К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йорк команда! - 5

Гость
0 - 15.05.2013 - 08:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЙорк команда! - 5
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей, старая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%99%...943666-14.html



Гость
361 - 04.04.2014 - 10:02
360-Punsh > удаляли заодно, пока под наркозом была, у меня с ней ходит гулять сын 12 лет и когда одевает одежду зацепляет эти пальцы, т.к. забывает про них... Я просто переживала, что в итоге он их сорвет, т.к. болтались они еле-еле... Если бы не было вынужденного наркоза ,не удаляли бы. В ветеринарке ничего против не сказали...
Гость
362 - 04.04.2014 - 10:14
361-Hitruga03 > ну и правильно, раз они мешали, всё правильно сделали, что всё и сразу!
Надеюсь на днях у нас команда пополнится на пару человек йоркодержателей их же любителей)))))
Гость
363 - 04.04.2014 - 10:48
Здравствуйте все, давно сюда не писала т.к. совсем мало времени, за это время у нас родились детки и все моё внимание принадлежит им.
MaNyusha Настя понравилась фото и с первой прогулки и другое дома, ушки ваши ттт на них, и ребёнок такой прям весёлый.
По поводу корма. Однозначно сказать нельзя какое питание или корм лучше, на мой взгляд всё сугубо индивидуально и подбирать нужно конкретно под собачку. За своих могу сказать большинство взрослых кушают корм Роял Канин для йоркширских терьеров в качестве добавки даю в небольших количествах овощи фрукты творожок, куриная грудка без кожи отварная.
По подовую косметике так же все очень и очень индивидуально. Но могу сказать одно повседневная косметика отличается от косметики для выставок.
И конечно Ирина- Мангрид согласна с тобой на все 100% Бабаева Анна Евгеньевна и её питомник Мини Шоп является бесспорным лидером в России и не только.
Hitruga03 хорошо, что у вас все прошло нормально и Поздравляю вас с этим, хотя наркоз очень непредсказуем и особенно для нашей породы… Рада за вас! А насчёт прибылых пальчиков конечно об этом должен был позаботится ваш заводчик, ну раз так получилось правильно сделали, что удалили.
Фото ребёнка нашего питомника прошу не считать за рекламу.
Для тех кто интересуется приобретением щенков нашей породы и не только, на этом форуме есть раздел Куплю\Продам.
Гость
364 - 04.04.2014 - 10:51
Punsh
357 - Сегодня - 10:28
С документами и именно в питомнике....
Гость
365 - 04.04.2014 - 12:05
362-Golden_Town >363-Бриллиант Люкс > Ой спасибо, успокоили, а то я уже начала думать не навредила ли я крохе...
Подскажите, посмотрела, что 13 апреля будет выставка монопород, то есть йорков в Краснодарэкспо. Кто-нибудь участвует? Вообще стоит ли туда идти? Хотела пойти посмотреть на красоту и деткам своим показать.
Гость
366 - 04.04.2014 - 12:56
Конечно сходите, если есть желание и возможность почему нет. На выставке будут заводчики из Краснодара может ещё кто приедет… Только узнайте расписание, чтобы не прозевать и не приехать слишком рано т.к. если вы с детками для них будет утомительно находиться там весь день. Мы 13 апреля в Краснодаре не выставляемся)
Гость
367 - 04.04.2014 - 13:29
А это маленькая девочка вот так уже подросла, её фото я размещала ранее пост №303 и 304
Отец MORE-HUANA BE MY ANGEL
Мать Бриллиант Люкс Шанель Де Лямур
Благодарю заводика нашего папы Марину Скобликову за прекрасного племенного производителя! Спасибо!
Гость
368 - 04.04.2014 - 13:33
Гость
369 - 04.04.2014 - 19:52
Привет всем)
Да,ушки у нас уже хорошо стоят.


Мы кстати тоже с MORE-HUANA.
Гость
370 - 04.04.2014 - 20:33
Hitruga03. 5-е пальчики (если они есть) удаляют на задних лапках щенкам в возрасте от 5 дней, и желательно с этим не затягивать. Ну а раз уж так получилось, что они "болтались" то конечно правильно сделали, что удалили - собаке облегчением да и хозяевам меньше беспокойств.

Среди читателей этой темки на форуме много настоящих и будущих владельцев маленьких чудесных созданий породы йоркширский терьер. Хочу поделиться своим мнением по поводу как рвать зубы с наркозом или без:
я собакам из своего Питомника "МАНГРИД" удаляю зубы без наркоза. это быстро и почти никакого риска. С наркозом удаляла только однажды когда иного выхода не было. Поначалу все шло хорошо, клыки вырвали и мы уехали домой, а дома остановка дыхания... Еле вывели из этого состояния, всю ночь провели в ветклинике и с очень большим трудом нашего замечательного врача вернули собаку с того света. Вот после этого предостерегаю новых владельцев щенков своего Питомника, особенно это касается йорков с маленьким весом, о том, что не всякий малыш может хорошо перенести наркоз и о том, что очень внимательно надо следить за щенком до и после этой манипуляции. Вряд ли кто то делает щенку электрокардиограмму или наверняка знает о здоровом сердце. Ведь не зря перед операцией удаления зубов в ветклинике просят подписать договор и поставить свою подпись под тем, что владельца предупредили о возможных осложнениях и т.п. Многие наверняка об этом не задумывались, а ведь есть случаи когда собака не выходит из наркоза и умирает...
Гость
371 - 04.04.2014 - 21:33
Я тоже старшему рвала под наркозом в Вите на Гидрострое в 6 мес.очень тяжело отходил да и выдрали ужас как!А младшей под местной анастезией, но ей мы рвали в 8 мес. Как обьяснил мне врач, что у корней молочных есть свойство рассасываться. Ей пшикнули стомотологический ледокоин и не она ни я даже сооброзить ничего не успели, как клыки мне в пакетике отдали, она даже не пискнула... Рвали в клубе на Ставропольской.
Гость
372 - 04.04.2014 - 21:41
Выпускник из Питомника "МАНГРИД"
МАНГРИД ГАБРИЭЛЬ БАТИСТУТА ( в миру просто ГУЧЧИ )
на прогулка с личным водителем!



Спасибо всем кто присылает фото деток. Очень приятно когда все хорошо все счастливы и все довольны - и собака и владельцы и заводчик!
Гость
373 - 04.04.2014 - 21:43
Punsh Вы молодец, это самое правильное решение под местной анастезией и быстро и щенку не больно, стресса нет, да и владельцу спокойнее!
Гость
374 - 04.04.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от lajkas Посмотреть сообщение
Punsh 357 - Сегодня - 10:28С документами и именно в питомнике....
Именитые питомники есть в нашей темке, фотографии щенков тоже выложены. Mangrid, Бриллиант Люкс,так же в Краснодаре есть питомники Море-Хауна, Euphoria's...
Гость
375 - 06.04.2014 - 12:49
Здравствуйте все! Сразу говорю, всю ветку не читал....
А теперь по сути вопроса. Хочу себе йорка, девочку. Может подскажете где приобрести хорошего щенка?
Гость
376 - 06.04.2014 - 16:45
Всем Здравствуйте!
Уважаемые посетители этой веточки, желающие приобрести щенка эта тема создана для общения и обсуждения о наших самых прекрасных любимых собачках породы йоркширский терьер.
Тема покупки\продажи есть на этом форуме и находится отдельно.
Давайте Уважать друг друга и не будем превращать эту страницу в АВИТО и прочее рекламные сайты.
Хвастаюсь нашей дочкой папа Dare To Dream Stribrne Prani ( Бакс)

Р.S. девочка не продаётся!
Гость
377 - 06.04.2014 - 17:26
Ирина – Мангрид согласна с тобой, очень приятно получать весточки от наших деток, и я всегда радуюсь фотографиям на которых вижу уже повзрослевших детей и поверьте даже по фото видно ту любовь и дружбу, взаимопонимание между собачкой и владельцами. Всех фото конечно не поставишь сюда и сразу так и не найдешь в недрах компьютера, но вот некоторые наши выпускники питомника (Если они читают эту ветку всех люблю помню и крепко целую в носик!!!)
Не буду писать полные клички и родителей, только домашние имена.
Девочка Вита спасибо за фото хозяйке Леночке Л.




Мальчик Рокки, Света О. спасибо за фото

Мальчик Жафрей Де Лямур спасибо за фото Кристине

[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Гость
378 - 06.04.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Люкс Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Уважаемые посетители этой веточки, желающие приобрести щенка эта тема создана для общения и обсуждения о наших самых прекрасных любимых собачках породы йоркширский терьер. Тема покупки\продажи есть на этом форуме и находится отдельно. Давайте Уважать друг друга и не будем превращать эту страницу в АВИТО и прочее рекламные сайты. Хвастаюсь нашей дочкой папа Dare To Dream Stribrne Prani ( Бакс) Р.S. девочка не продаётся!
тему не нашел(((
Гость
379 - 06.04.2014 - 18:16
http://forums.kuban.ru/f1434/?sort=1
Гость
380 - 07.04.2014 - 10:00
378-Злой Хомяк > Вам нужно почитать хотя бы пару последних страниц, там прекрасны заводчики!
Какая прелесть, столько фото деток, все сладкие!!!!
Моя Жука филонит)))) не отдает нам малюхоньких деток))))
Гость
381 - 07.04.2014 - 16:20
Есть у меня одна "лягушка-путешественница" зовут МАНГРИД КАРОЛИНА КОСТНЕР.



Уехала к своей новой хозяйке сама на поезде в г. Воркута, но знаю что недавно как и планировалось ранее переехали всей семьей в Краснодар. Позвонили и пропали, а новый номер телефона я не записала. Надеюсь что через эту тему мы найдемся.

Давно не слышно в этой теме Настю хозяйку МАНГРИД ДИОРЕЛЛА ДЖЕФФЕРИ. Хочется увидеть новые фото моей девочки, на последних она еще совсем маленькая.







И про МАНГРИД ГАРРИ О'НЕВЕЛ от Ларисы из Ростова ничего не слышно. Последнее фото сделано еще в Питомнике.



Хочу через форум попросить всех владельцев щенков из Питомника "МАНГРИД" присылать фото мне на электронную почту 0309is@mail.ru
Каждая весточка приносит радость и поверьте каждый щенок мне как заводчику очень дорог, за судьбу каждого переживаю.
Гость
382 - 07.04.2014 - 16:56
-MANGRID >Вам лс
Гость
383 - 07.04.2014 - 22:44
Уважаемая йорк-команда!
Обратите внимание, что заканчивается регистрация на монопородную выставку йорков 13 апреля 2014г. Записано всего 20 собачек, маловато даже для КЧК...
Список участников выложу в теме выставок, еще пару дней регистрируем.
Гость
384 - 08.04.2014 - 20:28
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как в квартире для щенка йорка построить вольер.Буду признательна за совет.
Гость
385 - 08.04.2014 - 21:24
Добрый вечер. Где можно узнать расписание выставки 13 апреля, чтобы не пропустить самое интересное. И можно ли взять с собой песика?
Гость
386 - 09.04.2014 - 02:23
родила....посмотрите на время сообщения и поймёте во сколько я домой от акушера вернулась))) теперь буду всю ночь караулить. Жужка умница, сначала испугалась , кто там родился а через минуту стала настоящей мамочкой)))) Девочки....они невероятные крохи))))
Гость
387 - 09.04.2014 - 07:14
386-Golden_Town >УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А сколько родилось -то малюток? Молодцы, что все хорошо!
Гость
388 - 09.04.2014 - 07:16
385-tata2770 >Я сегодня позвоню в Краснодарэкспо попробую узнать. И тоже свою малышку хочу взять... Вот только думаю, справлюсь ли я с тремя детьми...
Гость
389 - 09.04.2014 - 09:18
386-Golden_Town >Поздравляем вас!!!
Гость
390 - 09.04.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Hitruga03 Посмотреть сообщение
385-tata2770 >Я сегодня позвоню в Краснодарэкспо попробую узнать. И тоже свою малышку хочу взять... Вот только думаю, справлюсь ли я с тремя детьми...
В общем, звонила в Краснодарэкспо, они не знают ни организатора, ни расписание. Позвонила в клуб, там сказали, что выставка йорков 12.04 в 13:00... Странно, на афишах написано 13.04. В общем будем караулить, благо недалеко живем)
Гость
391 - 09.04.2014 - 10:29
В общем, после бессонной ночи ,рассказываю. У нас первый и самый буйный в животике родился парень-богатырь, за ним девочка-поменьше, и снова появилась и на свет третья девочка- как и мальчик, сильная. Походу одна девочка будет ближе к мини и два стандарта. Хотя мелкая ест больше чем все, и невероятная пискля)))))
Хочу сказать всем держателем йорков девочек, НИКОГДА первый раз не рожайте без врача- смотря на роды я поняла что не справилась бы, хотя они прошли очень удачно, родила сама с маленьким интервалом не более 20 минут. Роды у нас принимала Нина Александровна, которую нам посоветовала Ирина (Мангрид), она невероятные пируэты проводила по правильному запуску дыхания и пробы первой капельки сочного молочка.
Сейчас Жужка ни на шаг от них не отходит а они как таракашки ползают и пищат как мышата)))
Гость
392 - 09.04.2014 - 10:36
Здравствуйте все. По поводу расписания выставки узнавайте у организаторов выставки — вот ссылка
13 апреля Краснодар 2 САС выставки собак
вольер проще всего купить

Golden_Town Настя!!!
Поздравляю с детками растите здоровыми!!! Маме побольше молочка!
Гость
393 - 09.04.2014 - 10:57
392-Бриллиант Люкс > спасибо большое!
Гость
394 - 09.04.2014 - 12:07
392-Бриллиант Люкс > кстати, а где вы такой вальерек покупали? я бы себе присмотрела...
Гость
395 - 09.04.2014 - 12:33
Я покупала в Евро-продукте К, но думаю на заказ любой зоо магазин может привести.
Гость
396 - 09.04.2014 - 13:14
Спасибо большое.
Гость
397 - 09.04.2014 - 19:10
Настя, от всей души поздравляю, знаю как Вы этого ждали!!!
Целуйте ЖУЖУ от меня и от папы деток МАНГРИД ЖАН ЖАКА.
Две девочки и мальчик-это просто замечательно!
Пусть растут такими же красивыми как папа и мама
Здоровья деткам и маме, а Вам сил и терпения их вырастить






!
Гость
398 - 09.04.2014 - 20:24
Punsh, спасибо Вам за ответ...уже почти стала счастливой обладательницей щеночка))
Golden Town, поздравляю Вас с рождением маленьких йорков)))
Гость
399 - 09.04.2014 - 20:59
397-MANGRID > Спасибо Ирина. Детки прекрасны)))) Жужка много кушает и прекрасно за ними следит. Так что ж Жанику большой приветик от деток))))
398-lajkas > спасибо большое, присоединяйтесь к нам поскорее, йорки это счастье в доме
Гость
400 - 10.04.2014 - 08:17
Golden_Town, ПОООЗДРАААВЛЯЯЯЮЮЮ!!! Здоровья мамочке и деткам!!!Карапузов и мамочку целуем в носик!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены