К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йорк команда! - 4

Гость
0 - 16.08.2012 - 00:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЙорк команда! - 4
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей, старая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%99%...572556-17.html



Гость
521 - 29.04.2013 - 11:57
У меня клещей нет, я купила хороший ошейник,ни клещей ни блох,второй год пользуюсь и всё ок (естественно менять ошейники по сроку) а ходила я в ветклинику с кошкой, у нас горе,она сильно заболела.....но это другая история). С Жужкой ходили к вету на консультацию (в какой стадии течка, на какой день сводить и т.д. и конечно же чего ожидать и бояться). Боюсь всё равно сводить...но мы решились ибо просто так на стол ложить на стерелизацию я тоже боюсь а мне сказали что от ложной беременности (кторая у нас была) может и рак развится......если сама не родит то на кесерево и там сразу же и стерелизация полная.
Гость
522 - 30.04.2013 - 12:23
течка странно проходит,крови нет, прозрачные выделения, титьки набухли и петля тоже.....а где же долгожданная кровушка? под сомнением теперь день вязки, водила в начале течки к ветам сказали что течка началась...а где же кровь??? я непойму как отщитывать день когда вязать....
Гость
523 - 05.05.2013 - 10:05
Всем привет и с Пасхой!!!
Гость
524 - 05.05.2013 - 18:09
Фенита, и Вас с Пасхой!!!!! =)
Гость
525 - 05.05.2013 - 18:10
Фенита, это же Тим?
Гость
526 - 05.05.2013 - 21:19
Он самый...собственной персоны ))))))
Гость
527 - 06.05.2013 - 10:32
Привет,подселился к нам Шурик,ест очень мало. Подскажите, кто чем кормит, что можно, а что нельзя.
Гость
528 - 06.05.2013 - 13:19
523-Фенита > лапочка Тимка))))
оДманула моя манюня меня с течкой))))ждём дальше пока появится
Гость
529 - 06.05.2013 - 14:38
Всем владельцам милых очаровашек!!!!
Требуются собачки для фото сессии, на 25 мая с 19-00 до 19-40,( не коммерческая съемка)проводиться в парке,лучшие фото попадут в известный журнал, также владелицы получат профессиональные фото на руки ( фото без хозяев, с девушками)) ( бесплатно). Собачки должны быть опрятны, не агрессивны, наряжены в невест ( кобелей тоже берем)))).По всем вопросам тел. 8 928-423-467-4, или в личку!!! Нужно 10-15 собачек!
Гость
530 - 07.05.2013 - 13:27
529-Любительница26 > ну когда же к нам приедет европейский стиль, "детей фотают и детям же за это деньги дают" "собак фотают а хозяевам деньги за это" а у нас всё наоборот,сфотал, разместил в журнале, получил пибыль и никакой выгоды для хозяев. Чтоб приготовить йорка для фотосессии нужно уйму времен и средств по уходу, да ещё и платье купить, потратить время , бензин......Это Вы должны платить хозяевам собак а не наоборот,Ю а мы то итак знаем что у нас красивые собачки да и фоток у всех придостаточно профессиональных)))))))
Гость
531 - 07.05.2013 - 14:52
530, замечательно, значит именно Вас сие мероприятие не заинтересует! За ваших собачек никто платить не будет, ни мне , ни я! Акция носит не коммерческий характер и главные действующие лица фото сета, все же девушки!!! Собачки для красоты! Хозяевам же, как бонус, красивые фото.
Гость
532 - 07.05.2013 - 16:09
531-Любительница26 > в наше время,где "супер фотограф " в каждой семье ,фото как бонус)))))) В данном случае дело не в деньгах, а втом как вы это представляете, (приведите красивых собак,потрадтье на них часа 2-3 на прическу,купите никону ненужное платье для собачки) а я вам бонус)))))) да вы бы хоть подарочки для собачек предложили-им эта фотосессия совершенно ненужна, а у хозяев йорков давно есть очень хорошие фото! Я не нашла с вашего предложение хоть что нибудь приятное дя собачек((((
Гость
533 - 07.05.2013 - 20:42
Фенита, красавец!!!!!!! ))
Гость
534 - 07.05.2013 - 21:16
Маркиза ангелов, спасибо...вот ждем 10го у нас стрижка...а то уже лохматыч )))
Гость
535 - 08.05.2013 - 16:01
532, ...Я не нашла с вашего предложение хоть что нибудь приятное дя собачек(((( .... Я всегда считала, что собаки в принципе, такие существа, кот. не ждут бонусов, тем более в виде подарочков!!!! Скорее это желание хозяев. НО не всех! Есть хозяева кот. просто нравиться лишний раз нарядить и покрасоваться своим питомцем! Акция сама по себе очень зрелищная, привлекает каждый раз много внимания, а к милым наряженным куколкам-собачкам, тем более. Если для вас это НЕ приятное время препровождение, то , конечно, это ваше право не быть заинтересованной!
Гость
536 - 08.05.2013 - 18:56
535-Любительница26 > собачка не сумочка-ей не красуются, собачку любят и делаю всё для того чтоб она была счастлива и ей было комфортно, и подарочки они любят так же как и люди (мленькая вкусняшка стоит 10-15 руб-это не дорого а собе приятно) интересно кто же на эту акцию согласится??? а вы как японяла по посту увы не знаете что значит любить животных....очень жаль
Гость
537 - 11.05.2013 - 09:47
Здравствуйте всей Йорк команде! Подскажите пожалуйста еще совсем неопытному любителю этой породы советом как правельно делать: после того как сняли попельетки, помыли волос, что нужно делать, снова крутить попельетки или дать волосам и телу отдохнуть? Тогда чем в этот период отдыха оброботать волас чтоб не колтунился? В попельетки я смазываю маслом льняным или оливковым, жожобы нам неподходит. Всем спосибо зарание.
Гость
538 - 11.05.2013 - 10:26
Всем привет! Давно нас тут не было... Смотрю детки подросли!
Фенита Тим таким красавцем стал!!!
_Markiza_angelov Риччи наверное уже тоже совсем взрослый?! Вы еще в шерсти или подстриглись?
Гость
539 - 11.05.2013 - 10:33
гостья Я как правило кручу на следующий день после купания... А про оливковое масло можно поподробнее... Как вы его используете? В чистом виде или разбавляете? Просто я никогда не слышала, чтоб на оливковое крутили...И почему вам жожоба не подошло? Аллергия или что? Просто мы пользуемся сейчас жожоба и отлично, шерсть после него мне очень нравится...
Гость
540 - 11.05.2013 - 13:52
Punsh Оливковым маслом заводчик советовала и в интернете вычитала, использовать в чистом. После масла Жожобы кожа краснела где поподала. Я в чера помыла собачку вечером, и оставила не накручивая так утром два колтуна распутывала. Но всеровно спасибо за совет.
Гость
541 - 11.05.2013 - 20:36
гостья, В чистом виде? Простите , а кто заводчик?
Гость
542 - 12.05.2013 - 06:39
Мы покупали у Кривонос Елены в Краснодаре. А в интернете в поисковике набирала какое масло можно для йорка.
Гость
543 - 12.05.2013 - 07:03
Punsh , с возвращением!!! )) большой уже, мы стриглись - заколтунился сильно. а сейчас лохмач ))
Гость
544 - 12.05.2013 - 16:50
Всем привет:) Гостья, я иногда кручу сразу после купания и сушки. Насколько я знаю, на то оливковое масло, что у нас продается в магазинах, нельзя крутить папильотки. Оно не подходит. Вы можете повредить шерсть, сжечь ее. Попробуйте кокосовое масло. Оливковое использует одна очень знаменитая заводчица, владелица самого лучшего питомника России и ближайших стран бывшего союза. Но она масло заказывает из Италии. И оно совсем другое)) не рискуйте лучше, в наших супермаркетах масло только для салатов подходит)) девочки, какие новости?
Гость
545 - 12.05.2013 - 23:03
544-Hailie > Приветик, вы ещё в папильотках??? Вы на выставку не ходите, а зачем же до сих пор крутитесь? Моя сдлинной шерсткой и без папильоток, чешу несколько раз в неделю, очень красивая бегает. Так зачем же нужны папильотки если не ходите на выставку? Единственно что я отрезала это впереди челку но хвостик очень красивый заплетается, дома бегает без хвостика и ничего глазкам не мешает
Гость
546 - 12.05.2013 - 23:26
Настя, у нас шерсть совсем в пол) с папильотками она сохраняет блеск, не путается, пропитывается и не собирает грязь) бывает, что неделями не кручу. Ну а так стараюсь заплетать все же. Как закончатся запасы кремов и бумаги, может подстригу:) я заплетаю не ради выставок, а для себя. Уж очень он эффектно выглядит во время редких прогулок) мне нравятся йорки с длинной шерстью, это редкость такая. Конечно, если пройдем по улице, то все палки и листья у нас на шерсти:)))) усами подметает пыль всю. )) но все равно я вожусь. Выставочные вообще с нереальной шерстью. А мы так, для себя;))
Гость
547 - 12.05.2013 - 23:45
Спасибо всем за совет, так подскажите все же чем оброботать когда шерсть и тело отдыхают?
Гость
548 - 13.05.2013 - 08:00
Я тоже кручу по большей части для себя, если честно то в папильотках мне намного проще... Один раз накрутила и собака бегает дня три-черыре, потом перекручиваю, а так приходится раждый день чесать, да и шерсть после масла совсем другая,у нас на концах еще щенячка осталась, волос сухой, да и у меня же двое скачут как кони и друг друга ощипывают, если б не крутила оба были бы лысые!
Hailie, Как Шервуд поживает? В темке совсем нет новых фотографий, уж очень хочется на него посмотреть!
Гость
549 - 13.05.2013 - 08:13
гостья, Ну по идее они и не должны отдыхать, если папильонки правильно накручены то они чувствуют себя очень комфортно. Hailie, вам уже написала про оливковое масло, добавить нечего. Масло нужно обязательно разбавлять теплой водой, я разбавляю: 1ст.л на 200мл воды и брызгаю, вода испаряется, а масло остается на шерсти. Собака не должна выглядеть так, как будто её щас выжмут и картошку пожарят. И ни в коем случае не допускать попадения масла на кожу!!! Кожа должна дышать!!! А по поводу ухода за шерстью когда тело отдыхает, то купите хороший спрей для расчёсывания их сейчас огромное количество.
Гость
550 - 14.05.2013 - 09:11
Здравствуйте спасибо за советы.
Гость
551 - 14.05.2013 - 20:16
546-Hailie > а у нас тоже длинная шерстка,но так как мы очень часто гуляем она её видимо счесывает,получается шерстка почти в пол но не мешает,чешу каждый день но мне все очень нравится))))дааа пора бы нам обновить фотки на сайте)))))Начинали выкладывать малышами а сейчас уже солидные собы у всех,взрослые)))). В четверг поедем на вязку (течка какая то у нас непонятная,долго рассказывать) вот у Ирины там действительно красота,куча собачек,все безумно добрые с прекрасным характером,мою Жужку сразу приняли с стаю))))а красивые то какие-это вообще без слов. Я всех перегладила ,перетискала, все любят внимание,все ласковые,вот это я понимаю заводчица с душой!
Гость
552 - 14.05.2013 - 21:05
Всем привет и спасибо за комплименты! А мы на выходных подстриглись )))))смешной Тим такой стал...все не могу его сфоткать в лысом виде ))))...как только поймаю выложу обязательно...и вы тоже выкладывайте фотки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены