К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



3161 - 10.12.2016 - 09:49
Кубань в оптимальном месте стоит, от этом и речь.
---------
когда "Кубань" строили это место тоже было "жопа мира"...теперь центр...лет через 20 и "Краснодар" будет в центре...
3162 - 10.12.2016 - 10:33
3161-куч > в любом случае, к Кубани всегда ходил трамвай
аж с дореволюционных времен
Гость
3163 - 10.12.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
да ничего он не доигрался и не играл СНГ зажат фейрплеем
Что ему мешало брать свободных агентов? Разве тот рынок пуст?
Можно было аренду использовать и т.д. Схемы есть.
Но действовали незамысловато и прямолинейно.
А порулить хозяин любит, поэтому и тренеров предпочитает только русскоговорящих.
Гость
3164 - 10.12.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Вообще отжог... а та адница, которая творится возле стадиона Кубань тебя не смущает?
Где ты там задницу увидел? Транзитый проезд, пробок в этом месте не быввает.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
До стадиона Краснодар, можно добраться и на парковке спокойно оставить машину...
Петросянищ?))) Или жтвёшь в гетто неподалёку?)) Чтобы доехать до этой парковки, нужно потратить несколько часов только в одну сторону в час пик. А футбол приходится именно на это время.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
А то что давно команда из Краснодара три года подрял играет в ЛЕ и 2 гда подряд выход в плей-офф,
Говорит лишь об ужасно низком уровне других команд РФПЛ, в те года у многих претендентов были сильные траблы. В этом году соперники стльнее и команда стала занимать более низкие места.
Гость
3165 - 10.12.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от 2828 Посмотреть сообщение
Думаю со временем к новому стадиону больше общественного транспорта пустят. И с новой дорогой что нибудь решат. А так . пока для жителей фмр, центра,юмр ,чмр , а так же жителей края это жопа))))
Какой транспорт? Какая дорога? Откуда? С одной стороны мёртвая Восточно-Кругликовка, с другой жд ветка, которая вообще собственность РЖД и им наплевать на проблемы города, это отдельное государство.
Думать надо было не амбициями-хочу стадик в самом центре, а располагать его там, где можно было развернуться.
Лет 15 назад СБС был просто промзоной глухой-теперь этот центр мощного ритейла, а потому что подъезд есть со всех сторон.
Гость
3166 - 10.12.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
когда "Кубань" строили это место тоже было "жопа мира"...теперь центр
Недавно приехал или просто маленький?)))
Это когда Горская-Вишнякова была жопой мира?)))) В нач. 19 века? Ты не обратил внимание на пямятник скромный у моста-это могилка его создателя. Подойди посмотри на дату. Тем более-рядом жд вокзал, промышленные предприятия "Кубанойл" (ныне печальный Седин) и причалы на Кубани. Это место всегда было актуальным.
Гость
3167 - 10.12.2016 - 11:36
3162-F121 >трамвай и здесь ходит.Идти только раза в 2-2,5 дольше
Гость
3168 - 10.12.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
когда "Кубань" строили это место тоже было "жопа мира"...теперь центр...лет
Мдя....ЖД вокзал и автовокзал оказывается в ж..е мира строят!! Все трамвайные ветки там пересекаются середины прошлого века , оказывается они в ж..е мира пересекались в 1974 году!!? Буду знать бгг))
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Какой транспорт? Какая дорога? Откуда? С одной стороны мёртвая Восточно-Кругликовка, с другой жд ветка,
Зы))) я просто надеюсь на фактор миллиардов Галицкого)))
Гость
3169 - 10.12.2016 - 12:05
Имел неосторожность уезжать после матча с Уралом на общ транспорте. [*****] [*****] скажу я вам , такси [*****] дождешься плюс ценник в 1,5 раза подняли , автобусы тоже непонятно куда и как идут. Пешком не нагуляешьсч - дубак с ветром был жуткий..Да и как гулять то и куда? до северных мостов сплошная ж..а)) да и дальше не лучше)))
3170 - 10.12.2016 - 12:45
3169-2828 > так вот я и спрашиваю - как добираются до стадиона 20 тыс зрителей ?
и прежде всего женщины с детьми, которых немало
Гость
3171 - 10.12.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от 2828 Посмотреть сообщение
Да ладно. Стадион действительно в жопе находится. Если не на автомобиле , то хрен доберешься ..а после матча не уедешь. .
рядом Жилые комплексы, парковка на 2 000 мест, отдельаня дорога, менты, которые здорово организовывают движение с парковки... все хорошо, все здорово...
я не пойму что тебе не нравится?
.
вот Кубань неудачно стоит.... ни парковки ни подъезда к ней нет... единственный плюс - рядом с жд вокзалом и есть трамвай... всё!
.
Ни парковки, ни двухстороннего движения + рядом вишняковская клоака... вообще все радости жизни...
.
самое шикарное место это у ТРЦ - Оз молл, мега адыгея...
Гость
3172 - 10.12.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Что ему мешало брать свободных агентов? Разве тот рынок пуст?
а потом ты будешь опять говорить что в команде третьесортные игроки?
кстати, жду от тебя список
Гость
3173 - 10.12.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Где ты там задницу увидел? Транзитый проезд, пробок в этом месте не быввает.
да ладно, ты мимо вишняков ездишь без пробок? у тебя спец сигнал?
.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Петросянищ?))) Или жтвёшь в гетто неподалёку?)) Чтобы доехать до этой парковки, нужно потратить несколько часов только в одну сторону в час пик. А футбол приходится именно на это время.
я живу в Гидрике. Доезжаю за 45 минут по объездной. С матча за 15 минут до дома. Если СНГ сделает дорогу - во преки откатам чиновников - вообще 146 % будет сделано для болельщиков... а так пока 145% :)
.

.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Говорит лишь об ужасно низком уровне других команд РФПЛ, в те года у многих претендентов были сильные траблы. В этом году соперники стльнее и команда стала занимать более низкие места.
.
у всех траблы были и не стоит принижать успехи команды... я вон тоже не пойму чего все Бердыеву хвалу поют... а ведь он тоже выстреливал с Рубином и Ростовом тогда, когда команды - основные конкуренты перестраивались... Но и это не умоляет его достижений.
Гость
3174 - 10.12.2016 - 13:59
KELTs
3165 - дело наживное, первая дорога уже появилась - дальше будет больше... "стрижка только началась" (с)
.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Недавно приехал или просто маленький?))) Это когда Горская-Вишнякова была жопой мира?))))
я тебе более скажу -( я понимаю, что меня не так поймут, но все равно напишу.... по инфраструктуре) Россия - жопа мира, а Краснодар - это дырка от неё, а что внутри Краснодара творится - это вообще Ад -ище!
.
так вот СНГ хоть чо-то делает чтоб улучшить ситуацию... а не ноет - мне государство должно... он берет и делает...
Гость
3175 - 10.12.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от 2828 Посмотреть сообщение
Мдя....ЖД вокзал и автовокзал оказывается в ж..е мира строят!! Все трамвайные ветки там пересекаются середины прошлого века , оказывается они в ж..е мира пересекались в 1974 году!!? Буду знать бгг)) Цитата:
а я вот еще раз скажу что да... в самой глубокой и приятно пахнущей этой большой заднице ...
.
город проектировали - просто непрофессионалы по принципу хотели Хай-Тек, а получи Хай-Так!
.
так по-дурному его сделать... это надо было постараться... и более того, они продолжают его ушатывать... и это печально.
Гость
3176 - 10.12.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
так вот я и спрашиваю - как добираются до стадиона 20 тыс зрителей ?
Смешной вопрос))))Как как??
Каком кверху !!)) Машины ,автобусы ,троллейбусы ,пешком ,на велосипеде ,на самокате ,на роликах ,на коньках ,на лыжах ,может даже на собачьих упряжках....бгг))) Я чО слежу что ли за всеми? Я за себя вроде отвечаю только..
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
самое шикарное место это у ТРЦ - Оз молл,..
Поддержу плюсами ++++++
В принципе это б было неплохо. Конечно проблема с общественным транспортом тоже бы имела место быть,но там хоть простор для автомобиля будет,не то что клоака восточнокругликовки. Да короче ,зачем гадать и спорить,стадион всё равно не перенесут!!)) Будем ждать когда сделают дороги и откроют метрополитен)))
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так вот СНГ хоть чо-то делает чтоб улучшить ситуацию... а не ноет - мне государство должно... он берет и делает..
за это ему респект! А чиновников доведших город до состояния АДИЩА - расстрелять [*****]...бгг)))
3177 - 10.12.2016 - 15:59
Недавно приехал или просто маленький?)))
---------
в 60-х годах не было маршруток и троллейбус там не ходил...и что бы добраться со Славянской нужно было ехать полтора часа...не ну если ты в то время жил на вокзале "тады ой"...
3178 - 10.12.2016 - 16:10
3177-куч > так это не проблема плохого места под стадион (где всегда был трамвай), а проблема жителей Славянской, что у них в 60-е еще не было трамвая
Гость
3179 - 10.12.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
в 60-х годах не было маршруток и троллейбус там не ходил...
Но трамвай то ходил!)))))))))))
Да и стадион Кубань в нынешнем виде появился только к 1980-му году)) А 60-е Кубань как только не называлась и где только не играла))
Гость
3180 - 10.12.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я тебе более скажу -( я понимаю, что меня не так поймут, но все равно напишу.... по инфраструктуре) Россия - жопа мира, а Краснодар - это дырка от неё, а что внутри Краснодара творится - это вообще Ад -ище!
Ну не надо так))) хотя суть вы уловили точно))
Гость
3181 - 10.12.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
самое шикарное место это у ТРЦ - Оз молл, мега адыгея...
Миллион плюсов. Умные люди так и почступают. А с понтами сочинскими бороться сложно))) Они всю жизнь лезут)) Вот и получили одну большую проблему.
3182 - 10.12.2016 - 16:23
Да и стадион Кубань в нынешнем виде появился только к 1980-му году)) А 60-е Кубань как только не называлась и где только не играла))
-----------
"хай буде гречка..."
Гость
3183 - 10.12.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А с понтами сочинскими бороться сложно))) Они всю жизнь лезут)) Вот и получили одну большую проблему.
я бы не стал так выражаться в адрес СНГ...
у него производственные мощности в Тахтамукае, Пластуновской, Васюринской - возле Победителя база...
.
производственные мощности он вывел за город, а вот стадиону место в городе, другое дело, что ему не дают развернутся в плане инфраструктуры... ладно не помогают, то так еще и мешают...
3184 - 10.12.2016 - 18:50
Интересно, кого сейчас планируют вместо Смолова ?
Гость
3185 - 10.12.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Интересно, кого сейчас планируют вместо Смолова ?
Никого, ибо он инах никому не нужен, тем более в Германии
Гость
3186 - 10.12.2016 - 20:38
что-то я тоже такого мнения :))))
я так понял Федя пошутил в программе культура :)))
Гость
3187 - 10.12.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что-то я тоже такого мнения :)))) я так понял Федя пошутил в программе культура :)))
Источник: Смолов ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией»
https://sport.mail.ru/news/football-...4/?fromemail=1
А вдруг не пошутил.

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Интересно, кого сейчас планируют вместо Смолова ?
Комличенко необходимо возвращать.
Гость
3188 - 10.12.2016 - 21:29
я СМИ не склонен верить... поживем увидим...
если даже и уйдет, спасибо ему!!!
.
я вот поражаюсь как можно постоянно ломать наигранные и приносящие результат связи?
Жора-Ваня
Мамаев-Смолов
Гость
3189 - 10.12.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Комличенко необходимо возвращать.
Слабоват -сыроват.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
если даже и уйдет, спасибо ему
Согласен. Федя много сделал для клуба! Он сейчас реально лучший в России.Человек -гол. Дзюба рядом не валялся. ))) Если сохранит форму ,то и в Германии будет в фаворе. А лучше бы в Англию ехал ...
Гость
3190 - 11.12.2016 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я бы не стал так выражаться в адрес СНГ... у него производственные мощности в Тахтамукае, Пластуновской, Васюринской - возле Победителя база...
Мощности у него уже здесь,а корни в Лазаревке))) А корни у каждого из нас-это навсегда(())
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
другое дело, что ему не дают развернутся в плане инфраструктуры... ладно не помогают, то так еще и мешают...
СНГ не может подменить собой муниципальную власть, как впрочем и ожидать, чтобы ему отдали целый микрорайон, чтобы он решал вопросы даже с РЖД напрямую, тоже трудно поверить.
Это место слишком геморройное именно из-за своей центровости. Для полного решения транспортной проблемы здесь, нужны вливания, сопоставимые со стоимостью самого стадиона.
3191 - 11.12.2016 - 00:44
железную дорогу будут выносить из города
точнее вынесут движение поездов, так как необходимо увеличение грузоперевозок на Тамань
и тогда будет возможность использовать оставшиеся ж.д.пути для городского транспорта
Гость
3192 - 11.12.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
железную дорогу будут выносить из города точнее вынесут движение поездов, так как необходимо увеличение грузоперевозок на Тамань и тогда будет возможность использовать оставшиеся ж.д.пути для городского транспорта
Вы еще верите этим сказкам о "Краснодарском транзите"? Тема давно умерла после распила бюджетного бабла на эскизный проект, и никто из федералов в нынешней международной обстановке не отдаст магистральную ж/д
3193 - 11.12.2016 - 11:06
3192-ruslan 23 > ж.д. в обход Краснодара будет строиться в любом случае
а отдадут или нет оставшиеся в Краснодаре пути - посмотрим когда построят новые
3194 - 11.12.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Интересно, кого сейчас планируют вместо Смолова ?
и вместо Ахмедова и наверное Измайлова
3195 - 11.12.2016 - 14:29
Надеюсь, что за Смолова и Ахмедова клуб получит не менее 20 млн.евро, а может и 25
Гость
3196 - 11.12.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Мощности у него уже здесь,а корни в Лазаревке))) А корни у каждого из нас-это навсегда(())
в одну реку нельзя зайти дважды... суть этого выражения Гераклита знаешь? или все же объяснить почему ты не прав про корни???
.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
СНГ не может подменить собой муниципальную власть, как впрочем и ожидать, чтобы ему отдали целый микрорайон, чтобы он решал вопросы даже с РЖД напрямую, тоже трудно поверить. Это место слишком геморройное именно из-за своей центровости. Для полного решения транспортной проблемы здесь, нужны вливания, сопоставимые со стоимостью самого стадиона.
вот опять ты пальцем в небо....
.
1 - возле стадиона стоит - гетто - которое маркетинговые службы называют Жилищный комплекс... народу там живет как на отдельный микрорайон, к которому наши городские власти не подвели НИКАКУЮ инфраструктуру... а нет вру - остановку видел... на этом ВСЁ!
2 - почему ты уцепился на ветку РЖД ? Стадиону она вообще не мешает.... посмотри на карту Краснодара... городу да, стадиону нет!
СНГ просто от парковки надо кинуть дорогу через Победитель или Индустриальный на объездную и проблема транспортная решена для стадиона окончательно. А вот за эту дорогу как известно попросили откаты... чем все закончится подождем и увидим...
.
F121
3191 -
3 - никому нафиг не нужно выносить эту дорогу. У нас уже есть мифические проекты - вынос дороги и Ставропольско-Старокубанское кольцо. У нас денег нет на то, чтоб до ума привести дороги в городе... а тут предлагается мега проект.
У нас денег на нормальную ливневку нет... а тут дороги... мы в России живем, а не в СССР.
Я тебе пример приведу... чиновничьего рас-дява на примере Темрюкской администрации. Я выиграл государственный тендер. на 2/3 его выполнил согласно их заявкам. И опаньки приходит письмо о разрыве контракта - поскольку ОНИ (не я) а тупые овцы они не успевают выполнить - а я разрывай с ними контракт. И это тупистяйство и скотство чиновников везде... может конечно Санчо и знает где адекватные чинуши работают... но какой народ, такие и чиновники...
А сменить форму управления в нашем забытом логикой городе только после смены формы правления в Кремле, а этого как известно не будет, поскольку колониальное шоу - маст-го-он!
Гость
3197 - 11.12.2016 - 18:47
3195-F121 >http://www.championat.com/football/n...--7-8-mln.html
Гость
3198 - 11.12.2016 - 18:50
По тем матчам,которые сыграл Ахмедов в этом сезоне можно его продать без всякой надежды на улучшение его игры и можаления,соответственно.Один баласт уходит.Дело за Ваней,Эбуе,Ари,Быстровым.Виталик и так закончит играть в 2017 м году,а вместо Газинского,которого тоже можно продать ,лучше взять Оздоева.Локомотив уже суетится по поводу него и предложил Рубину 3 ляма Евро
3199 - 11.12.2016 - 18:52
3196-Повстанец > ты как всегда не в теме
строительство ж.д. в обход Краснодара - это не "у нас", а федеральный проект с федеральным финансированием, под который деньги выделены
Иначе не имеет смысла строительство портов в Тамани
другое дело, что могут использовать и дорогу через Краснодар,
но это будет видно после завершения строительства объездного пути, пока загадывать рано
Гость
3200 - 11.12.2016 - 18:53
3195-F121 >А куда Смолова? В Боруссию? Имхо уровень этого клуба выше уровня игры и ментальности самого Смолова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены