К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йорк команда! - 5

Гость
0 - 15.05.2013 - 08:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЙорк команда! - 5
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей, старая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%99%...943666-14.html



Гость
161 - 11.02.2014 - 14:17
Hitruga03, я кормлю ПроПланом, иногда балую кусочком моркови или яблочка. Для него это наивысшее лакомство, уж не знаю, откуда такие вкусовые увлечения)) Больше ничего не даем. Шампунь маска у нас фирмы Ив Сен Бернар, нравится эффект и надолго хватает. Милорд тоже хорошие средства, отличный пример - Жужа у TasjaG1.:)
Гость
162 - 11.02.2014 - 19:29
Какие все собачки замечательные!!! Спасибо за ответы, пойду, наверное, куплю "Милорд", а то мне наш шампунь совсем не нравится(((. Витамины вроде 8in1 советуют... Моя козявка корм совсем не хотела есть, да и у меня к нему отношение не очень... Поэтому перевела на натуралку, не знаю правильно ли сделала... Посмотрим, но Бэтси очень нравится))). Начали сегодня гулять, после прививок, ходит за мной след в след, не привыкла еще, страшно ей)))
Гость
163 - 12.02.2014 - 10:06
162-Hitruga03 > бальзам милордовский тогда сразу берите-поймете еффект, бальзамку нанести и прям на мокрую аккуратно причешите чтоб распутать шерстку. Натуралка никогда не была вредно а наоборот полезно но с витаминками. Гуляйте только на поводке, очень много йорков убегает испугавшись чего либо
Гость
164 - 12.02.2014 - 12:26
161-Hailie >моя душу продаст за яблоко, она только услышит, как кто-то откусил, тут как тут)))
163-TasjaG1 >Да спасибо, бальзам тоже возьму, я вот еще думаю, мож это пока шерсть щенячья, она вся тут же сосульками становится? На поводке пока только учу, она упирается)))
Гость
165 - 12.02.2014 - 13:20
Hitruga03, у меня тоже!!! :) яблоко - это писк и визг стоит на весь дом! Откуда, интересно, такая любовь? :)) сейчас такой возраст, что с шерстью не очень понятно все) у нас даже был период, когда сильно колтунилась (месяцев в 4-5), потом прошло. Мы тоже пользовались Милордом долго, потом я рискнула и поменяла уход, Ив сен Бернар тоже нравится. Еще я покупаю крем Велус для шерсти и спрей к крему. Не могу сказать, что вижу эффект) Но в комплексе вроде ничего так.))
Гость
166 - 12.02.2014 - 13:21
Hitruga03, так что перерастете и шерсть станет лучше)
Гость
167 - 12.02.2014 - 13:33
яблочки это да, Жук с моим мужем на пару яблушко едят))) шерстка висульками это нормально пока не отрастет нормальный взрослый волос.
Гость
168 - 13.02.2014 - 21:15
Девочки, где вы покупаете одежду для собачек? Чтоб цены были норм. можно в лс
Гость
169 - 13.02.2014 - 21:24
168-Тамгденикто > интернет китаямо магазино)))) а вообще в клубе ирбис очень недорогие цены и одежа прикольная, я там не покупала ибо у нас хватает но видела, от фурашек до крупных теплых плащиков
Гость
170 - 13.02.2014 - 21:35
169-TasjaG1 >вам лс
Гость
171 - 14.02.2014 - 07:43
Всем доброе утро!!! Так интересно, позавчера гуляла с мелкой, и с нами гуляла соседка с кане-корсо, моя ее всю облаяла и вообще не боялась, хотя собачка огромная. А вчера к нам подошел песик вроде джека-рассела, так моя хвост поджала и прятаться давай, хотя этот был не большой...
Гость
172 - 14.02.2014 - 11:37
Всем привет! У меня кабель йорк 1,5 года, стал в квартире метить, что делать? Как отучить? Он с щенка ( первые хозяева) приучен к лотку, на улицу водим он там только гуляет, домой приходит и на лоток сразу. А сейчас " гаденыш" еще и метить стал. Подскажите как отлучить от лотка и как отучить его метить в квартире.
Гость
173 - 14.02.2014 - 20:39
Девочки привееееет!!! Сто лет в темке не была! Увидела, что все снова в сборе но вот незадача мой аккаунт удалили... Пришлось по новой регистрироваться... Хорошо, что никнейм старый оставить удалось.
Гость
174 - 14.02.2014 - 20:49
Светлый Воин > Никак. Если вязать не будете то только кастрировать. Сама через это прошла... Уписаные углы и постель,квартира похожая на туалет ну и прочее...Мы всё перепробывали и ничего не помогло. Кастрировали теперь бед не знаем правда нужно будет контролировать вес.
Гость
175 - 14.02.2014 - 20:56
156-MANGRID > О Боже какой мужчина!!! Я хочу такого сына!!! Шикарные детки!
Гость
176 - 15.02.2014 - 10:56
173-Punsh > кидай фотки!!!!да с пипи проблемы у мальчиков))))
Гость
177 - 16.02.2014 - 08:29
Светлый Воин, кастрация может помочь, но есть случаи, когда уже не помогала. Поэтому если недавно начал, лучше кастрировать. У меня кобель тоже, но мне повезло-не метит. Пытался один единственный раз, когда мы вовремя заметили и объяснили ему популярно, что он не прав:) Так что не все мальчики проблемные) Punsh, с возвращением!!! Тема наша оживает, какая радость! :)
Гость
178 - 16.02.2014 - 14:12
Найден йорк, не миник, кобель, в ошейнике и одежке, Кр.Партизан/Герцена. Никто собаку не знает??
Гость
179 - 17.02.2014 - 02:04
Punish, спасибо за отзыв о мальчиках, им исполнилось 3 месяца-ждем самых лучших мам!
Я не сторонник кастрации, хотя конечно это личное дело хозяина собаки. Есть много способов приучить щенка к пеленке, для этого нужно время, терпение и последовательность действий. Еще можно пользоваться памперсами. Я когда езжу со своими собаками на выставки в другие города ( это особенно актуально зимой), всегда беру с собой несколько штук.
Должна Вам сказать: причина в том, что собака начала метить в доме может быть не только в отсутствии воспитания или "недоученности", но и носить психологическую подоплеку или физиологическую. Иногда случается, что взрослые суки начинают "подписивать" перед течкой - это нормально. Часто сами хозяева являются причиной, что собака начала метить или делать лужи посредине комнаты. Поведение хозяев, а точнее сказать изменение в привычном ритме и поведении хозяина заставляет собаку таким образом привлечь к себе внимание.
Первым делом надо разобраться и понять, что происходит с Вашим любимцем, а потом принимать меры и уж конечно не спешить на операцию.
Hailie, Ваш пример подтверждает, то, что я всегда говорю людям которые покупают у меня щенка. С собакой надо разговаривать, нормально, обычно, и добиваться своего через уважение к Вам. Если собака доверяет своему хозяину, понимает его, то все команды выполняются ей с удовольствием. Рада, что Вы пошли правильным путем и у Вас все получилось!
Светлый Воин. Позвоните своему заводчику, я думаю он Вам все объяснит и научит что сделать.
Гость
180 - 17.02.2014 - 14:46
Мои детки)))
Гость
181 - 19.02.2014 - 10:20
180-Hitruga03 > прелесные детки, больше фото,больше. Так приятно посмотреть на йоршов-деток.
179-MANGRID > Вы правы, только общение с животным сделает его воспитанным, я думаю как у меня так и у вас всех, наши малявки с периодичностью нас проверяют на "вшивость")))) письнут не там,какнут, оставишь без внимание сразу в доме появляется новый важак в виде собаки-сыкухи))))) А кстати это TasjaG меня забанили ибо я против стерелизации всех подряд животных))))) Мой ник означает название моего питомника кошек, наконец его открыли, и похвастаюсь, моя коша заняла на выстаке второе место в BOB это у коше так- лчшая в породе,лучшая кошка, лучшая в группе (среди персов и экзотов) и вторая среди всех выставленных пород кошек на выставке и открыли чемпиона России. У собак как то полегче с этим.
По Жуже пока ничего не понятно, единственное ,титьки так и остались черными))))
Гость
182 - 19.02.2014 - 16:28
Golden_Town!!!! Вот это новость! )) Ты серьезно занялась кошками! Мы с Вуди задерживаемся на морях, он кайфует от погоды) да и я тоже) в Москву вернемся в марте уже.
Гость
183 - 19.02.2014 - 19:29
182-Hailie > у меня пока одна красавица))) подумываю серьезно. А на море это где? Жук как то решила есть как слон, что не положишь все слопает)))либо из-за зимы, либо ....Подумываю ей снова отрастить шерсть, скучаю за локонами
Гость
184 - 20.02.2014 - 11:16
181-Golden_Town >Поздравляю с успехами!!!
А у нас тоже достижения, правда немного другого порядка))), мы выучили 3 команды: сидеть, лежать и дай лапу))).
Гость
185 - 20.02.2014 - 15:22
184-Hitruga03 > супер, правильно делаете что учите, моя казявка тоже много команд знает. Почти ни один йорк не обучен ничему,поэтому куто что вы занимаетесь обучением.
Гость
186 - 20.02.2014 - 22:30
Девочки, привет. Скажите в каком возрасте встают ушки? Нам почти три месяца,а ушки висюшки)
Гость
187 - 20.02.2014 - 23:13

Вот такие мы)
Гость
188 - 21.02.2014 - 07:24
187-MaNyusha >Какой милаш!!! У моей крохи встали через неделю, после того как побрили, это 2 месяца и 2 недели. Но заводчица говорила, что они упали, т.к. заросли, а так даже у нее стояли). Муж с сыном вообще сопротивлялись, чтобы я их ставила, очень уж они милые с висящими)))
185-Golden_Town >Ну мы стараемся, причем, я думала сын будет ее обучать, что ему интересно будет, ан нет... Я и муж занимаемся, но нам нравится, особенно, когда виден результат)))
Гость
189 - 21.02.2014 - 08:46
Golden_Town, мы в Новороссийске сейчас)
Hitruga03, правильно делаете) мы вот не занимались никогда, знает только элементарные вещи, которые пришли с опытом) например, "иди на ручки" :))))
MaNyusha, спросите у своего заводчика, как правильно подклеивать, чтобы помочь встать. Или посмотрите в интернете (вариантов несколько, но я делала так, как советовала наша заводчица). Вам надо побрить 1/3 ушка обязательно! А они стояли хоть какое-то время? Или всегда такими были? Просто у нас в 3 месяца четко стояли... Подклеивали мы раз буквально, когда одно ушко после прививки немного упало и моему было чуть более 2-х месяцев тогда...
Гость
190 - 21.02.2014 - 09:53
187-MaNyusha > прелееееесть!!! звоните срочно своему заводчику, ушки надо ставить, их как то привязывают, но узнайте как правильно у специалиста-это очень важно. А то ушки так и будут болтаться
Гость
191 - 22.02.2014 - 09:35
189-Hailie >не знаю стояли или нет,но я спрашивала как ставить,она показала. Но у меня чёт не очень получаеться. Сперва она крутиться,а когда наклею пластырь ходит чешет. Вот на ночь сделала,а с утра уже половина отвлеклась.
Гость
192 - 22.02.2014 - 10:06
191-MaNyusha > клейте и клейте, вы видимо ещё к резиночке не приучали, там каждые пол часа резиночку одевать надо так как они в истерике их с себя срывают. все привыкают и ваше дите привыкнет, а ушки клейте-жаль если испортите ушки-йорши с висячими ушками не очень смотрятся
Гость
193 - 22.02.2014 - 11:22
192-Golden_Town >да нам еще и резиночки не куда цеплять)))
Гость
194 - 22.02.2014 - 11:33
Вот так мы любим отдыхать
в горшке:-)
Гость
195 - 22.02.2014 - 13:20
MaNyusha, расскажите, как вы подклеиваете? Сперва побрейте уши, такие заросшие смысл клеить. Под тяжестью все равно падают. Нас заводчица еще советовала определенный пластырь. Я не помню его название, он гипоаллергенный, на желтом пластиковом "барабане"))) помню, искала его по аптекам) Насчет резиночек, я дни считала до момента, когда можно хвостик сделать:)))) мой не срывал и как-то внимания не обращал. Не любит только, если сильно затягиваю) он самостоятельно регулирует потом:) не тяните с ушами! Малыши смешные, но взрослый йорк с висячими ушками не очень смотрится.
Гость
196 - 23.02.2014 - 08:45
195-Hailie >клею пластырем,внутри уха,складочку,может еще надо между собой соединить?
Гость
197 - 24.02.2014 - 07:22
196-MaNyusha >Нее, Вы их между собой не склеивайте, видела я фото йорка после такого склеивания... Он больше на кролика похож(((. Hailie правильно говорит, сначала побрейте, или состригите шерсть с 1/3. Еще в группе в контакте пишут, что можно желатин давать, чтобы встали и творожок. Мы творог даем 1 раз в день, желатин нам не понадобился, ушки стоят вполне уверенно, но мы их облегчаем каждые 2 недели.
Гость
198 - 24.02.2014 - 14:11
Ушки у щенков йоркширского терьера как правило встают с 1 месяца, к 2,5-3 месяцам обязательно! Исключение составляют щенки если у них сломан ушной хрящ, или есть отит (заболевание уха), а может быть банально не стригли шерсть на ушках и они "подвисли", еще бывает ушки плохо стоят что из-за неправильного питания.
Начать надо с посещения ветеринарного врача для того чтобы убедиться что Ваш щенок здоров, а далее к своему заводчику который обязательно покажет как правильно подклеить ушки.
Гость
199 - 24.02.2014 - 15:11
На фото щенок в возрасте 1 месяц

Гость
200 - 24.02.2014 - 15:14
А этому щенку 2 месяца



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены