К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2013-2014

Гость
0 - 27.05.2013 - 10:39
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
561 - 08.06.2013 - 15:02
Мне кажется Кучука технично отцепили и поэтому я лично жду Луческу. У него как раз контракт с кротами заканчивается летом.
Гость
562 - 08.06.2013 - 15:08
Не надоело ныть?и акк,и ткач,и дорон,и хз кто ещё виноват...а тренеры-святые...один кинул команду-"он сделал команду",другого турнули-"при нём команда заиграла",третий захотел поиметь 3 года беспроблемной жизни-"надо было уступить,договориться...он нас в ЛЕ вывел"
да пусть шуршит куда хочет!от человека,рассматривающего команду,как дойную корову,нужно избавляться.тем более-озвучивающим свои условия в ультимативной форме.потому,как он-НАЁМНЫЙ РАБОТНИК,а не наместник Бога на Земле.
Гость
563 - 08.06.2013 - 15:14
а я, хоть убейте, считаю политику клуба абсолютно правильной, всё-таки не госфинансирование, а если тренеру не понятна расхожая фраза "сначала билет - потом кино" пусть тренирует хоть Локо, хоть Динамо, хоть Химки, самое главное, чтобы свои неудачи на новом поприще человек не сваливал на руководство Кубани.
Гость
564 - 08.06.2013 - 15:26
Да плохо другое - если он уйдет к локо, то возможно в ЧР станет еще одним сильным конкурентом больше. Хотя там на него давление жуткое будет, потому что для всего руководства локо если я правильно понял дали последний шанс, а дальше полетят головы.
Гость
565 - 08.06.2013 - 15:58
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук в пятницу провел переговоры с руководством «Локомотива» на предмет возможного назначения на пост наставника команды. По информации «Советского спорта», белорусский специалист прибыл в четверг в Москву, где на следующий день провел переговоры с президентом «железнодорожников» Ольгой Смородской, после чего покинул столицу. О результатах переговоров пока неизвестно. Напомним, что вчера спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко сообщил «Советскому спорту», что Кучук и его помощники уже 10 дней не выходят на связь с руководством. http://news.rambler.ru/19494582/
Гость
566 - 08.06.2013 - 16:13
561-Альтруист > Зимой читал в СЭ, что с Луческу контракт продлили шо столько не живут. Не ждем.
Гость
567 - 08.06.2013 - 16:20
563-feast27 > А я диаметрально противоположно.
Вот еси б был госфинансируемый,тогда б я понял эти подвижки.
Цыган сбежал за длинным рублём(всё понятно,он на заработки приехал),с Красножаном тоже какой то мутняк.Толком никто ничо не знает,знаем то,что нам надо знать,но не более.И вот Кучук.После всей чехарды,команда с трудом пробилась в ЛЕ.Пойдите чуток навстречу тренеру,сделавшего с командой такой скачокюНет-не так Мы принципиальные.
563-feast27 > Ты представляешь толпы,полный стадион,там тока на билетах-мама не горюй!И частник этого не понимает? Значит он плохой пиЗнесмен....имхо.
Гость
568 - 08.06.2013 - 16:23
Трудоустроим Билича !
Гость
569 - 08.06.2013 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Да плохо другое - если он уйдет к локо, то возможно в ЧР станет еще одним сильным конкурентом больше. Хотя там на него давление жуткое будет, потому что для всего руководства локо если я правильно понял дали последний шанс, а дальше полетят головы.
не надо считать тренера панацеей от всех бед, это как раз удел ментов и смородской (т.е. непрофессилналов)в нашем случае тренер - это человек, который сможет правильно организовать имеющиеся у него ресурсы, Кубань всё-таки не Бавария.
Гость
570 - 08.06.2013 - 16:27
567-NAZAR130459 > никогда, ни при каких обстоятельствах, клуб не должен позволять прогибать себя под кого-то. Кучук увидел что его на руках носить стали и расправил перья. Другое дело если бы он переговоры нормально проводил, а то послал агентов с ультиматумами и отключил телефон. С таким отношением ему определённо место в Локомотиве...
Гость
571 - 08.06.2013 - 16:33
Если посмотреть на бюджет клуба, то становится ясно, что полный стадион, что полупустой не суть. Я плохо отношусь к Абрамовичу, но тот же Моуриньо не мог диктовать ему свои правила по одной простой причине, что не он в клубе хозяин. Я не оправдываю руководство Кубани, вполне возможно что где-то поступили не так как хотелось бы, но когда тренер (будь он трижды гений) начинает диктовать руководству (которое кстати вкладывает свои деньги) свои условия, то не порядка не результата не будет.
Гость
572 - 08.06.2013 - 16:44
570-надёжен как трах > Да здесь кто б спорил....:)
571-feast27 > Нет-не условия,но еси он предлагает что то по игре(но не более)руководство не должно сувать свой носик)Это ни в коем случае не относится к коммерческой стороне вопроса(зарплата,и тд.)Это нада садица за стол,и решать по людски,со взаимными уступками...А пушица не нада...Не такой уж он и тренер.
Гость
573 - 08.06.2013 - 17:06
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко сказал, чтотеперь уже бывший тренер краснодарского клуба Леонид Кучук всегда хотел работать в столичных клубах.

– Где нашла вас новость о том, что главного тренера у "Кубани" теперь нет?

– На отдыхе.

– Какой была реакция? О чем вы подумали сразу, в первый момент, поняв, что с отдыхом не сложилось – нужно искать тренера, а до начала первого сбора меньше недели?

– Мысленно я не выбирал слов. Говорить их, правда, было некому. Весь мой негатив мог обрушиться на беззащитную и неповинную женщину, мою супругу. Отдых ей, безусловно, подпортили. Такое не забывается. А вообще, Леонид Кучук умеет взбодрить. Это его козырь как тренера. Видимо, руководители клуба, который его зовет, это учли.

– Вы говорите о "Локомотиве"?

– Я сказал, что сказал. Если Кучук по вашей информации действительно в "Локомотиве", нужно поздравить специалиста с интересной, сложной и увлекательной работой. Хотя разве Билич уже уехал в Хорватию навсегда? Но вообще, вектор у вас правильный. Кучук, он же такой человек – привык к столицам. Тянет его туда, что поделать?! География у человека такая – Минск, Киев, Москва, а далее – везде. Если все, конечно, сложится.

– Кучук утверждает, что хотел в Краснодаре защищенный контракт, но договориться об этом не сумел.

– Ай-яй-яй, ну как же так?! Какое коварство со стороны клуба! Строили козни человеку, не давали почувствовать твердой почвы под ногами. Если честно, я с трудом нахожу слова. Мне тяжело, мне стыдно. Все-таки, именно я рекомендовал Леонида Кучука в клуб. А тут такая история. Не смог убедить, удержать, доказать. Я очень расстроен. Но я думаю, что контракт будет. Причем защищенный. Леонид Станиславович своего в итоге не упустит. Есть хватка, есть опыт. В любом случае – удачи. Большому кораблю – большого моря с настоящими бурями. У нас-то все провинциально, скромно. А впереди – простор и новый горизонт.
Гость
574 - 08.06.2013 - 17:08
Новым главным тренером "Кубани" с большой долей вероятности станет Доринел Мунтяну, работавший в минувшем сезоне в "Мордовии". Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края, куратор "Кубани" Иван Перонко.

– Информация о том, что "Кубань" в ближайшее время возглавит Мунтяну, близка к реальности, – приводит РИА "Новости" слова Мунтяну. – Повезет ли он команду на первый сбор 11 июня? Высокая степень вероятности. Других кандидатов сейчас мы просто не рассматриваем.
Гость
575 - 08.06.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от NAZAR130459 Посмотреть сообщение
Это нада садица за стол,и решать по людски,со взаимными уступками.
Так тому же Кучуку (как впрочем и Петреску) пообещали денег побольше и какие там переговоры, в далёкие советские времена таких людей называли шабашниками, т.е. людьми не уважающими собственную профессию, Если Петреску заявлял, что хочет тренировать Челси, то Кучук наверное МЮ. ИМХО "баба с возу - кобыле легче"
Гость
576 - 08.06.2013 - 17:21
Да Кучуку бабок пообещали больше чем мы. Ждем его появления в ДК или Локо. Вероятность 90%. Вряд ли бы он так качал права не имея предварительных договоренностей с другими.
Ну а нам Мунтяну остается. Наверное зимой его на кого-нить поменяют если конечно Кубань не начнет выступать еще лучше чем при Кучуке. Замена тренера меня наоборот радует - и игроки резерва начнут землю рыть и новички лучше пойдут под нового тренера ибо у них не будет страха что в команде есть любимчики тренера на их позиции, да и руководство клуба сейчас будет "замаливать грехи" перед болельщиками, а чтоб успокоить последних нужны позитивные трансферы.
577 - 08.06.2013 - 17:34
ну лифтеры, ну дают жизни
дорон форева
Гость
578 - 08.06.2013 - 17:37
Они и без замаливания нужны:))
Гость
579 - 08.06.2013 - 18:00
Кстати если брать по достижениям - Мунтяну тут не хуже Петреску будет, даже имеет на один титул больше (Суперкубок Румынии) и это было год назад. Так что считайте мы получили более свежую версию Петреску)
Гость
580 - 08.06.2013 - 18:04
У Доронченко когда-нибудь словесный понос остановится ?
Гость
581 - 08.06.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Да Кучуку бабок пообещали больше чем мы.
Откуда ты знаешь как там все было, а ТРЕНЕРА обосрал
Модератор
582 - 08.06.2013 - 18:41
ого... я так думал, что с красножаном - это будет последний отжиг.. потом был уверен, что с селюком будет уж точно самый последний отжиг... там еще мкртчн млдшй промеж делом был... а тут новый поворот...прямо за гранью уже.. прямо не верится... но у доронченко просто вольфрамовые яйтца... молибденовые емае... красавец....
Гость
583 - 08.06.2013 - 18:43
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
он нас в ЛЕ вывел"да пусть шуршит куда хочет!от человека,рассматривающего команду,как дойную корову,нужно избавляться.тем более-озвучивающим свои условия в ультимативной форме.потому,как он-НАЁМНЫЙ РАБОТНИК,а не наместник Бога на Земле.
Как много кубаноидов...Для многих обосрать ,наше все,как можете судить ничего не зная.
Гость
584 - 08.06.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от KARLSON1 Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь как там все было, а ТРЕНЕРА обосрал
ну так инфу сливают инсайдеры.
К тому же говори за себя. Я не считаю что Кучук поступил подло. Он просто выбрал для себя как ему показалось лучший вариант. По отношению к тем с кем договаривался не очень красиво. Но это же все-таки баблос и тут как говорится у каждого свои интересы.
А достоверность инсайдерской информации мы определим примерно через неделю.
Гость
585 - 08.06.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
с нетерпением жду высказываний кубанских фанатов о Кучуке, когда он кинет Кубань))
Вот кубаноиды и повылазили ( Чем порядочней человек тем труднее ему поверить в непорядочность другого.
Гость
586 - 08.06.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от KARLSON1 Посмотреть сообщение
Вот кубаноиды и повылазили
вот-вот, ты всегда появляешься на форуме когда какое-нить нехорошее событие происходит. Особенно тебя радуют разные отставки, продажи игроков. Ни разу от тебя не видел каких-то позитивных мессаг.
Гость
587 - 08.06.2013 - 19:00
Альтруист. Он просто выбрал для себя как ему показалось лучший вариант. По отношению к тем с кем договаривался не очень красиво. Но это же все-таки баблос и тут как говорится у каждого свои интересы.>Что он выбрал,какие бабосы...ты свечку держал?Какое отношение к нему было?А ты взял и записал его в ган...ы. Почему нам везет на тренеров уродов,каждые полгода сбегают,может дело не в них
Модератор
588 - 08.06.2013 - 19:00
для дартаньянов, которые конечно не такие, как сраные кубаноиды поясню :))) кучук, мучук, каучук, петреску, сашеску, стамеску - все это хорошо... молодцы, чо.. но главное тут - клуб... фк кубань.. именно это имеет значение... так уж вышло - что кубань воспринимают как жирную кормушку, которую можно подербанить и ничо тебе за это не будет.. оно и понятно - дербанили её 20 последних лет налево и направо... а тут на тебе... не получается дербанить.. работать надо.. доказывать.. напрягаться.. шозанафиг?? кормушка отказалась кормить нахаляву... не порядок.. вот и пена пошла... ну да пофигу.. главное - не забывать.. никакие румыны, белорусы и красножаны не имеют значения... они - персонал... просто американское слово stuff... главное - клуб..и пока что клуб в еврокубках.. красножан - в чечне (после первого круга уволят), румын в динаме ниже кубани, белорус у смородины... всем превед.. не скучайте там, пока кубань в ле играть будет.......
Гость
589 - 08.06.2013 - 19:08
588-NoThanks > а еси с этим мунтянам реза добьёмся?:))
Гость
590 - 08.06.2013 - 19:08
587-KARLSON1 > ты медленно читаешь что ли? Я же выше написал - инсайдерская инфа. Она чаще всего оказывается верной. Вот как к примеру с Ионовым, Мунтяну.
Кучук если не ошибаюсь в Кубани получал тыщ 800 в год. Посмотрим сколько денег ему насыпет Локо.
Через неделю все прояснится.
Гость
591 - 08.06.2013 - 19:10
589-NAZAR130459 > ну вот с одним мунтяной уже добились, так возникли проблемы с контрактом. Будем ждать когда появится тот "мунтяна", который не шибко будет жадным. А нет - будем искать очередного мунтяну. Благо сейчас много неплохих тренеров.
Модератор
592 - 08.06.2013 - 19:11
589 ну так отлично будет... я был бы только за, чтобы тренеры вообще не менялись.. чтобы как фергюсон.. но не получается так.. не может главный тренер фу кубань сказать: "главное - это клуб.. а мои интересы - на втором месте".. никто так не скажет.. вот саф говорил.. и не просто говорил - повторял... и работал 20 лет.. но кто из тренеров кубани мог бы так сказать?? для кого клуб был важнее чем они сами?? тото же....
Гость
593 - 08.06.2013 - 19:12
жесть, как надоела эта чехарда,интересно, кто следующий....
594 - 08.06.2013 - 19:13
Билича бы в Кубашку, да на долго. Как Ферги в МЮ, хз что там в локо у него за тёрки, но тренер он хороший.
Гость
595 - 08.06.2013 - 19:16
Альтруист,зачем тебе инсайдерская инфа,ты сам оставайся кубанцом(человеком) ,а не кубаноидом.Зачем считать деньги в чужом кармане...
Гость
596 - 08.06.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Особенно тебя радуют разные отставки, продажи игроков. Ни разу от тебя не видел каких-то позитивных мессаг.
Когда я радовался отставкам и продажам?
Гость
597 - 08.06.2013 - 19:25
595-KARLSON1 > меня интересовала инсайдерсая инфа только для того чтоб узнать мотивы, которые двигали человеком. А что до денег это все не важно.
Наши не потянули запросы Кучука и мы проиграли конкуренцию Локо если я правильно понял. Ничего страшного, найдем другого тренера. Потеря к примеру Доры для команды была бы намного ощутимей. Это же наверное весь селекционный отдел накрылся бы медным тазом.
Гость
598 - 08.06.2013 - 19:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так уж вышло - что кубань воспринимают как жирную кормушку, которую можно подербанить и ничо тебе за это не будет.. оно и понятно - дербанили её 20 последних лет налево и направо... а тут на тебе... не получается дербанить.. работать надо.. доказывать.. напрягаться.. шозанафиг?? кормушка отказалась кормить нахаляву... не порядок..
Кто считает Кубань кормушкой?Кучук не работая вывел нас в Европу,при не работающем Красножане 4 место,при не работающем Петреску перестали быть лифтом,так кто у нас Дартаньян?
Модератор
599 - 08.06.2013 - 19:31
598 еще раз... мне плевать... имеет значение только фк кубань... личная жизнь, зарплаты, абмиции и прочая отдельных работников фк кубань - мне до женской половой кезды... пока что фк кубань в ле, а обозначенные персонажи сделали свой выбор - покинули команду и теперь работаю во всяких клоаках... так тому и быть.. гордыня - грех...
Гость
600 - 08.06.2013 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
595-KARLSON1 > меня интересовала инсайдерсая инфа только для того чтоб узнать мотивы, которые двигали человеком. А что до денег это все не важно.Наши не потянули запросы Кучука и мы проиграли конкуренцию Локо если я правильно понял. Ничего страшного, найдем другого тренера. Потеря к примеру Доры для команды была бы намного ощутимей. Это же наверное весь селекционный отдел накрылся бы медным тазом.
Уверен что у них правдивая информация?Настоящие запросы Кучука кто знает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены