К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2013-2014

Гость
0 - 27.05.2013 - 10:39
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


601 - 08.06.2013 - 19:37
594-Sanchezzz > ага, говорят второй в Европе. В Локомотиве феерил в прошлом сезоне, тяжело его подписать будет
Гость
602 - 08.06.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
598 мне до женской половой кезды... пока что фк кубань в ле, а обозначенные персонажи сделали свой выбор - покинули команду и теперь работаю во всяких клоаках... так тому и быть.. гордыня - грех...
Не судите да не судимы будете...Как тебе могут проблемы клуба до женской половой...
Модератор
603 - 08.06.2013 - 19:42
602 а кто тут кроме тебя судит?? я пешу паруске: "мне пофигу их бабки, амбиции пр.." а ты тут прилетел в голубом вертолете и начал всех учить как им жить,кого не судить и куда не смотреть.. иди жену поучи лучше щи варить :))) морализатор выискался тоже мне :))) и я исчо раз повторяю: никто из последних тренеров не захотел остаться в клубе.. никто... все решили уйти.. не вопрос... как я уже писал: всем превед из лиги европы....
Гость
604 - 08.06.2013 - 19:46
600-KARLSON1 > я уверен что у Кучука есть варианты помимо Кубани. Иначе бы он так не выеживался. Типа не буду сам общаться по контракту - пусть этим занимаются агенты. А агенты его слили из клуба. Тут вообще речь идет о его дальнейшей судьбе, а он даже трубку поднимать не хочет чтоб пообщаться. Ну да конечно у него других предложений нет, а он вот так просто взял и сам себя лишил работы.
Это кстати основано на его интервью. Пока он молчал я терялся в догадках. Плюс еще он по сути извиняется перед Дорой что его подвел, хотя вроде бы он должен негодовать что Дора так на него наехал.
Гость
605 - 08.06.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
602 всем превед из лиги европы....
Благодаря в том числе кому мы туда попали . Твоя мораль-неблагодарным поросёнком живется проще (
Модератор
606 - 08.06.2013 - 20:01
605 ты меня судишь?? :)))
Гость
607 - 08.06.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
605 ты меня судишь?? :)))
Нет, констатирую факт, тебе нравится так жить, пожалуйста.
Модератор
608 - 08.06.2013 - 20:09
607 а теперь ты мне разрешаешь жить так, как мне нравится?? :))) да ты просто мессия во плоти :)) сначала определил мою мораль.. ну а потом разрешил таки жить именно так... спасибо тебе, чо :)))
Гость
609 - 08.06.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от KARLSON1 Посмотреть сообщение
Благодаря в том числе кому мы туда попали .
ты совсем что ли не умеешь логически мыслить?
Есть позиция руководства клуба, которое демонстрирует явно что оно недовольно поведением Кучука. Есть Кучук, который недоволен тем, что ему предложило руководство. Надо выбирать меньшее из двух зол для себя.
Неужели у тебя вообще есть сомнения насчет того чей больший вклад в успехи команды: руководства или Кучука?
Гость
610 - 08.06.2013 - 20:16
Если рассматривать вопрос, как предприятие-работник, то предположим,что и петреску и красножан и кучук хреновые работники в плане дисциплины или чего-либо еще и были основания их уволить. Тогда возникает вопрос, чем руководствовался отдел кадров(персонала) предприятия ФК Кубань при принятии их на работу? Хотя в плане игры и результата таких оснований на мой взгляд быть не должно было. Если бы подобная хрень с тренером ы клубе была бы 1, 2 или 3 раз, постоянно. Очень нравится как играла Кубань в этом сезоне и результат. УПравленцы клуба мне не нравятся, исходя из вышенаписанного и интуиции. З А Е Б А Л И. Модератор, если хочешь, можешь меня уволить.
Гость
611 - 08.06.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
607 а теперь ты мне разрешаешь жить так, как мне нравится?? :))) да ты просто мессия во плоти :)) сначала определил мою мораль.. ну а потом разрешил таки жить именно так... спасибо тебе, чо :)))
Свою мораль ты высказал сам )Я не кому ничего не запрещал , а только советовал ,оставайтесь людьми.
Гость
612 - 08.06.2013 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KARLSON1 Благодаря в том числе кому мы туда попали .ты совсем что ли не умеешь логически мыслить?
Читай внимательнее...
Гость
613 - 08.06.2013 - 20:22
610-ser > Петреску и Кучук сами ушли. Нанимали их потому что они были толковыми тренерами. Красножан тоже неплохого уровня, но его брали чисто чтоб "перезимовать" когда сбежал Петреску.
В чем виноваты управленцы я не пойму? Что работников золотом не засыпают с ног до головы?
Гость
614 - 08.06.2013 - 20:24
612-KARLSON1 > а причем тут заслуги? То если если человек принес какую-то пользу команде, то ему можно все простить пусть он даже взял и кинул команду в самый ответственный момент? А че он же имеет право на кидки, так как у него есть какие-то заслуги? Такая твоя логика? Мне кажется это как раз очень ущербно с точки зрения морали.
Гость
615 - 08.06.2013 - 20:25
Уже постили-нет? Во вторник инагурация этого Мунтяну.
Гость
616 - 08.06.2013 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
612-KARLSON1 > а причем тут заслуги? То если если человек принес какую-то пользу команде, то ему можно все простить пусть он даже взял и кинул команду в самый ответственный момент? А че он же имеет право на кидки, так как у него есть какие-то заслуги? Такая твоя логика? Мне кажется это как раз очень ущербно с точки зрения морали.
Какая-то Кубань лоховская все ее кидают почему то... ) Какую-то пользу ))))думаю какую повторятся не надо.Сели и культурно договорились о дальнейшей работе,но тренеры почему то не хотят ...
Гость
617 - 08.06.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
610-ser > Петреску и Кучук сами ушли.
Или их ушли)
618 - 08.06.2013 - 20:44
сдается мне платить не хотят по итогам
поэтому 7й тренер запуганный уходит
Гость
619 - 08.06.2013 - 20:47
616-KARLSON1 > Какая-то Кубань лоховская все ее кидают почему то.
Команда не при чём.
Гость
620 - 08.06.2013 - 20:55
610-ser >
Пожалуй лучшее высказывание о сложившейся ситуации в клубе. Хреновые в клубе управленцы, если работник постоянно бегают и дело тут не в деньгах. Команда(игроки и т.д.)к этому отношения не имеют они играют с любым приходящим тренером, а вот управленцы ЭТО что то, уже становится фирменным стилем обвинять тренеров...
Гость
621 - 08.06.2013 - 21:31
620-ska32 > а кто сказал что главное в клубе это любой ценой удержать тренеров, ну или игроков? Мне кажется намного важнее результаты, которых добивается клуб. Ну и финансовая составляющая само собой ибо это резервы клуба.
Расскажите про важность тренера всем клубам-победителям той же ЛЧ - там везде кроме МЮ и Милана, тренеров меняют как перчатки. Да чего далеко ходить, Челси и Бавария наглядный пример. Даже вон Барселона и то начала чехарду с тренерами. Если вы считаете что для клуба самое важное это сохранение тренера у руля, то вы нефига не понимаете в современном футболе и вообще наверное не понимаете зачем в него команды играют.
Модератор
622 - 08.06.2013 - 21:38
опять 25... да чтож вы за колхозники такие то, а? :))) какой работник, какой работодатель? (какой заяц, какой тулуп??) только клуб и его интересы имеют значение... интересы отдельных работников - это их личные душевные переживания... все эта суете - ради клуба.. а не ради каучука или стамеску... обидно красножанам что их интересы оказались никому не важны - конечно обидно.. всем было бы обидно.. но это факт... на первом месте - интересы клуба.. не готов работать на клуб - освобождай место....

что касается кучука... если камнем преткновения стал именно пункт о сумме отступных при разрыве (а судя по всему именно об этом и речь) - то тут вопрос сложный... с одной стороны - тренер хочет быть защищен.. с другой стороны - если ты боишься увольнения, значит не уверен что решишь задачу.. а значит зачем ты клубу?? но так или иначе - я уверен на 146% что этот вопрос можно было бы решить и найти компромисс в переговорах.. но базар типа: "зачем мне брать трубку?? мои дела ведут агенты..." исключает любой компромисс.. человек, который ставит задачу агентам и ультиматум руководству, а сам устраняется из переговоров и теряется - явно не слишком то заинтересован в поиске того самого компромисса, а значит и в работе...
Гость
623 - 08.06.2013 - 22:07
с Кучуком ситуация предельно ясна. поддерживаю клуб в этом отношении. но категорически не поддерживаю назначение Мунтяну. будем бороться за выживание. в лучшем случае будем в середняках. это в лучшем. очень хочу ошибаться, но на 99% уверен в этом.
Гость
624 - 08.06.2013 - 22:08
про групповой этап лиги европы можно забыть естественно.
Гость
625 - 08.06.2013 - 22:11
читаю кубанскую ветку на этом и не только форуме, смотрю большинство матчей, симпатизируя команде.
Когда неопытная в таких делах "Кубань", осторожно собиралась в путь к первой восьмёрке страны, волнение действительно доставлял каждый трансфер, потеря игрока, смена тренера, ведь пошатнуть линейную конструкцию незрелой команды легко, вырвав звено-второе.
Сейчас, очевидно, из команды "Кубань" с линейной структурой, вырос Футбольный Клуб "Кубань" - нелинейная многосвязная структура, выполнение задач которой в гораздо в меньшей степени зависит от ротации и исключения отдельных элементов, что менеджмент регулярно доказывает, улучшая результат после серъёзных кадровых перестановок. Это прямые признаки классного клуба. Думаю, руководство "Кубани", заслужило неплохой кредит доверия, чтобы не особо волноваться за полезность их решений для развития клуба.
Хочу выразить слова поддержки болельщикам интересного самобытного ФК и сочувствие троллям - уже 3 года они вынуждены питаться тухлятиной, дискредитируя свои мнения.
Гость
626 - 08.06.2013 - 22:11
623-надёжен как трах >624-надёжен как трах > да я думаю на первых порах он ничего серьезного не будет менять в команде, плюс ждем усиления получше ушедших.
Ну а в ЛЕ думаю много будет зависеть от жеребьяновки.
Гость
627 - 08.06.2013 - 22:14
Агенты мунтяну говорят что ни в какую кубань их клиент не уходит
Гость
628 - 08.06.2013 - 22:23
Борис Истрати, агент главного тренера «Мордовии» Доринела Мунтяну, прокомментировал информацию о переговорах с «Кубанью».

«Информация о том, что Мунтяну собирается работать в «Кубани», не достоверна.

Его контракт с «Мордовией» закончится только через год. Все разговоры о том, что Мунтяну планирует покинуть этот клуб, на данный момент не имеют под собой никаких оснований», – сказал Истрати.

надоело это всё. до официальной инфы больше не высказываюсь на эту тему
Гость
629 - 08.06.2013 - 22:28
Карлсон уже спать пошёл?фуух...обозвал кубаноидом...за шо?)))даже "не танк" его не переубедил)
Гость
630 - 08.06.2013 - 22:33
Ну что сегодня на сайте выложили описание кокона (админ заодно еще подкрутил золотую арену чтоб не отставала), а завтра ждем подробной инфы по пепельнице.
Гость
631 - 08.06.2013 - 22:46
А чём они думают??
Гость
632 - 08.06.2013 - 23:39
Бывший главный тренер «Кубани» Леонид Кучук объяснил, почему не видит смысла в личном общении с руководством краснодарского клуба.

— Почему все-таки вы 10 дней не выходили на связь с руководством «Кубани», как заявляет Сергей Доронченко?

— А смысл? Переговоры с руководством о продлении контракта, завершившегося 31 мая, ведут мои представители. Руководство «Кубани» уведомлено об их полномочиях говорить от моего имени, – сказал Кучук.

вот и всё на своих местах. чувачок помоему в конец путает. так самомнение о себе задрать это жесть. свободен. на этом тема Кучука для меня закрыта.
Гость
633 - 09.06.2013 - 00:25
632-надёжен как трах >тут круче
Леонид Кучук: «Дальше вести переговоры с «Кубанью» я не считаю нужным»

Главный тренер краснодарской «Кубани» Ленонид Кучук заявил, что не видит смысла в продолжении переговоров о продлении контракта с клубом.

«Новый контракт не подписан, и я не думаю, что будет. Скажем так, дальше вести переговоры я не считаю нужным.

Я сейчас даже не в России. Поэтому вести какие-то переговоры сложно. В любом случае перед заключением какого бы то ни было соглашения может пройти очень большое количество времени», – сказал Кучук.

Напомним, ранее Кучук заявил, что переговоры с «Кубанью» уже зашли в тупик. По информации Sports.ru, белорусский тренер может возглавить «Локомотив».
Гость
634 - 09.06.2013 - 00:26
625-джинн >Сергей Викторович,перелогиньтесь
Гость
635 - 09.06.2013 - 06:16
Кучук повел себя не адекватно чего раньше за ним не наблюдалось. Причина? Личная неприязнь к кому то из руководства клуба, скорее всего к Доре до такой степени что на прямую не хочет с ним общаться. Дора считает и всем своим видом и поведением дает понять ,что тренер дело десятое, Кучук с этим не согласен(тем более когда идут разговоры о Динамо,Локо)
Гость
636 - 09.06.2013 - 06:26
И такие проблемы со всеми тренерами, поэтому они и уходят через каждые полгода. Заслуга Доры в высоком месте команды однозначно есть , но так не развивается не один клуб в мире, нам очень везет при такой частой смене тренеров подниматься вверх. Но стоит нам поползти в низ как все начнут обсирать Дору, а это наступит скоро...
Гость
637 - 09.06.2013 - 06:31
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
Карлсон уже спать пошёл?фуух...обозвал кубаноидом...за шо?)))даже "не танк" его не переубедил)
это твои проблемы почему ты даже не понял что ведешь себя как кубаноид.(
Гость
638 - 09.06.2013 - 07:45
637-обещаю работать над собой)
Гость
639 - 09.06.2013 - 07:53
А у меня сложилось впечатление, что Кучук испугался Европы и начал просить дополнительные гарантии (в виде отступных, за провал), чтобы себя обезопасить. Он прямо сказал про юридические тонкости, это дело юристов, и Вам это знать не надо...
Гость
640 - 09.06.2013 - 08:35
Не уверен, испугался. Ну что за бред.
В любом деле важна репутация. А вот с репутацией у некоторых отдельных личностей в "Кубани" явные проблемы)
Кучук свои обязательства перед клубом выполнил? Выполнил.
Человек думает о своем будущем, а будущее с таким руководством весьма туманно. Это нормальное желание иметь гарантии, когда в клубе долго никто не задерживается)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены