К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2015

Гость
0 - 30.12.2014 - 23:35
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
361 - 07.02.2015 - 06:01
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Император (крайний с лева) и особы к нему приблежённые...
класс.......просто супер компашка!!!! у одного даже кросы есть))))..а кушаки у них..боюсь представить даже смысл бамбуковых)) хе-хе
Гость
362 - 07.02.2015 - 09:39
Откуда у вас такие картинки?!!?
Гость
363 - 07.02.2015 - 09:49
Обыватель, ты "Э-эх"!)))))
Гость
364 - 07.02.2015 - 14:06
361-Марсианка >
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
у одного даже кросы есть
Ага, и спортивная лицензия FAI)))
365 - 07.02.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
на Больных обижаться стыдно
Вещаю из больницы БСМП (больница скорой помощи). Уже при смерти. Поставили диагноз ГЭРБ - похоже на ГОРБ, или на ГРОБ!
Всем срочно навестить меня во 2-м терапевтическом отделении, палата номер (нет, не 6) 7! В соседней палате сегодня уже один пациент умер кажется - все бегали и реанимацию вызывали.
У меня диагноз на 3 страницы мелким шрифтом. Такие долго не живут. Прощайте друзья! Я вас всех любил, если и издевался немного, - то по-доброму.
Завещаю Терексу продолжить после меня троллить всех на долгие годы.
Всё. Врачи пришли давать ядовитую таблетку...
Гость
366 - 07.02.2015 - 16:58
Ээээээ завязывай! Сказал Терекс проглотив горсть кардиотаблеток!
Гость
367 - 07.02.2015 - 17:11
Ты же должен это видеть:https://paraplan.ru/forum/post/1786104
Поправляйся пожалуйста!
Гость
368 - 07.02.2015 - 18:35
365-Mozart >Эээээээ!!! А кто меня в Геленджикские горы повезёт??? Хорош по лазаретам косить!!! Чё мне теперь из за тебя УАЗик покупать??? Если уже канкретно коньки отбросить решил, то рукопись по срывным режимам оставь. Обещаю- твоя фамилия на книжной обложке будет в самой красивой рамочке с вензелями...
Гость
369 - 07.02.2015 - 20:09
Женя, я вот думаю может какая-нить криогенная технология может тебе помочь! Например в Новосибирске есть компания, которая занимается криозаморозкой и лечением "криохирургией". Давай создавай расчётный счёт! Если есть шанс лечить, то будем лечить! Если сейчас нет шансов, то в будущем возможно есть способ!
Гость
370 - 07.02.2015 - 20:38
369-Terex > Лёха! Этот мощный старик, выкидыш русского параглайдинга тут в очередной раз жути нагнал...

Пациентам, страдающим ГЭРБ, рекомендуется:

Нормализация массы тела.
Необходимо исключить из своего рациона жирную, жареную, острую пищу, шоколад, кофе, крепкий чай, газированные напитки, цитрусовые, лук, чеснок.
Важно не переедать, принимать пищу малыми порциями, с перерывом в 15-20 минут между блюдами, не есть позже, чем за 3-4 часа до сна.
Исключение нагрузок, связанных с повышением внутрибрюшного давления, а также ношение тесных поясов, ремней и т. п.
Приподнятое положение (15-20 см) головного конца кровати ночью.

В общем жрать ему меньше надо и спать стоя научиться и всё.

Мо! выздоравливай...
Гость
371 - 07.02.2015 - 21:10
"Афоня (в смысле Евгений), ты мне рубль должен ( и не один)"!!!
Почитал про эту болезнь, похоже я тоже ей болен. А из весовой вилки, ты похоже выпадешь (хавать почти вообще ничего нельзя).
С завещанием торопиться не стоит, ты ещё дом не достроил.
Гость
372 - 07.02.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Необходимо исключить из своего рациона... чеснок
- да-да, самое главное - исключить чеснок. В нём содержание САХАРА до 24%, если кто-то не знает.
Гость
373 - 07.02.2015 - 21:36
371-legion > Ты с Мо долги такой штукой требуй http://www.youtube.com/watch?v=CRL1SeTJ1rk
Он жеж суперконтуперщик, ему такую USBшку изобресть как 2 пальца аб асфальт ...
Гость
374 - 07.02.2015 - 22:13
эх ты мне подарили бы я бы его зимой делать нечего было бы колдуны бы сделал шть нравится мне что то попробовал получаться стало [img][/img]
375 - 07.02.2015 - 22:28
371: денег я тебе не должен. только услугу.
на том свете встретимся, отдам.
376 - 07.02.2015 - 22:33
369: оригинально. хочешь заморозить конфликт на форуме и через 50 лет явить Моцарта новому поколению парапланеристов? не люблю холод. лучше так.
Гость
377 - 07.02.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
на том свете встретимся, отдам.
Услуга как раз и заключается в том, чтобы я не оказался на том свете... как то не вяжется!
378 - 07.02.2015 - 23:33
377: так как избежать попадания на тот свет не удастся, у учеников Моцарта есть козырь - учились у Моцарта, а всё равно там оказались. зачем ждать, можно уже сейчас мне предъявлять.
Гость
379 - 08.02.2015 - 00:27
А что с тебя в больнице взять? Анализы и те забрали! :) Лечись лучше качественно.
Гость
380 - 08.02.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
377: так как избежать попадания на тот свет не удастся, у учеников Моцарта есть козырь - учились у Моцарта...
А следовательно, они умрут быстро и безболезненно, попадут в рай и сотни юных дев будут ублажать последователей МО до нискончания времён...
Гость
381 - 08.02.2015 - 12:58
Лёха Ринок - ст. Ярославская по дороге на Лабинский старт не доезжая 15 км, Термальный Парк, написано на крыши дома, на красном фоне - белыми буквами. Стоимость 400р, выходные и праздники 500р, туда входит: бассейн, раздевалка, душ, туалет тёплые и тёплая беседка, мангал.
Так же имеется Баня, даже две)) и нумера...стоимость не узнавала. В бассейне вода не только термальная, но и минеральная, имеет немного серный запашок... но это не портит общую картину))) с бассейна вид на трассу сверху, очень колоритно!!!
Гость
382 - 08.02.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
с бассейна вид на трассу сверху, очень колоритно!!!
Главное чтобы не наоборот!
Гость
383 - 08.02.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Главное чтобы не наоборот!
ахахахаха.....было бы ещё колоритнее)))
Гость
384 - 12.02.2015 - 02:15
- проверял - не усажены. У-Турны не требуют протягивания строп, как показала серьёзная практика.
Штробл завещал грузить все инфинити по верхней трети вилки, тогда всем наступает щщастье и благоденствие. а ты всё не веришь, зря )
Кстати, если у кого завалялся лишний инфинити 2, 3, готов купить.

Обыватель - у нас тут коллектывный ИГНОР для МО разработан, я кстати тоже на его ловушку попалась однажды
по стилю обыватель похож на самого М, он тот еще старый ээээ... затейник.
Гость
385 - 12.02.2015 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
а ты всё не веришь
- гы, и это печатает человек, продавший параплан с разжирением до следующего параплано-размера :-D . Веришь-не веришь, размер М мне слишком крошечный, а L загружен в лучшем случае на середину. Брать каждый полёт в подвеску балласт считаю идиотизмом. Разжиреть кил на 10-15 не получается, хоть тресни. Всё съеденное расходуется, особенно в апреле, когда водичка в нашем водоёме ещё зябкая, а рыбба уже пошла. Можно было бы недостающие кг НАКАЧАТЬ, но это блин дорого и долго...
С покупкой Инфинити ты опоздал. Теперь оно редкое и дорогое, оное Инфинити.
Короче, нет в жызни щастья :-( .
386 - 12.02.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
размер М мне слишком крошечный
Предлагаю ввести в парапланеризм стандартное понятие "Размер Моцарта". Или сокращенно "Размер М".
Любые парапланерные размеры выражать в Моцартах.
Например, "У меня площадь параплана равна 1,3М".
Или "А у меня загрузка крыла 0,9М".
Или "У меня удлинение 0,5М, а количество моих учеников в Новороссийске - 8М".
Гость
387 - 12.02.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести в парапланеризм стандартное понятие "Размер Моцарта"
Евгенздий! Вас опять несёт! Вы простите "Размер Моцарта" в своей интимной жизни с женщинами пользуете, а тут на всеобщее обозрение опять вынести пытаетесь... Лежите в больничке, любуйтесь молоденькими сестричками, лечитесь, получайте удовольствие... Не стоит тут ваши эксгибиционисткие фантазии опубликовывать))))
388 - 12.02.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Не стоит тут ваши эксгибиционисткие фантазии опубликовывать
Тогда не пользуйся градусами Цельсия!
Гость
389 - 12.02.2015 - 12:20
388-Mozart >Тут уж извините! Цельсий придумал измерительный прибор, а вы кроме "Размера Моцарта" ничем похвастаться не можете!!!
Гость
390 - 12.02.2015 - 12:31
Демонстрация "Размера Моцарта"

Общая итоговая оценка - на троечку)))
Гость
391 - 12.02.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Демонстрация "Размера Моцарта" Общая итоговая оценка - на троечку)))
- слишком огромнющщий, не пойдёть...
Гость
392 - 12.02.2015 - 14:48
Эпиграмма (Моцарту в при смерти посвящается):

Зовут меня Кондратьев Амадей
Пройдя земной свой путь к воротам рая
Стою "своим размером" потрясая
Пугая слабонервных и детей...
Гость
393 - 12.02.2015 - 16:29
Помоему здесь стало скучновато. Хотел больше не выступать здесь, но не удержался.
У МО еврейская душа (не в обиду евреям, среди них очень много хороших людей) во всем должна быть выгода. Ведь все, кто брал уроки у Мо поверили ему на слово, отдали свои кровные без подписания каких либо бумаг. Воля ваша, у вас много денег. А слова иногда забываются, да и можно их интерпретировать по разному и по своему. А вы пробовали заключить письменный договор о том какие услуги и какого качества предоставляют Вам за ваши денежки? Попробуйте и увидите реакцию. А то получается, что пришел очередной мессия и за ваши денежки обещает вам рай земной и все вы должны безоговорочно верить в это ну а если не веришь, то наказание неотвратимо. По моему глупо. Лжепророков у нас сейчас развелось очень много.
По стилю чего я похож но Мо? По стилю изложения, по стилю жизни или еще какому стилю? Прошу уточнить. По моему мы очень даже разные люди, и самое первое – это уважение к людям независимо от их статуса, чего у Мо явно не достает (нищеброды например). Раскаяния по этому высказыванию я на увидел и не услышал. Значит это в порядке вещей.
С уважением простой обыватель.
394 - 12.02.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
(нищеброды например)
Ну это я назвал причину плохой экономики России, из-за которой гениальные люди не могут себя реализовать в создании самых современных супертехнологий. Это ответ на вопрос - почему всё мы покупаем за рубежом, а своего ничего не производим. Упала цена нефти - и мы в заднице - вся страна.
Причина - население не в состоянии (покупая высокие технологии (те же трекеры)) платить прибыль тем, кто может создавать новые технологии. В итоге умнейшие люди просто не в силах финансово продолжать свои разработки, и вынуждены либо ничего не делать, либо эмигрировать в США и там себя реализовывать на благо США. А тех, кто не хочет уезжать (я) и пытается что-то делать здесь - обвиняют в желании заработать на нищебродах, и при этом обижаются на этот правдивый тепмин. Я не съем еды на миллион долларов, заработав, я его вложу в новые супер-технологии. Не покупая трекер, вы способствуете экономической отсталости России. Зато покупаете Айфоны за 50 000р. (уже дороже)
Вы не патриоты. Я вас не уважаю.
395 - 12.02.2015 - 16:59
Всякие Пандоры покупаете за 40 000р,
а трекер Моцарте с функцией сигнализации на мобильник - нет. Между тем, мой трекер в случае если кто машину потрогает - ЗВОНИТ владельцу мгновенно и СИС-кой двигатель глушит.
(сейчас начнется про глушилки сигнала GSM... Пандору тоже можно заглушить - просто вы не патриоты.)
396 - 12.02.2015 - 17:00
СМС-кой двигатель глушит - опечатка
397 - 12.02.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Эпиграмма (Завещание Моцарт при смерти Алексею Филиппову)
Кто такие патриоты?
Сами думайте башкой.
Вижу только - нищеброды
Не идут на СИВ на мой...
Гость
398 - 12.02.2015 - 17:11
393-обыватель >Уважаемый простой обыватель. Дык Вас жаба давит чиста за бабло? У Мо на самом деле есть чему поучиться в плане выхода из опасных режимов и ваабще... Единственное в чём Евгений не прав, так это в возведении Моцарта в абсолют - мол всё что происходит под чутким руководством и контролем святого Мо единственно истинно, а всё что не от Мо, то от лукавого. Причём обожествяет себя он сам, а не не какие либо его последователи... На подписание каких либо документов Мо не пойдёт ибо он очкует брать на себя ответственность за других. Мо по сути великий шоу мэн - он заигрался в собственное шоу и никак не может (а может просто не хочет ) из него выйти. Походу Моцарт действительно верит, что в теле Евгения Кондратьева прибывает очередное воплощение бога Ра (Ярилы - красно солнышко) на земле...
Не лишайте человека веры в себя!!!
Гость
399 - 12.02.2015 - 17:44
397-Mozart > Стихи Мо ты хреново пишешь! У меня лучшее!!!

Россея наплодила нищебродов
Что ж делать, ведь Россея наша мать
Кондатьев! Будь России патриотом
Бесплатно СИВ иди преподпвать
400 - 12.02.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
в возведении Моцарта в абсолют
У меня очень трудная программистская работа. Одна учетная программа "Амадей Моцарт" под 2 миллиона строк. Свихнуться можно от алгоритмов, которые я пишу непрерывно 21 год. Поэтому у меня два хобби чтобы отвлечься от программирования - парапланеризм и шоу на форуме. Конечно никакой я не мессия. Простой гений (это уже реально объективно). А стёб на форуме - цирк, театр и шоу - очень хорошая психологическая разгрузка. Причем еще и полезная. Я изучаю психологию, и мне очень интересна ваша реакция на разную неожиданную для вас резонансную информацию. Когда-нибудь я напишу книгу по психологии (не скоро - когда на пенсию пойду).

Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
он заигрался в собственное шоу и никак не может (а может просто не хочет ) из него выйти.
Не хочу выходить из шоу! Это клёво!

Цитата:
Сообщение от Алексей Филиппов Посмотреть сообщение
Походу Моцарт действительно верит, что в теле Евгения Кондратьева прибывает очередное воплощение бога
Не верю. Я - обычный человек как и вы все. Такой же нищеброд - это ты правильно заметил. Всё это - шоу Моцарта - это ты тоже правильно заметил.

Легион также правильно заметил. что я на форуме и я в реале - два абсолютно разных человека.
Знаешь почему?
Потому что когда речь идет о СИВе, об опасных режимах - я очень ответственен и серьезен - ШОУ заканчивается на форуме. Тем более, если моя услуга оплачена - шутки заканчиваются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены