Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Свершилось! Петиция против передач Малахова. Подписываем! Распространяем. (http://forums.kuban.ru/f1067/svershilos-_peticiya_protiv_peredach_malahova_podpisyvaem_rasprostranyaem-8765602.html)

zakonoposlushnaya 29.11.2018 08:52

Свершилось! Петиция против передач Малахова. Подписываем! Распространяем.
 
Пора закрыть этот ублюдочный стыд.
[url]https://www.change.org/p/руководство-первого-канала-закрытие-телевизионного-шоу-пусть-говорят-на-первом-канале?expired_session=true[/url]

zakonoposlushnaya 29.11.2018 09:01

Оказывается, уже 2 года назад создана. Однако....
Просто статью увидела сегодня, [url]https://www.gazeta.ru/culture/2018/11/28/a_12075847.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial[/url]
Думала только что.

zakonoposlushnaya 29.11.2018 09:07

О, вот еще одна
[url]https://www.change.org/p/государственная-дума-рф-законодательно-запретить-передачи-тв-каналов-порочащие-публичных-людей?recruiter=916935086&utm_source=share_petition&utm_medium=sms&utm_campaign=share_petition[/url]

proff_ 29.11.2018 12:49

А в чём смысл?
Те, кто их смотрит - не подпишут.
Тем, кто их не смотрит - пофигу.
Оплачивают шабаш рекламодатели, которых результат устраивает.
Если кому-то нужны подобные зрелища, пусть жрут. Нормальные люди не страдают, и хорошо.

zakonoposlushnaya 29.11.2018 12:54

3-proff_ >Смысл в твоем отношении. Не страдаешь? Ай, маладес! Г-но пусть и дальше будет кругом, можно отвернуться и зажать нос.

КУЗЯ3 29.11.2018 12:57

За последнее время посмотрела две эти передачи. Одна из них была после выхода фильма про баскетбол. Приглашали актёров и настоящих баскетболийстов. И передачу с участием Шнурова.
Вроде ниччё....

_Акстисья 29.11.2018 12:57

Передачи не смотрю, мне не верится, что всё это правда ))) Ну и жалко людей, как расскажут - ниже всех плинтусов, то девушка - не знает кто отец ребенка. У пятерых-шестерых палочкой дээнку соскребут))
Но я и "Ищи меня не смотрю".
А Андрей - классный. Несомненно - лучший в этой сфере. Отлично справляется с залом, с дерущимися-орущимися участниками. Причем они все - на него просто молятся :) Андрей! Андрей!(с) видно, что он со всеми установил контакт.
Профи в своем деле. Нашел свою нишу и зарабатывает! ) респект. Не хотите - не смотрите.

Тигр 29.11.2018 12:59

4-Законопослушная гражданка > оно-то вроде и так. НО. Где гарантия, что на место (читай время) этого г... не придёт другое, может даже похлеще этого...
= = =
Ну как-то так...

rесни4ка 29.11.2018 13:00

я снова могу завести пластинку, которую "крутила" в теме про аэропорт.
Если молчать, то на нас будут срать! С высокой колокольни.
НИГДЕ в мире нет власти, которая добровольно прислушивается к народу. Прислушивается только там, где народ не позволяет власти не прислушиваться.
"Моя хата с краю" - тупая позиция.
Можно еще много разговаривать на тему воспитания вкуса телезрителя. Но как-то тут все настолько очевидно...

КУЗЯ3 29.11.2018 13:03

Акуул вот на днях тоже поднял тему про камеди клаб....

КУЗЯ3 29.11.2018 13:06

А дом два еще существует? Чета не слышно ничего про него здесь?

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:10

6-_Акстисья >То есть тебе норм, что в 6-7-8 вечера, в то время. когда люди приходят с работ, включают телек, чтобы расслабиться, когда дети дома, на главном канале страны рассказывают как некий 30 летний Гоген Солнцев (кто этот выдающийся человек???) обсуждает, как он спит со своей 63-летней женой, как она сделал пластическую операцию и как она ему изменяет. А потом та "молодая была не молода" дерется со своей дочерью в студии? М в центре всего этого такой молодец Андрей, который умеет все это разрулить?
В стране нет достойных людей. про которых в это время можно показать передачу по ГЛАВНОМУ каналу? Учредителем которого является правительство РФ? Правительству кагбэ не стыдно за все это, да...
За бесконечные подробности кто пьет, кто с кем спит, у кого от кого дети, у кого любовница, что думает жена...Мерзость такая...
Да, "не хотите - не смотрите" это вообще гражданская позиция в последнее время. Применить можно от малого до большого.
А потом чота студенты в колледжах стреляют, и вообще с культурой не оч. Страна хорошая, власть нормальная, ТВ соответствует запросам населения. Прав Влад, заслужили.

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:11

10-КУЗЯ3 >Дом-2 если и идет, но поздно вечером и по ТНТ, который , прямо скажем, не 1 канал и не 2. Я уже говорила, что эта муть транслируется за рубеж, это лицо страны, на минуточку. Всем по, какое лицо? Тогда не надо насчет патриотизма вообще. Патриотизм - он вот тут, а не флагом махать.

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:12

7-Тигр >Если молчать, то стопудово придет. Если не молчать - есть призрачный шанс. Панимаишь?

КУЗЯ3 29.11.2018 13:14

11-Законопослушная гражданка > они дают то,что люди любят больше всего. Копаться в чужом грязном белье и выискивать чужие скелеты в шкафах. Там же тоже не дураки сидят и Сценарии сочиняют.

Тигр 29.11.2018 13:15

13-Законопослушная гражданка > та панимаю ))) попробовать, конечно, можно

_Акстисья 29.11.2018 13:15

11-Законопослушная гражданка > а не включайте в 6-7-8, чтоб расслабиться когда дети рядом. с детьми поговорите. включайте попозже.
а стреляли и вешались всегда , просто это была очень закрытая инфа. я иногда Леонида Каневского смотрю, вот скажи , зачем он страшное прошлое ворошит?

martin75 29.11.2018 13:19

Меня тоже эти передачи с Малаховым уже достали....выбросил телевизор с балкона!

_Акстисья 29.11.2018 13:21

17-Мартин > )) впечатлительный какой))

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:22

14-КУЗЯ3 >Ты любишь? Твоя семья любит? Я люблю? Почему нельзя сообщить об этом?
16-_Акстисья >16-_Акстисья > У Каневского расследования. И идут они отнюдь не в то время, что я написала. И там прямо миленько все по сравнению. Я эти передачи видела. Это реальные дела, он там анализирует, весьма уважительно, кстати, по отношению к участникам. Достоверно или нет - дело другое. Но грязи, пошлости и мерзости там нет. И желание плюнуть ему в лицо тоже.
А про "не смотри" - я тоже уже говорила. Можно много куда не смотреть, главное Крымнаш и прочие великие достижения. Тебя не волнует, что МАССОВО показывают? причем, это по всем каналам и примерно в одно время. Политика и чужое г-но.
Подростки прЭлестно умеют включать тв без родителей. Они и в интернет умеют лазить, и, да, ограничений можно понаставить везде. Но почему нужно ставить ограничения на центральные каналы страны? Почему про ту же "Дуню-авторынок" не рассказать в это время? И тому подобных "незначительных" людей. Тебя правда не волнует? Я завидую...

_Акстисья 29.11.2018 13:26

19-Законопослушная гражданка > да не будут подростки эту фигню))) про колхозных барышень или фрика Гогена.) им не интересно. у них есть интернет и телик им даром не нужен.

_Акстисья 29.11.2018 13:27

Так что такие пидорачи могут тока твоих бабулек возмутить.

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:28

20-_Акстисья >Будут - не будут, пусть идет? Хорошее кино, спектакли, передачи про разные страны, кулинарию, да мало ли что еще. Чтобы невежество не перло из граждан, чтобы "Тагилами" не дразнили? Не? Не надо? Или кому надо, пусть ищет сам себе возможность, а массово вот это все делать не надо? Что не дай бог не выросло поколение с норм вкусом? Массово?

rесни4ка 29.11.2018 13:28

12-Законопослушная гражданка > понимаешь ли, люди многие вообще не понимают, что тебя заботит проблема вообще, а не твое личное неудобство. Поэтому следуют тупые советы не включать, пообщаться с детьми и т.п. А потом последут сакральное: тебе что, больше всех надо?!
:))

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:36

23-rесни4ка >Сакральное, это "Не нравится - вали!" и "То, что они украли, тебе бы все равно не досталось бы"
Но флагом махать и заступаться, когда написали плохо про реальные плохие вещи типа "а есть места похуже" - национальная черта.

_Акстисья 29.11.2018 13:41

22-Законопослушная гражданка > не, время конечно надо не прайм-тайм. позднее какое-то. Хотя , Гражданка, в это лучшее время идет всё, что смотреть невозможно! Ругань каких-то мужиков и баб изредка - типа за политику. Гордон хамит аудитории на другом. На еще другом канале еще полоскун - который муж или кто он там - Жанны Фриске.
ТВ очень выборочно можно смотреть.
Хотя вот "про разные страны и кулинарию", как ты пишешь , кажется есть в это самое время, не? Орел и решка на Пятнице. а про кулинарию я вот не смотрю, мне не нравятся эти передачи. В сети быстро посмотрела если надо что

rесни4ка 29.11.2018 13:49

недавно по местным новостям был сюжет про несчастных тётечек, которые со Ставропольки со своими кошелочками на колесиках пруцца по мосту на вокзал из-за того, что троллейбус №12 поменял маршрут. Ответ КТТУ: мы не знали об этом, т.к. никакого сигнала не поступало.
Т.е. народ страдает, но тихо мотюгаясь идет через мост вместо чтоб написать в то же КТТУ.
Нормально, да?

zakonoposlushnaya 29.11.2018 13:57

25-_Акстисья >Понимаешь ли, Пятница, Лискавери. Карусель и все такое - каналы не главные. Да, есть выбор, да, можно переключить. Речь про ЦЕНТРАЛЬНЫЕ каналы. понимаешь? Разницу ну пойми пож...Центральные под контролем правительства, там правительственная (должна быть????!!!) цензура, там налоговые ( в т ч твои-мои) деньги, они транслируются за границу как то, что наиболее важное для населения данной страны. Пойми пож, ну очень прошу....Неужели не важно, а? Да, политика и г-но, и все те, кого ты перечислила.То есть, делаем вывод, это все и есть самое важное для ВСЕГО населения? И для тебя же тоже, понимаешь? Никто не скажет, что россияне дебилы, кроме Акстисьи. Она смотрит Пятницу. Потом что удивляемся отношению к стране ? Тупые бухие захватчики, не знающие, от кого у них дети, не интересующиеся ничем....Вот реально, не обидно? Нету умных людей для показать в шоу? Нету ведущих, не берущих такие темы? Познера нельзя показать в 7 вечера? Диброва? Передачу придумать там некому совсем классную? Вспомни Листьева, он погиб за этот первый (к)анал. Был бы жив, застрелился бы. И Эрнсту бы руки не подал.

_Акстисья 29.11.2018 14:00

27-Законопослушная гражданка > а почему нет умных? Умники и умницы до сих пор идет. Дибров - вот спасибо, я пас, мне он неприятен.
Гражданка, цензура пусть будет, пусть контролируют, я о том, что Андрей Малахов - феномен и явление. Он блестяще ведет то, что разрешает владелец канала.

zakonoposlushnaya 29.11.2018 14:07

28-_Акстисья >28-_Акстисья >Время и день. в которое идут "Умники и умницы"? Как говорит ресничка, роляет. Выходные что-то утром, часов в 10. Народ спит. Я в субб смотрела, потому что надо было по делам.
Понимаешь, есть такое понятие "массовый продукт". Во всем, на тв и в магазе. Массовый - это наиболее просто доступный. Тебе и моим детям одинаково. например. Для получения которого надо затратить минимум ресурсов. Массовый - это не обязательно говенный. Но у нас почему-то именно г-но доступно всегда, везде и всем. По тому, какой продукт является массовым в стране судят о стране. В Сомали - один, в Швейцарии - другой. А у нас вот Малахов и иже с ним...Это должно быть по идее обидно. Ну всем тем, у кого "страна хорошая, нечего гнать, валите, кому не нравится, я патриот".

driver92 29.11.2018 14:12

Люди , это же телевизор , почему вас это так волнует ?
Не нравится канал, передача - щёлкни на другой ,какой нравится,выбор огромен.. смотреть же не заставляет никто.Пусть их, показывают там что хотят, на вас лично это разве влияет?

_Акстисья 29.11.2018 14:13

29-Законопослушная гражданка > я понимаю. и я кстати тебя никуда не гнала ) ты сама начала - свалю-свалю. и абсолютно спокойна спросила: а почему действительно не?
щас спросила у своих северных девиц, смотрите ли телик? -Практически нет. Катька включает когда ест) из школы приходит когда

_Акстисья 29.11.2018 14:15

30-земляк > Наталья считает, что федеральные должны быть с чистыми руками. ) А федералы походу тоже зарабатывать хотят

driver92 29.11.2018 14:20

32-_Акстисья >это было бы понятно, когда каналов было 2, теперь же их предостаточно + интернет - выбирай что считаешь нужным. Мало ли что там по другим крутят, не смотри ,да и всё.
Не вижу - нет проблемы.

_Акстисья 29.11.2018 14:25

33-земляк > девчата импульсивные, щас накидают: Не видишь как сосед жену ножиком тычет, не видишь как старика обижают??!!

Ma_linka 29.11.2018 14:26

6-_Акстисья > Не смотрю Малахова, он для меня тошнотворное с того времени,как на его передаче побывала семья из моего бывшего посёлка. Мы были в курсе их проблемы. То, что сотворил с их историей Малахов, трудно назвать без матов. Люди вернулись с передачи и стыдились односельчан. Вывернул все наизнанку в угоду эпатажности,рейтинга передачи и т.д.и т.п.
Обгадил хороших людей с ног до головы, они пытались на передаче хоть что-то пояснить, рассказать, так он им просто затыкал рты.
Малахов по-своему талантлив, но уж очень мерзок, гадок
Малышеву вообще гнать поганой метлой, давно не медик, вещает за деньги всякую хрень без зазрения совести. У настоящих врачей к ней особый счёт...

Ma_linka 29.11.2018 14:32

33-земляк >Велика страна, много мест, где доступны 4-6 каналов, центральных, и инет недоступен. А народ привык к телевизору, да и нет др.доступных развлечений. Раньше радио Маяк слушали. А теперь народ пичкают этой грязной жвачкой.

_Акстисья 29.11.2018 14:34

[url]https://priamoi-efir.ru/andrei-malahov-priamoi-efir-19-10-2018-zolotaia-molodezh-rossi/[/url]

Такой эфир смотрели? Или только про Гогена запомнилось )

_Акстисья 29.11.2018 14:36

так что про парня-земляка смотрим, про "Движение вверх" тоже, Виталину с Гогеном мимо

zakonoposlushnaya 29.11.2018 14:43

30-земляк >Милый, это путь в пропасть, так думать, не понимаешь? Не нравятся дороги - не езди, не нравятся законы - не выполняй, не нравится прохожий - убей, бьют при тебе - отвернись, посмотри на цветы... Ничо, да?
34-_Акстисья >А вот именно так, увы. Большое начинается с малого. Да, я считаю, что те каналы, которые контролирует правительство страны, должны быть без подобного сожержимого тувалета. То самое правительство, которое так озабочено жизнью населения, которое проводит в жизнь реформы образования и медицины, которое издает законы, направленные на улучшение жизни и которое проводит непопулярные реформы под лозунгом "Денег нет, поймите и простите". Что со мной не так? Я считаю, что все это взаимосвязано, что нельзя быть немного беременным, и на всяких саммитах-валдаях нести про культуру, патриотизм и то, как много в стране хороших людей, а потом разрешать разбираться, просто отсосала у певца Серова шаболда из Дома2 или он ее все же трахнул и ребенок его? Пардон, прямая речь с центрального канала страны, есиче. Час разбирали с участием аудитории и приглашенных звезд. Ну не дичь? С кем спит цензура? Нельзя с одной стороны судебные иски блоггерам за непатритические посты, а потом вот это все. Это реально важно в прайм-тайм показать?
С каких пор смотреть ТВ стало чем-то вроде голым ходит? Типа стыдно. Модно не смотреть. Что такого в ТВ? Вы себе представьте Рязанова с его "Кинопанорамой" и таким содержанием. Да пофигу вот, пил ли Вертинский и изменял ли своей жене Никулин. Ефремов как разводился? От кого дети? Вы такие умные выросли потому, что такого количества дряни не лилось на вас все же. Выбор был узкий, да, между славойКПСС и хорошим кино, но вы-то как-то понимали, что выбирать и какое кино хорошее, да?


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.