К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Йорк команда! - 5

Гость
0 - 15.05.2013 - 08:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЙорк команда! - 5
СообщениеНовая тема в связи с переполнением предыдущей, старая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%99%...943666-14.html



Гость
41 - 30.07.2013 - 08:15
39-tata2770 > у вас прекраснй ребёныш!!!!прическа очень шкодная! Добро пожаловат в нашу мирающую тему, все йорки выросли и теперь хозяйки все реже и реже сюда заходят, и я рада что вы присоеденились! В ушках можно выдергивать всегда,, вы волоски можете руками подергать ваш Рексик даже не пикнет,это совершенно безболезнено,так же как и когти стричь
Гость
42 - 30.07.2013 - 08:32
Спасибо за ответ. Раньше йорки были более популярны. Я вот дождалась когда бум пройдет. Хотим его дрессировать. Интересно за таких берутся в групповых занятиях? Индивидуальные нам по деньгам не потянуть. А вообще что мне нравится в йорках -не шерсть и размер, а настоящий терьерский характер.
Гость
43 - 30.07.2013 - 09:00
42-tata2770 > если живете недалеко от Российской, можете заскочить ко мне, я покажу, что с ушками делать)
Гость
44 - 30.07.2013 - 10:29
42-tata2770 > моя умет лапку подавать,знает команду местои нельзя, рядом, стоп, лево(идет слева), принеси косточку,принеси игушку(никогда не путает). Поэтому очень интересно было бы посмотреть что сможет йорк при профессиональной тренировке. У нас весь район в йорках,но моя одна единственная не стриженная. Непойму конечно- раз в день прочисать волос не так сложно,но выбор каждого....
Гость
45 - 30.07.2013 - 17:59
Спасибо, Wild Heart, в конце августа напрошусь. Мы 1 на моря. Я подстригла, так как с колтунами надоело возюкаться и часто разъезжаем-со стрижкой удобней. Летом на улице сама 2 часа упражняюсь, а зимой пожалуй к профессионалу. У нас, район Энки я йорков и не видела...
Гость
46 - 30.07.2013 - 18:04
Глупый вопрос, но все же. Почему все йорки такие разные, друг на друга не похожие и при этом меняются в течении всей жизни. Мой даже на фотках всегда разный. Наша мопс, что в детстве, что сейчас. И если не брак, то все они, мопсы одинаковы, практически. Не то что йорики.
Гость
47 - 31.07.2013 - 13:10
Девочки, как хорошо, что тема опять оживает! Мы совсем что-то пропали, здесь погода не очень, даже на прогулку в парк выйти не можем. У Шервуда аппетит появился. Есть как слон, клянчит постоянно. Набрал уже 500 г!:) я его стараюсь ограничивать, уменьшила размер порции. Так он сразу самый несчастный в мире. Сейчас еще лечимся по мелочи. Жду потепления и солнца, чтобы погонять его и жирок растрясти))) недавно было и вовсе 13 градусов, вот такое лето, сидим дома. Может поэтому он перепутал и решил зимний жирок набрать в разгар лета))
Гость
48 - 31.07.2013 - 13:14
Насчет того, что йорки разные, я согласна)) когда у меня не было своего, мне казалось, что они все очень похожи. А сейчас вижу, что нет! Абсолютно разные)) в Москве их очень много, видела даже очень и очень крупных. А еще фишка, очень часто вижу йорков с купированными хвостами. Вроде как давно им не купируют уже нигде, а здесь много почему-то.
Гость
49 - 31.07.2013 - 13:17
Выкладывайте фото побольше:) мы пока из своей зимы выберемся на фотосессию, хоть на ваших полюбуюсь!:) Настя, как у вас дела? Как Жужа с новой подругой?
Гость
50 - 31.07.2013 - 14:48
49-Hailie > огоггши вы жируете))))моя тоже как настоящая кубанская барышня,с достаточно широкой спинякой)))недавно решила сэкономить и помыла Жужу джонсонс бейби-бнин шерсть сразу это поняла и стала выглядеть как патлы, пошла и накупила милорда,шампуньку и бальзам, больше небуду эксерементировать. Подобрала чтоб косетика и Жужк и Еве подходила. У киси меняются зубк, сижу зажимая кулаки, передние вроде ровные лезут, у экзотов основная проблема это зубки. Тое пойдём на выставку с кошай. Если Жужа не залетит осенью то весной пойдём на выставку, выращиваю ей отрезанную челку)))но ещё думаю нужно ли оно нам. А твой все в папильётках гуляет?
Гость
51 - 31.07.2013 - 14:53
вот тут моя котейка Экзотические киски
кстати я им домик делаю, покажу как соберу
Гость
52 - 31.07.2013 - 15:51
Киська что надо. С собаком ладят? Наша Феона обижает Рекса.
Гость
53 - 31.07.2013 - 15:59
Мы просто в масле сейчас, без бигудей) но сегодня заплету все же после купания. А то наступает на шерсть:) Режим питания вообще сбил себе. Да и я тоже пошла на поводу. Надо сбросить ему до идеального своего веса 2500 кг. Кстати, очень ощутимо, что поправился. Когда на ручках сидит, я чувствую) характер вообще не меняется, вроде 2 года, а поведение на 6 месяцев:) всех любит. На него недавно набросился одноглазый чих. Бедный Вуди разочаровался в дружбе)
Гость
54 - 31.07.2013 - 22:15
Здравствуйте! Мы с Бусинкой хотим тоже дружить с вашей командой. Принимайте пополнение. Бусинка-это девочка йорк, которую нам подарили 13 июля. Ездили к родственникам на свадьбу в Липецк и приехали обратно с новым членом семьи. Уже успели с мужем очень ее полюбить. Но у девочки нашей не очень счатливая судьба. Ей уже 5 лет, жила она у заводчицы, которая зарабатывала на ней деньги продавая щенков. Когда собачка по возрасту стала ей не подходить в плане производителя, она ее продала моей родстеннице. А та оказалась не готова ухаживать за собачкой, вот и отдала её нам. Ну мы как новички в плане этой породы, всё узнаем, учимся -поэтому советы опытных лббителей йорков очень пригодятся. У нашей девочки в ужасном состоянии зубы -все в зубном камне. В субботу записались на Симферопольскую к стамотологу на ультразвуковую чистку под общим наркозом. Сказал врач, что возможно придёться удалять несколько зубов. Я переживаю - как же она кушать будет без зубов? И хотелось бы узнать, может кто-то делал такую процедуру своим собачкам, как все прошло? И еще, посоветуйте пжлст, где стричь, желательно в районе ГМР или недалеко от него. Как приведем Бусю в божий вид -обязательно выложу фотографии.
Гость
55 - 31.07.2013 - 22:37
Oksaniym, добро пожаловать. Как хорошо, что вы встретились на пути Бусинки. Насчет чистки зубов, наркоз вообще довольно серьезная штука для йорков... Вам рекомендовали врача, отзывы хорошие? Имейте в виду, что ультразвуковая чистка помогает на какое-то время, процедуру надо будет повторять. Как жаль, что заводчица так запустила. Зубы у йорков вообще серьезная тема. В идеале успевать чистить механически, без наркоза. Но когда уже запущено, то только под наркозом. Насчет стрижки, обратитесь к WildHeart, она есть в нашей теме. Ехать, конечно, далеко от ГМР, но оно того стоит. Сделает красавицу вам. Мы неоднократно обслуживались у нее.
Гость
56 - 01.08.2013 - 08:29
54-Oksaniym > Добро пожаловать! ваша основная задча по уходу за Бусей- это безгранично любить её, я думаю любви у неё небыло вообще! Зубки многие чистят ничего страшного нет. Я стригусь на бабушкино-далеко но грумер супер!
52-tata2770 > у нас тоже ревность нереальная, но потихоньку свыкаются,пилят территорию и нас с мужем, но тут мы не лезем -пусть сами расставят приоритеты))))
Гость
57 - 02.08.2013 - 12:22
болше фоток формучане!
жужа с феном это что то
Гость
58 - 02.08.2013 - 12:25
Жужа и фен ,дубль 2
Гость
59 - 02.08.2013 - 12:28
Жужа-пуся))))
Гость
60 - 02.08.2013 - 12:32
Жужа-красотуЖа
Гость
61 - 02.08.2013 - 12:36
Жужа -вот такуЖа
Гость
62 - 02.08.2013 - 12:39
Жужа- шерстьюЖа
Гость
63 - 02.08.2013 - 12:42
Жужа-крутЮжа



Жду ваших фото!
Гость
64 - 03.08.2013 - 14:01
Ну вот мы и пережили эту неприятную процедуру-УЗчистку зубов под общим наркозом. К сожалению удалили 4 зуба. Теперь только на мягком питании. Буся такая бедненькая: лежит язычок высунула, плохо ей очень. Мне глядя на неё плакать хочеться. Будем выздоравливать. Всем форумчанкам желаю чтобы их собачки никогда не болели.
Гость
65 - 04.08.2013 - 11:03
64-Oksaniym > Бедная Буся..... выздоравливайте скорее! Действительно болезни собачек это очень тяжело
Гость
66 - 04.08.2013 - 15:21
TasjaG, как же расцвела мадам! Повзрослела! Красавица! И какая же она терпеливая) у нас сушка и расчесывание-это кошмар, Вуди вертится, не то чтобы не дается, а именно вертится, все время пытается так встать, чтобы мне было неудобно его чесать:)
Гость
67 - 04.08.2013 - 15:24
Oksaniym, теперь главное-это забота и уход. Она обязательно поправится в ваших руках. То, что зубы удалили, не переживайте. Без них она нормально будет себя чувствовать. У меня когда старший пес терял зубы от старости, ему это не мешало, только корм становился все мягче, старались измельчать.
Гость
68 - 16.08.2013 - 22:05
Девочки, спасите!!!!!! Подцепили блох...причем на обработанное тело Прак-Тик...у бордоса с ним ттт вообще проблем не было...Тимма помыла сегодня шампунем от блох и все равно одну заразу увидела...так и не поймала...а там хз может и не одна осталась...че дальше то делать...чем его обрабатывать что б эти сволочи ушли
Гость
69 - 21.08.2013 - 12:29
68-Фенита > обработайте повторно, в этом году сказали нашествие какое то блох и обрабатывать надо каждый месяц, мнев этом году даже ошейник не помог дорогущий, только капли за 300 руб(название непомню)
Гость
70 - 21.08.2013 - 13:34
69-TasjaG > да уже намыла его шампунем и обработала адвантексом ....пока ттт
Гость
71 - 04.09.2013 - 09:46
девочки, у кого нибудь течка намечается? чтото я никак у своей недождусь,не сезон чтоль? первая взрослая была и очень было видно по размерам...... а вот второй никак нет. Кокда у кого йорки гуляют?
Гость
72 - 05.09.2013 - 11:57
Настя, привет) ну я по течке не подскажу. Были в родных краях недельку. Ну и жара у вас) Шервуд с непривычки воду пил постоянно. И блох моментально нахватали. В Москве они нас так не беспокоят. Характер у нас меняется, теперь это уже не всех обожающий Вуди. )) начал рычать и защищать нас от чужих людей, которые близко подходят. То на официантку в кафе рычал, то на парней, подошедших к машине. И прям бросается с рычанием. Что это с ним?
Гость
73 - 05.09.2013 - 15:26
72-Hailie >вот это да)))) питбуль прям! может у него гормончики заиграли, невесту просит)))) а моя как была всехлюбящая так и осталась, даже мне кажется ещё подлизее стала))) Может вы все таки пойдёте на выставку? жалко ведь-такой парень пропадает да и в папильотках ходит ни за что ни про что? он же очень хорош у тебя-выставляйся! а у меня в субботу и воскресенья выставка с моей котёнкой-волнуюсь страшно, но там будут соперники которые изначально нереальных бабЛОсов стоят, поэтому и незнаю что там получи,но все что дадут все наше. Кстати будет и выставка собак-пойду шляну на йорков если будут,полюбуюсь так сказать
Гость
74 - 05.09.2013 - 15:27
72-Hailie > выкидывай новые фотки вудика толко во всей красе-полюбуемся парнем
Гость
75 - 05.09.2013 - 15:35
Ага, во всей красе)) ты бы его видела) Домовенок Кузя. У нас похолодало резко, отопления еще нет, в квартире холод. Боюсь его купать, чтоб не простыл. Ходит грязнуля. Папильотки мы почти не носим, я так ему шерсть питаю. Пару недель назад заплела, вроде нормально, но он так их под шумок снимал вместе с шерстью( даже халат не помог. Еще и обтирался с такой силой, что я решила снять, пока не облысел)) насчет невесты да, он на улице если унюхает даму, у него аж подбородок дрожит. На выставки все) мы уже забыли, как это) он такой тепличный домашний мальчик. Вот еще немножко и наверное сделаю ему модную стрижку с рисунком) напиши потом результаты выставки. Желаем вашей кисе удачи!!! :)
Гость
76 - 06.09.2013 - 13:18
75-Hailie > я не пойму зачем он тогда в масле и папесах мучается? моя прекрасно выглядит без масла и папельоток, всегда красивая. Жаль что стрежешь,убери просто длину чтоб было удобно ходить .....мы одни на районе красивые не стриженные-она как бабочка летает на улице! Чешу только раз в день вечером и она у меня всегда аккуратная и красивая. Сейчас решила заново отрастить челку что ну совсем красивая была)))) Моей шерсть совершенно никак не мешает
Гость
77 - 06.09.2013 - 13:19
кстати я ей только длину убираю под пол так сказать, и она прекрасно носится
Гость
78 - 06.09.2013 - 17:42
У нас шерсть тонковата, Насть) поэтому я дополнительно питаю. Может самовнушение) сейчас вот не намазанный и не чесанный. А все равно красивый для меня)) Вуди тоже везде оказывается единственным длинноволосым. Это так приятно:) Но в Краснодаре ему дико жарко летом.
Гость
79 - 06.09.2013 - 17:44
Кстати, а нам мешает шерсть. Я замечаю, как он на улице постоянно наступает на усы. И еще цепляет все веточки, листья))
Гость
80 - 09.09.2013 - 15:17
78-Hailie > на счет жарке неверю,стриженные тоже очень дышат летом,моя себя прекасно чувствует)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены