый край работы? Тут типов\рахитипов намешано даже среди активистов этой ветки - мама не горюй сока.
Только с ними по цивильному разговаривать рановато - буйные, сперва бригаду санитаров с галоперидолом и смирительными рубашками на захват территории засылать надобно. :)))
Скажите лучше, вот как специалист какие вы видите яркие архетипы засевшие в подсознании у закомплексованного своими неудачными контактами с сектами Грин Снейка или у воинствующего психолога с дипломом астро или у подпевающего ей new8 иди ещё у кого угодно - по вашему выбору?
Гость
316 - 29.09.2010 - 19:53
313-Запомните меня такой >ну да, согласна. Собственно, структура дефекта там понятна. И цель- тоже...Ладно, открыто не буду писать. В личке могу сказать. Если интересно.
Гость
317 - 29.09.2010 - 20:02
315-astro > Спасибо. Вы правильно сказали-цель понятна. Когда понятна истинная цель, то уже нюансы интересны тока специалистам. И меня личность Лебедко и его последователей интересует только с точки зрения ВРЕДА, который они могут нанести нашему населению. У нас хватает собственных "темнил" от всяких "лженаук", а тут еще "залетные" объявились...
Гость
318 - 29.09.2010 - 20:13
316-Запомните меня такой >ну вот, имеем студентку... Вред тоже очевиден- промытые мозги, неадекватность восприятия ситуации...
ЛДичность таких гуру как раз хорошо показывает- что они делают, на что нацелена их обработка последователей, как это жделается... В общем, есть книга, по-моему, называется очерки о гуру.
Щас, поищу.
Гость
319 - 29.09.2010 - 20:17
316-Запомните меня такой >
http://bankreferatov.com.ua/uchebnik...object230.html
вот она.
Маски авторитарности: Очерки о гуру - Джоэл Крамер и Диана Олстед

Тут читать можно:
http://polbu.ru/kramer_authoritarian/ch05_i.html
Гость
320 - 29.09.2010 - 20:18
да, вот тут настоящий театр..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены