К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2015

Гость
0 - 30.12.2014 - 23:35
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



241 - 29.01.2015 - 20:22
Ура! Марсианки не существует в реальности!
А я ни с кем не ссорюсь. Это всё шутки.
Гость
242 - 30.01.2015 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Любить Моцарта.
Мо! Ты не баба шоб тебя любить
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Прислушиваться к Моцарту.
Совет дельный, Ты [*****] пайлот старый - мудрый...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Верить Моцарту.
Не везде ( про атомный бункер - трындёж)
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Верить в Моцарта
Я верю, что тебя погубит самоуверенность
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Хвалить Моцарта.
За чё?? Свозишь в Геленджик - похвалю, а может и нет...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Пройти СИВ у Моцарта.
Над водой...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Применять трекеры Моцарта.
Ну это когда их росавиация в эксплуатацию примет...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Мечтать быть таким же как Моцарт.
Да ну наф... Лучше о мире во всём мире...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Хотеть быть рядом с Моцартом.
У меня для этой самой штуки, есть своя законная жена...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Не сходить с ума.
Действительно здравая мысля...
Гость
243 - 30.01.2015 - 01:54
Terex > Почему на Камчатке не летают маршруты, и почему я дешёвый скакальщик с гор и грязный мотораст...
1) плотность населения :1чел на 150 км/кв
2) сети дорог - нет(есть ОДНА дорога с Юга на Север )
3) термичка апрель-май (время хождения голодных проснувшихся хомячков)...
4) плотность хомячков: 6шт. на км/кв
5) к дисциплине полёт на открытую дальность пайлот без ружья не допускается...

Хомячёк съел турика

Хомяк пришёл в город за консервой (вид из окна пятиэтажки в спальном районе)

Охотники один день посидели в засидке...

Ну и просто убитый ВинниБах - людоед


Я канечна могу и врать, но я видел шкуры по 4,5 метра...
Гость
244 - 30.01.2015 - 02:12
А ещё там в феврале в пургу фигачат молнии, а летом гроза бывает раз в 10 лет. Ну в общем врать так варить - я не Мозард, я не святой...
Гость
245 - 30.01.2015 - 09:36
Ну дык теперь-то это в прошлом, стало быть, надлежит летать маршруты. Хомяков мало, а те, которые есть - добрые и трусливые, дорог много, молнии бывают только летом, а зимой - 1 раз в 10 лет.
Гость
246 - 30.01.2015 - 10:17
И куда же это хомяки делись? Как ходили, так и ходят.
Боюсь их.
Лютая гибель.
Гость
247 - 30.01.2015 - 10:53
Ещё раз убедился, что КК лучший край в России для проживания
Гость
248 - 30.01.2015 - 10:59
Это точно, если где и есть земля обетованная-здесь!
Крым неплох.
249 - 30.01.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Я канечна могу и врать, но я видел шкуры по 4,5 метра...
Значит, ты оттуда от медведей сбежал к нам?!
ну ничего, мы тебя и тут напугаем:
Гора Семашка, район высадки парапланеристов из грузовика и начало тропы на старт:

Гость
250 - 30.01.2015 - 13:26
249-Mozart >Мо! Ты мне тут не заливай), Каменная берёза только на Камчатке растёт, да и высокотравье характерное для ДВ...
Гость
251 - 30.01.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
249-Mozart >Мо! Ты мне тут не заливай), Каменная берёза только на Камчатке растёт, да и высокотравье характерное для ДВ...
- а это не каменная. Их тут полным полно, берёз-то, чуть выше в горы, где прохладнее.
А уж травья у нас тут ещё ине такого высокого ну прост завались.
Гость
252 - 30.01.2015 - 14:52
251-Синий Змий >Дык я верю, что это не каменная, к каменной берёзе тушкан прислонён)))
Гость
253 - 30.01.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
251-Синий Змий >Дык я верю, что это не каменная, к каменной берёзе тушкан прислонён)))
- не может быть. Mozart всегда не врёт :-|
254 - 30.01.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Mozart всегда не врёт
На заднем плане стоит Уазик, на котором мы неоднократно заезжали на Семашку кто помнит.
255 - 30.01.2015 - 16:25
Когда мыпоедем в Геленджик напрямую через горы, я тебя лично познакомлю с медведем - он пожмет тебе руку.
Гость
256 - 30.01.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Когда мыпоедем в Геленджик напрямую через горы, я тебя лично познакомлю с медведем - он пожмет тебе руку.
, и похлопает по плечу.
257 - 30.01.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
и похлопает по плечу.
Я бы сказал - погладит по голове
258 - 30.01.2015 - 16:53
Терекс только что записался в экспедицию Моцарта "В Геленджик через горы 100км от Краснодара"
Гость
259 - 30.01.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
- он пожмет тебе руку.
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
и похлопает по плечу.
И стог травы подарит...
260 - 31.01.2015 - 00:26
Из видеоархива Моцарта:

М.С.Горбачев отвечает на вопросы Моцарта и рассказывает анекдот про самого себя!

http://youtu.be/v9Uu2tLsIR8
261 - 02.02.2015 - 18:02
Чё за фигня - почему никто не обращает внимание на мою беседу с Президентом СССР?!!!
Ах, так!!
Тогда получите ещё - 21 год назад все газеты уже вовсю писали про Моцарта:
262 - 02.02.2015 - 18:25
31 год назад:
1983 год - период правления Л.И.Брежнева - развитой социализм, а ГАЗЕТЫ УЖЕ ПИСАЛИ ПРО МОЦАРТА!!:
263 - 02.02.2015 - 18:26
Предыдущая публикация про Моцарта была во времена Хрущева. Скоро отсканирую и выложу тоже.
Гость
264 - 02.02.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Предыдущая публикация про Моцарта была во времена Хрущева. Скоро отсканирую и выложу тоже.
Нафейхуя?????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????

Сенсационнная новость!!! По сообщениям учёных из отделения приматологии НИИ Космической медицины РАН!!! Анализ образцов перхоти, взятых из под крайней плоти Евгения Кондратьева (Моцарта), удивительным образом, по своему химическому составу, идентичны образцам вещества, взятого Советскими космическими станциями из хвоста кометы Галлея. В то же время, газы, выделяемые в процессе пищеварения, организмом вышеупомянутого Евгения Кондратьева (Моцарта) в подрейтузное пространство, согласно проведённому спектральному анализу на 99,8% воспроизводят состав атмосферы газового гиганта - планеты Юпитер.
Всё человечество должно гордиться, что существует рядом со "Светочем" прогресса Евгенздием Мозардом и при встрече с ним четырежды делать КУ...
265 - 02.02.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Нафейхуя?
Ну это же история...
Скоро начну публиковать ксероксы из научных изданий с моими научными публикациями - а такие тоже были.
Никогда бы не подумали, но по моим методичкам по сопромату профессора студентов в ВУЗах по всей стране обучали.
Неожиданно? Думаю не поверите. Опубликую одну такую методичку под моей фамилией если найду.
Гость
266 - 02.02.2015 - 20:57
265-Mozart > Жень лучше реально опиши опасные режимы и как с ними бороться, а то я свой доклад в WWF "О оптимальной рекреационной нагрузке на территорию Налычевского природного парка - природного объекта включённого в список ООПТ ЮНЕСКО" и методичку с рекомендациями туристу о его поведении при встречи с камчатским медведем и отпалирую всё двумя изданиями "Справочника туриста" с описаниями маршрутов по Камчатскому краю...
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Ну это же история...
Гость
267 - 02.02.2015 - 22:30
Ребята. Вам не противно читать всю эту ерунду про одного единственного нашего или вашего светоча (то биш мозарта), который самовосхваляется до жутких небес без всякой мало мальской совести, а вы все подхватили эту ерунду и вторите как зомбированные, начиная восхвалять не только его но и себя и вовсю хвастаться своими подвигами(а чо, Моцарту можно, а мне нет?). Товарищи дорогие – очнитесь. Посмотрите какую чушь вы несете здесь, противно читать. Г-н Моцарт, тебя не поразил еще до конца вирус величия? Что-то сдается, что симптомы уже проглядываются. Действительно не лучше ли было бы описать опасные режимы и как сними бороться, или бесплатно кишка тонка и надо с начинающей летать братии как можно больше бобосов сорвать. Докажи обратное и начни здесь курс лекций (бесплатных) по описанию опасных режимов полета и выхода из них. Докажи, что ты не только можешь бахваляться и бабло качать себе в карман, а реально хочешь помочь всем безопасно летать.
С уважением простой обыватель.
Гость
268 - 02.02.2015 - 22:54
Обыватель кормит тролля!
Приятного аппетита.
Гость
269 - 03.02.2015 - 00:36
Цитата:
Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
Докажи, что ты не только...
- дык он и не утверждает, что хочет. Бизнес есть бизнес. Есть деньги - пожалуйте на курс СИВ, нет - проходите, не задерживайте очередь.
Цитата:
Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
...не лучше ли было бы описать...
- не лучше. Это курилка. Некурящим разрешается удалиться.
Цитата:
Сообщение от flogi Посмотреть сообщение
Обыватель кормит тролля! Приятного аппетита.
- Mozart, великий и ужасный! Слава Ему! Да усохнут языки (пальцы) завистников, про которых не печатала газета "Вѣдомости" в 1702 году!
270 - 03.02.2015 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
с рекомендациями туристу о его поведении при встречи с камчатским медведем
можешь прямо здесь публиковать. Может пригодиться при полетах - Терекс как раз в Чегеме от медведя убегал с парапланом после посадки...
Гость
271 - 03.02.2015 - 08:41
Доброе утро! Что тут у вас?
Гость
272 - 03.02.2015 - 09:42
Да нормально тут у нас, Дева. Не переживай. Сидим, курим, байками делимся. ))
Гость
273 - 03.02.2015 - 10:03
Ну, чё там дальше? Про кого ещё где газеты писали? А то последние пару дней как то вяленько и скушненько. Достаём скелеты из шкафов, выкладываем!
Гость
274 - 03.02.2015 - 11:09
Ну всё, несезон начался, сейчас все парапланеристы (если погоды не будет) медленно озвереют и начнут ругаться на форуме!
:)
Гость
275 - 03.02.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от flogi Посмотреть сообщение
...медленно озвереют и начнут ругаться...
- развеселятся и начтут прикалываться и стебаться (подтрунивать, иронизировать).
Гость
276 - 03.02.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Ну, чё там дальше? Про кого ещё где газеты писали? А то последние пару дней как то вяленько и скушненько. Достаём скелеты из шкафов, выкладываем!
НЕЕЕЕ только в кино снимают ,и в проф журналах печатают в 2014-2015 году.И по RTG показывают (про чегем жду премьеры )
Гость
277 - 03.02.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Mozart, великий и ужасный! Слава Ему! Да усохнут языки (пальцы) завистников, про которых не печатала газета "Вѣдомости" в 1702 году!
Перевоплощения великого Гуру: Тутанхамон, Калигула, Наполеон, Гитлер, МоЗЗЗарт.....
кланяйтесь челядь...а то он порчу наведёт...всем хана!!!
Гость
278 - 03.02.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Перевоплощения великого Гуру: Тутанхамон, Калигула, Наполеон, Гитлер, МоЗЗЗарт..... кланяйтесь челядь...а то он порчу наведёт...всем хана!!!
- :-D , 5+!
Гость
279 - 04.02.2015 - 11:08
Ну что же, если парапланеризм есть бизнес, то зачем кидать замануху, что это доступно для всех, самый демократичный вид спорта чтобы подняться в небо даже малоимущим, пенсионерам и пионерам? Тогда будет верно высказывание, что какая может быть дружба и порядочность в бизнесе, ведь это бизнес. Не лучше ли сразу признаться честно и откровенно, что товарищи дорогие, если у тебя в кошельке нет ннного количества евриков, то даже и не суйся сюда в нашу элитную компашку, а то засмеем тебя и затыкаем в тебя пальцем за твой бушный и древний параплан. Наш действительный гуру И.В.Волков (мечта летать) не требовал денег за то, что громадному количеству людей, да наверное и любому из всех вас бизисменов от парапланеризма, дорогу в небо указал, а взял и поделился своим опытом со всеми нами. Теория должна быть доступна, а вот практика да, здесь без наставников не обойтись. Ну что, Гн. Мозарт, хочешь поделиться своими знаниями со всеми нами или унесешь их в мир иной вместе с собой. Если нет, то тогда остается писать мемуамы на склоне лет как делают все великие люди.
С уважением простой обыватель.
280 - 04.02.2015 - 11:18
Так я уже и здесь писал теорию, и вот тут:
http://www.paraplan2.ru/viewforum.ph...aed41477fd593d

http://www.paraplan2.ru/viewforum.ph...aed41477fd593d


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены