Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
да вот такая пурга)) билеты за сутки смели, кто не успел, то теперь у перекупов за эти "3000 р"
Гость
2167 - 02.11.2017 - 19:25
Boorman , билеты скидывают периодически на сайт , взял 40 минут назад 2 , главное успеть быстро ввести данные и купить)
Гость
2168 - 02.11.2017 - 19:40
2160-jadson1 >ну Шри хотел, но дороговато, на Гоа не с целью купания...интересны храмы и др...хотя если получится с аквалангом занырну обязательно, люблю то дело.
2165-гуки > ты может пургу и гонишь, а я говорю, если цена ниже я только рад
2167-ветервхарюYAHOO > по болей там за меня за пару Ювентийцев-)
Гость
2169 - 02.11.2017 - 20:22
это удивительно, человек не в состоянии выяснить, где официально продают билеты, причем уже не первы раз, но, [*****], умудряется умничать по вопросам трансферной политике и как Гинер должен содержать футбольный клуб))))
Гость
2170 - 02.11.2017 - 21:44
опять опарышь местный вылез-))))
Гость
2171 - 02.11.2017 - 22:52
о, контраргументы ожидаемо кончились, привычно переходим на оскорбления?
еще раз - человек не в состоянии найти официальный канал продажи билетов, но раздает советы, как вести трансферную компанию и содержать клуб, играющий не первый год в ЛЧ. пару игроков там прикупить, спонсоров найти и т.д.))) как там профессор Преображенский про советы космического масштаба говорил?))) типичный чинуша местного пошиба, к сожалению, еще и на руководящей должности.
з.ы. сорри за оффтоп, больше не буду тут развивать эту тему, но по-моему это смешно)))
Модератор
2172 - 03.11.2017 - 00:24
2166-Boorman > никто ажиотаж не отменял и кто успел, того и тапки....но это не повод лепить про минималку 3000 в Краснодаре, сравнивать с Москвой и делать глубокомысленные выводы.....
Модератор
2173 - 03.11.2017 - 08:21
2168-Санчо > лучше теранись в кералу... гоа - попсовое туристическое место.. ничо там особо интересного нет.. а вот по керале можно погулять - там интереснее...
Модератор
2174 - 03.11.2017 - 08:22
а еще лучше сядь на самолет, там внутри по индии дешево, и смотайся в джайпур.. а оттуда уже автобусом можно и в аггру и куда угодно..
2178 - 04.11.2017 - 19:23
Орлов, красавец. В первом голе Мамаева назвал Перейрой, а во втором Газинского Газаевым.
Гость
2179 - 05.11.2017 - 18:55
2178-Serg70 >дедушка старый уже, к тому же он похоже упарывается веществами когда играют команды из питера или области
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а кому-то хочется обсуждать эту "игру"?...
Гость
2184 - 05.11.2017 - 23:07
очередной чемп, когда нет стабильных и сильных команд, благодаря чему можно прое... 4 матча и остаться в тройке.
Гость
2185 - 06.11.2017 - 00:00
Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
а разве нечего?
2186 - 06.11.2017 - 05:56
2185-Повстанец > Боятся спугнуть удачу, ведь впереди игра со спартаком!))
Гость
2187 - 06.11.2017 - 09:54
мы с 5-тью поражениями на 3 месте... фантастика...
Гость
2188 - 06.11.2017 - 10:35
На «Петровском» «Тосно» взял с места в карьер. Не прошло и полминуты, как хозяева накрыли «Краснодар» в прессинге, и Галиулин пяткой переправлял мяч в ворота после прострела Маркова. Синицын спас. «Краснодар» ответил неточным ударом Смолова с острого угла, а уже на четвертой минуте «лесники» открыли счёт. Буйволов выдал классный заброс из глубины поля, Марков с дуги сбросил мяч правее на Заболотного, который переиграл Синицына. «Быки» отыгрались оперативно. Перейра накрыл хозяев на выходе из обороны, Смолов и Мамаев вдвоем просочились сквозь защитные построения «лесников» и Федор забил свой очередной гол. «Краснодар» продолжил наращивать давление. За десять минут до перерыва Мирзов после сольного прохода чуть недокрутил мяч в дальний угол, после чего игра была сделана. «Быки» забили два гола за три минуты. Сперва поддержавший атаку Газинский замкнул в касание высокую фланговую подачу Рамиреса, а затем Смолов после очередного заброса в штрафную пробил в угол со скидки Мамаева. «Тосно» мог вернуть интригу в дебюте второго тайма, но Марков промазал с линии вратарской. Ещё один шанс возник спонтанно в середине тайма, когда прерывавший кросс Мирзова Грицаенко срезал мяч в свои ворота. Синицын перевел кончиками пальцев в перекладину. И ещё один момент был у Резиуана, но снова блеснул мастерством Синицын, парировавший удар вингера с нескольких метров. Матч оставил смешанные впечатления – по счету уверенная победа «быков», но гости забили почти всё, что создали, а «лесники» - нет. Только этим объясняется разница на табло.
Гость
2189 - 06.11.2017 - 11:33
Кстати как вам Грицаенко? Мне вот страшно, он от СКА привез пеналь, с Тосно постоянно пытался привезти, что будет со Спартаком?
2190 - 06.11.2017 - 12:07
2189-наводнение > Что будет то и будет (с); чтобы он играл нормально нужно ставить его почаще, а так навык пропадет и мандража ещё больше будет.
2191 - 06.11.2017 - 18:59
Между тем в составе сборной до 19лет
в отборе на евро 2018 7 игроков академии
2192 - 06.11.2017 - 19:23
2187-Повстанец > зато 8-мь побед!)
2193 - 06.11.2017 - 20:35
2192-стикс > Зато со Спартаком, Локомотивом, ЦСКА и Зенитом ноль очков и разница 0-7. Вообще никогда такого не было.
2194 - 06.11.2017 - 22:07
Зимой надо будет трансфер Тосне предложить
Они быкам отдаются Буйволова, а Краснодар отдает лесникам Подберезкина
Гость
2195 - 06.11.2017 - 22:14
Ожидаемо началась феерическая серия побед, после игр с топами, как уже проходили при пиджаке. Краснодар-гроза ФНЛ))) А игры как не было так и нет.
2196 - 06.11.2017 - 22:16
2195-KELTs > какая гроза ФНЛ ? сколько очков потеряли с клубами, которые ниже в таблице ? Это было и с Кононовым
2197 - 06.11.2017 - 22:49