К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
41 - 17.05.2012 - 18:20
Да сами питерские фанаты его не приемлют, там все расисты.
Гость
42 - 17.05.2012 - 20:22
да в Кубани тоже есть "понторезы"...типа "Смотрите какую я мобилу купил за 28 000 евро"
Гость
43 - 17.05.2012 - 21:18
42. они есть везде! с избытком
44 - 18.05.2012 - 11:14

кент1
942 - Сегодня - 11:29
ACDC засветился
кент1,лева на право...
А.Бобровский,Сержиус дальше в право должен быть Луич...
Гость
45 - 18.05.2012 - 11:16
СВЕТОЧ благоволил похвалить "Кубань"!)))
Бышовец: В «Кубани» сам тренер работал на посещаемость

. Фото: Советский спорт
смотрите по теме
Бугаев: Вторая сборная еще не стала трамплином для попадания в основную команду
Назаренко: Траоре перерос нынешний состав «Кубани»
Три российских клуба интересуются Траоре
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 400 тысяч рублей
Пицелли: Порой кажется, что в «Кубани» я уже несколько лет
10:45 18/05/2012ставки
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о выступлении «Кубани» в сезоне-2011/2012.
Краснодарский клуб, напомним, занял в чемпионате России восьмое место.

«Краснодарцы оставили очень приятное впечатление. Играли рационально, демонстрируя и отлаженную командную структуру, и строгую организацию. За схематичностью действий даже не всегда просматривался уровень футболистов: настолько они были подчинены общей задаче. А ведь подбор исполнителей в "Кубани" на редкость хорош. Взять хотя бы атаку. Позиционное наступление, где решающее значение имеют филигранная работа с мячом, наигранные комбинации и нестандартные ходы, команде удавалось нечасто. Зато в быстрых контрвыпадах она смотрелась интересно.

Петреску удалось выбрать верное направление движения и способы достижения цели. Ему, например, как никому из предшественников, удалось подчинить селекцию своим интересам. Состав формировался не в угоду, скажем, президенту или спортивному директору. Далеко не все тренеры имеют такие возможности. Невмешательство сыграло главную роль в появлении у нас такой команды.

У Петреску хороший вкус, и "Кубань" в каждой линии располагает хорошими исполнителями, в том числе россиянами Куликом, Тлисовым, Фидлером, которого я в свое время собирался пригласить в "Локомотив". Что же касается Траоре, то в его арсенале весь набор качеств, необходимых для представителей этого амплуа. Это своего рода Адебайор или в какой-то мере Дрогба. У футболиста есть рост, скорость, понимание игры, чутье на гол, уверенная работа с мячом не только наверху, но и внизу. Недостает разве что объема перемещений, игры на пределе возможностей. Словом, парню есть, куда расти.

"Кубань" привлекала искренностью, отдачей, борьбой на каждом участке поля. В тех же Англии или, скажем, Шотландии никто не будет ходить на футбол без предельных скоростей и боевитости. А именно ими баловала команда своих болельщиков. Да и сам тренер, можно сказать, работал на посещаемость. Его чрезмерная амбициозность нередко выливалась в излишнее проявление эмоций на скамейке. Но в принципе это здоровая реакция. Одержимость тренера передается игрокам, объединяет их», — приводит слова Бышовца «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
46 - 18.05.2012 - 12:39
45-sergo >ну ему То можно верить)
Гость
47 - 18.05.2012 - 13:23
Странно,что не сказал,что это благодаря его наработкам))
Гость
48 - 18.05.2012 - 18:09
47-от ты алень,Таблетка!печатными же буквами написано,что Фидлера ОН САМ хотел!в вагоновожатые взять!
49 - 18.05.2012 - 19:00
Бывший защитник "Челси", а ныне главный тренер "Кубани" Дан Петреску, который сейчас находится в Мюнхене на финале Лиги чемпионов поделился своим мнением о предстоящем матче между "синими" и "Баварией".

"Я невероятно рад видеть свою бывшую команду в финале, - цитирует Петреску Reuters. - Надеюсь, "Челси" победит, потому что команда заслужила этот трофей. Я был на финале с "Манчестер Юнайтед" в Москве, надеюсь, что завтра все сложится по-другому. Хотел бы я однажды вернуться в "Члеси"? Думаю, любой, кто однажды играл за этот клуб, а потом стал тренером, хотел бы возглавить команду. У меня пока не было предложений из Англии, но я мечтаю однажды вернуться на "Стэмфорд Бридж".

Также наставник рассказал о своем будущем в России. Напомним, под его руководством "Кубань" заняла восьмое место в премьерлишге-2011/12.

"В России для меня все складывается удачно. Все большие клубы хотят видеть меня на посту главного тренера. Более того, моя нынешняя команда готова предложить мне новый семилетний контракт, но, если любой серьезный английский клуб, в особенности "Челси", позовет меня - я отправлюсь на Туманный Альбион", - добавил Петреску.

--- перехвалили, звезду бы не поймал
Гость
50 - 19.05.2012 - 09:28
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску заявил о готовности покинуть Краснодар в случае интереса со стороны большого клуба, однако руководство кубанцев расставаться с румыном не намерено.
- В России для меня все складывается удачно, - цитирует Петреску Reuters. - Все большие клубы хотят видеть меня на посту главного тренера. Более того, моя нынешняя команда готова предложить мне новый семилетний контракт, но если любой серьезный английский клуб, в особенности "Челси", позовет меня, я отправлюсь в Англию.
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил "СЭ", что у Петреску действует долгосрочное соглашение.
- После завершения чемпионата России Петреску встретился с губернатором Краснодарского края и дал понять, что менять клуб не планирует, - отметил Доронченко. - Отпускать его мы никуда не собираемся.
Гость
51 - 19.05.2012 - 11:06
49-Дик Штейн > судя по его понтами перед игроками о том, что он "Играл в Челси,а вы вообще кто?" :)))) - звезда присутствует:))

но по мне так - есть результат,остальное не важно:)
Гость
52 - 19.05.2012 - 14:31
Мкртчян: "Я переговорил с Петреску и должен сказать, что его удивление по поводу появившейся информации было не меньшим, чем моё. Он заверил, что не говорил таких слов и уже устал от подобных вопросов. Тренер обратил внимание на то, что если эта информация пошла из Румынии, то к ней надо отнестись с пониманием, поскольку, как заметил он, на его родине любят приписать ему чужие мысли. У тренера с клубом трёхлетний контракт, который был переподписан совсем недавно. Дана всё устраивает"
Гость
53 - 20.05.2012 - 10:08
Вчера отдыхали в беседках на Затоне , не подалеку сидели фанаты , неплохо "в стиле" стадиона покричали Вперёд Кубань.
Ну зачем опять е5 Магнит е5 ??, И дети по соседству были и женщины , да и не стадион это совсем.
Всё так легко в жизни , что люди придумывают себе врагов , или обязательно передирать с Европы , Москвы и так далее, не понимаю, но я и не фанат , просто болельщик.
Гость
54 - 20.05.2012 - 11:09
ветервхарю, ну это были не совсем фанаты, во всяком случае не с трибуны Юг. К сожалению, заряд имел место.
Прибежали бабы с соседней беседки и вставили мозги особо буйным.
А так мы - ребята хорошие, поднимаем переклички. Хотя отношение к Магниту в большинстве отрицательное.
Гость
55 - 20.05.2012 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Хотя отношение к Магниту в большинстве отрицательное.
http://lurkmore.to/Не_читал,_но_осуждаю. )))
Гость
56 - 20.05.2012 - 13:03
Добрый, я никого не осуждаю, но не все такие.
Гость
57 - 20.05.2012 - 13:33
хватит ровнять тупую школоту, с реальными ультрас!
уже давно никто на юге не кричит е5 магнит е5. если кто-то пытается , то старшие сразу пресекают.
Гость
58 - 20.05.2012 - 13:56
говорят Мовсисяна в Кубань сватают?:)
59 - 20.05.2012 - 14:45
58-Схематичный > та он уже забивает за Кубань)))
http://fckuban.ru/news/3820/
Гость
60 - 20.05.2012 - 15:38
59-Тихий океан > ахахаха))))
Гость
61 - 20.05.2012 - 16:41
наша школа регулярно делает их хвалёную академию )
Гость
62 - 20.05.2012 - 19:55
37-надёжен как трах > Озбилис, а кто ещё двое?
Гость
63 - 20.05.2012 - 20:55
58-Схематичный > пистеж
Гость
64 - 21.05.2012 - 14:34
с гринмайла:
САРКИС ОВСЕПЯН: МАРКОС ПИЦЦЕЛЛИ - АРМЯНИН!

Капитан сборной Армении Саркис Овсепян имеет очень положительное мнение о нападающем национальной сборной и краснодарской «Кубани» Маркосе Пиццелли.

Об этом он сообщил во время встречи со школьниками старшей школы «Айб». Отвечая на вопрос о том, как получается, что бразильский игрок с преданностью представляет Армению, Овсепян сказал:

«Маркос – армянин! Есть армяне, которые не хотят быть армянами. Например, Киркоров… Есть ещё примеры. Ты можешь быть бразильцем или аргентинцем, но если в сердце ты чувствуешь, что ты армянин, то ты и есть армянин. Маркос лучше нас всех говорит на армянском, любит армянские песни. Так что Маркос - армянин».
Гость
65 - 21.05.2012 - 15:39
64-sergo > это жизненно необходимая новость
Гость
66 - 21.05.2012 - 15:40
62-котяра > пока неизвестно
Гость
67 - 21.05.2012 - 16:07
65-надёжен как трах >я рад,что Вы оценили)))
Гость
68 - 22.05.2012 - 22:57
ещё одна интересная статья
http://soccer.ru/articles/296249.shtml
Гость
69 - 23.05.2012 - 14:06
Хорошая статья.
Гость
70 - 23.05.2012 - 18:19
В Краснодаре выполнят реконструкцию стадиона «Кубань»
К следующему футбольному сезону стадион «Кубань» обрастёт новым газоном. На главной краевой арене начались работы по замене старого травяного покрытия.
Сейчас специалисты выравнивают дренажный слой, а с 15 июня начнётся укладка нового газона. Работы планируется завершить к началу июля, чтобы трава успела прижиться до старта чемпионата.

Последний раз покрытие поля обновлялось восемь лет назад. Преимущество нового газона в том, что футболисты смогут играть без дискомфорта при любых погодных условиях.

Реконструкция стадиона «Кубань» не ограничится только этим. Вокруг поля уже постелили новые беговые дорожки. Обновленное покрытие позволит проводить на арене легкоатлетические соревнования любого уровня.
Гость
71 - 23.05.2012 - 19:48
Радость то какая!!!
Сухина завершил карьеру
23.05.2012 15:25 | Sportbox.Ru

Известный арбитр ФИФА Станислав Сухина, дважды признававшийся лучшим судьей России, решил завершить профессиональную карьеру.

- На протяжении последнего года я много думал о том, что мне делать дальше — продолжать карьеру арбитра или попытаться найти себя в новом качестве, — приводит слова Сухины официальный сайт РФС. — После стольких лет работы в высшем дивизионе накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден. Мне не хотелось бы досуживать, поэтому и принял решение о завершении карьеры. Подводя ее итоги, могу сказать, что самое главное достижение — это те хорошие и порядочные люди, с которыми я познакомился благодаря футболу и судейству. В целом, доволен своей карьерой, тем более что до 27 лет не собирался заниматься судейством. Не расстаюсь с судейством — я только завершил практическую деятельность в качестве рефери. Большой этап жизни остается позади, но, надеюсь, что впереди — не менее интересный этап.

Отметим, что в 2008 и 2009 году Сухина признавался лучшим арбитром России. Напомним, ранее карьеру завершил еще одни известный судья Игорь Егоров.
Гость
72 - 24.05.2012 - 00:01
64-sergo не хочется расстраивать Саркиса....пусть думает, что так и есть:)))))))))
73 - 24.05.2012 - 08:50
2 71, наконец-то этот м..к сукина закончил. Никак не могу забыть Балтика-Кубань в начале 2000-х с феерической игрой Кубани , забитым на последних минутах чистейшим голом, слелавшим счет 4-4 и отмененным Сухиной ,получившим по морде от вратаря Балтики и ,как он через много лет признался в интервью, отмененным потому,что ему "просто стало страшно"...
74 - 25.05.2012 - 15:44
Еще один трофей за сезон....

http://www.championat.com/football/_...nuju-igru.html
75 - 25.05.2012 - 15:49
Ну и плохие новости :(

http://www.championat.com/football/_...k-arbitra.html
Гость
76 - 25.05.2012 - 15:51
Кдк распустить-(((
77 - 26.05.2012 - 10:24
Озбилиз: не перехожу в "Кубань" и никуда не собираюсь уходить из "Аякса"

Нападающий амстердамского "Аякса" и сборной Армении Араз Озбилиз прокомментировал информацию о своём возможном переходе в краснодарскую "Кубань".

"Никуда не собираюсь уходить. Хочу остаться в "Аяксе". Чувствую себя комфортно в клубе, с которым стал чемпионом Нидерландов. Я не перехожу в "Кубань", так как всем доволен в "Аяксе", — рассказал 22-летний футболист в интервью армянской прессе.

В нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов, в котором "Аякс" стал чемпионом, Озбилиз сыграл в 11 матчах и забил один гол.
------------------------------------

Энтот походу мимо кассы...
Ждемс...
78 - 26.05.2012 - 14:07
Первый матч играем на выезде с Анжи...

Разведка боем,так сказать..
Гость
79 - 27.05.2012 - 12:46
дисквалификация в 6 матчей - итог того что мы не слили мусорам... увы, но надеется на еврокубки, с нынешним футбольным руководством нам не стоит. несколько подряд матчей в наглую не стесняясь судили против нас, в пользу "грандов" прости господи ( за абсолютно справедливое негодование и возмущение Петреску после сноса Троаре, двумя руками в штрафной, дают 6 матчей дисквалификацию... что тут скажешь.
Сурен сказал будут обжаловать, но толку не будет. перед Степашиным все ссут.

ну и как бы в продолжении
По итогам совместной акции президента Национальной ассоциации букмекеров Олега Журавского и «Новой газеты» «Чистые ноги» кубок за честную игру «Мяч без пятен» завоевала краснодарская «Кубань».
Гость
80 - 27.05.2012 - 19:02
79-надёжен как трах > а чё, если б ещё и обули ментов - Петреску 12 матчей дали бы?
не неси чушь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены