К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2015

Гость
0 - 30.12.2014 - 23:35
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
201 - 28.01.2015 - 22:26
Нужно собрать всех на старте и устроить очную ставку! Моим адвокатом будет программа на моём телефоне СаllX ;))))
202 - 28.01.2015 - 22:26
Причем я спокоен - Терекс не обидется на меня за то, что я его "сдал" - он знает, что тут ни одному моему слову не верят.
И я спокоен за себя - я всегда говорю 100% правду. Сказал как есть.
203 - 28.01.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Нужно собрать всех на старте и устроить очную ставку!
Я всех собираю в глухомани между Абинском и Геленджиком - за двумя хребтами в лесу на очную ставку со мной. Все кого я обидел - собирайтесь в последнюю экспедицию Моцарта...
А там посмотрим - кто доедет до Геленджика...
Гость
204 - 28.01.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Марсианка - тебе лучше знать, кто руководит процессом.
Чмокну тебя на полётах в лобик, исключительно по дружески!!!! и пусть эти руководители обломятся!!!
Гость
205 - 28.01.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Чмокну тебя на полётах в лобик,
не,тут совсем сложно!
Он тяжело, болен излечить его может только поцелуй девственницы и помазанье молоком кормящей негретёнка матери! Простым поцелуем это не лечится….
Гость
206 - 28.01.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
собирайтесь в последнюю экспедицию Моцарта...
я же никогда не вру, реально болен! Но его ещё можно спасти!!!
Гость
207 - 28.01.2015 - 22:53
Чтобы все поверили лжи, нужно чтобы в ней было 95% правды.
208 - 28.01.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
реально болен!
Беру с собой в экспедицию лекарство:
ПараГлюкоКортикоиДозу.
Не путать с глюкокортикоидом.

Между тем, сама экспедиция - не шутка. Реально выезжаем в Геленджик напрямую через горы. Не забывайте записываться. Нужны еще джипы.
209 - 28.01.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Чтобы все поверили лжи, нужно чтобы в ней было 95% правды.
А что нужно, чтобы все поверили 100%-ной правде?
210 - 28.01.2015 - 22:59
Никто не верит в мой СИВ-курс, хотя то, что я говорю об опасных режимах - правда на 100%.
211 - 28.01.2015 - 23:01
В понедельник 2 февраля в Краснодаре +20 тепла.
(как обычно правда 100%). Ура, вот и лето наступило!
Гость
212 - 28.01.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Хорошо. Растолкую.
Моцарт. Пиши исчо.Петросян нервно курит за углом.
213 - 28.01.2015 - 23:31
Лёха Терекс, ну видишь - все правду восприняли за шутку!!! Я был прав когда писал: http://paraplan2.ru/viewtopic.php?f=14&t=798
Гость
214 - 29.01.2015 - 00:09
Я всё вижу! Для меня не существует правды или лжи… существует огромный мир "мегакомпьютер" в котором люди как элемент логиги (Шило В.Л. - Популярные микросхемы ТТЛ.)
Всегда правда это неправда, неправда-правда!
Это от толкователя зависит!))))
Гость
215 - 29.01.2015 - 00:49
Вас всех на самом деле не существует. Вы не более чем плод моего воображения. Меня тоже не существует, я - плод чьего-то воображения, в котором существуют плоды моего воображения, в каждом из которых я существую как плод его воображения. Погоды тоже не существует, она в одном и том же месте разная, такая, какой её представляет воображение того плода, в чём мозгу происходит представление.
Гость
216 - 29.01.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от legion Чтобы все поверили лжи, нужно чтобы в ней было 95% правды. А что нужно, чтобы все поверили 100%-ной правде?
Люди верят во что хотят верить либо если больше не во что. Нужно заставить думать что эта поездка - самое прекрасное что может произойти в жизни... ну, или последнее что осталось чтобы выжить.
Гость
217 - 29.01.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Никто не верит в мой СИВ-курс,
Цитата:
Сообщение от legion Посмотреть сообщение
Люди верят во что хотят верить
Андрюх вот скажи можно верить в Мотин СИВ курс???

я вот лично всегда в него верила....только из за его скандального подхода к моей персоне не хочу официально тренироваться!... буду тайно воровать Мотины идеи и вопрощать их в жизнь, а потом припишу себе эти достижения)))) ХЕ-ХЕ-ХЕ
Гость
218 - 29.01.2015 - 10:31
Чето у вас все сложно, давайте упростим схему: Терекс будет напрямую страдать по Моцарту, жена Моцарта будет ревновать мужа к Терексу. Исключим Катю из этой схемы. Чем проще, тем лучше :)
Гость
219 - 29.01.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Андрюх вот скажи можно верить в Мотин СИВ курс???
Ну, здесь наверное не правильно будет называть курс Евгения его курсом. Он преподаёт его по системе Волкова, со своими (не навязываемыми) наблюдениями из собственного опыта, причём довольно ценными и не лишними. Вообще Моцарт на форуме и в жизни, это абсолютно разные люди.
Доверяй, но проверяй и не складывай все яйца в одну корзину.
220 - 29.01.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Вас всех на самом деле не существует. Вы не более чем плод моего воображения. Меня тоже не существует, я - плод чьего-то воображения, в котором существуют плоды моего воображения, в каждом из которых я существую как плод его воображения. Погоды тоже не существует, она в одном и том же месте разная, такая, какой её представляет воображение того плода, в чём мозгу происходит представление.
Можно я тебя сильно ударю на ближайших полетах? Этого удара на самом деле не будет существовать - он будет только в моем воображении, ты боли не почувствуешь...?
221 - 29.01.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
я вот лично всегда в него верила....только из за его скандального подхода к моей персоне не хочу официально тренироваться!... буду тайно воровать Мотины идеи и вопрощать их в жизнь, а потом припишу себе эти достижения
Марсианка на самом деле проходит мой СИВ-курс в своем воображении. Она заплатила деньги и выполняет упражнения под моим радиоведением. Мое присутствие при этом не требуется - всё происходит в ее воображении.
Гость
222 - 29.01.2015 - 11:30
Вот скажите пожалуйста, какое самое яркое событие у вас осталось в памяти из нашей Кубанской паратусы? Я вот помню отлично организованный Моцартом выезд на Симашку. Когда лучшие и светлые парители поверили Моцарту и в итоге попали на шоу одного актёра. Точнее двух!!! Крицкий тоже отжёг тогда;))))
А мы как дятлы спустились вниз тем же способом, что и поднялись. Было такое дело?)))) почему Вы не летели…? Кто мешал?
223 - 29.01.2015 - 11:37
Потому что Мы с Крицким - только два настоящих пилота в крае.
Кто хочет стать настоящим пилотом - обращайтесь, научу.
Гость
224 - 29.01.2015 - 11:37
Я честно пробовал, но протащило по колючим кустам, порвал куртку, потоптался по крылу Куликова. Ветер уже был не по мне, хотя, я тяжёлый. Мы, кстати там с тобой познакомились.
Гость
225 - 29.01.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
очему Вы не летели…? Кто мешал?
МАНДРАЖ Лёша....есть такой гад сидящий глубоко в головах людей!!!! и с ним нужно работать...а знаешь как?!...я тебе расскажу....ЛЕТАТЬ ЧАЩЕ И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!!

и к слову..мы вчера с тобой обсуждали моё гнездо в Лабинске, а знаешь почему оно произошло? потому что был термо-динамо..и попав в нисходняк, а так же при завершении фазы прямо над деревьями я угодила в них.. и выбрав самый верный путь между ними приземлилась на ноги и сняла параплан без доп приспособлений...
Так вот к чему это я говорю, нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ друзья в любых условиях...и не стеснятся своих ошибок!!!!!
Гость
226 - 29.01.2015 - 11:40
Женя, ты наш Мо-исей! Оставь нам пожалуйста 10 заповедей, которые необходимо соблюдать в нашей тусовке!)))))
Гость
227 - 29.01.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
.я тебе расскажу....ЛЕТАТЬ ЧАЩЕ И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!!
детка я летал в таких условиях и местах, что тебе и в садком сне даже рядом с Моцартом не приснится! ;)))) Таймази, Домбай, Курай, Собер, - ты хотябы знаешь где это находится?))))))
Нужно наземить и по чаще, а не ехать грязь парапланом месить да развлекать дядичек всяких, своим умением цирковых полётов!
228 - 29.01.2015 - 11:52
Любить Моцарта.
Прислушиваться к Моцарту.
Верить Моцарту.
Верить в Моцарта.
Хвалить Моцарта.
Пройти СИВ у Моцарта.
Применять трекеры Моцарта.
Мечтать быть таким же как Моцарт.
Хотеть быть рядом с Моцартом.
Не сходить с ума.
Гость
229 - 29.01.2015 - 11:57
Ты мне неделю назад написала, что ты уже успакоиласи и прекращаешь звездиться! (Было дело?) А опять на самом деле куражишь с командой Динамо))))) -гнёзда вьёшь! Не конечно каждый вьёт, но не так часто…
Гость
230 - 29.01.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
да развлекать дядичек всяких, своим умением цирковых полётов!
Мыло в Рот свой положи!!!!! и научись не переходить на личности!!!!
ВБЕЙ себе в голову я развлекаю только себя!!!!
Гость
231 - 29.01.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Не сходить с ума.
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
что ты уже успакоиласи и прекращаешь звездиться!
Это ты мой хороший из меня звезду делаешь своим Чёрным пиаром!!!!
и лишь потому что всем скучно стало..обленились и налетались))) а мы с Мотей не замылили глаза на полёты))))
ДА МОТЯ???????
Гость
232 - 29.01.2015 - 12:03
Я 6 и 10 не выполняю. Это считается грехом смертным!? Я попаду в рай если исповедуюсь и причастюсь? Возможно ли не проходить семь врат ада, а сразу попасть в райский сад?)))))
Гость
233 - 29.01.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Мыло в Рот свой положи!
Катя ты хамка! Себе так ты позволяешь писать что угодно в адресс Славона, Моти, его жены, и мне напихала!!! Молодец! Ты ЗВЕЗДА. Мне с тобой не интересно, держись от меня по дальше.
Гость
234 - 29.01.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Катя ты хамка! Себе так ты позволяешь писать что угодно в адресс Славона, Моти, его жены, и мне напихала!!!
Слушай не путай Х с Пальцем!!!!!
Мыло в рот кладут для того что бы грубостей близким не говорить!!!! это не оскорбление...
Славон мне ущерб причинил как материальный так и моральный!!!!
Мотя мозг вынес в начале нашего знакомства и нас с ним взаимные пробы на прочность психики!!!
Жена Моти - сама лично написала мне на мой личный телефон вопервых Лож, во вторых выяснения отношений не со своим собственным мужем, а со мной..(не понятно по каким причинам) умная женщина в пеньюарчик переоделась бы свечи зажгла и после страстной ночи на ушко нашептала, что бы он со мной в словесные перепалки не вступал более...
Алексей Терекс - человек которого считала Другом начал выставлять меня на всех возможных сайтах как экстремистку, нарушительницу порядка и всех возможных правил безопасности, натрапила ППрушных пилотов, ДЛЯ чего Лёша??? я тебе лично что сделала?? а нука приведи хоть один пример!!!
И ещё я по сей день тебя уважаю и прислушиваюсь, а ты меня уже и знать не хочешь....ХМ...дело твоё, только копни в себе... на меня ты злишся только из за того что общаюсь с динамо-наркоманами... НО ЭТО ЖЕ МОЁ ПРАВО С КЕМ ОБЩАТЬСЯ?! или у тебя так - кто не живёт по моим законам НЕ МОЙ ДРУГ ВОВСЕ?!?!?!
Гость
235 - 29.01.2015 - 12:45
Тихо тихо горячие финские парни, вы еще поссорьтесь на ровном месте.
Брейк... извинились перед друг другом, кто не смог - просто промолчал. Ок? Встретитесь на старте, там все и порешаете.
Гость
236 - 29.01.2015 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
гнездо в Лабинске, а знаешь почему оно произошло?
Ты лохонулась и зашла по ветру, ветер косил с дороги, а после того, как промазала - или нисходняком придавило или просто скорости не хватило.
Гость
237 - 29.01.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
ы лохонулась и зашла по ветру
вы можете анализировать и делать любые выводы дорогие мои!!!! и все будете правы!!!
Вопрос вот в чём - Лёша переживает что у меня стало слишком много Гнёзд, а вот у остальных их нет.... ну мой ответ такой, наверное я стала неким пятном в тусовке на которое все обращают внимание и соответственно все мои ошибки (которые я намеренно не скрываю) становятся достоянием и обсуждением форумов)) и это прекрасно лично для меня - так выясняю мнения многих опытных и не очень Плотов.
А некоторые считают что мои тренировки это РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЯДИЧЕК НА СТАРТЕ....
Гость
238 - 29.01.2015 - 15:02
А начинали за здравие...
Гость
239 - 29.01.2015 - 15:21
http://youtu.be/DZaNfnOOjcs
Гость
240 - 29.01.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Можно я тебя сильно ударю на ближайших полетах? Этого удара на самом деле не будет существовать - он будет только в моем воображении, ты боли не почувствуешь...?
- конечно, дорогой Mozart! Хоть руком, хоть ногом. Этот удар будет существовать лишь в воображении, как и боль от него или отсутствие оной. А если я в момент удара поймаю тебя на ирими нагэ или санкё - ничего этого на самом деле тоже будет не существовать в реальности.
<((((((--(
Про виртуальные ссоры. Все вы ссоритесь из-за каких-то выеденных яиц. Надлежит изменить своё отношение к этому вопросу, тем более что на самом деле его не существует нигде более, кроме как в воображении участника, воображающего, что кто-то что-то печатает, хотя на самом деле этого не происходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены