К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2013-2014

Гость
0 - 27.05.2013 - 10:39
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
41 - 27.05.2013 - 19:18
35-Rechlin > причём тут Беленов позволь спросить? прочитай внимательно 17й пост. никто не говорит что он плохой игрок. но по факту после ухода Петреску игра у него не идёт. может быть причина в том что не подходит под стиль игры Кучука. может быть ему нужно сменить команду. может быть в личной жизни проблемы какие. но факт остаётся фактом. в этом сезоне Кулик больше портить чем созидает.
Гость
42 - 27.05.2013 - 19:19
39-Альтруист > пусть шагает...:)
Гость
43 - 27.05.2013 - 19:26
41-надёжен как трах >Кулик и Тлисов немного разными вещами на поле занимаются.Это конкуренты на одну позицию? Я не знаю как их интересность сравнивать.
По словам Кулика- их надо трактовать целиком со всем предложением,прежде чем дуться. Тем более, он не далёк от истины.
Гость
44 - 27.05.2013 - 19:29
*проголосовал за Попова*
Гость
45 - 27.05.2013 - 19:30
43-Rechlin > а истина в том, что Кулик не игрок уровня нынешней Кубани. Реально его уровень быть на подмене уставших, травмированных или дисквалифицированных.
То что он в первом дивизионе играл шикарно это уже пройденный этап, у Петреску он играл потому что не было альтернативы. А вот сейчас появился Каборе и реально Кулику вообще делать нечего на поле, поэтому его так быстро и продали.
Гость
46 - 27.05.2013 - 19:38
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук сообщил, что полузащитник Алексей Ионов настроен сменить клуб, а также отметил, что краснодарский клуб не намерен продавать защитника Алексея Козлова и вратаря Александра Беленова.

"Козлов и Беленов не продаются. Я категорический противник расставания сегодня с этими футболистами. У Ионова — да, есть варианты, и не один. Он настроен сменить клуб. Мы принимаем его решение, увидев в нём новый вызов для Алексея. Где именно он в итоге будет выступать, пока не решено", — цитирует Кучука "Спорт-экспресс".
Гость
47 - 27.05.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
А вот сейчас появился Каборе и реально Кулику вообще делать нечего на поле
Это повод презрительно отзываться о нём? А Каборе 95% опорников в нашей лиге вытеснит.
Гость
48 - 27.05.2013 - 19:53
"Кубань" сильно потеряет летом, продав ряд исполнителей? Расставания, судя по всему, вопрос неизбежный, даже решенный.

- Я вижу где именно мы "просядем", но надеюсь, что вместе со спортивной дирекцией снимем остроту проблемы. Новички у нас будут, но немного. Трое, думаю. Больше нет смысла брать. В составе есть люди, которые в силу разных причин играли мало, но готовы проявить себя при условии выпавшего шанса

Чет меня 3 игрока не очень порадовало, маловато 3 человека...-((
Гость
49 - 27.05.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Это повод презрительно отзываться о нём? А Каборе 95% опорников в нашей лиге вытеснит.
а ты не задумывался почему подавляющее число болельщиков Кубани не особо-то и переживают насчет Кулика?
Сравни на реакцию с Пиццей, Озбилисом, Поповым, Ионовым. И задумайся почему так?
Гость
50 - 27.05.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Чет меня 3 игрока не очень порадовало, маловато 3 человека...-((
Так вполне нормально. 3 человека в самый раз. Примерно столько же взяли прошлым летом и столько же зимой. Состав-то у наших неплохой в принципе, им осталось только сыграться. А лишние игроки на банке это дополнительные проблемы.
Гость
51 - 27.05.2013 - 20:10
Кстати насчет Каборе. Я думаю пока у нас не будет проблемы с переманиванием - У ЦСКА есть Вермблум и Эльм, у Зенита Денисов и Витсель, У Анжи Диарра и Жусилей. В остальные команды ему нет смысла переходить, да и не потянут его трансфер. Так что до зимы я думаю можно даже не переживать по этому поводу.
Гость
52 - 27.05.2013 - 20:13
50-Альтруист >Мало, все идет к тому, что Ионов уйдет, Попов под вопросом, получится. мы только замену найдем, а усиляться? при том, что с напами проблему так и не решили, и берем защитника. хотя ни один защитник от нас не уходит....вот и смущает 3 человека меня
Гость
53 - 27.05.2013 - 20:16
http://www.transfermarkt.de/de/vladi...43_875387.html
Кулик порадовал-таки. За него отвалили 3.6 ляма. Вот это реальная польза для команды за что ему спасибо)
52-Санчо > Ионов точно уходит, Попов как я понял просит повышения зарплаты и это основная причина колебаний. Если поднимут. то никуда не уйдет это точно. Озбилис туда же.
Гость
54 - 27.05.2013 - 20:19
53-Альтруист >вот именно если, а если хотя бы 1 уйдет, то мы только заменим их, но не усилимся..Никулаэ, Кулик, Пицелли, Ионов, 4-ро. купим тока 3-х, 1 из которых защитник..где у нас в принципе итак все ок, и нам еще нап нужен кровь из носа...и какое это усиление? 4-5 надо...3 мало, тем более нет гарантии, что заиграют все...мое мнение...3 мало...имхо
Гость
55 - 27.05.2013 - 20:27
54-Санчо > ну имелось ввиду что Шатов и Игнатьев это будут игроки на перспективу и их даже не рассматривают как серьезные покупки. Никулае и Пицца это лавочники и поэтому над ними горевать сильно не стоит. К тому же у нас еще есть Уренья, Цораев, Бауржан, которые аналогичного уровня как и предполагаемые уходящие, но просто не попадали в состав.
Гость
56 - 27.05.2013 - 21:08
49-Альтруист >Я тебе про Фому,ты мне про Ерёму...Я тебе говорю,что быдловатопрезрительные высказывания о Кулике - свинство как минимум.В смысле пафоса в этих бреднях не меньше,чем у спартачей. Ты мне про Каборе лечить начинаешь.Или результаты голосования по переживанию болел оглашаешь.Писец.
Гость
57 - 27.05.2013 - 21:34
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию о том, что команду может покинуть ряд игроков.

– Есть информация, что «Зенит» готов потратиться на Озбилиза. Это правда?

– Мне ничего об этом не известно. По моим данным, Арас остается в «Кубани».

Уйдет, как я понимаю, от нас Никулае – у него истекает срок контракта.

– Как обстоит ситуация с Букуром? У него ведь тоже заканчивается договор.

– Букур нам нужен. Очень полезный футболист, мы его сохраним, – сказал Кучук.
Гость
58 - 27.05.2013 - 21:36
«Могу сказать, что большинство из тех игроков, кем сегодня интересуются, мы сохраним. Фамилий называть не хочу, но действительно спрос есть, и спрос серьезный.

Отпускать будем только в те клубы, где наш игрок действительно может выйти на новый уровень. Это неправильно – удерживать тех, кто имеет редкий шанс. По своему опыту могу сказать, что спортсмен должен иметь мотивацию. Отнять у него шанс расти, идти вперед – ошибка. Он просто не заиграет у вас уже так, как он может», – сказал Кучук.
Гость
59 - 27.05.2013 - 21:49
интересно, кто же этот таинственный забивной нап из Франции...
неужто Обамеянг? вот это было бы круто...
но в это с трудом верится...
Гость
60 - 27.05.2013 - 21:53
а Озбилиз в Зените по позиции оказался бы под Халком или Витселем...
в смысл этого перехода верится ещё меньше, чем в переход Обамеянга в Кубань...
Гость
61 - 27.05.2013 - 22:46
Наши еще вот этим дядей интересуются. http://www.championat.com/football/_...yer/16650.html
Обамеянг просто курит в стороне. С такой статой даже Роналду с Месси нервно вздрогнуть могут))
Гость
62 - 27.05.2013 - 22:47
Пицца-в Краснодар, Кулик- в Рубин, Беленова и Озбилиса-заберут по-любому (Анжи-Динамо-Спартак), они сейчас только , как Траоре, делают вид, что в Кубани....Каборе уже тоже на примете, Попов ????не знаю.... кто в кубках играть будет ? Бальде
Гость
63 - 27.05.2013 - 22:55
Кстати есть еще расклад что Траоре может вернуться)))
Гость
64 - 27.05.2013 - 23:30
Rechlin , да совсем не быдловатые высказывания , немного жаль , что пройдя с командой такой путь ,Влад захотел на банку в Казань , удачи ему.
Гость
65 - 28.05.2013 - 00:25
62-Aquamaxxx > Беленов, Озбилис и Козлов не продаются!
Они и сами пока никуда не хотят уходить, о чём сами вчера заявили. Ионов хочет, поэтому его отпустят. Кулик тоже сам изъявил желание перейти в Рубин. Пицелли Кучук не видел в своих схемах. что же, так бывает.
100% придут три очень сильных футболиста, по которым ведётся работа уже давно. Тейшейра похоже 99% у нас
Гость
66 - 28.05.2013 - 00:32
+65. конечно Озбилиса могут продать если прям очень серьёзный клуб предложит сделку за серьёзную сумму. Но на данный момент в Кубани не намерены с ним расставаться.
А по Ионову и Кулику... ну жаль конечно. Но повторюсь, Кулик тормозил всё в центре в этом сезоне. то ли не хотел играть, то ли по каким то причинам не получалось. а Ионову не понятно зачем куда-то уходить. но если хочет держать никто не будет. если как говорят в онжы, то тогда причины конечно понятны
Гость
67 - 28.05.2013 - 05:58
Вчера слушал Перонко, сказал, что по Траоре переговоры ведутся о возвращении, Беленов остается. но вроде как будет вариант, что у нас он в Аренде будет, так же интерес к Бони есть. к Мхитаряну (ну Шахтер отказал). Он сказал, что 4 позиции надо усилить, это 1 нап, 1 крайний полузащитник. 1 крайний защитник и в центр, Лендро уходит т.к. заканчивается срок его аренды, про Дугласа сказал тоже есть переговоры,но пока он нам не принадлежит..вот такие пироги....даже не знаю...если выгорит с Траоре радоваться этому или нет...начинал он здорово,а последние полгода перед продажей откровенно дурака в 8-ке валял
Гость
68 - 28.05.2013 - 07:54
67-Санчо >12 голешников с лавки забил, в руководстве Анжи кто-то явно упрлся.
Гость
69 - 28.05.2013 - 09:02
68-Sergius_I > сейчас собираются в Анжи Бони купить из Витесса, есть большая вероятность того, что точно купят. что тогда будет делать там Траоре? ему просто не дадут с лавки подняться. хотя сам должен был думать, куда идет. пусть дальше теряет форму на лавке и в десна с селюком бахается.
70 - 28.05.2013 - 11:11
это еще кто? http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?250980
71 - 28.05.2013 - 11:28
http://www.transfermarkt.de/en/nikit...ler_97205.html Усиление для дубля?
Модератор
72 - 28.05.2013 - 11:34
то что Беленова и Кулика не продают это очень хорошо.
Гость
73 - 28.05.2013 - 11:54
Его купили чтобы мячи подавть ))
Гость
74 - 28.05.2013 - 11:59
Безлихотнов в основе будет, вот увидите...
в худшем случае - рядом с основой...
Гость
75 - 28.05.2013 - 12:03
72-WOLF DIABLO >Кулика же продали
Гость
76 - 28.05.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
68-Sergius_I > сейчас собираются в Анжи Бони купить из Витесса, есть большая вероятность того, что точно купят. что тогда будет делать там Траоре? ему просто не дадут с лавки подняться. хотя сам должен был думать, куда идет. пусть дальше теряет форму на лавке и в десна с селюком бахается.
Нападающий голландского «Витесса» Вилфрид Бони продолжит карьеру в лондонском «Вест Хэме». Об этом сам ивуариец написал на своей страничке в микроблоге. http://sportpanorama.by/news/football/27651/
Модератор
77 - 28.05.2013 - 13:38
75-Санчо >тьфу хотел написать Козлова...


Кулик если честно осбо мне никогда не нравился да и сейчас он далеко не основной игрок команды так что трагедии не вижу.
Гость
78 - 28.05.2013 - 13:58
Билетно-абонементная программа "Кубани" на данный момент находится в финальной стадии формирования, но уже сейчас можно говорить о ее направлениях и тенденциях, информирует официальный сайт краснодарцев. В будущем сезоне клуб планирует оставить цены на билеты и абонементы на прежнем уровне. При этом владельцы абонементов на завершившийся сезон смогут воспользоваться программой лояльности болельщиков, а также получат первоочередное право выкупа своего места. Стоит отметить, что в стоимость абонемента не войдут матчи Лиги Европы.

– Конечно, мы верим и надеемся, что на европейском уровне "Кубань" выступит достойно, но на данный момент не знаем точно, какое количество матчей наша команда проведет в Лиге Европы, – отметил менеджер билетной программы "Кубани" Александр Масалыгин. – Считаем, что было бы неправильно заставлять наших болельщиков переплачивать, поэтому в стоимость абонемента войдут только игры национального чемпионата и Кубка России. На матчи Лиги Европы владельцы абонементов получат право выкупа своего места в приоритетном порядке до начала открытых продаж.
Гость
79 - 28.05.2013 - 14:48
71-shuser > в молодёжку.
кстати Траоре в Краснодаре не с клубом уезжал, а нашими местными своими друзьями на обычной машине в город поехал.
кстати говоря я был бы рад его возвращению в Кубань. в своё время ему Селюк мозги запудрил чтобы навариться на его продаже, а Кубань уговаривала его остаться. сейчас насколько я знаю Траоре больше не сотрудничает с Селюком. да и в анжи как поговаривают ему мягко говоря не очень нравится. а в Краснодаре у него реально много друзей. и для болельщиков, и для футболистов он до сих пор свой родной.
Гость
80 - 28.05.2013 - 15:07
79-Океан > да и хозяевам по кайфу- можно еще раз продать за бешенные бабаки)))Такой вот вечный двигатель


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены