К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки сезон 2016/17

0 - 03.08.2016 - 22:48
Ну раз темы нет, пора наверно создавать.


1 - 03.08.2016 - 22:49
Будем надеяться у Ростова хватит сил и везения пройти в следующий этап.
Модератор
2 - 03.08.2016 - 23:05
ростов великолепен... азмун - будет играть в лондонском клубе.. нобоа - профессор.. бикеич - никаких комментариев... связка калачев+гацкан - лучшие колхозники в мире :)) андерлехт - галимые понторезы..судейка - конченый упырь... по игре все :)
Модератор
3 - 03.08.2016 - 23:07
даааа... судейка не просто упырь... такого я давно не видел...
4 - 03.08.2016 - 23:39
Браво Ростов! хоть и рано стали играть на отбой, но главное результат
5 - 03.08.2016 - 23:40
Отличный результат! Молодец Бердыев, даже фолить научил Ростов аккуратно. А то раньше костоломы были.
Модератор
6 - 03.08.2016 - 23:45
там кстати ахмед леонидович барсу раздевает в одно рыло... красаучек...
Гость
7 - 03.08.2016 - 23:49
браво Бердыев!!!!!!!!!
есть же у нас тренеры и не только для внутреннего пользования..
сравниваю с Лобановским...
такая же роботизация игры..когда на поле 11 роботов-киборгов, четко знающих свой маневр на протяжении 95 мин игры..
в отличии от ВВЛ у Бердыева подручный материал весьма и весьма скромен..
такой папа Карло. настругавший 11 Буратин, агрессивных, злых, бьющихся-кусающихся и четко выполняющих программу в них заложенных...
молодцы!!!!!!!!!!!!
Модератор
8 - 03.08.2016 - 23:54
я бы не сказал что там роботы... у этой команды есть сердце... и есть яйца... а роботам такое не присуще.. это мужчины.. воины... так же было и в том рубине, только класс повыше... бикеич добивается результата потому что он умудряется совместить сердце и ум... каждый знает свой маневр, каждый знает куда бежать, каждый знает как страховать и при этом каждый - играет сердцем... потому и выигрывают... а роботы это как раз андерлехт... все маневры точно также разобраны, все как по нотам играется, каждый также знает что делать, все обученные - но глаза у этих афробельгийцев выражают полное отсутствие сердца в игре.. вот и вся разница... андерлехт был как голодающий с банкой тушенки, но без открывашки :))) вертит эту банку в руках, а чо делать - не понимает...
Гость
9 - 04.08.2016 - 00:02
браво, Курбан Бекиевич!
Гость
10 - 04.08.2016 - 00:08
после 2-2 дома Бердыев не зря был настроен положительно...
он просто понял, что из себя представляет Андерлехт и понял, КАК его можно обыграть...
а они и на самом деле - ничем не стали лучше с тех пор, когда катком по ним прокатывались Зенит и ЦСКА, закатывая по 3 в гостях и дома...
команда левая...
Гость
11 - 04.08.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я бы не сказал что там роботы... у этой команды есть сердце... и есть яйца... а роботам такое не присуще.. это мужчины.. воины... так же было и в том рубине, только класс повыше... бикеич добивается результата потому что он умудряется совместить сердце и ум... каждый знает свой маневр, каждый знает куда бежать, каждый знает как страховать и при этом каждый - играет сердцем... потому и выигрывают... а роботы это как раз андерлехт... все маневры точно также разобраны, все как по нотам играется, каждый также знает что делать, все обученные - но глаза у этих афробельгийцев выражают полное отсутствие сердца в игре.. вот и вся разница... андерлехт был как голодающий с банкой тушенки, но без открывашки :))) вертит эту банку в руках, а чо делать - не понимает...
читай внимательно: роботы-киборги..это полуодущевленный робот, у которого есть все причиндалы тобою описанные, но с программою заложенной..
про киборгов Азимова почитай, 3 закона роботехники ..
12 - 04.08.2016 - 00:17
Ростов красавцы! Так держать)
Гость
13 - 04.08.2016 - 00:23
8-NoThanks > да не знал Андерлехт куда бежать и что делать...
после 0-2 вариантов вообще не было...
один полуопасный момент, когда Джанаев выловил мяч на ближней штанге, где он, собственно, и должен всё ловить...
имхо!
Модератор
14 - 04.08.2016 - 00:40
13-котяра >эт понятно.. говорю же - как с банкой без открывашки.. Там к 0-3 было ближе, чем к 1-2 ) я к тому, что все маневры были очень хорошо отточены. Забегания, стенка и на третьего, подключение и подача, отыгрыш через столба.. Все они делали как в учебнике написано.. просто это не работало ни хрена )) бикеич те учебники, по которым их учили, - писал и редактировал )) размотал бельгийцев он в одну калитку конечно.. Без шансов..
11-Gr301 >ну ты Гриша даешь )) Азимова а я еще в школе прочитал.. И ярового тоже ))) но все же мне както их недочеловеками называть не хочется.. Ну мужчины же.. Какие уж там киборги..
Гость
15 - 04.08.2016 - 01:30
вот же тренер для сборной готовый..зачем Черчесов, ни разу чемпионом России не бывший..Барсу с Андерлехтом не обыгрываший..
на мой взгляд Бердыев лучший российский тренер за последние 10 лет со времен Газзаева, в плане поставленности игры, стабильности результатов и вдумчивой кропотливой работы с каждым игроком..
Гость
16 - 04.08.2016 - 07:19
В Ростове должны Бердыеву памятник поставить.Команда с посредственным составом гарантировала себе минимум группу в Лиге Европы.А если на тот же Аякс попадут,то и в Лиге Чемпионов.Из остальных удивил вылет Олимпиакоса,завсегдатая Лиги Чемпов,просрать дворовой команде из Израиля это надо умудриться.Пока что это главная сенсация отбора.Ну и конечно Батэ с Шахтером неожиданно лоханулись
Гость
17 - 04.08.2016 - 09:20
Глянул нарезку голов )
Прям дежавю Барса-Рубин - первый дурак, потом еще один )
Не знаю, правда ли, но на следующем этапе
В соперники ростовчанам могут достаться "Манчестер Сити", "Порту", "Вильярреал", "Аякс" или "Боруссия" М.
В любом случае будет интересно посмотреть, но, конечно, лучше испаны )
18 - 04.08.2016 - 09:53
Слуцкого на Ростов надо, для закрепления успеха.:)))
Нда, человек за год буквально команду сделал. Я боялся, что Ростов будет грубо играть, фолить, но ошибся. Видно работу тренера.
Гость
19 - 04.08.2016 - 10:09
Лучший вариант это Аякс,Боруссия и Вильяреал.С Порту и Сити будет сложнее.В любом случае,если все будут в обойме,то попортят нервы даже Сити
Гость
20 - 04.08.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
вот же тренер для сборной готовый..зачем Черчесов, ни разу чемпионом России не бывший..Барсу с Андерлехтом не обыгрываший.. на мой взгляд Бердыев лучший российский тренер за последние 10 лет со времен Газзаева, в плане поставленности игры, стабильности результатов и вдумчивой кропотливой работы с каждым игроком..
Ну тогда надо "базовый клуб сборной " создавать по лекалам ФХР. Для кропотливой работы с каждым. Из Ростова костяк не соберёшь... Бухаров ,сдыхающий к концу первого тайма чем лучше Дзюбы? Край ростовский русский(Кудряшов?) вольность даёт сопернику не хуже всяких смолниковощенниковых.Насколько Джанаев лучше Акинфева я х.з., вам судить. Полоз(ни разу полный матч не отыгравший) и Новосельцев разве что остаются.
Дальше в составе Ростова следуют ключевые фигуры ...Которые надо натурализовывать...
За 2 недели до турнира собрать мамаевококориных и вышколить их до ростоворубиновского состояния...Ну не знаю.

В какее у Знарка не вышло. Команды на дистанции из ничего собрать великолепные- вышколенные , тактически обученные, киборги,чё- пожалуйста. ХК МВД, Динамо...На одном месте вертели звездные составы.
Да даже в сборной почти 2 месяца дали подготовки- отодрали всех(правда вторые составы в основном).
А 2 недели имея в распоряжении - траблы...При весьма приличном составе(в атаке правда по большей мере). В итоге- СКА с семью составами и Знарком во главе начнет чемпионат.

Не будет ли с Бикеичем такой же песни?
Гость
21 - 04.08.2016 - 13:09
Всё же Бердыев больше клубный тренер.Он может системно подготовить команду и выстроить её игру.Вспоминаю как дёрнули из Локомотива Сёмина и что?Ни Локомотива ,ни сборной.Нет уж,пусть лучше в Ростове останется. А у Черчесова должно получиться.Он имеет влияние на игроков в плане дисциплины в отличие от Лёни у которого то Жирков взбрыкнет,то Мамаев
Модератор
22 - 04.08.2016 - 13:33
15-Gr301 > не нафиг - не надо ломать Ростов.
Модератор
23 - 04.08.2016 - 21:17
проходят дни, недели, месяцы, года, но спартак я узнаю всегда.... макеев - фантастика.. просто стоял....
24 - 04.08.2016 - 21:17
даа, спартак рулит, как всегда
Гость
25 - 04.08.2016 - 21:18
Долго этот клуб будет общий рейтинг понижать в кубках?
Модератор
26 - 04.08.2016 - 21:20
https://www.youtube.com/watch?v=qTTYhWZJaTA
Модератор
27 - 04.08.2016 - 21:22
макеев - просто эпическое дно... я такого давно не видел.. настрой на игру в ле хуже, чем у меня во дворе...надо бежать, ему дают чуть вперед, а он стоит на своей половине на двух ногах и только потом начинает догонять уходящий от него мяч..кошмар...
28 - 04.08.2016 - 21:25
мда мяску еще тренироваться и тренироваться для еврозоны, это не арсенал обыгрывать, реализации нет
29 - 04.08.2016 - 21:25
новая вершина покорена!
Гость
30 - 04.08.2016 - 21:26
убогий Спартак показал себя во всей красе, ну оно и к лучшему, меньше разговоров будет про недоклуб который сейчас даже плохих слов не заслуживает)
Модератор
31 - 04.08.2016 - 21:28
а я кстати поддержу спартачей.. имхо, им вылет только на пользу.. команда еще сырая... играть на три фронта будет тяжело... играли бы в ле - были бы проблемы в чемпионате и кубке.. а так - будет полегче... правда поможет ли это им с такой игрой отдельных игроков - вопрос...
Гость
32 - 04.08.2016 - 21:29
Аленичев подтвердил , что является самым перспективным тренером мира Under-45 .
Модератор
33 - 04.08.2016 - 21:30
30-ZiPP >полностью согласен Спартак даже плохих слов не заслуживает)
жду Саббата ведь он не должене такое пропустить...)
Гость
34 - 04.08.2016 - 21:30
спортачёг в очередной раз подтвердил тезис, что является позором российского футбола...
карма, куле...
35 - 04.08.2016 - 21:39
31-NoThanks >а зачем чемпионат им, чтоб в след году опять в еропе обосраться? надо тут и сейчас доказывать
Гость
36 - 04.08.2016 - 22:02
Шикарный вечер! Всех с победой и с поаздником, дорогие друзья.
Модератор
37 - 04.08.2016 - 22:07
35-Опа Дрыпа > так традиция же.. я традиции - это святое...
Гость
38 - 04.08.2016 - 22:12
36-Dagomys > какая победа? сегодня российский футбол шикарно обосрался...
я болею в еврокубках за ВСЕ российские клубы, которые туда попадают...
и за Анжи болел, потому что ён представлял Россию!
а сегодня, в очередной раз, получили дыню...
от Кипра...
и это есть позор...
если бы ещё от Мальты - можно было бы вообще закрывать всю шарагу по имени РФС...
Гость
39 - 04.08.2016 - 22:17
дык Анжи играя составом, который вылетел потом в пердив - достиг несравнимо лучших результатов, чем "народная команда"...
никто не обсирался настолько жидко и настолько... часто...
да Кубань сыграла бы лучше...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены