К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2013-2014

Гость
0 - 27.05.2013 - 10:39
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
321 - 06.06.2013 - 00:37
305-надёжен как трах >При Красножане
Алания 2 раза
Волга
Динамо
Спартак
Рубин
Терек
Локомотив
Зенит
Ростов
Амкар
ЦСКА
Мордовия
Крылья Советов
Краснодар
Жирным выделены команды с которыми играл Кучук.
Получается,что Красножан играл с теми же командами,что и Кучук,кроме Анжи
Гость
322 - 06.06.2013 - 00:40
320-Альтруист >По сути все теряли очки и ошибались,но при двух поражениях и одной победе,команда в таблице выше,чем при трех ничьих
Гость
323 - 06.06.2013 - 00:44
322-Арбидол >+и на 5-м месте,мы не благодаря тому,что туда залезли,а благодаря нереальному фарту,в виде потери очков со слабыми командами,нашими соперниками
324 - 06.06.2013 - 00:47
Посчитал кто сколько очков набрал в играх топ-9:
ЦСКА 28
Зенит 25
Анжи 25
Динамо 24
Рубин 23
Кубань 20
Спартак 19
Терек 18
Локомотив 14
---------------
Итог прост - кто меньше терял очков против аутсайдеров, тот и папа. Мы попали в ЛЕ потому что вообще не теряли в концовке очков с аутсайдерами. Отсюда очень погано выглядит потеря от Алании 5 очков (привет Красножану)
Гость
325 - 06.06.2013 - 00:51
324-Альтруист >с Аланией три удаления в двух матчах,почему тогда ты не считаешь потери очков с Тереком и Локомотивом?
326 - 06.06.2013 - 00:55
321-Арбидол > ага и что мы видим? Разница в пяти командах аутсайдеров. Кучук набрал 19 очков, Красножан 26. Остаток 7 очков. За пять матчей с аутсайдерами Кучук бы набрал не 7, а 13-15 очков (с магнитом оставим возможную ничейку, хотя это вряд ли)
323-Арбидол > с чего ты решил насчет фарта? Этим самым слабым соперникам наши сами отдали очки (5 очей только одной Алании, плюс еще 3 очка крыскам - 8 очков потерь - вот это фарт для соперников.
Гость
327 - 06.06.2013 - 00:57
321-Арбидол > о как. а теперь смотрим. в первом матче с красножаном влетаем алании (!!). во втором играем с ними нулевую ничью! это вообще как а?? дальше. проигрываем Рубину, с которым при Кучуке мы взяли одно очко. Зениту, который при Кучуке выиграл у нас только в серии послематчевых пенальти в кубке, и чудом не проиграл нам в чемпионате. С треском проигрываем ЦСКА, которого при Кучуке, в их чемпионском матче, в последней пятнадцатиминутке мы чуть не лишили золотых медалей. И на десерт практически сами отдаём в руки магниту победу и как я уже сказал играем нулевую ничью с аланией!
ещё кто-то кого-то или чего-то сравнивать будет??
328 - 06.06.2013 - 00:57
325-Арбидол > потому что локо и терек не являются аутсайдерами и они в расчете очей так как топ-9
Гость
329 - 06.06.2013 - 00:58
ну и самое главное
330 - 06.06.2013 - 06:31
А что проектов не будет - только галимые фоточки в каком то стремном 3Д редакторе??? Что ж это за выбор - первый сыерху, третий сбоку...
Второй и четвертый вообще не ясно - с опы что ли вид??? А общий план постройки в рамках города?
По-моему это лапша а не голосование будет. Болельшик в уши посвистеть. Делал какой то начинающих програмер - наверное шабашка - сказали накидай что нить, мы болельщик лопухам выбор дадим..
Ну голосуйте
Гость
332 - 06.06.2013 - 07:45
Да,унылое Г.............е.
Гость
333 - 06.06.2013 - 08:14
312-Альтруист >316-котяра > странные болельщики то они кричат что странный слив Магниту, который по их же версии должны выносить и тут же слова о том, что команды с 4 по 10 место примерно равны.
Вы уж парни определитесь в своих рядах кого вы рвете а кого не вывозите!
Гость
335 - 06.06.2013 - 08:31
Из 4-ех даже не знаю..в душу не запал не один,4-ый как в Пекине олимпийский 1 в 1, 1-ый -таких полмира, 3-ий больше на крытый спортзал похож, корона интересный дизайн, 2-ое, но как это будет внешне хз
Гость
336 - 06.06.2013 - 09:08
Трах,Альтруист,вот что вы писали после матча с Аланией:
надёжен как трах
851 - 20.08.2012 - 22:07 847-klaus > судья сломал всю игру нам в первом тайме! а промахи у всех бывают.

но обсуждать судейство я пожалуй как и Красножан не стану, надоело!
как не странно но игра наших мне понравилась. прежде всего игра в пас, переход из обороны в атаку и обратно. не смотря на то что были в меньшинстве очень достойно смотрелись. ещё пара матчей с новым тренером и всё будет путём!Никулае абсолютно мёртвый, медленный и безынициативный. уверен долго он у нас не задержится.
ну и ждём Бальде.

по итогу лично я смотрю в будущее с оптимизмом



Альтруист
854 - 21.08.2012 - 00:26 Судья урод, хотя скорее всего просто заряженный. Или дебил, который считает что игроки должны играть как роботы и не имеют права немного проявлять эмоции. Первую карточку Лоло вообще ни за что показал, точнее просто он показывал всем что тут он хозяин и что хочет то и будет делать, а холопы должны смиренно молчать.
Кстати Лоло как капитан команды имел право с ним обсуждать спорные моменты.
Гость
337 - 06.06.2013 - 09:09
336-Арбидол >+
Альтруист
1078 - 03.09.2012 - 17:10 1077-Кубановед > кстати правильно. Ну с этической стороной тут все понятно, а ведь еще остается фактор преимущества, так как тренер, который ушел в другой клуб имеет информацию о той команде где был и может воспользоваться слабостями в очном матче/матчах. Хорошо что Петреску не смог этим воспользоваться, точнее Красножан его обул.

Альтруист
2384 - 09.12.2012 - 15:53
Да Красножану в любом случае респект. Сходу сразу попал в рубку и ничего по сути не испортил (ну то что стали чуть хуже защищаться это не в счет). Зато как плюс у него сходу заиграли Озбилис, Попов и Бальде, которые тоже новички и сразу стали игроками основы. А ведь еще туда же можно занести и Деальберта, который вообще играет от звонка до звонка, а он тоже новичок.
Насчет Пиццы, я дкмаю он сел на лавку как раз по причине того что проиграл конкуренцию Озбилису а не Попову, потому что Попов выполняет совсем другие фунцкии в команде и которые Пицца выполнять не может . Так что когда вы жалуетесь что нет Пиццы в основе в первую очередь смотрите в какой форме Озбилис и тогда уже делайте вывод о том почему Пицца в составе, и почему его нет.
Гость
338 - 06.06.2013 - 09:10
Альтруист
2431 - 10.12.2012 - 23:39
2430-АрамЗумЗум > какая еще фортуна? Все матчи конкурентов были вполне предсказуемы, ну разве что локо лоханулся, там более вероятнв была бы ничья. Все остальные результаты нельзя назвать везением или невезением. А вот с магнитом нам как раз больше не повезло потому что пропустили с двух стандартов в концовке и это при том что весь матч воздух более менее выигрывали без проблем. Ну а с Аланией матч пошел кувырком из-за Зелао.


Альтруист
2465 - 12.12.2012 - 10:57
2462-KARLSON1 > открой таблицу и посмотри у Кубани графу забитые мячи. Нападающих нет, а кто тогда забивает?
Ну насчет того что и лидеры тоже мало у Кубани выигрывали это да такое было, но кому эти ничьи нужны? А по судейству и в этом сезоне немало вопросов.Да и вообще ну ушел уже Петреску из Кубани, ну и фиг с ним. Главный творец успеха Кубани все равно не он, он только лишь один из помощников.
Гость
339 - 06.06.2013 - 09:11
Альтруист
2699 - 05.01.2013 - 13:48
Единственное что удручает в этой ситуации это то, что Кубань наглядно продемонстрировала, что мнение селекционеров намного важнее мнения тренера даже если он успешно тренерует команду. С такой репутацией к нам тренер приличного уровня не пойдет. Только так безработные, чисто для перекантоваться/перезимовать. ну или новички чтоб хоть как-то засветиться в футбольном обществе
Гость
351 - 06.06.2013 - 11:40
336-Арбидол > я не отказываюсь ни от одного написанного мной слова! я был изначально противником назначения Красножана. но поскольку его приход был свершившимся фактом я пытался для себя найти плюсы. я как нормальный болельщик верил в то что всё будет хорошо, ибо это было самое начало сезона и только первый матч Красножана у руля команды!
353 - 06.06.2013 - 11:43
336-Арбидол >337-Арбидол >338-Арбидол >339-Арбидол >
ну и что тут необычного? Я всегда поддерживаю тех при ком команда играет более менее успешно. К Красножану я нормально отношусь, он сделал немало полезного для Кубани, например снял фобию по "уходу Петреску". К тому же исходил из тех данных, которые имел на тот момент, ну и на некоторые недостатки закрывал глаза, надеясь что это временное явление.
то же самое и по Петреску - я к его вкладу в становление нынешней команды отношуть позитивно, даже несмотря на то что он от нас сбежал, тем более от этого вышла только польза команде (он как будто понял что будет нам только мешать) Н
Кучук я считаю более сильный тренер, поэтому замена на него оправдана.
Гость
354 - 06.06.2013 - 11:55
336-Арбидол > это что касается конкретно этого поста и конкретно первого матча Красножана. это вы начали сравнивать Кучука с Красножаном. считать очки, места, матчи... я подробно всё написал в 327 посте. а дальше можете сколько угодно мусолить.
да я был изначальным противником назначения Красножана. категорическим противником. да я как считал что он "играет в свои игры" и дестабилизирует атмосферу в командах, так и считаю. при том что я никогда не говорил что он плохой тренер! он отличный тренер. но не для нас. и да я очень рад что его убрали.
361 - 06.06.2013 - 12:35
357-Юрист компании > как раз хамство с твой стороны. Какие нелепые оскорбления придумываешь. Ну фиг с тобой честно говоря я уже потерял интерес перед тобой бисер метать.
Гость
362 - 06.06.2013 - 12:56
СТАРТОВАЛО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВЫЙ СТАДИОН
http://fckuban.ru/e2010/arena/
363 - 06.06.2013 - 13:04
362-надёжен как трах > опередил, только увидел эту новость. Я бы голосовать не спешил, вроде обещают видеоролики по каждому варианту в течении 4 дней показать.
Гость
364 - 06.06.2013 - 13:08
363-Альтруист > они уже были
365 - 06.06.2013 - 13:08
6 июня 2013 года официальный сайт футбольного клуба «Кубань» открывает беспрецедентное голосование, равного которому по масштабу и значимости не было за всю 85-летнюю историю нашего клуба. Мы предлагаем нашим болельщикам выбрать облик нового дома желто-зеленых, а именно определить проект, по которому будет построен сверхсовременный чисто футбольный стадион в Краснодаре, на котором свои домашние матчи будет проводить футбольный клуб «Кубань».



На выбор болельщикам мы предлагаем четыре оригинальных авторских проекта независимых разработчиков, каждый из которых неповторим и наполнен уникальной идеей, делающей облик арены незабываемым. В течение четырех дней мы будем презентовать на официальном сайте футбольного клуба «Кубань» по одному виртуальному стадиону, чтобы дать всем жителям Краснодара и тем, кому небезразличны желто-зеленые цвета, возможность выбирать не только глазами, но также сердцем и разумом. Поэтому советуем не торопиться с выбором, а познакомиться с каждым предложенным вариантом.



Здесь же – в виде краткого резюме – представим все четыре проекта:



1. Suvorov Arena (Суворов Арена). Разработчик – Synthesis.



Общая вместимость – 44 000

Нижний ярус.............................................. .................................................1 9000

Средний ярус.............................................. .................................................1 1500

Уровень лож............................................... ................................................10 00

Верхний ярус.............................................. .................................................1 2500

Мест для маломобильных лиц на креслах-колясках (постоянных).....................120



Размер игрового поля – 105х68 метров



Стадион имеет 6 уровней, покрытых многослойной сферической крышей. Чаша задумана как непрерывная трибуна с местами для зрителей, что создаст особую атмосферу стадиона. По этой причине отвергнут вариант размещения зрителей по отдельным секторам.



На генеральном плане города проектируемый стадион будет являться одной из

главных достопримечательностей, которая вместе с планируемым развитием и

усовершенствованием значительно увеличит существующий парк, сделав его

основным местом времяпрепровождения для жителей города.



2. Gold Crown Arena (Арена «Золотая корона»). Разработчик – AFL Architects



Общая вместимость – 45 000

Нижний ярус.............................................. .................................................2 1092

Средний ярус.............................................. ................................................23 908

Мест для маломобильных лиц на креслах-колясках (постоянных).....................220

Крыша, накрывающая 100% зрительских мест и обеспечивающая максимальный комфорт



Размер игрового поля – 105х68 метров

Травяное покрытие размерами 118.7м x 81.7м (6.85м ран-офф).



Стадион разработан бюро, имеющим значительный ряд успешно реализованных проектов арен клубов чемпионата Италии и английской Премьер-лиги. Предлагаемый вариант проектировки предоставит 45 тысячам зрителей места и комфорт класса FIFA. Подход к проектированию нижнего яруса был выбран с учетом мнений, опыта и пожеланий болельщиков клубов ведущих европейских чемпионатов, поэтому первый ряд кресел расположен на расстоянии 7 метров от боковых линий поля, чтобы обеспечить интимную и в то же время динамичную атмосферу во время матча. Стадион состоит из нижнего яруса с сидениями, которые отделены от зрителей верхнего яруса с помощью опоры.

Верхний ярус надвышает нижерасположенный ярус и таким образом приносит

болельщикам ощущение близости к большой игре, к футбольному полю. Ярусы разработаны так, чтобы обеспечить в первую очередь отличный комфорт, а также превосходный обзор зрителям.



3. Cocoon (Кокон). Разработчик – Open Project: Architettura Ingegneria



Общая вместимость – 45 000



Новый стадион спроектирован на небольшом холме и напоминает шелковистый

кокон с металлическими полосками и балками, ограждающими усиленную бетонную конструкцию, в которой вырезаны огромные прозрачные отверстия.

Свет будет в состоянии проникать внутрь внешней оболочки, обеспечивая

естественную освещенность в течение дня; в течение ночи свет, изнутри проникая

через оболочку, создает впечатление свечения стадиона.



Ось футбольного поля ориентирована по направлению север-юг, как это предусмотрено правилами ФИФА. VIP-ложи, будучи расположены на западной (Luxury Skybox) и восточной трибунах (Стандартные VIP-ложи или Skylounges), находятся вдоль длинной стороны поля на идеальной высоте, что обеспечивает отличную видимость.



Генеральный план предусматривает торговый центр площадью около 23,500 м2,

который не влияет на общий дизайн и функциональность, безопасность зрителей,

не беспокоит VIP-персоны и команды. Основной вход торгового центра будет

расположен на северной стороне, в нем будут находиться 2 магазина площадью

около 5000 м2 каждый, и 20 небольших магазинов



4. Crown of Kuban (Кубанская корона). Разработчик – Montagna Construzioni



Общая вместимость – 46 300

Нижний ярус.............................................. .................................................1 1135

VIP места............................................. .................................................. ......705

Верхний ярус.............................................. .................................................3 4460

Размер игрового поля – 7140 кв. метров





Ключевой особенностью данного проекта является квадратная геометрия стадиона, которая отличается от обычной эллипсовидной формы. Классическая продольная эллипсовидная форма стадиона не является оптимальной, потому что не обеспечивает одинаковый вид на игровое поле зрителей по

краям, как это позволяет поперечной эллипс, но зато обеспечивает расположение

зрительских мест в близости от игрового поля. Квадратная форма, предусмотренная настоящим проектом, обеспечивает и близкое расположение зрительских мест, и равенство зон.

Конструкция крыши из полупрозрачного материала включает жалюзи, с помощью которых можно защититься от солнечных лучей во время проведения матча в дневное время. Часть крыши над игровым полем имеет возможность открывания, при этом зрители постоянно защищены от непогоды. Крыша стадиона возвышает трибуны, что обеспечивает вентиляцию по всему периметру стадиона в течение летних месяцев.
366 - 06.06.2013 - 13:26
http://www.costruzioni.it/media/File...wn%20Arena.pdf
Подробное описание Золотой короны.
А мне больше "пепельница" нравится
367 - 06.06.2013 - 13:51
366-Альтруист >А ты сам то веришь, что проект выберут по результатам этого голосования?)
368 - 06.06.2013 - 13:54
367-СерыйПР > ну Ткачев вроде проговорился что уже выбрали Золотую корону.
Кстати ее походу проектировали итальянцы судя по линку, а не англичане как написано выше.
369 - 06.06.2013 - 14:02
368-Альтруист >Ну так значит результат голосования уже известен....)
А если честно, лично мне, главное что бы стадион построили, а какой именно из предложенных, думаю не существенно...
370 - 06.06.2013 - 14:10
Я за КОКОН, чтоб в нём открыть Семейный магнит 5000 м2, так любимый фанатиками кубани))))))
371 - 06.06.2013 - 14:20
369-СерыйПР > ну мало ли, может еще переиграют так сказать "по многочисленным просьбам трудящихся".
К тому же новость попадет в СМИ рано или поздно и нам на помощь могут подтянуться болелы из других городов.
Против всей страны уже будет тяжело крутить.
372 - 06.06.2013 - 14:29
371-Альтруист >Главное что бы не получилась "экскурсия по автосалону с видом покупателя и пустыми карманами"...)
Гость
373 - 06.06.2013 - 14:34
366-Альтруист >вопрос..судя по концепции и дизайну...там дырявая крыша...а когда дождь что делать будем? хотя внешне мне он симпатичен
Гость
374 - 06.06.2013 - 14:38
Забулдыга - А ты не беспокойся, рядом со строящимся уже стадионом ФК.Краснодар, построят семейный гипермаркет Магнит.
375 - 06.06.2013 - 14:42
373-Санчо > внешне симпатичен? Да он как будто топором вырублен. Ужас будет если его выберут
Гость
376 - 06.06.2013 - 14:43
CROWN OF KUBAN опережает пока на 2 голоса GOLD CROWN ARENA
377 - 06.06.2013 - 14:46
http://fckuban.ru/news/5068/
вот выложили подробную инфу по суворову - самый неинтересный стад ибо классика
Гость
378 - 06.06.2013 - 14:51
375-Альтруист >ну так а остальное...пончик и китайское уг...что выбирать по твоему...салатницу?
Гость
379 - 06.06.2013 - 14:57
по мне так Суворов лучший стад. но в принципе без разницы. лишь бы построили побыстрее новенький стадиончик.
Гость
380 - 06.06.2013 - 15:00
Кубанская корона конечно очень хороша, но наврядли в её футуристичность и оригинальность народ вдуплит


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены