К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
2681 - 25.11.2016 - 08:51
103 сектор
Гость
2682 - 25.11.2016 - 09:03
Шалимов поломать смог легко и привнести свои бредовые идеи. Большинство атак начинались длинными забросами центральных защитников, Маруся как сабачонка бегал за мячиком, получал его в редких случаях.
Игра была отвратительная. С Шалимовым ничего не светит, явный пассажир.
Кто бы, что не говорил, а я всегда буду уверен, что Кононов бы вышел из той ситуации, что сложилась в начале сезона. И при нём небыло никаких проблем с выходом из под прессинга и сами прессинговали куда собраннее и организованнее. Да и сама игра была лучше выстроена и подогнана.
Да был некий спад, но к сожалению тут сказалась "папкина" нетерпячка и горячность.
Арсен Венгер и 8-е места занимал после удачных сезонов и ничего работает, сейчас опять среди лидеров.
С такой игрой Зенит размажет бычков.
Гость
2683 - 25.11.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
19 175 зрителей - маловато
Уже с 18 часов колом в сторону стада стояла Северная, Селезнёва до Старокубанской. Уверен, многие просто развернулись и поехали смотреть футбол по телевизору..
Я лично очень хотел пойти, но увидя эту картину понял, что никак на футбол не успеваю.
Гость
2684 - 25.11.2016 - 09:35
По матчу, сколько раз Краснодар при хорошей игре терял очки?
Вчера получилось наоборот, фортуна вернула должок)
Гость
2685 - 25.11.2016 - 09:43
Отдал.
Гость
2686 - 25.11.2016 - 10:06
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий принес извинения за игру «горожан» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зальцбурга» (1:1).

http://www.yugopolis.ru/news/galicki...asnodara-98402
Гость
2687 - 25.11.2016 - 10:56
Уважаемое руководство и все службы которые работают на матчах, ответьте на вопрос:- Почему вчера на игре количество пьяных и людей под явной наркоманской тягой превосходило количество таких даже на Кубани???Почему в перерыве уже стали курить даже на втором ярусе ,а не только на улице??? чем занимались все службы отвечающие за пропускной режим и те кто обеспечивает порядок на матче? Или все что вчера было повторение Кубани?

https://vk.com/fans_fckk?w=wall-5221...67548ac47fad4d
Гость
2688 - 25.11.2016 - 11:24
2682-Юрист компании >Причем тут выход из прессинга и Шалимов? Ну если центр поля стоит столбом. У команды мало движения, просто следите за игроками без мяча. Шалимов им каждое движение должен подсказывать? Он в принципе и так это делает с бровки, но ребята не тянут или ленивые просто
Гость
2689 - 25.11.2016 - 11:54
2688-наводнение > значит либо он их "загнал" либо не умеет толково доносить. Видимо его уровень это Месси, КриРо, Модрич, и т.п., которые типа сами всё понимают.
При другом тренере, эта же команда, показывала куда более осознанный футбол.
ИМХО!
Гость
2690 - 25.11.2016 - 11:59
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...a/1115878.html
2691 - 25.11.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
19 175 зрителей - маловато
Скорей всего ажиотаж по поводу открытия стадиона уже спал, и посещаемость вполне ожидаемо будет уменьшаться...
Гость
2692 - 25.11.2016 - 12:12
2689-Юрист компании >Не умеет донести, что надо открываться для получения мяча? Так это еще в детстве им объясняют по идее. Может есть некий конфликт с тренером и команда бастует или еще что-то чего мы не знаем, но вчера была очень убогая игра не по вине Шалимова.
Гость
2693 - 25.11.2016 - 12:13
2691-Zingelshuher >если будут так же играть то посещаемость сократится очень сильно
Гость
2694 - 25.11.2016 - 12:29
2693-наводнение >я тоже так думаю.
Гость
2695 - 25.11.2016 - 13:14
а что у СНГ было в твиттере? а то опять удаленные сообщения
Гость
2696 - 25.11.2016 - 13:32
.
в Ростове народ на ставках слил кучу бабок букмекерам :)))
.
я понял что это было вчера...

это был "менекенчеллендж" в исполении Краснодара...
.
.
2697 - 25.11.2016 - 13:43
подождем обещанного зимнего усиления
думаю, что Галицкий как никто другой видит проблемы в игре и будет требовать ее улучшения
бюджет команды уже достаточно серьезный (сопоставимый с ЦСКА) и он за эти деньги будет требовать соответствующий результат
2698 - 25.11.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
подождем обещанного зимнего усиления думаю, что Галицкий как никто другой видит проблемы в игре и будет требовать ее улучшения бюджет команды уже достаточно серьезный (сопоставимый с ЦСКА) и он за эти деньги будет требовать соответствующий результат
Усиление надо начинать с тренера.
Разогнать пенсионную диаспору.
Подтягивать своих молодых ребят, кто там вообще в дубле Краснодара играет, они там вообще для чего?
Гость
2699 - 25.11.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
подождем обещанного зимнего усиления
разогнался... откуда усиление? за какие ?
снова под санкции УЕФА?
.
даже не надеюсь.... просто некоторые реально почувствовали себя незаменимыми... вчера в бой рвался только Федя - после забитого гола взял мяч и побежал в центр... а Крицюк тянул время...
2700 - 25.11.2016 - 14:49
2695-Повстанец > «У нас сегодня не получилась игра, извините»
2701 - 25.11.2016 - 14:52
2699-Повстанец > зимой будет 3 покупки
я уже писал об этом, ты невнимателен
Гость
2702 - 25.11.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
2699-Повстанец > зимой будет 3 покупки я уже писал об этом, ты невнимателен
я читал и помню....
.
но, что ты думаешь - это будет реальное усиление?
2703 - 25.11.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
кто там вообще в дубле Краснодара играет, они там вообще для чего?
Получается, пока только для того, чтобы уходить в аренду в другие клубы...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а Крицюк тянул время...
При счете 1-1? И ведь абсолютно правильно делал...
Гость
2704 - 25.11.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
2695-Повстанец > «У нас сегодня не получилась игра, извините»
а зачем удалил то?
я потом на других ресурсах скрин увидел...
как я СНГ понимаю... сам мучаюсь со своими некоторыми оболтусами...
Гость
2705 - 25.11.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
При счете 1-1? И ведь абсолютно правильно делал...
как бы это сказать помягче и цензурно....
.
он делал это весь матч... как и 80% всей команды... я удивляюсь как Смолов еще не замерз и не заболел на поле..
2706 - 25.11.2016 - 15:09
Кстати, Комличенко вчера дубль отгрузил..
Гость
2707 - 25.11.2016 - 15:09
не знаю как Вы, а я сегодня со всеми поцапался, отымел мозги 2-м отделам, лизинговую и страховую, до сих под впечатлением от вчерашнего матча...
.
так играть на таком стадионе - это кощунство!
Гость
2708 - 25.11.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Кстати, Комличенко вчера дубль отгрузил..
то есть
" Повстанец
2670 - "
ты не видел? :)
2709 - 25.11.2016 - 15:20
2702-Повстанец > ты считаешь Галицкого лохом, выбрасывающим деньги на ветер ?
Или это будет усиление или кто-то в селекц. службе будет искать другую работу
2710 - 25.11.2016 - 15:23
судя по увольнению Кононова, СНГ уже настроен на более серьезные результаты
он хочет в ЛЧ
2711 - 25.11.2016 - 15:41
2708-Повстанец > 2670 у меня выглядит как пустой пост...вероятно блокируется какой-то ресурс.
Гость
2712 - 25.11.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
2702-Повстанец > ты считаешь Галицкого лохом, выбрасывающим деньги на ветер ? Или это будет усиление или кто-то в селекц. службе будет искать другую работу
я считаю, что в окружении СНГ много шакалов...
до сих пор к селекционной службе у меня вопросов не было...
но вопрос - про "фэйерплей" не стоит забывать - как он усилится?
Гость
2713 - 25.11.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
2708-Повстанец > 2670 у меня выглядит как пустой пост...вероятно блокируется какой-то ресурс.
сочувствую :))) если твиттер блокируется...
2714 - 25.11.2016 - 16:01
2712-Повстанец > структуру доходов клуб не раскрывает
выручка увеличилась в 15 раз
2715 - 25.11.2016 - 16:03
2714-F121 > если речь идет только о трех игроках, значит деньги есть (в условиях ФФП) только на трех
но эти деньги у клуба есть
Гость
2716 - 25.11.2016 - 19:40
ну, подождем, посмотрим, обсудим
Гость
2717 - 25.11.2016 - 19:42
"Бывают такие игры, когда случается спад. Сегодня матч не получился, потому что играем два раза в неделю. Может быть, повлияла усталость, хотя соперник тоже хорошо сыграл", - цитирует Ахмедова ТАСС.
Гость
2718 - 25.11.2016 - 19:47
ну вот опять...
.
Шота Арвеладзе может возглавить "Краснодар"

Как стало известно порталу OneDivision.ru, на смену Игорю Шалимову, возглавляющему "Краснодар", может прийти Шота Арвеладзе, ныне работающий с "Маккаби" из Тель-Авива, который в текущем первенстве занимает второе место в чемпионате Израиля.

Кандидатура Шоты Арвеладзе на пост главного тренера "Краснодара" всплывала и ранее, а именно, после отставки Олега Кононова, но тогда выбор пал на Игоря Шалимова, работавшего в структуре "горожан". После невзрачной игры в Лиге Европы с австрийским "Зальцбургом" имя грузинского специалиста вновь зазвучало в тиши краснодарских кабинетов.

Интересно, что Арвеладзе на посту главного тренера "Маккаби" может сменить ни кто иной, а именно Олег Кононов, который вчера вместе с агентом Вадимом Шаблий, посетил в Санкт-Петербурге матч "Зенит" - "Маккаби".
Гость
2719 - 25.11.2016 - 19:51
вот еще плач ярославны
.
Болезнь роста "Краснодара": Почему "быки" не могут выйти на новый уровень

В четверг "Краснодар" пробился в плей-офф Лиги Европы. Хотя не пробился, а прополз со скрипом. Нынешний сезон "быки" не могут пока записать себе в актив, хотя всё ещё можно исправить. Портал "Евро-Футбол.Ру" считает, что дело в психологии.

"Краснодар" – самый интересный проект российского футбола последних лет. "Быки" были созданы с нуля несколько лет назад, а теперь уже второй год подряд выходят в плей-офф Лиги Европы. "Краснодар" – это частный клуб, увлечение Сергея Галицкого. Здесь нет места подковёрным играм, потому что в них просто нет смысла. Галицкий несколько раз подчёркивал, что футбол прибыли ему не приносит, и такой цели нет. Бизнесмен просто хочет построить клуб, который будет его радовать.

"Краснодар" быстро рос и за несколько лет прошёл путь от второго дивизиона до борьбы за место в Лиге чемпионов. Однако после этого развитие клуба встало. С тех пор как "Краснодар" стали относить к топ-клубам России у него начались проблемы. Два года назад "быки" реально претендовали на второе место, но сами упустили лигочемпионскую позицию, пропустив ЦСКА. Тогда на южан смотрели с некоторым недоверием, и бронзовые медали стали успехом. После этого от "Краснодара" стали ждать шага вперёд, но вместо этого клуб пошёл назад. В прошлом сезоне южане стали четвёртыми, но, откровенно говоря, ни за лигочемпионскую двойку, ни за тройку медалистов толком не боролись.

Этим летом "Краснодар" многими считался главным претендентом на золотые медали. Вместо этого "быки" к 14-му туру имеют -10 очков от первого места. Игра с "Зенитом" в ближайшем туре станет важнейшей, ведь в случае поражения у "быков" будут те же "-10" уже даже от второй строчки.

Примерно схожую ситуацию с некоторой деградацией мы видим и в еврокубках. "Краснодар" в третий раз участвует в Лиге Европы. Дебют получился неплохим, "быки" боролись, но вылетели. Год назад "Краснодар" триумфально прошёл групповую стадию, обогнав, например, дортмундскую "Боруссию". Когда общественность уже всерьёз поверила в южан, случилось разгромное поражение от "Спарты". В этом сезоне от "Краснодара" также уже все ждали уверенного выхода в плей-офф. Сам выход случился, а вот уверенным он не стал. Кроме разгрома "Ниццы" в этом розыгрыше еврокубка пока "быкам" похвастаться нечем – поражения от "Шальке", сложная победа в Зальцбурге и вымученная ничья дома с тем же "Ред Буллом".

"Краснодар" явно застрял в своём развитии. По своим возможностям "быки" не уступают никому в стране, но реализовать их не получается. В "Краснодаре" продолжают жить будущем и постоянно будто бы ищут оправдания, почему успеха надо добиваться не сейчас. Вот построим стадион, вот поправятся лидеры после травм, вот из нашей академии пойдут выпускники, и вот тогда … А пока мы так, стараемся просто играть красиво. Кстати, красиво "быки" стали играть всё реже.

Стадион "Краснодара" давно готов был принимать матчи, но Сергей Галицкий не хотел его открывать, пока не было готово абсолютно всё. В противовес "Спартаку" и ЦСКА, например, которые продолжали, а где-то и продолжают совершенствовать свои арены. Вот и с самим "Краснодаром" ситуация кажется аналогичная. В клубе все ждут, когда всё будет готово к выходу на новый уровень, а пока никто не спешит, и все продолжают жить в режиме стройки. Команда усиливается Маратом Измайловым, Налдо и Торнике Окриашвили. Футболисты неплохие, но не для чемпионства. Вместо Олега Кононова назначается Игорь Шалимов. Да, умный человек, уже ставший своим тренер, но уже всем видно, что он не тянет. Однако никто Шалимова трогать не собирается. "Краснодар" спокойно готовится к зимней трансферной кампании и ищет по игроку в каждую из линий, кроме вратарской. А вот наставником все довольны.

Это, конечно, похвальное желание - довести всё до идеала. Плохо, что в случае "Краснодара" сам процесс создания идеала, кажется, стал важнее конечной цели. "Ростов" не был готов к борьбе за золотые медали и участию в Лиге чемпионов, но сделал это. Вот и "Краснодару" пора перестать думать о будущем, а уже добиваться своих целей сейчас. Может, это прозвучит немного обидно, но пока "быки" позиционируют себя как провинциальный клуб с большими амбициями. Но уже пора быть топ-клубом на уровне страны.
Гость
2720 - 25.11.2016 - 20:44
2719-Повстанец >а что не так?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены