К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
2361 - 19.11.2017 - 14:44
"5 февраля 2016 года Жо продолжил карьеру в «Цзянсу Сунин», куда перешёл за 2 млн евро[23]. Однако уже летом 2016 года Жо вынужден был покинуть клуб из-за лимита на легионеров"
2017—н.в. Коринтианс 42 (20)
на этой странице я писал про Жо еще до Коринтианса (идет на первом месте с 10-очковым отрывом благодаря 0,5 гола за игру Жо), когда он был свободным агентом.
Гость
2362 - 19.11.2017 - 15:16
.Давайте резюмировать. СНГ- богатый нормальный какие положено самодур и идеалист.В хорошем и во всех остальных смыслах. Он никогда не будет никого слушать и даже скорее всего сделает наоборот. Это его принцип. Он не отойдет от своей стратегии и концепции.
Создав свой малолитражный дворец в вместе, где он обречен быть в вечных пробках, зажатый новыми и старыми шанхаями, он также никого не слышит и в футболе.
Он демонстративно указал всем глорам на их место, объявив, что не нуждается в фанатах истало быть в их мнении.
Думаю, что стоит ожидать демонстративное опять же продолжение этого шоу а-ля кривоногая Барселона с такой же фрик- идеей с 11ю воспитанниками.
Если Шимаи уволят, то в самый неожиданный момент.
ФК Краснодар - это игрушка одного человека. Вот её он и терзает как хочет. Остальные могут только диву даваться прихотям и забавам миллиардера.
Модератор
2363 - 19.11.2017 - 15:56
2362-KELTs > все так.. только нужно не игнорировать тот факт, что на текущий момент в наличии у него клуб стабильно играющий в еврокубках, красавец-стадион, прекрасная академия, крепкий костяк и много интересной молодежи.. то есть при всем его самодурстве - он сделал великолепный проект.. просто шикарный, которому нет аналогов... ну а так да.. все ты верно говоришь.. самодур который на глоров клал болт....

2361-H M > жо с личкой от 1,5 млн в год и выше..плюс там подписной бонус и агентские будут больше, чем иван стоит.. плюс потом ты его отпустишь бесплатно.. плюс в услвиях лимита его нужно будет сажать на банку... это все плохой, очень плохой бизнес.. не говоря уже о том, что 10 голов в 20 играх - далеко не топ уровень...по остальным твоим вариантам та же картина - на бумаге только интересно.. а по факту - шлак неликвидный и очень плохой бизнес..
Гость
2364 - 19.11.2017 - 16:11
2341-ACDC >это вы кого имеете ввиду?
Гость
2365 - 19.11.2017 - 16:21
2362-KELTs >хорошо написал,все по делу.И то что в фанатах он не нуждается ,правильно отметил.Вчера на 32-33 минуте матча фанатская трибуна горланила "Моооскооовский Спартак" и прочее.Что сделал СНГ в отсутствии своих таких же болел,которых он сам же и разогнал?В этот момент включили шумовую поддержку так ,чтобы заглушить болел Спартака,стадион то молчит,все в шоке или просто пришли посмотреть футбол.Думаю,включать ему придется рупор постоянно,так как в отсутствии фанатской трибуны,зрителя можно завоевать только игрой,которой увы...нет
Гость
2366 - 19.11.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Лунная_дорожка Посмотреть сообщение
поняла почему их неоднократно наши били
ШТОА?))) О_О
Модератор
2367 - 19.11.2017 - 20:36
смотрел только первый тайм/ потом повел сына на тренировку. самое смешное думаю даже еслиб в самом начале Смол/Карлсон вместо перекладины забили бы итог думаю был бы тот же...
Парк хороший - сегодня опять с детьми катался туда)
2362-KELTs > кто платит тот и заказывает музыку...
Модератор
2368 - 19.11.2017 - 21:23
2367-WOLF DIABLO >не то что даже кто платит тот и заказывает... Есть ситуации и клубы где это не так.. Те же барса и реал - больше чем просто клубы. Это политические и экономические явления.. Мини государства.. Там болельщики реально успевают пережить разных президентов, разные ситуации и так далее.. Президент является и управленцем и совладельцем, отчитывается и реально зависит от множества лиц.. Там целая дипломатия и вообще государство в государстве наподобие ватикана.. Вот там нельзя сказать: Кто платит тот и заказывает..а тут ситуация другая.. Человек мог вообще ни,его не делать и сейчас не отчем было бы говорить всем этим людям.. Он сделал это и они почемуто решили что теперь им ктото чемто обязан, а не они обязаны...в общем, весьма странная когорта...
Гость
2369 - 19.11.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Человек мог вообще ни,его не делать и сейчас не отчем было бы говорить всем этим людям.. Он сделал это и они почемуто решили что теперь им ктото чемто обязан, а не они обязаны...в общем, весьма странная когорта...
Странная логика, так можно далеко пойти сменив декорации. Поставил тебе врач диагноз неправильный, ты хочешь пожаловаться а тебе говорят, что он мог вообще ничего не делать и не стать врачом и тогда ты бы вообще не знал куда пойти. Купил плохие продукты в магазине, а тебе говорят, если бы этого магазина не было то и купить вообще ничего бы не мог.
Если бы Галицкий считал что он ничем никому не обязан, то стоило бы играть при пустых трибунах либо пускать на них бесплатно, все таки он продает свой футбол людям. Значит ответственность перед ними несет, как минимум формальную.
Модератор
2370 - 19.11.2017 - 23:07
2369-наводнение >ты врачу платишь деньги за его работу.. Снг ты ничего не платишь.. Твоих копеек не хватит чтобы даже форму окупить.. На этом вся твоя аналогия заканчивается...
Модератор
2371 - 19.11.2017 - 23:15
Если бы клуб существовал и развивался за счет болельщиков и зрителей - был бы другой разговор. Базара нет.. Но тогда клуб не играл бы даже в пердиве... А пока что он сам построил театр, сам пригласил именитых режиссеров, костюмеров, музыкантов и актеров европейского уровня. Сам платит им гонорары, они выступают в театре, который он построил, он продает тебе билеты за цену, которой не хватит даже на цветы артистам, а ты приходишь и говоришь: Актеры переигрывают, режиссер слабоват, да и сценарий с костюмами - не фонтан.. Вот и все что сейчас реально происходит между вами... И его реакция понятна: Сиди тогда дома и смотри на актеров своего колхозного местного театра в засраном помещении с клопами, с алкоголиком режиссером и актерами-любителями.. Вперед и с песней.. Ты бы на его месте относился к таким зрителям еще хуже.
Гость
2372 - 19.11.2017 - 23:33
2371-NoThanks >что за чушь, ты платишь врачам еще меньше чем Галицкому, но при этом вправе требовать от них должной работы. Любой нормальный футбольный клуб зависит от болельщиков и Краснодар не может стать исключением, если Галицкий вдруг скажет что мне надоело и перестанет продавать билеты а сделает вход свободным, тогда никто не вправе ничего требовать, покупая билет ты платишь за услугу, значит имеешь право высказывать свое мнение о содержании игры и прочем, так во всем цивилизованном мире происходит и никого не волнует сколько обходится содержание и реализация этой услуги!
Гость
2373 - 19.11.2017 - 23:44
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
кто платит тот и заказывает музыку...
Совершенно согласен и неоднократно об этом тут писал.
Просто нам трудно свыкнуться с мыслью, что человек создал это всё для себя, реализовал свою, может даже детскую мечту, а остальным он разрешает покупать билеты, чтобы посмотреть на его мечту. Поэтому он не нуждается ни в чьих указаниях и мнениях.
Он гребёт туда, куда сам решил и по всей видимости будет это делать долго, далеко и постоянно. Просто нужно свыкнуться с этим и просто наблюдать за всеми перипетиями. Тут советы не уместны. Их никто слушать не собирается и не планировал. Нет фанатов-нет советов. Есть только одно мнение))
Это новый формат клуба, клуба одного владельца, тренера, болельщика в одном лице и кучи зрителей его творения.
Так что запасайтесь терпением и попкорном. Похоже нам предстоит наблюдать весь путь взросления и становления тренера-владельца. Пока он не научиться (наиграется), другого кина не будет.
Гость
2374 - 19.11.2017 - 23:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Те же барса и реал - больше чем просто клубы. Это политические и экономические явления.. Мини государства..
Как можно сравнивать-творение одного человека и клубы, которые являются частью общественной жизни, истории, культуры и традиций.
Поэтому СНГ сразу поставил вопрос с фанатами предельно чётко. Не лезть и не совать нос.- Смотрите молча-это мой клуб.
Гость
2375 - 20.11.2017 - 00:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2361-H M > жо с личкой от 1,5 млн в год и выше..плюс там подписной бонус и агентские будут больше, чем иван стоит.. плюс потом ты его отпустишь бесплатно.. плюс в услвиях лимита его нужно будет сажать на банку... это все плохой, очень плохой бизнес.. не говоря уже о том, что 10 голов в 20 играх - далеко не топ уровень...по остальным твоим вариантам та же картина - на бумаге только интересно.. а по факту - шлак неликвидный и очень плохой бизнес..
ну, ты уже рассказал, как надо вести хороший бизнес несколькими постами ранее... не 10 голов в 20 матчах, а 20 в 40. Я не знаю, сколько стоил Иван, но возможно, что Жо без контракта дороже. если считать дорогими футболистов без контракта - ни о какой борьбе за Лигу чемпионов не может быть и речи. не говоря уже про игру в ней. абсолютной халявы действительно нет. но экономить на свободных агентах, которые, однозначно, усилят твой состав, и при этом не продавать Смолова на пике стоимости, платить ему, Каборе, Гранквисту и т.д. за борьбу за место в Лиге Европы - это называется троллить объективную реальность. то, что ты там высказываешься по поводу шлака, туда же. выключай фрика.
Модератор
2376 - 20.11.2017 - 08:04
2372-наводнение >"ты платишь врачам еще меньше чем Галицкому" это кто тебе сказал такую глупость? на той неделе старшей зубы лечили - 26 килорублей как ни бывало... галицкому я столько за футбол за всю свою житуху не заплачу... не говоря уже об отчислениях с зп на медстрах..

"Любой нормальный футбольный клуб зависит от болельщиков и Краснодар не может стать исключением" да ни один клуб от них не зависит полностью :))) это шумоголовое глорье только так думает :)) а клубы зависят в той или иной степени в зависимости от их влияния.. у краснодара это влияние объективно - около нуля...

"покупая билет ты платишь за услугу, значит имеешь право высказывать свое мнение о содержании игры и прочем" да даже не покупая билет ты имеешь право высказывать свое мнение.. у нас свободная страна и каждый имеет право высказывать свое мнение.. никаких проблем - высказывай на здоровье :))

"никого не волнует сколько обходится содержание и реализация этой услуги!" надо не так.. а вот так: НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ!!!!1111АДЫНАДЫН :))

2375-H M >" которые, однозначно, усилят твой состав" кто усилит? жо? :)) да еще и однозначно? :)) и что же он усилит? позицию центрнапа? :)) да еще и под лимитом? веселый ты :))

" Смолова на пике стоимости, платить ему, Каборе, Гранквисту" таки что? продать трех лучших игроков команды? по одному из каждой линии? знатный способ добиться успеха :))
2377 - 20.11.2017 - 08:41
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WOLF DIABLO кто платит тот и заказывает музыку...Совершенно согласен и неоднократно об этом тут писал.Просто нам трудно свыкнуться с мыслью, что человек создал это всё для себя, реализовал свою, может даже детскую мечту, а остальным он разрешает покупать билеты, чтобы посмотреть на его мечту. Поэтому он не нуждается ни в чьих указаниях и мнениях.Он гребёт туда, куда сам решил и по всей видимости будет это делать долго, далеко и постоянно. Просто нужно свыкнуться с этим и просто наблюдать за всеми перипетиями. Тут советы не уместны. Их никто слушать не собирается и не планировал. Нет фанатов-нет советов. Есть только одно мнение))Это новый формат клуба, клуба одного владельца, тренера, болельщика в одном лице и кучи зрителей его творения.Так что запасайтесь терпением и попкорном. Похоже нам предстоит наблюдать весь путь взросления и становления тренера-владельца. Пока он не научиться (наиграется), другого кина не будет.
В один прекрасный момент человек может оказаться и без клуба, и без бизнеса. Это наша страна такая.
В один прекрасный момент и стадион может оказаться в собственности края. Все возможно.
2378 - 20.11.2017 - 09:04
Вот мы тут все ругаем тандем Шалимов-СНГ, но если посмотреть на трезвую голову на наш состав, 50 %- это уровень ФНЛ.
Вот смотрю с каким упорством в основной состав попадают подберёзкин, газинский, перейра, ну точно откаты алкашу платят, больше я причин ставить их в состав не вижу.
ГДе, где своя молодёжь, которая уже играет на приличном уровне, за такие бабосики как эти "звёзды" получают, они бы как заведённые мотались бы и уж точно не хуже газинских и прочих. Вот здесь я вообще не пойму СНГ и его философию....
Гость
2379 - 20.11.2017 - 09:18
только хотел написать, что СНГ реально разбирается в футболе - этот факт не ставлю под сомнение...
и если взять за истину тот факт, что он руководит командой - то почему у него играет Подберезкин и Шишкин?
Модератор
2380 - 20.11.2017 - 09:45
2379-Повстанец > он не руководит командой.. но он руководит философией команды... подберезкин играет далеко не всегда.. игрок ротации.. со спартаком вышел чтобы добавить моторности.. шишкин тоже играет не всегда, в основном - когда нет каборе.. оба - паспортисты... кто есть лучше с паспортом? особо никого и нет на рынке среди доступных вариантов.. хотя понятно что тот же шишкин - это игра вдесятером..

2378-FCKR2008 >"подберёзкин" игрок ротации.. "газинский" сильнее опорника с паспортом на рынке нет.. "перейра" по статистике точных передач вперед и созданных моментов для партнеров - один из лучших в лиге..

"ГДе, где своя молодёжь" молодежь только с виду производит впечатление людей, за счет которых можно решать задачи.. на самом деле у спартака жигулев и шапи не выиграют... а только загонятся без толку.. молодежь надо больше использовать, я согласен, но это касается 15-25 минут матча.. пока на большее они не готовы..
2381 - 20.11.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"подберёзкин" игрок ротации.. "газинский" сильнее опорника с паспортом на рынке нет..
Я этих двоих вообще не воспринимаю как футболистов, кто это определяет, что газинский лучший??? Если смотреть на всех в розовых очках, то они у нас все лучшие, их же приобретал самый лучший "футбольный менеджер".
Если бы они все такие хорошие были, команды бы не была мальчиками для битья "топами".
Я вот был на 1000 % уверен, что Спартак нас раскатает как дворовую команду, т.к. у нас сейсчас не команда, а зажарвшийся сброд во главе с нулевым тренером.
Такое ощущение, что в команду набрали по "знакомству", как в менеджмент клуба, там 90 % "своих".
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ГДе, где своя молодёжь" молодежь только с виду производит впечатление людей, за счет которых можно решать задачи.. на самом деле у спартака жигулев и шапи не выиграют... а только загонятся без толку.. молодежь надо больше использовать, я согласен, но это касается 15-25 минут матча.. пока на большее они не готовы..
А какая извините у нас вообще задача?? По моему у СНГ задача как раз таки иметь своих 11 воспитанников в основной команде.
Других задач я от СНГ не слышал, даже касаемо турнирных задач.
Ну и где эти хотя бы 15-25 минут?
Но при этом у нас посидят на лавке посмотрят футбол, а потом отправят их в аренду, пусть на стороне их гробят..
Модератор
2382 - 20.11.2017 - 10:55
2381-FCKR2008 >"Я этих двоих вообще не воспринимаю как футболистов" ну, я вообще ни одного российского футболиста не считаю за футболиста, но что ж с того дальше? есть наше мнение, а есть реалии...

"кто это определяет, что газинский лучший???" ну ты предложи варианты.. поиграй в игру.. продаем газинского и покупаем на его место кого? мне вот никаких вариантов особо в голову не лезет..

"Я вот был на 1000 % уверен, что Спартак нас раскатает как дворовую команду, т.к. у нас сейсчас не команда, а зажарвшийся сброд во главе с нулевым тренером. " спартак нас раскатает, потому что спартак по составу сильнее раза в полтора-два, потому что там тренер - как минимум не слабее, а пожалуй посильнее, а самое главное - потому что краснодар в принципе изначально играет в проигрышный футбол против топ-соперников, что является частью концепции..

" По моему у СНГ задача как раз таки иметь своих 11 воспитанников в основной команде." ну так можно хоть завтра выставить - не вопрос.. другое дело - пойдет ли это на пользе и им самим и команде..

"Других задач я от СНГ не слышал, даже касаемо турнирных задач." про зону еврокубков шалимов чтото говорил..

"Ну и где эти хотя бы 15-25 минут? " я согласен с тем, что изыскивать по полтайма или хот бы 10-15 минут почти в каждом матче для 1-2 молодых - можно.. более того, я считаю что и лидерам команды - феде, мартыновичу, газинскому и пр. - было бы полезно почаще играть по 60-75 минут, а не по 90.. и физически и психологически.. но есть много тренеров-консерваторов.. тот же шпалыч играет одним составом и делает очень мало замен по ходу игры, но это не мешает ему давать результат..

"Но при этом у нас посидят на лавке посмотрят футбол, а потом отправят их в аренду, пусть на стороне их гробят" аренда это хороший способ ведения молодых игроков.. посмотри на антона миранчука, к примеру.. хотя мне не очень нравится работа первой команды краснодара с молодежью - тот же ком младший вполне мог сейчас быть первым сменщиком феди, как мне кажется..
2383 - 20.11.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на самом деле у спартака жигулев и шапи не выиграют...
Как будто те, кто вышел, выиграли...
Модератор
2384 - 20.11.2017 - 11:02
2383-mcAvity > ну так и нафига тогда загонять малых? никакой пользы им не будет от этого... поэтапно надо вводить молодых.. в принципе - был неплохой отрезок когда и жигулев и шапи и игнатьев появлялись и играли.. я бы еще уткина и того центрдефа из молодежки подключал бы.. потом чота подзатухло както.. тут я согласен - на мой взгляд косяк.. но и бросать их под амбразуру - тоже не стоит.. надеюсь, в следующем году чистка состава продолжится.. пока разгребли шлак из иуды, торбы и прочих.. в следующем году будут разгребать шлак из шишкинда, возможно мамы, если не наберет кондиции, лаборде и некоторых других.. там появятся шансы у молодых..
Модератор
2385 - 20.11.2017 - 11:02
*на амбразуру конечно же...
Модератор
2386 - 20.11.2017 - 11:19
вообще по сути разговора о составе - из топ-5 команд у нас наиболее слабые паспортисты.. это главный минус.. 2 крайних защитника, вратарь, минимум 1 игрок середины и 1 игрок атаки - должны быть с паспортами... в цска - березы, конифей, марио фернандес, головин, дзагоев, щенников, васин ну и пацаны молодые им уже проще в этой компании.. у спартака - джикия, комбарик, глушаков, зобнин.. у зенита - полный набор..у локо - миранчуки, гильерме, игнатьев, тарасов, денисов - как ни крути - нормальный набор.. у нас - петров, газза, синицын, жоазиньо, подберезовик, ну и федя разве что один единственный - топ.. был калеха - закрывал свое место железно.. но на его место нынче никого нет.. легионеры еще туда сюда.. их сейчас хороший набор в общем то. но паспортисты - ни к черту.. и никого не купишь толком.. только реально своих растить и ждать... за миранчуков цеплялись - то шпалыч просто легенда все испортил :)) теперь вот шатова пробуют забрать - было бы хорошо.. разговоры про заболотного ходят.. еще я лично большой поклонник цаллагова - но хрен его знает что там с его контрактом и отступными да и захочет ли сам.. ну и стоцкий реально топ-уровень - но его не отдают даже в цска сейчас.. вот и весь рынок по сути...
2387 - 20.11.2017 - 11:54
А тот же Комлюченко, это что вообще за движения-отдали в аренду, забрали, посидел на лавке посмотрел футбол, снова отправили в аренду.
Такое ощущение, что СНГ, хочет чтоб из его воспитанников звеёзд делали в других командах в аренде, а мы потом типа готовенького заберём к своему чудо тренеру.
Гость
2388 - 20.11.2017 - 12:11
2376-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2372-наводнение >"ты платишь врачам еще меньше чем Галицкому" это кто тебе сказал такую глупость? на той неделе старшей зубы лечили - 26 килорублей как ни бывало... галицкому я столько за футбол за всю свою житуху не заплачу... :))
Да ладно за зубы? А участковому ты платишь столько за лечение своей старшей? Может раз из всей медицины ты выбрал именно то что тебе выгодно показать, то давай поговорим об абонементах в вип сектор и их ценах, куда дороже чем лечение зубов твоей старшей
Модератор
2389 - 20.11.2017 - 13:15
2388-наводнение > " А участковому ты платишь столько за лечение своей старшей?" порядка 5% от зарплаты... 5% от доходов на футбол я в жизни не потрачу.. даже 1% не потрачу никогда..

"Может раз из всей медицины ты выбрал именно то что тебе выгодно показать" я ничего не выбирал.. ты сказал о медицине - я показал только одну ее часть.. давай к ней ПРИБАВИМ еще 5,1% взносов в медстрах..

"то давай поговорим об абонементах " давай поговорим.. в сезоне 15 домашних игр чемпионата.. если СНГ продаст 20 000 билетов на КАЖДЫЙ матч по 500р - он заработает 150 млн рублей или 2,5 млн долларов... думаю, это врядли покрывает даже расходы по текущему содержанию стадиона, оплату электричества, налогов, зарплат сотрудникам, мелкий ремонт, уход за газоном и пр.
2390 - 20.11.2017 - 14:56
Теперь скажу о ценах, извините товарищ СНГ, но то что сейчас показывает команда ни как не тянет на "действо" даже за 500 р., при этом даже со своей водой нельзя прийти и приходится покупать воду из под крана за 100р.
Как по мне так лучше я заплачу за просмотр Краснодара 2, чем за "зрелищность" газинского и компании, которые уже толком вообще не знают как играть.
И благо, что я на этот сезон не взял абонемент, реально жаба задушила бы.....
Модератор
2391 - 20.11.2017 - 15:00
2390-FCKR2008 >"но то что сейчас показывает команда ни как не тянет на "действо" даже за 500 р" да, да, мы все фкурси, что бессмысленным и беспощадным российским глорам все, что не победа в лч - гавно и антифутбол... как же живут несчастные бельгийские клубы, к примеру, которые все забыли уже когда чтото выигрывали.. ах да, точно.. там же люди просто болеют за команды из своих городов вне зависимости от того, какое место те занимают в таблице.. ну это очень странно.. плохие, плохие европейцы :)))
2392 - 20.11.2017 - 15:40
Да при чём здесь место в таблице, мне не важно место в таблице! Мне важно если я плачу 500 р., это не так уж мало, я хочу получить удовольствие от просмотра, а не просто сходить для галочки и сказать я был там в составе всего стада....
И сама философия СНГ подрузамевает, прийти на стадион и посмотреть зрелещную игру, тем более у меня до сих пор при нахождении на стадионе ощущение "мегатеатра".
Модератор
2393 - 20.11.2017 - 16:05
2392-FCKR2008 > "Мне важно если я плачу 500 р., это не так уж мало, я хочу получить удовольствие от просмотра" так получай - кто тебе не дает?
Гость
2394 - 20.11.2017 - 20:07
2393-NoThanks >ты получил удовольствие от игры со Спартаком? Если да то хз, есть конечно фанаты БДСМ. Может тебя прет от игры Подберезкина. Лично меня устроил бы проигрыш не 1-4 а 3-4 вот я бы ничего не говорил против такого поражения, но когда нас возят лидеры с общим счетом 1-11 то я незнаю о каком не мазохистском удовольствии может идти речь
Модератор
2395 - 20.11.2017 - 20:57
2394-наводнение >бедные, бедные бельгийцы ))))
2396 - 20.11.2017 - 21:10
2394-наводнение > а перекладина Фёдора, а моменты ещё, да и спартак красиво нет катал, чем не удовольствие, красивый стадион вменяемые болелы, в чом проблем?
2397 - 20.11.2017 - 21:16
2395-NoThanks о зубах, сейчас можно нормальный процент вернуть от суммы за лечение погугли если чо
Модератор
2398 - 20.11.2017 - 21:27
2394-наводнение > это только в театре юного зрителя га кукольных постановках в конце всегда все хорошо..репку вытянули, а с нифнифом, нуфнуфом и нафнафом все хорошо.. Даже у подростков уже случается так, что и ромео и джульетта - склеивают ласты.. Ибо драма.. А у взрослых и вовсе - все сложно.. Судьбы ломаются, герои гибнут и страдают и нет никакой гарантии счастливого исхода.. Таковы законы жанра.. Театр и хорош своей драматургией.. Просто вы как зрители в этом театре дальше трех поросят пока не ушли.. Это все, что вы пока можете смотреть...
Модератор
2399 - 20.11.2017 - 21:32
И я ни в коем случае не критикую.. Клуб молодой.. Сырой во многом.. Ну и болельщики - тоже еще в ТЮЗе )))

2397-nick red > у меня имущественный вычет по максимуму выплачивается.. Но спасибо за совет..
Гость
2400 - 20.11.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Смолова на пике стоимости, платить ему, Каборе, Гранквисту" таки что? продать трех лучших игроков команды? по одному из каждой линии? знатный способ добиться успеха :))
Представь себе, за ЛЕ можно бороться и без них. В ЛЕ что с ними, что без них - результат будет один. Пьяной козе понятно, что, если у Амкара будет Месси, Месси Амкару нужно продавать. Ибо в нем не будет никакого смысла.
Те ребята, которых я перечислил, это естественно не все, кого можно было подписать, проверенные ребята. Если футболист входит в систему ротации, то он усиливает команду, как бы странным тебе это ни казалось. Ротировать Смолова, Гранквиста, как выяснилось, Мартыновича, Каборе некем. Кроме Смолова, я перечислил иностранные позиции. Иметь вариативность в атаке - тоже не лишнее. То есть играть в Смолова и Жо, Смолова и Мовсисяна и т.д. Вон, Спартак сыграл 4-2-4 и разгромил Краснодар на его поле.
Итог: абсолютно ущербная селекция, в результате который просто дыры в составе, нулевая вариативность, а свободные агенты, которых они должны были подписать, приносят пользу другим клубам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены