Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Еврокубки сезон 2016/17 (http://forums.kuban.ru/f1092/evrokubki_sezon_2016_17_a-7936352.html)

Troyan_777 23.02.2017 23:26

Ростов закатил.))
По сумме 5:0.

kotik_daun 23.02.2017 23:26

NoThanks
842 - заметь привел в пример 2 частных клуба, где коррупция не в почете... а ты же сторонник коррупции ...
примеры со стадионом для Краснодара и Зенита - расставляют все по своим местам...

NoThanks 23.02.2017 23:27

845-Повстанец >"а ты же сторонник коррупции" а помоему мы просто идиот :)))

kotik_daun 23.02.2017 23:30

[quote=NoThanks;43811873]а помоему мы просто идиот :)))[/quote]
классный у тебя камминг аут!

H M 23.02.2017 23:30

[quote=NoThanks;43811852] 839-H M >"потенциально это, конечно, самый сильный клуб от России " был лет 6 назад :) [/quote]
И сейчас. Кстати, сильный центральный защитник там уже был совсем недавно. Конечно, в пару к нему нужно было еще одного такого же. Но тут тебе так называемый fair play... Вообще на это надо подавать в суд. Это беспредел. Получается, если в той или иной стране неплатежеспособный народ, на котором не может заработать телевидение, это приговор для всех футбольных клубов такой страны. Спрашивается, какое отношение имеет одно к другому? Что это за ахинея? Почему до сих пор не поданы иски?
Что касается сегодняшнего Зенита, да и позавчерашнего, то проблема в психологии (потому что мы знаем, что там, где Зенит проигрывает 0:2, Ростов выигрывает 2:0, а у Ростова состав слабее). Зенит себя переоценивает. Да, он действительно сильнее Национала, Твенте, Андерлехта, но не до такой степени, чтобы обыгрывать их на голом классе, как это сделали бы испанцы. Культура работы с мячом не та.

NoThanks 23.02.2017 23:31

847-Повстанец > ну порадуйся, чо :)))

H M 23.02.2017 23:36

[quote=NoThanks;43811867]а для кого я писал про караваева, цаллагова, набиуллина, полоза? [/quote]
и что, вот эти люди, по-твоему, должны побеждать в чемпионате России?..

NoThanks 23.02.2017 23:39

"Почему до сих пор не поданы иски?" потому что уефа частная коммерческая организация и имеет право проводить СВОИ соревнования по ЛЮБЫМ правилам, которые сама примет..

"проблема в психологии" так можно сказать всегда и обо всем.. проблема в психологии - не имеет ни численного, ни любого другого выражения и исчисления.. конечно, готовы были бы умирать - могли бы и лч выиграть.. оно лестер апл выиграл, а симеоновские матрасы стали топ-клубом.. не говоря уже о том,что каррера на багаже аленя выезжает на первое место даже в богом проклятом спартаке скажем прямо не без психологии.. но это же обо всем и ни о чем.. а по факту - у зенита слабый состав.. хотите верьте, хотите нет, но состав зенита выглядит так:
греческий сборщик картошки-старпер-недоразумение с бородой-хороший итальянец, который уже 3 года как хочет домой-старпер-опорник из терека-опорник который сидел на банке в мансити-кокоша (диагноз)-данни, легенда без коленей-машина жулиану из днепра и машина дзюбиньо (игрочишка).. таки даже у ростова состав поживее будет :))) это дикость, я понимаю, но нужно смотреть не в прошлое, а в настоящее и будущее.. это тяжело принять, но у зенита НЕТ сильного состава :)) это не состав даже для победы в рфпл.. невероятно, но факт :))

NoThanks 23.02.2017 23:41

850-H M > эти люди должны усилить конкретные проблемные позиции в зените.. края защиты и один из нападающих - это места для паспортистов.. эти паспортисты - реально усилили бы те позиции, которые есть у зенита.. ну и легионеров тоже менять всех надо... там кто на чемоданах, кто сломанный.. реально на ходу только жулиано и дзюба.. ну и маурисио более менее..

H M 23.02.2017 23:41

" потому что уефа частная коммерческая организация и имеет право проводить СВОИ соревнования по ЛЮБЫМ правилам, которые сама примет.."
дело Босмана.

NoThanks 23.02.2017 23:43

853-H M > дело босмана - это трудовые отношения работника и работодателя.. предмет общегражданского права...

NoThanks 23.02.2017 23:44

а ффп - это регламент организации.. свободу договора никто не отменял...

kotik_daun 23.02.2017 23:45

NoThanks
851 - ну ты и жжешь...
.
интересно, а если бы они выиграли 5-0 ты бы так же про них написал свой пост?

NoThanks 23.02.2017 23:47

856-Повстанец > но они почему то не выиграли, а ставку на победа+невыход я почемуто сделал за час до игры :)))

зенит сейчас 100% калька с постсафавского мю.. 100% калька..это теперь на 3-4 года безвременье (два года уже прошло по сути)..

kotik_daun 23.02.2017 23:49

а я смотрю на форуме у всех коммерческий интерес к футболу...

NoThanks 23.02.2017 23:51

858-Повстанец > ты о чем? ставка - в смысле я тут ответил на вопрос трояна с восьмерками.. а так я в жизни ни одной ставки не сделал.. вернее, одну сделал както.. лет 15 назад.. с тех пор не ставлю :))

H M 23.02.2017 23:53

"так можно сказать всегда и обо всем.."
можно, если говорить о том, что случилось один-два, ну, три раза. здесь проблема перманентная. а если проблема перманентная при любом составе и с любым тренером, то тогда напрашивается другой вывод - что проблема не в составе и не в тренере. хотя с тем, что состав у Зенита на такой, как у Реала, я с тобой, пожалуй, соглашусь... проблема в том, что они склонны себя переоценивать, вальяжно относиться к соперникам.
нет, состав у них действительно средний, я не спорю, но они проигрывают тем, кто еще слабее. причем порядочно слабее.

NoThanks 23.02.2017 23:55

860-H M >"они склонны себя переоценивать" кто? мне интересно... вот смотри по составу.. лодыгин как умеет.. анюков - как может.. жирков - как может.. нету - как может.. кришито - просто не хочет играть.. ему надоело.. маурисио - играет.. старается.. гарсия - как может.. кокорин - просто не футболист.. жулиано - в огне.. дзюба - в огне... что тут сделать? два игрока в огне.. два более менее на ходу.. остальные просто не могут..

NoThanks 23.02.2017 23:57

а в команде дело такое.. или все в огне.. или если хоть ктото выкисает, то тухнет вся игра.. написал первым постом: бросается в глаза ацкая несбалансированность состава, огромная разница между игроками в готовности и, да, в психологии...

H M 23.02.2017 23:58

NoThanks, я сейчас погуглил. На УЕФА подаются иски в спортивный арбитражный суд. хотя этот вопрос надо изучать, я тут признаю. но ситуация просто абсурдна.

H M 24.02.2017 00:03

[quote=NoThanks;43811942] 860-H M >"они склонны себя переоценивать" кто? мне интересно... вот смотри по составу.. лодыгин как умеет.. анюков - как может.. жирков - как может.. нету - как может.. кришито - просто не хочет играть.. ему надоело.. маурисио - играет.. старается.. гарсия - как может.. кокорин - просто не футболист.. жулиано - в огне.. дзюба - в огне... что тут сделать? два игрока в огне.. два более менее на ходу.. остальные просто не могут.. [/quote]
вот именно все они. просто сравни два матча с Андерлехтом.

NoThanks 24.02.2017 00:04

863-H M > конечно подаются.. но для того чтобы подать в кас - нужно чтобы в предмете вашего спора (например регламент или правило, то есть то, что вы оспариваете) была оговорка о том, что в случае разногласий - вопрос решается в кас.. иначе - он не будет рассматривать дело.. к примеру, в регламенте вада сказано, что все допинговые дела в случае если нет консенсуса - решаются в кас.. по поводу ффп я на 100% не уверен, но на 99% все же подозреваю, что в уефа сидят не идиоты и знают как ввести положение в регламент, чтобы потом не судиться по нему...

NoThanks 24.02.2017 00:04

864-H M > ну кто они? ну мы же каждого разобрали.. там кто может играть - тот играет.. а остальные хоть оценивай, хоть переоценивай - они просто не тянут..

H M 24.02.2017 00:10

[quote=NoThanks;43811972] 863-H M > конечно подаются.. но для того чтобы подать в кас - нужно чтобы в предмете вашего спора (например регламент или правило, то есть то, что вы оспариваете) была оговорка о том, что в случае разногласий - вопрос решается в кас.. иначе - он не будет рассматривать дело.. к примеру, в регламенте вада сказано, что все допинговые дела в случае если нет консенсуса - решаются в кас.. по поводу ффп я на 100% не уверен, но на 99% все же подозреваю, что в уефа сидят не идиоты и знают как ввести положение в регламент, чтобы потом не судиться по нему... [/quote]
согласен. нужно читать устав УЕФА (и ФИФА, куда входит УЕФА) и смотреть, есть ли там зацепки. я устав этих организаций никогда не читал, но, предполагаю, что там есть какие-то общие смыслы, которые могут противоречить этому правилу "честной игры".

H M 24.02.2017 00:18

NoThanks, с тем, что многих легионеров в Зените надо поменять, я согласен. Но с учетом правила "честной игры" сделать это не так-то просто и даже можно сделать еще хуже. Поэтому надо приводить в чувства тех, кто есть. Они обладают достаточным классом, чтобы проходить Андерлехт, что показала вторая игра!

NoThanks 24.02.2017 00:24

868-H M > поэтому я и говорю - совершенно кошмарное управление составом... невероятно кошмарное.. зарплатная ведомость раздута донельзя.. омоложение не проводилось.. покупалось все что свободно без разбора, нужно, не нужно, без учета инвестиционной ценности (можно будет потом продать или нет), без понмания того, что потом с этим игроком вообще делать, из молодежки никого не подтянули.. и так далее.. это все работа либо главного тренера, либо спортдира.. спортдира нет, а тренера - временщики.. катастрофа - назначение португальца... человек прямым текстом говорил: я не хочу тренировать.. а ему насыпали кучу бабла и уговорили еще поработать.. мрак.. а это было как раз время для перемен.. для перестройки, для введения новых игроков постепенно и поэтапно, для того чтобы не спеша продать всех, кто решил уехать.. а так теперь кризис.. и еще надолго..

NoThanks 24.02.2017 00:26

а по текущим делам.. ну могли пройти, да.. но это была бы победа лично дзюбы и жулиану.. а вдвоем даже на таком классе игры не выигрывают.. а остальных там просто не реанимировать.. там нечего реанимировать.. они не будут играть.. и все :)

NoThanks 24.02.2017 00:49

караваев передал рфпл привет :)

Troyan_777 24.02.2017 00:57

Ожидаемо.)
Завтра-жеребьёвка.

H M 24.02.2017 01:07

[quote=NoThanks;43812014] это была бы победа лично дзюбы и жулиану.. а вдвоем даже на таком классе игры не выигрывают.. [/quote]
Мы с тобой смотрели разные игры. Зенит в целом был значительно сильнее Андерлехта. Дзюба и Жилуану - атакующие игроки. Им и положено быть в завершении большинства атак.
Что касается омоложения, то Анюков - резервист. Жирков играет прилично и молодой конкурент сидел бы при нем на лавке. Русские позиции у них из молодых игроков. Ломбертса давно пора было продать. Его уровень не соответствует ЛЧ. Дани еще пыхтит. Да и он - игрок ротации. Остальные в хорошем футбольном возрасте. По этому показателю состав сбалансированный. Полоз, конечно, не помешал бы. Но это сейчас стало понятно, а не раньше. Как и Азмун.
Посмотрим, как они закончат чемпионат. Я ставлю на то, что они его выиграют (хотя чисто из ностальгических побуждений хотелось бы увидеть победу Спартака). У тебя фора в 5 очков.

NoThanks 24.02.2017 01:13

873-H M > я не помню таблицу сейчас... вообще не помню... но не заглядывая в нее для баланса этого спора я ставлю на то, что зенит закончит ниже второго места :)) чтобы честно было..

1Michael 24.02.2017 08:46

Как же красиво Зеня пропустил в конце матча. Ну очень красиво. Но я почему то не сомневался, что у Газпрома главное это ЛЧ. Зачем им какой то кубок ЛЕ? Потому все силы бросят на чемпионство.

ACDC 24.02.2017 09:05

Адерлехт реально играющая команда. В Брюсселе наирала на 5-1, в Питере на 2-3.

ACDC 24.02.2017 09:25

NoThanks
Ты тот странный парень, который постфактум говорил, что Слуцкий на Евро все делал правильно, кроме игры с Уэдьсом?

ACDC 24.02.2017 09:41

C Уэльсом типа нужно было перебздеть, там Бзйл и Ремзи.

cер 24.02.2017 10:40

Дани на поле - игра идёт... сел на лавку - получили

NoThanks 24.02.2017 10:51

877-ACDC >пьян? )) соберись, будь крепким))
З.ы. Ты меня с кемто спутал...

Владиcлав Ходасевич 24.02.2017 12:14

2 NoThanks
Саша, ты Смольникова всё..., списал?

NoThanks 24.02.2017 13:15

881-Владиcлав Ходасевич > да хрен его победит, если честно.. он такой товарищ - сильно зависит от команды.. если команда на ходу - там его слабости не так видны. а вот если команда горит - то он всегда худший :)) думаю, его можно назад в краснодар забирать и он опять раскроется :)

ветервхарюYAHOO 24.02.2017 15:28

Ростов - МЮ , Ростов доставляет своим болелам максимум удовольствия от соперников )))
Сельта Краснодар , нужно бороться!


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.