К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свершилось! Петиция против передач Малахова. Подписываем! Распространяем.

Гость
0 - 29.11.2018 - 08:52
Пора закрыть этот ублюдочный стыд.
https://www.change.org/p/руководство...d_session=true



281 - 30.11.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Главное ж, все хорошее, что вы так мило видите вокруг сделано "дураками". Которые не отвернулись. Не прошли мимо. Но вы не видите связи. Удобно.
Не дураками-дилетантами, но специалистами сделано. Пусть каждый занимается своим делом.
Гость
282 - 30.11.2018 - 16:42
259-Законопослушная гражданка > И это и другое интересно)Люди вообще разносторонние им все интересно))) Все определяют рейтинги! И к этому нет смысла возвращаться.

Про петицию! Кем подписана и даты нет (в отличии от питерской в другой теме)Почему двухлетняя вытащена только сейчас? Шукшину достали? Так пусть воспитывает достойных детей - и возможно наоборот эта история станет уроком другим, не рассматривала с этой точки зрения. Что дозволенность знаменитых зажравшихся детей заканчивается очень плохо (прочла из интернета)

Про чужую грязь...Еще раз -не смотрю, не знаю, не интересно. Кое что читала в интернете, тут от тебя услышала про отсосать))Ты смотрела, ты в курсе - так передача всего наверно час идет, или тебе прям в это время надо включить телевизор? Займись ужином например, другие получат кайф от передачи, каждому свое)))

А если будет петиция за передачу -и будет несколько миллионов, что скажешь? Хотят люди, пусть смотрят. А федеральный или нет- это решающую роль играло раньше, сейчас телевизор отошел на вторые позиции. тебе не нравится щелкать 100 каналов, а мне нравится что есть выбор.И ЗАМЕТЬ я не убеждаю не доказываю что то с пеной у рта, я просто озвучила свою позицию.

Я подписываю как минимум правильно оформленные документы. Конкретно эту - не буду подписывать. Сейчас какая то мода пошла на петиции. Проблему не решают, а видимость создают.
Про твою логику. Это тебе логично, не подпишут- нравиться передача, подпишут -нет. Я мыслю по другому. Но ты всех хочешь приравнять под свои шаблоны и мысли.Я не подпишу ,потому что просто не хочу. Имею же право!
262-КУЗЯ3 > и при чем тут форум или нет. высказаться и спокойно пообсуждать, объективно,где то с юмором где то с чувствами- но не может быть все так негативно, плохо, злобно. И она имеет и я и остальные. Скатываемся, потому что пишем от своего имени и отвечаем от своего.
Гость
283 - 30.11.2018 - 16:42
279-огонёк >самое забавное, это то, что игнор этих передач - и есть наилучший способ показать руководству канала, что содержимое не нравится. Но нет, без баррикад и дебильных лозунгов никак не обойтись, видимо..)))))
284 - 30.11.2018 - 16:45
282-LiLi 2 > ППКС. Нас учили ставить свою подпись где нужно. Да еще и печатью скреплять.
285 - 30.11.2018 - 16:45
283-Чародейка > и это так.
Самый действенный протест - молчаливый протест.. )
Гость
286 - 30.11.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
А если будет петиция за передачу -и будет несколько миллионов, что скажешь?
Скажу, что дебилы. Простите...
Гость
287 - 30.11.2018 - 17:07
282-LiLi 2 >И да. Там есть ссылка на новую аналогичную. Сразу под постом. Свежую. Ну это для тех. кому хватило прочитать. Ума или времени - уж кому чего.
Гость
288 - 30.11.2018 - 17:09
285-Северный шакал >Как ты протестовал, когда "мы" Союз разваливали? И чо? Результатом "протеста" своего доволен? Тогда и не моги никому говорить про "мы" развалили.
289 - 30.11.2018 - 17:13
288-Законопослушная гражданка >кстати, народ на референдуме высказался за сохранение Союза. Союз развалили в беловежской пуще три ушанки и две тюбетейки. Вопреки гласу народа.
Гость
290 - 30.11.2018 - 17:15
287-Законопослушная гражданка > аналогичную видела и что? даты и фамилии подписавшегося и саму петицию в правильном формате не увидела.Может смотрю не там?

НО Шукшина подписала- по личным мотивам, а не потому что ее что то не устраивала!...если бы не ее сын и внук - фиг два она бы что там написала и ей на всех ложить было бы...И не было бы этой темы. А то как галчата увидели- и сразу говорить о том что передача и формат не тот. И оказывается не только про Малахова там еще и Борисов попал)))
291 - 30.11.2018 - 17:19
290-LiLi 2 > получается, что Малахов двухлетней давности= нынешнему Борисову)))) стопудово ты права))))
80-летняя старушка Шукшина в печальке? Активная жизненная позиция зиждется на петиции
Гость
292 - 30.11.2018 - 17:28
290-LiLi 2 >291-огонёк > Да чтоб они там здоровы друг с другом были, какое дело до этого всей стране-то! Я, честное слово.была лучшего мнения о взрослых дамах...
Про то, что передача и формат не то, я уже давно говорю. Без Шукшиных.
293 - 30.11.2018 - 17:31
288-Законопослушная гражданка > обожаю эти узконаправленные "мы"! )))
А вообще, интересно провести параллель между Союзом и телепередачей. Так получается, что именно молчаливый протест, который накапливался годами, преодолев, наконец, критический рубеж, и обеспечил то, благодаря чему "союз нерушимых" приказал долго жить.
Гость
294 - 30.11.2018 - 17:43
292-Законопослушная гражданка > а мы вот такие оказались)))мнение о человека должно наверно складываться от поступков и от общения,от комфорта с ним, а не от его взглядов на проблему о передачи Малахова.

За всю страну вот правда не тебе решать и не мне. Пусть каждый решить за себя. Даже тут все отписались как видят эту ситуацию.

Но подняла то тему на форуме как раз после протеста Шукшиной -ним за год, ни за неделю, а вот как темы в первых полосах прошли...просто цепная реакция...и закончила что поменяла мнение о нас)) и о пенсиях с Владом этим же закончила, поменяла мнение о нем кажется) так может проблема в другом... что не коснись заканчивается у тебя одинаковым по отношению к людям с другой точкой зрения.
Гость
295 - 30.11.2018 - 17:55
294-LiLi 2 >Новость прилетела, вот и завела отдельную тему. А так-то я давно об этом говорю, если что.
И да, мне перестают быть симпатичными люди. которые с одной стороны "мыкают", а с другой считают всех стадом, ломящимся за скидками и не заслуживающими ни хорошего контента передач ни хорошей жизни.
И люди, которым содержание бесконечных ежедневных передач про интимы звезд интересно для меня дебилы, да, простите еще раз.
Гость
296 - 30.11.2018 - 18:04
295-Законопослушная гражданка >не суди ...дальше сама знаешь
Был сосед , сначала отрезали одну ногу,потом вторую, сутками дома - для разнообразия смотрел и Малахова, в последнее время частенько (про интим или нет прям не в курсе конечно).Уже умер. Он оказывается дебилом был в твоем понимании. А мы вот все соседи и не знали...

Еще раз повторюсь....зло излученное тобой, тебе вернется непременно (С) Будь добрее к людям, к высказываниям о них, тем более речь ни о людях России которых ты не знаешь...
Гость
297 - 30.11.2018 - 18:05
+ вернее о людях России, которых ты не знаешь
Гость
298 - 30.11.2018 - 18:13
Как любит Акстисья.
Кто-то неравнодушный придумал и продавил бесплатные занятия для детей в школе. В результате чего, у нас вот "Самбо в школу" проект такой. Бесплатно 3 раза в неделю по 2 часа. С первого класса, берут всех. Это не сверху спустили приказ, это писали везде, в том числе и родители такие петиции. Что детям надо вводить такие занятия по месту учебы. Что да,хорошо, когда это есть в центре города, но надо, чтобы в каждой школе. Я довольна, слов нет как. Их учат бегать, группироваться и правильно падать, качать пресс и отжиматься. Не драться :-) Это сделано при поддержке огромного числа неравнодушных людей. Но были и те, кто говорил -да кругом море платных секций, идите куда хотите, заплати-лети.
Еще и продленки продавят, я уверена. Нормальные, интересные для детей и не затратные для родителей, в каждой школе.
Сколько было петиций за новые школы в Краснодаре, в который понаехали? Школы-то строятся. Не каждый день, но строятся. Так что нинадаляля, про то, что это безрезультатно.
Тот самый "бессмертный полк" придумал обычный человек и куча народу чета распространило идею в соцсетях. А оно им надо вот, в принципе-то? Каждый сидел бы и вспоминал своих личных предков, че как дураки с портретами ходить. молодежи это не интересно, у них интернет есть. Уверена. таких комментаторов было дофига.
Ой, да до сих пор выезжаем на том, что было сделано 40 лет назад неравнодушными "дураками". И думаем. что оно не кончится. Кончится. И меня пугает жизнь, где люди разделятся на тех, кто думает как Влад и тех, кому вообще пофиг.
Гость
299 - 30.11.2018 - 18:17
296-LiLi 2 >А если твоему соседу про нормальных людей передачу показать, с нормальной историей и ситуацией, ему бы хуже стало? Или он бы ее выключил и возмутился, верните про ДЕК тест певца Серова? Ты не понимаешь., что дебилом его делаешь ты, а не я. Отстаивая его право смотреть г-но.
Прям не в клозетах разруха, воистину...
300 - 30.11.2018 - 18:22
298-Законопослушная гражданка >наивная)))Ваше самбо - наличие вакантной ставки к инициативе родителей. Не более того. То же будет и спродленкой - будет вакантная ставка - получится.
А школы и детсады строятся по федеральной программе, для чего муниципалитету необходимо подать аргументированную заявку и обеспечить софинансирование. Обычно в пределах ПИР, которые удешевляются за счет стандартных проектов, надо только суметь *посадить* проект на земельный участок. Ну кузя, мне думается, лучше просветит. СМР - доля участия федерального бюджета. Обычно так.
А то с твоих слов получается, что нет в государстве системы управления планомерного, а вся движуха - инициативных неравнодушных людей))).
301 - 30.11.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
а вся движуха - инициативных неравнодушных людей))).
Не, двигать надо. Дитя не плачет- мать не разумеет...
Девчонки, какие же вы умные здесь, у меня прям гордость внутри поднимается, когда читаю вас...
Гость
302 - 30.11.2018 - 18:38
Я не пойму. То есть правильно молчать, все же? Не пытаться?
303 - 30.11.2018 - 18:47
302-Законопослушная гражданка > не молчать, когда попираются законные права, не исполняются нормативные акты, тогда и государственная помощь в виде надзорных органов предусмотрена))).
Ну а на уровне я хочу-не-хочу, нравится-не-нравится... да бог в помощь)))) Бей в барабаны))))Свистать всех наверх)))) но это будет движуха ради движухи - бесперспективно и безрезультатно, увы...
*каждый выбирает по себе*(С)
Гость
304 - 30.11.2018 - 18:47
296-LiLi 2 > а вы про какое зло говорите? Которое обратно прилетит в смысле. Если я на старости лет прикованная к постели подсяду на истории Малахова, то пусть и мне прилетит. Я тут не против. Пусть тогда я стану дебилом даже в глазах родных. Заслужу значит.
Гость
305 - 30.11.2018 - 18:49
299-Законопослушная гражданка >...ой, я оказывается еще умею делать соседей дебилами) приплыли. Это его право было выбирать он захотел и смотрит, не то что ты считаешь нужным и правильным, а то что хочет человек смотреть перед СМЕРТЬЮ, сам хочет из 100 каналов .Уважай выбор другого человека, хоть он и ошибочный и неправильный в твоем понимании!

Ты подписала, многие подписали. Расслабься, научись получать удовольствие от жизни).Пока один негатив от тебя идет.Я так чувствую.

300-огонёк > согласна с тобой. Гражданка мне кажется хочет чтоб ей все бесплатно было,какой то рай себе придумала и что то все требует от всех.Все ей плохо, всем недовольна.Форму дали бесплатно, кружки бесплатно, работает дома- но все плохо.Как так??? У меня никого с такими запросами нет и все счастливы в большей или меньшей мере.
Да люди не глупые, многое понимают. Но стараются сделать посильное в семье и рядом с собой. И если каждый так будет делать , получиться многое. А не кидаться одной на баррикады....


Всем хороших выходных)
Гость
306 - 30.11.2018 - 18:50
304-rесни4ка > зло в написании текста...а разговоре...энергетику я даже тут чувствую)
Гость
307 - 30.11.2018 - 18:51
303-огонёк > это в корне неверно! СМИ все же воспитывают. Как ни крути как не старайся не замечать. Воспитывают в том числе и тех, кто придет во власть и искренне будет считать, что ужинать под геморрой, прокладки, взорванные дома - ничотак, аппетит не портит. Они разрешат религию в школах (это ж типа так морально!), запретят преподавание эволюции и показ не таких фильмов. Они не будут отличать хорошую музыку от плохой, про стихи и книги ваще молчу. Каждый же выбирает по себе.
А наши дети будут впрямую уже зависеть от вкусов этих товарищей, коих большинство.
Гость
308 - 30.11.2018 - 19:00
306-LiLi 2 > господитыбожетымой... Сколько ж еще этой муры "энергетической" в мозгах людей:((
309 - 30.11.2018 - 19:05
307-rесни4ка > да. мы фсе умрём.
А исполняй заповедь профессора Преображенского - не читать перед обедом ( ужином). Не включать ТВ не пробовала?
А если детям не подавать собственный пример, а надеяться, что их воспитают СМИ....ноу комменс))).
310 - 30.11.2018 - 19:14
294-LiLi 2 > "кто не с нами, тот против нас". Это же мораль всех революционеров и пассионариев. Забыла?
А ведь, по уму, должно главенствовать: "кто не против нас, тот с нами".
Ведь мы-то, как раз, не против. Просто не принимаем протест в формате - "а он, мятежный, просит бури". Пусть даже чисто из страха - утонуть. )))
311 - 30.11.2018 - 19:18
Бесплатное "Самбо в школу" это здорово! Это просто замечательно! В своё время мы тоже ходили на абсолютно бесплатные секции. Правда, это было в эпоху бесплатных путёвок и квартир...
Но хочется спросить - там всё бесплатно? Работа тренеров и прочих? Всё на абсолютном-повсеместном энтузиазме? Или, всё-таки, откуда-то изыскали средства (для оплаты тем же тренерам)?
Гость
312 - 30.11.2018 - 19:19
309-огонёк > я пробовала объяснить, о чем собссна идет речь, но народ тут в основном глух, не стану писать, что туп. Это не политкорректно. Но как-то в нашем возрасте не понимать такого, мягко говоря, странно.
313 - 30.11.2018 - 19:22
Народ как народ. Его надо любить таким, каков он есть, а не кривиться в надменно-снисходительном "фи"..
Как говорится, не бывает плохих ушей, - бывают плохие матюгальники... )
Гость
314 - 30.11.2018 - 19:25
313-Северный шакал > это не моя проблема. И я никого не обязана любить.
Гость
315 - 30.11.2018 - 19:44
вот, блин, растянули "жвачку"...то же, блин, проблема: не нравится передача по зомбоящику- ну не смотри только не надо закрывать глаза другим, которые эту таки фигню смотрят- на вкус и цвет...
А вот ложное чувство безнаказанности сегодняшней молодёжи настораживает и даже очень... Или таки фуфловые передачи по тв важнее, которые кстати, в основном, пенсионеры в основном и смотрят?
Гость
316 - 30.11.2018 - 19:47
Я тебе отчитаться забыла, что у меня бесплатно и что платно. Тебя в любой теме волнует мой бюджет? Что мне дали, форму или не форму? Мне дали одни, я дала другим то, что мне мало. Притом в два раза больше, чем мне, ибо у меня дали мало стало. Не вникаешь - не суйся. Себя перечитай хотя бы, кто тут кого считает идиотом ещё. Тут и считать не надо, видно все. Задолбло уже в каждой теме одно и тоже об' яснять. Вежливо говорю, могу грубее. Пусть можно быть дурой, но я тут ни при чем.
Гость
317 - 30.11.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
ибо у меня дали мало стало.
У меня двоим мало стало
Гость
318 - 30.11.2018 - 19:59
к чему я с молодёжной проблемкой влез?- минут так 20 назад такого "умного" фулюгана типа задержал... Не знал болезный, что если мне надобно кого-то отыскать- без путеводителя найду))) И только я его "за шкирку взял" "выстрочил" мне все свои права))) Я аж испужался...НО...в реальности сегодняшней даже за потряс за шкирку, не говоря уже о более радикальных, но и более действенных вариантах воздействия,- для остужения горячих голов,- можно и самому от закона нехило отхватить, даже если 100% прав. Вот это и действительно пугает...
319 - 30.11.2018 - 20:12
о действенности петиций. я хоть 1 подписей под петицией соберу, чтобы в нашей гимназии продленку сделали, пусть даже платную - не сделают, потому как гимназия переполнена(
в этом году даже 6-7 классы во вторую смену пошли (раньше во вторую смену только 2-3 классы учились)..
я часто петиции подписываю, только вот толка 1 из 100
Гость
320 - 30.11.2018 - 20:17
Один из 100 это нехилый результат в масштабах страны, между прочим. Хоть так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены