К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йорк команда! - 5

Гость
0 - 15.05.2013 - 08:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЙорк команда! - 5
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей, старая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%99%...943666-14.html



Гость
321 - 27.03.2014 - 11:40
320-Hitruga03 > я не заводчик, у меня только одна куколка-йорша, поведаю как я кормлю. Корм Эдванс-стоит постоянно, подкармливаю- говядинка перемороженная и порезанная на мелкие кусочки, курочка отварная, яблочко, морковь, могу дать бублик)))))) Ну как то так.
Гость
322 - 27.03.2014 - 14:02
По вопросу кормления можно писать много, единого мнения даже среди ветеринарных врачей и заводчиков нет.
У себя в Питомнике "МАНГРИД" я разных собак кормлю по-разному и в зависимости от общего состояния в котором собачка находится в данный момент времени и в зависимости от личных предпочтений питомца. В основном сухой корм, иногда смешанное питание, редко только натуральные продукты. Витамины в исключительных случаях.
Позвоните, обсудим все более подробно и индивидуально применительно к Вашей собаке.
Тел. 8(918)48-777-93 ИРИНА "МАНГРИД".
Гость
323 - 31.03.2014 - 22:34

Привет, девочки каким шампунем вы моете своих собачек? Мы моемся таким
Бальзамы, маски тоже интересуют.
Гость
324 - 01.04.2014 - 07:34
323-MaNyusha > ШмеШной такой)))) , все пользуются разной косметикой, подбирают что подходит щенку и что можно всегда безпрепятственно купить. Я купаю только серией Милорд- пажнет две недели бальзамкой, очень круто
Гость
325 - 01.04.2014 - 08:08
324-Golden_Town >где покупаете? И бальзам после каждого купания? У нас бальзама нет,а после этого шампуня шерсть очень мягкая и пушистая. Может это и не плохо,но хочеться лучше.
Гость
326 - 01.04.2014 - 08:20
MaNyusha , beaphar я как то раз купила, один раз помыла и в мусорку выкинула...
Golden_Town , Мы тоже последний год на Милорде были, а тут я случайно 16 марта на выставку кошек попала и дорвалась до шампунек, спреев и бальзамчиков! Вообщем шампунь купила суперский! В сравнении даже Милорд рядом не стоял. Разводится 1/10 если интересно вечером посмотрю название.
Гость
327 - 01.04.2014 - 09:24
325-MaNyusha > есть на ставропольской в ветаптеке на против универа и на против входа в икею.
326-Punsh > давайте названия в студию,очень интересно. Кстати я тоже была на выставке, кошечку выставляла
Гость
328 - 01.04.2014 - 10:28
326-Punsh >А что за спрей? Тоже после купания?
Гость
329 - 01.04.2014 - 11:15
MaNyusha, Спрей брызгают на шерстку перед расчёсыванием.
Гость
330 - 01.04.2014 - 11:20
MaNyusha, Вот нашла Бернардовсою косметику. Они в Краснодаре находятся и доставка у них есть.
http://zoomarket.tiu.ru/g3181669-frukty-grumera
Гость
331 - 01.04.2014 - 11:26
Кстати маска у меня Бернардовская. Да кстати там спрей есть двухфазный "Атами" у меня был такой, тоже очень нравился и запах обалденный.
Гость
332 - 01.04.2014 - 11:41
Golden_Town, Я не большая любительница кошек, , но придя на выставку столько котеек красивых увидела мама дорогая, вот теперь думаю может своим "террористам" мурчалку завести. Кстати как Жужа? День родов же вроде приближается?!
Гость
333 - 01.04.2014 - 12:32
332-Punsh > даааа уже совсем скоро! а у меня и Жужа и кошечка Котя, вместе по дому носятся как два урагана, у коши такая порода которая совершенно не выпускает когти,если даже безумно разозлить, поэтому играют они очень смело)))))
Гость
334 - 01.04.2014 - 12:34
Всем привет :) мы вернулись в Москву) У нас на днях был фильм ужасов под названием "подозрение на пироплазмоз"(( пока ждали срочный результат анализа крови, я думала, что сойду с ума. Нашли клеща, сама снимать не стала, поехали в клинику. Там его благополучно сняли и измерили температуру. А она у моего бандита оказалась повышена. В общем, срочно кровь, муж с колбой бегом в лабораторию. Ждали результат минут 30-40. Отрицательный! :) а температура от возбуждения и стресса в очереди поднялась. Он же у меня гиперактивный. Потом еще день наблюдала, температуру дома измеряла, за что Шервуд в обиде легкой был на меня)) В общем, пронесло, обрабатываемся и следим все равно. Возможно, по дороге с юга словили... Так что, глаз да глаз, прощупывайте. Punsh , мы тоже на этой маске "сидим")) помню, вы как раз и рекомендовали. Перешли с Милорда)) А спрей у нас пока Велус, но вот думаю, какой еще купить для расчесывания легкого и без эффекта сосулек...
Гость
335 - 01.04.2014 - 12:36
Golden_Town , я в твою тему экзотов заглядываю)) слежу за результатами)
Гость
336 - 01.04.2014 - 12:40
334-Hailie > блин опасно как, надо следить лучше, тем более моя в положении...
Гость
337 - 01.04.2014 - 13:45
будьте аккуратны http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post34731170
Гость
338 - 01.04.2014 - 17:59
Golden_Town , вам вообще нужно быть крайне осторожными...
Hailie ,Слава Богу вас пронесло! У меня Ярик пиро болел, так у него задние лапы отнялись, думала не спасём до сих пор, как вспомню, так вздрогну... Зараза та ещё!
Гость
339 - 01.04.2014 - 18:01
337-Golden_Town > Прочитала... Может в нерв попали и отойдёт, там что то непонятное...
Гость
340 - 01.04.2014 - 18:14
Наша новая шампунька и спрей:
Гость
341 - 01.04.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Люкс Посмотреть сообщение
Ира симпатичная девочка, мордочка наполненная, у меня тоже были детки от Япончика , они сейчас совсем взрослые, и я как заводчик ими довольна, даже подумываю, а не сделать ли дубль помёт… На фото дочка моей Сони и Япончика, владелица Светлана Ш. г. Краснодар, фотография сделана хозяйкой Дуняши.
Какая милашка!!! Всем привет! Принимайте к себе любимицу йорков!!! Очень брежу этой породой, но цены сводят с ума...(((((Уже думаю, не сменить ли мне работу... Может подскажете, где более менее умеренные цены? Или может у кого подрастает малышня?)) И вы хотите им хорошую любящую семью))))))))))))))Буду очень рада любому совету!
Гость
342 - 02.04.2014 - 08:44
341-Karya > я три года готовилась к покупке йорка. Действительно цены закусучие. НО,если вы купите дешево "для души" увы выростит кракадилиус, на форуме многие уже с этим попадали. Т.к. у меня сейчас йорка беременная, теперь то я понимаю сколько раходов идёт на то чтоб родились здоровые детки)))) очень много средств уходит на уход и поддержание здоровья.
Лучше Вы подкопите деньжат и купите качественое животное, которое выростит настояшим йорком и с прекрасным здоровьем
Гость
343 - 02.04.2014 - 08:53
341-Karya > кстати первая покупка расходов на йорка выходит столько же скольки и сам йорк)))) особенно что касается ухода за шерстью, Вы можете зайти в любую вет аптеку и посмотреть сколько стоят шампуньки,бальзамки,масла,расчески,витаминки и т.д. и т.п. и собсвенно очень хороший дорогой корм.
Вобщем готовиться нужно заранее к этой породе))) но поверьте,их характер, их НЕВЕРОЯТНЫЙ характер окупает ВСЕ расходы, это дети в доме, это чудо поднимающее настроение даже в самой грустной обстановке)))
Гость
344 - 02.04.2014 - 23:13
В Питомнике "МАНГРИД" подрастают несколько пометов от разных родителей. Звоните не стесняйтесь тел. 8(918)48-777-93, подберем и Вам маленького Йорка-девочку или мальчика, выберете того, кто понравится.
Вот такие малыши ждут своих самых лучших мам

Мальчики




Девочки

Гость
345 - 02.04.2014 - 23:28
Йоркширский терьер-это та порода, которая наилучшим образом подходит для семьи. Там где есть дети или пока нет, но в будущем появятся, йоркширский терьер наиболее желателен. Маленький размер, прекрасный характер, отсутствие запаха, гипоаллергенная шерсть, возможность брать с собой в поездки-что же еще можно пожелать? Большинство йорков обладают прекрасным здоровьем и при правильном уходе живут долго, принося радость всем вокруг. Как правило мужчины против покупки маленькой собачки в дом, но в дальнейшем любят и заботятся о своем питомце и даже ревнуют любимую собаку к подруге или жене. Я на практике часто с этим сталкиваюсь. После первой собаки приезжают и покупают еще одного щенка-для компании к первой.
Гость
346 - 03.04.2014 - 07:25
Привет!
Ив Сен Бернар кому нужен, я покупаю для работы большие галлоны, могу отлить на разлив, цена получится чуть лояльнее, чем в магазине - Восст маска д/длинной шерсти Маракуйя с протеинами 500 р за 250 мл, такой же шампунь 500 р. за поллитра. Есть из этой же серии фрукты от грумера шампунь и маска д/любого типа шерсти антибакт против раздражений и перхоти , Имбирь-бузина, цена такая же. Шампунь КС против запаха. И взяла попробовать шампунь фирма Animology (Великобритания) Шампунь-кондиционер концентрированный от колтунов. Кому интересно, пишите в личку, я на дом конечно не привезу, но пересечемся где-нибудь)
Гость
347 - 03.04.2014 - 08:35
322-MANGRID >Все никак не могу Вам позвонить, дома связь ужасная, а на работе все некогда, но я обязательно наберу))). У моей крошки сейчас стресс... Выдернули клыки, ну и т.к. выдергивали под наркозом, попросила, чтобы и прибылые пальцы удалили, т.к. заводчица об этом не позаботилась... Уже прошла неделька и Бэтси бодра и весела).
Гость
348 - 03.04.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Golden_Town Посмотреть сообщение
"для души" увы выростит кракадилиус
А вот и кракадилус...
Гость
349 - 03.04.2014 - 09:29
348-Hitruga03 > какая прелесть, я имела ввиду что не за 3тыщщи рублей однозначно, у нас у всех для души а не для прибыли, в этой ветке нет людей которые их держат только чтоб бабло косить))))
Гость
350 - 03.04.2014 - 09:50
344-MANGRID > какие они красивые! вот кому то повезет!
Гость
351 - 03.04.2014 - 09:50
349-Golden_Town > да у нас вообще ситуация была: поехали мы за йорочкой с доками, предварительно созвонившись с хозяйкой и та сказала, за 12 отдаст, а когда собрались уже договор подписывать, она сказала 15... И дело даже не в цене, а в обмане, мы развернулись и поехали домой, при этом понимая, что дети не пустят без собаки... В общем по пути созвонились с еще одними, у них оказались щенки без доков, а только мама и папа с доками, ну мы и взяли там. Все счастливы и дети и мы и наша собачка)))
Гость
352 - 03.04.2014 - 10:13
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Собирась приобрести йорка, девочку-лапочку)) В пистомнике, на рынке не хочу. Вот только так не хочется попасть на недобросовестных заводчиков. Не могли бы вы мне подсказать проверенные питомники...Собачку беру для себя, не для выставок и не для размножения. И ещё не могу определиться брать мини или стандарт...подскажите пожалуйста)) Заранее спасибо)))
Гость
353 - 03.04.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Golden_Town Посмотреть сообщение
341-Karya > я три года готовилась к покупке йорка. Действительно цены закусучие. НО,если вы купите дешево "для души" увы выростит кракадилиус, на форуме многие уже с этим попадали. Т.к. у меня сейчас йорка беременная, теперь то я понимаю сколько раходов идёт на то чтоб родились здоровые детки)))) очень много средств уходит на уход и поддержание здоровья. Лучше Вы подкопите деньжат и купите качественое животное, которое выростит настояшим йорком и с прекрасным здоровьем
Спасибо! Да готовимся! 3 года ждать конечно не хочется, но в ближайшее время думаю закроем дыры в бюджете и поедем за йориком))))))))
Гость
354 - 03.04.2014 - 11:00
352-lajkas >353-Karya > написала Вам в личку
Гость
355 - 03.04.2014 - 12:21
Golden_Town, как представлю, какой будет у тебя детский сад, аж завидую немного)))) Не боишься всех оставить себе? :)))
Гость
356 - 03.04.2014 - 12:29
355-Hailie > конечно боюсь, я вообще не представлю как я кого нибудь отдам))))))все мои и только)))))) но пока не загадываем, пускай родятся. Уже ждем ,так сказать сегодня-завтро должна родить)))) Жадина Жужка, не отдает нам лялек))))
Гость
357 - 04.04.2014 - 09:28
[/b]
Цитата:
Сообщение от lajkas Посмотреть сообщение
Не могли бы вы мне подсказать проверенные питомники...Собачку беру для себя, не для выставок и не для размножения.
Ну это смотря , что вы подразумеваете под словом "для себя", если без документов и подешевле то вам не в питомник, а на авито ну а если вы действительно хотите качественную собачку то конечно подскажем!
Гость
358 - 04.04.2014 - 09:31
Karya, Желаем вам побыстрее осуществить свою мечту и примкнуть к нашим рядам йорколюбителей!
Гость
359 - 04.04.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Golden_Town Посмотреть сообщение
355-Hailie > конечно боюсь, я вообще не представлю как я кого нибудь отдам))))))все мои и только)))))) но пока не загадываем, пускай родятся. Уже ждем ,так сказать сегодня-завтро должна родить)))) Жадина Жужка, не отдает нам лялек))))
Потерпите уже немного осталось, ещё устанете от этого детского сада, они ж мелкие такие неугомонные. За ними глаз, да глаз....
Гость
360 - 04.04.2014 - 09:49
348-Hitruga03 > Симпотяга! А зачем пальцы прибылые удаляли? Для Йорка 5 палец это конечно не норм. но их в младенчестве удаляют если что, а не в таком возрасте... Интересно кто вас надоумил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены