К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2013-2014

Гость
0 - 27.05.2013 - 10:39
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


521 - 08.06.2013 - 11:47
518-Jeepers Creepers > ну это как сказать. Я бы посмотрел, что Куске смог бы сделать с Мордовией. А Мунтяну очень быстро смог поставить игру. Приди он пораньше и я уверен, что Мордовия бы не вылетела.
522 - 08.06.2013 - 11:49
521-Gazprom > дурацкий телефон. какое еще Куске! Куску конечно!
523 - 08.06.2013 - 11:50
Блин! Кучук
Гость
524 - 08.06.2013 - 11:52
523-Gazprom > кто празднику рад, тот с утра пьян )))
Гость
525 - 08.06.2013 - 11:55
Если румыны все не являются носителями вируса "исканияновогоместаработы",то всё должно быть нормально у Кубани.
Гость
526 - 08.06.2013 - 12:09
ну хочется Кучуку, как и Петреску получать больше - его право, деньги пока ещё никто не отменял, просто у них "головокружение от успехов" и ИМХО они оба по окончании сезона будут искать себе новую работу, причём с рейтингом гораздо более низким чем после Кубани. А хозяин (хороший или плохой) у любого дела должен быть один и поэтому решения Мкртчана и его "штаба" в данный момент являются единственно правильными.
Гость
527 - 08.06.2013 - 12:18
я пока подожду с выводами. пока официально никого не назначили и пока Кучук не обозначился
Гость
528 - 08.06.2013 - 12:22
тут важно понимать что с Кучук не связан с нами контрактом, так что по сути волен поступать так как считает нужным. нам он ничего не обязан. другое дело что если Мунтяну назначат, это конечно пздц. о еврокубках и мечтах о медалях можно забыть.
Гость
529 - 08.06.2013 - 12:26
528-надёжен как трах > тут же не в кучуке дело, а в клубе
Гость
530 - 08.06.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
другое дело что если Мунтяну назначат, это конечно пздц. о еврокубках и мечтах о медалях можно забыть.
а что Кучук (как впрочем и Петреску и Красножан) добился феноменальных успехов в Европе? Что вдруг такой пессимизм.
Гость
531 - 08.06.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
если Мунтяну назначат, это конечно пздц. о еврокубках и мечтах о медалях можно забыть.
Да ладно мы уже в еврокубках. А насчет нового сезона - Мунтяну же выводил захудалый Оцелул в ЛЧ, это наверное покруче чемпа молдавии будет.
Хотя фиг его знает как у него с нами получится. Но руководство Кубани такое ощущение демонстрирует всем что роль тренера в клубе не так уж и важна (добиваются успехов с любыми). Так что я сильно не переживаю пока что. Главное остались МОА, Дора и игроки. Хотя конечно лучше бы кто-нить Ткача переманил на повышение, например Путин.
Гость
532 - 08.06.2013 - 12:37
короче надо ждать официальной инфы и потом рассуждать
Гость
533 - 08.06.2013 - 12:39
Илья Казаков, комментатор и пресс-атташе сборной, сегодня написал "после вчерашнего Лёша Козлов в сборной в авторитете" )
Гость
534 - 08.06.2013 - 12:40
теперь и Козлова продадут ))
Гость
535 - 08.06.2013 - 12:45
533-надёжен как трах > ну понятное дело, Акинфеев же Анюкова ненавидит, а тут появился шанс его из состава убрать. Небось Акинфеев главный лоббист Козлова)))
Гость
536 - 08.06.2013 - 12:53
У Кучука на роже написано, что он клиент психдиспансера, и что он как человек - говно. Сочувствую локо, там даже Билич не смог ничего сделать, а тут - такое ))

Журнализд:
- А со здоровьем в последнее время у него были проблемы?
Доронченко:
- Не знаю… Может, только с психикой. Другого объяснения не нахожу.
Гость
537 - 08.06.2013 - 12:59
535-Альтруист > А скока Анюкову годков? Ему уже надо думать,как красиво,вовремя уйти...А у Козлова всё впереди.Пусть тока не зазвездица:))
Гость
538 - 08.06.2013 - 13:26
Леонид Кучук: «Переговоры о продлении контракта с «Кубанью» зашли в тупик»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию о том, что переговоры о продлении его контракта сорвались.

«У меня закончился контракт с «Кубанью» 31 мая. С руководством клуба у меня была устная договоренность о продлении контракта.

Затем мы обсуждали новое соглашение, но переговоры зашли в тупик, мы не пришли к консенсусу по контракту.

В итоге переговоры остановились, сейчас они не ведутся. Я нахожусь в отпуске, отдыхаю.

Переговоры с «Локомотивом» и киевским «Динамо»? Уже месяц пишут в прессе, что я веду какие-то переговоры с другими клубами. Это всего лишь разговоры», – сказал Кучук.

ну вот теперь описанное в 462м посте вполне очевидно. мда...
Гость
539 - 08.06.2013 - 13:33
538-надёжен как трах > мда уж с этой стороны выходит что это руководство Кубани решило отцепить Кучука. Типа не хочет подписывать на наших условиях - ща его отцепим и найдем другого. Тот вброс, который сделал Дора в прессу говорит о том что руководство уже решило с Кучуком не договариваться, искать компромиссы и т д. Проще не подписывать и найти другого менее капризного.
Гость
540 - 08.06.2013 - 13:34
539-Альтруист > внимательно читай пост 462!
Гость
541 - 08.06.2013 - 13:35
По самым последним новостям, Кучук принимает Учкудук. (Уткин)
Гость
542 - 08.06.2013 - 13:37
А я бы так сказал, Кучук принимает коньячук
Гость
543 - 08.06.2013 - 13:37
а он мне так нравился. жаль. очень жаль. отличный тренер
Гость
544 - 08.06.2013 - 13:41
Пока мы брендом не станем, так и будет всегда...рубин вон поднялся..нам так же надо, тогда всякие товарищи в погоне за прибылью все таки будут думать куда переходить..а пока то что имеем...
Гость
545 - 08.06.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
а он мне так нравился. жаль. очень жаль. отличный тренер
контракт с ним был всего лишь до 31.05 потому что он ни фига не Моуриньо, сколько можно обсуждать, что ФК Кубань это коммерческий проект и хозяева всего этого далеко не дураки, если сравнить допустим с магазином то вряд ли хозяин сделает что-то уменьшающее прибыль из принципа, а продавец решивший, что в магазине главный он обычно увольняется.
Гость
546 - 08.06.2013 - 13:45
ну что же поделать. ну не богатый у нас клуб. ну нет у нас Керимовых и прочих. но слава Богу что есть замечательный человек Олег Артушевич, который безумно любит свой клуб, который вкладываект в него свою душу, и который стабильно его финансирует. я верю появится тренер который также будет переживать за команду и будет расти с ней. а не будет трястись за свой кошелёк!
Гость
547 - 08.06.2013 - 13:47
544-Санчо > а рубин кстати временно лишили лицензии, за просроченные зарплаты
Гость
548 - 08.06.2013 - 13:50
545-feast27 > с ним был контракт до 31.05 не потому что он ни фига не Моуриньо, а потому что неизвестно было как команда заиграет с ним. Кучук в нашем чемпионате человек по сути новый и надо было просто достойно доиграть сезон. и в случае успешного его завершения предлагать долгосрочный контракт. что и произошло
Гость
549 - 08.06.2013 - 13:53
546-надёжен как трах > Это тока еси какого аборигена подписать.А так каждый-ДА! трусица за свой кошелёк,и ему абсолютно-ПО,и на клуб,и на болел!как то так.
Гость
550 - 08.06.2013 - 14:00
549-NAZAR130459 > знаешь такого человека как Арсен Венгер? сколько раз он мог уйти в более богатый топ клуб?...
Гость
551 - 08.06.2013 - 14:17
548-надёжен как трах > если я правильно понял Кучук не просил менять контракт в пользу повышения бабок - они не договорились по ситуации когда контракт будет расторгнут по инициативе одной из сторон. Достаточно важный пункт и в этой ситуации у обоих сторон есть свои интересы, но руководство почему-то не захотело обсуждать этот вопрос и договариваться, а просто сразу выгнало Кучука без лишних разговоров.
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
если сравнить допустим с магазином то вряд ли хозяин сделает что-то уменьшающее прибыль из принципа, а продавец решивший, что в магазине главный он обычно увольняется.
Сравнение неуместное. Тут скорее речь идет о топ-менеджере, работа которого помогла добиться успеха. Нигде не слышал чтоб Кучук хотел стать главным или качал права. А вот то что он хотел пробить себе хорошие условия - а что в этом плохого? Он же не болел с детства за Кубань и ему нет никакого резона жертвовать своими интересами на благо команды. Все люди, которые устраиваются на новую работу стремятся выбить себе как можно благ. Поэтому и надо было договариваться и идти на компромиссы. А у нас сразу пинка под зад и никаких разговоров.
Гость
552 - 08.06.2013 - 14:29
короче проехали с Кучуком. похоже всё-таки Мунтяну...
Гость
553 - 08.06.2013 - 14:30
своё отношение к назначению Мунтяну я уже написал. надеюсь ошибаюсь. но мало в это верю
Гость
554 - 08.06.2013 - 14:40
самая большая проблема то что у нас нет опытного, грамотного, разбирающегося в футболе генерального директора. Сурен искренне болел за клуб, но он неопытный. сейчас Терешков. судя по всему очень грамотный мужик, но далёкий от футбола. вот и происходят такие ситуации. Дорон отличнейший спортивный директор. я бы даже сказал гениальный. но ему противопоказано публично открывать рот в СМИ. де-факто он управляет клубом. а это неправильно !!
Гость
555 - 08.06.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Сравнение неуместное. Тут скорее речь идет о топ-менеджере, работа которого помогла добиться успеха. Нигде не слышал чтоб Кучук хотел стать главным или качал права. А вот то что он хотел пробить себе хорошие условия - а что в этом плохого?
да просто он пришёл не на голое место и тот набор игроков (спасибо тому же Доронченко) к тому же с налаженной дисциплиной в команде и соответствующим финансированием позволял решать определённые задачи, но просто обычно людям свойственно
себя переоценивать в том же ЛОКО ни Муслин, ни Бышовец, ни Рахимов, ни Коусейро, ни Билич толком работать так и не смогли, хотя ИМХО уж не хуже Кучука, просто сейчас у нас в ПЛ при нереальных, относительно качества представляемых услуг, з/п все хотят не расти как тренер или игрок, а получить за сезон определённое кол-во денег и быть счастливым, как таджик. Надеюсь, что Кубань рано или поздно найдёт себе тренера как Фергюссон или Венгер (в смысле серьёзной работы не на год)
Гость
556 - 08.06.2013 - 14:44
Как я понял Мунтяну лоббирует АКК. Уже одного этого достаточно чтоб быть против него.
Посмотрим может все же найдут кого-нить более толкового.
Гость
557 - 08.06.2013 - 14:46
ну и снова о хорошем )
Кушанашвили: Не надо мне говорить про шансы – если бы не вратарь Акинфеев, то любовник русской девушки Роналдо, этот мальчик-бриолин непременно забил бы гол. Но в этом матче этот шифровальщик пустоты играл так, что всю эту Португалию можно было нагнуть. Но если мне сейчас будут со всех сторон говорить, что лучшим игроком стал Козлов, старательный паренек, то у тебя, мистер Капелло, плохая команда. Лучший игрок – дебютант, а сам-то кто такой? Его, Козлова, нужно поощрить.
Гость
558 - 08.06.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Как я понял Мунтяну лоббирует АКК. Уже одного этого достаточно чтоб быть против него. Посмотрим может все же найдут кого-нить более толкового.
Да тот же Мутяну из умирающей Мордовии сделал команду, давайте не "посыпать голову пеплом" а смотреть на вещи реально а играет команда в атакующий или защитный футбол на 70% зависит от набора игроков.
Гость
559 - 08.06.2013 - 14:59
кстати о шансах в ЛЕ, тот же Козлов (положа руку на сердце, не самая главная звезда Кубани) в игре с Португалией наглядно продемонстрировал уровень сегодняшней Кубани. Поэтому хочется верить, что несмотря на смену тренеров, в ЛЕ мы выступим достойно.
Гость
560 - 08.06.2013 - 15:02
Ни одно,так другое...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены