К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свершилось! Петиция против передач Малахова. Подписываем! Распространяем.

Гость
0 - 29.11.2018 - 08:52
Пора закрыть этот ублюдочный стыд.
https://www.change.org/p/руководство...d_session=true



Гость
201 - 30.11.2018 - 12:18
190-Законопослушная гражданка > даже если и смотрит какая то бабушка передачу- но тебе взрослой умной считать ее БЫДЛОЙ кто давал право?
а если эта бабушка поможет когда-то твоему ребенку не упасть в яму например, но при этом смотрит передачу-она БЫДЛО???
При чем тут отвернуться от проблем? Опять все перешло на власть плохую, уже надоело,истерия опять начинается,опять все до одной кучи... ничего нет конструктивного поливание тупо грязью, все ублюдки и быдло....пипец полный.... не суди людей такими категориями - и только по тому, что их позиция и телепередачи не совпадают с твоими...
Гость
202 - 30.11.2018 - 12:20
199-Малиновое НЛО >боюсь, ты путаешь причину и следствие..)
Гость
203 - 30.11.2018 - 12:21
197-_Акстисья >Все глобальное начинается с ерунды. Я люблю разговаривать с разными людьми из разных городов и стран. Мне интересно про их жизнь, им про нашу тоже. Я их передачи и фильмы смотрю, спрашиваю. Претензий к содержимому этой передачи у тебя таки нет? Я вот не пойму, у тех, кто против, реально нет претензий к содержанию? Причина отказа от подписания той петиции - она в чем?
Гость
204 - 30.11.2018 - 12:23
201-LiLi 2 >Ты опять не читаешь? Это я быдлой считаю? Это не я как раз. Давай, я не буду больше тебе отвечать, а? Ты не читаешь, что я пишу, выдергиваешь пару слов и претензии. Такое - к Владу пож.
Гость
205 - 30.11.2018 - 12:23
Ушла я слушать очередную аудиокнижку: глаза и руки свободны, дел полно. И нескучно, и интересно. Ныне я осваиваю Западную Сибирь. Время раскольников, крещения язычников остяков да вогулов. И места знакомые, где прям ногами ходила. Князьки Сатыга да Нахрач, река Конда с Юкондой. Иртыш и Обь.
Болчары, Обдорск. И строительство тобольского кремля.
Но за то, что "пипл хавает" - еще поборемся...
Гость
206 - 30.11.2018 - 12:26
Вообще-то написать на СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОМ ДЛЯ ЭТОГО сайте свое мнение и предложить это сделать другим - конструктивно. Начиналось с этого, а не с ругани на власть. Еще раз, кому норм смотреть про отсосать - смотрите про отсосать. Уровень - это уровень, у кого какой, по запросам. Кому не норм и кому хотелось бы иного содержания - тот подписал. Остальные - наслаждайтесь.
Гость
207 - 30.11.2018 - 12:31
Петиниция написана два года назад...вспомнили сейчас 9 С ЧЕГО ВДРУГ?)...голос отдали более 8000 чел. за два года...и?
Гость
208 - 30.11.2018 - 12:32
200-Северный шакал > А за объездной уже и людей нет?
Периферия не имеет сотен каналов! Сидят на нескольких.
Города - это ещё не вся страна.
ОйВсё. Умываю руки.
Гость
209 - 30.11.2018 - 12:39
Я тут мельком новости на Россия-1 посмотрела. Помню, сколько было петиций и возмущений по поводу того, что больницы на периферии закрывают. ну ок, власти построили фельдшерские пункты. Работать в итоге - некому, ибо в деревне 33 человека проживает. До ближайшего медпункта, кстати, всего 5 км. При наличии у медперсонала машины скорой помощи приехать на помощь - не проблема. Но нет, в каждой дыре должен быть свой пункт! Средства выделили, из бюджета, между прочим. Так и стоят теперь пустыми. Гниют.
Гость
210 - 30.11.2018 - 12:39
196-Законопослушная гражданка > так весь вопрос в том, будет ли ТАКАЯ подача материала интересна этому условному Васе.
211 - 30.11.2018 - 12:42
А я всё же Малахову дам...пару-тройку лещей))) Но, боюсь, что охрана его не подпустит((( Ведь Путин что говорил? Не помните? Если намечается драка, то бить нужно первым.Это, я так понимаю, призыв к действию)))
212 - 30.11.2018 - 12:42
183-Малиновое НЛО > и что? посмотрели бабки с дедами и пошли сосать налево-направо? да и пусть))) может понравится кому
Гражданка второй день с этим отсосатом, впечатлило. Кто-то пропустил мимо ушей да и всё
Гость
213 - 30.11.2018 - 12:46
212-_Акстисья > Пропускать мимо ушей, когда с главного канала страны задорого ворочают чужую личную интимную жизнь - это мудро. Вообще мудро пропускать мимо ушей все, что происходит вокруг нехорошего. Долгожительство обеспечено
214 - 30.11.2018 - 12:46
203-Законопослушная гражданка > причина в том, что я против цензуры. Своя цензура должна быть, в башке. Они в студии сосали? Или тебя это слово так покоробило, что вторые сутки вспоминаешь? :-))
215 - 30.11.2018 - 12:48
213-Законопослушная гражданка > за то, что их интимную поворочают - им заплатят нехило ) Зарабатывать приходят
Гость
216 - 30.11.2018 - 12:50
Зашла в ОКи.
66 человек отметились, что подписали петицию.
Как-то так:-)
217 - 30.11.2018 - 12:52
Был случай, дочке было лееет ну 5, до школы. Читала вывески. Читает на сварочной будке: XY-И. по слогам. Отвлекла, ушли.
Или надо было: Ратуйте! слово уй написали! сюда! сюда!
чтоб и младенцы увидали
218 - 30.11.2018 - 12:56
205-Малиновое НЛО >Напиши название книги, а то как раз рою, что послушать, можно в личку, что-бы не флудить тут))
Гость
219 - 30.11.2018 - 13:00
214-_Акстисья >Ты против цензуры на главных каналах в принципе? Ты считаешь нормальным это низкопробное гадство показывать там? Деньги по-твоему совсем не пахнут? Другим способом их не заработать? Можно про чужую постель, пьянки, разборки семейные, драки в самое смачное время? Тоже мило, чо. Расчлененку покажут - отвернешься мудро? А покажут, бабло же вертится. Пенсионерам норм.
Гость
220 - 30.11.2018 - 13:01
Главное, чтоб не курили, да...с курением борются нещадно зато
221 - 30.11.2018 - 13:03
219-Законопослушная гражданка > мне не нравится! :) Я осуждаю тех, кто пришёл позориться. Джигарханян дурак старый. И Серов старый толстый, фу и позор. Так делать не надо! Не надо приходить и сниматься и рассказывать про себя интимное.
Гость
222 - 30.11.2018 - 13:24
221-_Акстисья >Не надо приглашать их сниматься, дураков старых и молодых. Тогда они не придут. Надо пригласить не дураков, интересных, забавных, классных. И снять про них шоу, и пусть поподробнее расскажут, почему и как они такие классные. Петиция за это! Не за цензуру, которая там, кстати, есть и так. Комментарии из группы ВК этих каналов на тему содержания передач (цензурные и вежливые) они мгновенно удаляют. И с сайта тоже. И ты вот так вот запросто там ниче не снимешь и не покажешь, цензура.
217-_Акстисья >Неужели нет разницы между сварочной будкой и федеральным каналом? Который, сотый раз повторюсь, существует в т.ч. на федеральные деньги*? Которых, как нам всем говорят, мало...Х.. на будке и Х.. на канале - это разные х.., пардон.
223 - 30.11.2018 - 13:26
221-_Акстисья > пиар не бывает плохим или хорошим - главное, чтобы запомнился.
По теме - каков поп, таков и приход.
224 - 30.11.2018 - 13:29
223-огонёк > и спрос рождает предложение. для разной аудитории.
и повторюсь, Малахов тактичен, обаятелен.
Гость
225 - 30.11.2018 - 13:40
А что там у этого малахова показывают?
Почему надо против его голосить?
226 - 30.11.2018 - 13:47
224-_Акстисья >да ладно кнопочку нажать дома на пульте. А куча народу относит добровольно денюжку всякой попсе на концертах, хламурные журнальчеги.... Такой вот опиум для народа. Многим же нравится. Нехило за счет народа звёзды живут-поживают
если звезды зажигают))). А нас плюнуть некуда - фсё в звдездулю попадешь.Звание заслуженный вааще потеряло всякий смысл.
227 - 30.11.2018 - 14:09
226-огонёк > Бузова - шестая строчка в списке Форбс. какие-то там несусветные тыщщи долларов заработала. её запретить однозначно! ))) она ж дурааа. но такой вот феномен имеет место быть. и я смотрю - она умеет дружить, и характер видимо хороший. они все с ней дружат! вплоть до фили. и ничё не сосёт
228 - 30.11.2018 - 14:14
227-_Акстисья >вот я и говорю каков поп))). Потребно искусство такого рода нашему народу. Все по-честному - народ получает удовольствие, Бузова- бабки. И кто говорит, что в России плохо живется? А ведь Бузова - не основной покупательский спрос, не потребительская корзина, а денег россияне на нее не меряно тратят)))
Гость
229 - 30.11.2018 - 14:16
226-огонёк >227-_Акстисья > Если вы не понимаете разницу между тем, что УЖЕ делается за ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги и концертами, на которые можно не пойти и не платить, то все норм и заслужено. Пора вводить звание заслуженного жителя страны прям.
230 - 30.11.2018 - 14:18
228-огонёк >+Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, а как очищается политура — это всякий знает.https://pikabu.ru/story/bessmertnyie...lassika_259254
231 - 30.11.2018 - 14:21
229-Законопослушная гражданка >точно известно, что за счет средств бюджета, ане за счет рекламодателей? Что тот же Малахов не выкупил время прайм-тайм и не косит свое бабло для себя и для канала? Новости - да, возможно утренняя программа тоже, политические ток-шоу, но Малахов стопудово самоокупаем
Гость
232 - 30.11.2018 - 14:23
230-огонёк >я не знаю. А как Пушкин - знаю. Но если я выкатила такую тему, то я получаюсь дура и больше всех надо. Нравы...
Есть микроклимат в семье и есть в общем по местужительству. Ты хоть облупись в семье создавать условия, но если рядом преобладают равнодушные люди, которым пофигу, что творится вокруг, будь то ТВ, дороги, и все остальное, Если тот, кто открывает рот - дурак, то ты со своим микроклиматом можешь гулять. Или нет, валить :-)
Гость
233 - 30.11.2018 - 14:23
Давайте футбол запретим. Тупейшая игра! А сколько бабла на нее тратится!
А еще Петросяна.
Гость
234 - 30.11.2018 - 14:29
154-Малиновое НЛО >вот как раз и цель всех моих высказываний в этой теме, собственно Малахов и его шоу мне глубоко безразличны: нормальному человеку как быть в этих условиях - и гадость происходит очевидная,и прекратить ты её не можешь.
Конечно, нормальному мужику следует взять палку и разогнать это безобразие.А на деле попробуй их тронь,тут же получишь проблемы с заявлением в органах, причём наверняка у этой демонстрации будет хорошая юридическая крыша.
И что остаётся делать - проходим мимо, не задерживаясь,попутно объяснив детям что это было и почему это плохо,-т.е." приспосабливаемся".
Ради тех же детей,так будет лучше, для них же, нежели сесть в колонию либо выплачивать компенсацию побитым уродам.
Разница в том, что в твоём примере мне условно невозможно обойти мимо, а в ситуации сабжа достаточно просто немного разбираться в тематике телеканалов.
Гость
235 - 30.11.2018 - 14:30
207-LiLi 2 >вот тож, и я о том же.
Гость
236 - 30.11.2018 - 14:36
Никакой президент и никакая власть не сделает хорошо людям, которым наплевать на самих себя.
И если не видеть разницу между частной лавочкой, будкой, мусоркой и 1\2 каналом, то разруха не в клозетах (с) Пошла к Владу, прости, боярин, народец заслужил хавать. Хавает и облизывается. Им не надо лучше, интереснее, правильнее и красивее, им норм так. Они не возражают. Прости, Влад, ты умный, я дура. Я чет решила, что им логично не норм.
237 - 30.11.2018 - 14:38
232-Законопослушная гражданка > несколько лет назад спрашивает у меня товарищ, он агроном, на такой машине приехали, что-то режут, сажают, и он спрашивает: А как вы относитесь к одуванчикам? я впала в состояние) ммм -Не знаю. а что? -Ну, если их не убирать с участка, заполонят газон, забьют. Конечно, надо чтоб все боролись. соседи тоже.
Не знаю, как там соседи, забор очень высокий) а я борюсь, подрезаю ножом корень. мне так нравится такая бездумная работааа))
Впрочем, соседи точно не борются. одни разводятся-делятся. Другой из-за границ не вылезает.
То есть - я не пошла с плакатом по улице, я начала "возделывать свой собственный сад". И есть результат.
Гость
238 - 30.11.2018 - 14:39
Слушайте, я вот лук ненавижу. С детства отвращение, рвотный рефлекс в буквальном смысле. Щас петицию накатаю, чтобы лук запретить к продаже. А то ни в магазин, ни на рынок спокойно не зайти, везде эта отрава продается. И в огородах еще. А люди, воняющие луком, в общественном транспорте? Фууу просто...
Гость
239 - 30.11.2018 - 14:39
231-огонёк >Сначала написала "но ведь это же отвратительно", потом стерла, потом все же оставила...
Вдруг все же поймут, что содержание вечернего шоу может быть не про кто от кого и как зачал...
240 - 30.11.2018 - 14:41
236-Законопослушная гражданка > ты лучше сходи куда я тебе в личке писала. Все бабки взяли путевки и едут. Понакупляли трусов новых и даже спортивных костюмов. А то государство старается для Вас, Козлов, а Вы справку взять не можете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены