К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свершилось! Петиция против передач Малахова. Подписываем! Распространяем.

Гость
0 - 29.11.2018 - 08:52
Пора закрыть этот ублюдочный стыд.
https://www.change.org/p/руководство...d_session=true



121 - 29.11.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Всё. А после этого у них сразу Соловьев, потом Аскер-Заде. Вообще весь воскресный прайм забит политотой.
Исповедь латентного фаната? )
122 - 29.11.2018 - 19:27
120-_Акстисья > я фулюган? Да я тут самый белый и пушистый по жизни... )
123 - 29.11.2018 - 19:28
119-Северный шакал > Наливаю, заходи)))
124 - 29.11.2018 - 19:28
Патемени... Сегодня посмотрел встречу Малахова с Ириной Понаровской. И ничо. Понравилось.
Понаровскую-то я ещё со службы в армии любил. А тут она такая трендовая бабуля! Вах! )))
125 - 29.11.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
где народ не позволяет власти не прислушиваться.
Народ всегда не позволяет власти пренебрегать своими чаяниями. Другое дело, что по-разному. От степени терпеливости и (или) склонности к массовой истерии зависит. )))
126 - 29.11.2018 - 19:59
35-Малинка > так даже? А я думал, что там статисты.
Впрочем, люди разные бывают. Кто-то ищет, таким образом, славы. Кто-то справедливости (правда, чаще такой, какой сам её понимает). Кому-то хочется "на людей посмотреть, себя показать"... Передача эпатажная, но в ней хоть нет дамочек, какающих в ванну, нет мужичков, стаскивающих с дамочек трусики, нет подробного описания, как надо правильно trahatco группой и поодиночке... Всего того, короче, что обильно показывалось на нашем тиви лет, этак, 20-30 назад.
Вытаскиваетcя грязное бельишко? Да. Трясётся им прилюдно? Да, есть такое. Но пипл, как говорится, хавает. Причём довольно массово. А пожелания пипла надо удовлетворять. Закон жизни. Всегда так было и нескоро закончится.
127 - 29.11.2018 - 20:01
Гость
128 - 29.11.2018 - 20:27
127-Северный шакал >Отдолбись ты от этой картинки, которую ты из года в год постишь. Это картинка какого-то иностранного гипера, кстати. Судя по лицам. Что она доказывает? Что люди ломанулись за скидками и поэтому им можно г-но ложками скармиливать? Одно с другим не связано. Точнее, связано, но не с той стороны. Желание купить больше и дешевле само по себе не криминал. То, что пойти вальяжно в дорогой магаз в разгар буднего дня, себе может позволить не каждый - прям сИкрет для тебя? У тебя же нет семерых детей, тебе не надо им всем обувь менять трижды в сезон :-) Где же твоя активная позиция-то. Или раз "мы" 30 лет назад развалили Союз, теперь можно не пырхаться про все остальное? Виноваты и наказаны нафсигда?
Про Украину надоело!!! Вне зависимости, плохие они или хорошие уже. Не плохие, к слову. Не однозначные все происходящие события, будь то Крым или катера. Нам их подают с одного бока, украинцам категорически с другого. Пять лет тратят кучу денег на все, связанное с этой пропагандой. Больше некуда тратить, да. Ни нам ни им.
Тут давеча выяснилось, что один из главных глашатаев позиции руководства страны и ведущий центрального канала, тов. Сергей Брилев - гражданин ВЕликобритании. И, представьте-себе-представьте себе, имеет там весьма нехилую недвижимость. Какой милый патриотизм, как удобно, говорить о том, какие плохие америкаевропа, имея при этом гражданство той самой европы :-) И это тоже первый-второй канал. И это тоже "жопа". И это тоже все потому, что "мы" развалили Союз. Ну да, может быть. Это потому, что с молчаливого согласия развалили. С молчаливого! И еще чертиче сделают при полной молчаливой поддержке. Стартует этот процесс с ерунды, с выражения своего мнения, пусть и виртуально. Мильен виртуальных мнений по закону обязывает власть действовать.
Из лично мне известных результатов таких петиций - школы новые построенные. И люди продолжают их подписывать. Славбо, люди с правильными мозгами есть еще.
Гость
129 - 29.11.2018 - 20:33
Земляк. "Не читал, но осуждаю". Так, значит, этонечто под названием "Дом" нужно отсмотреть придирчиво все серии, чтобы осудить? Я вот его - не смотрела, но осуждаю. Нашел, с чем сравнивать. Политические дрязги по поводу интеллектуальных произведений и фуфло помойное. В один канал - и все.
ЗГ, спасибо за тему. Изложила свою точку зрения.
130 - 29.11.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Что она доказывает?
Не доказывает, а показывает. То, что и говорил: пожелания пипла - надо выполнять. Надо давать то, что он хочет. И неважно, хочет ли он "говна" из зомбоящега или скидок в гиперах на другое "говно". Пипл живёт своими маленькими заботами и проблемами - заоблачных сфер вселенских, высших высот онтологических ему не нать. И в этом его извечная правота. Сермяжная или ещё какая, неважно, но - правота. Потому что в этом и есть его необходимый уровень социально-нравственной самодостаточности, а другого, повторяю, не надо. Для другого найдутся психи, фрики и высоколобые эстеты: вот этим, как раз, надо.
Потому и картинка сия универсальна на все времена для всего нормального массового человека. Выставлять другую нет совершенно никакой необходимости.
131 - 29.11.2018 - 21:34
128-Законопослушная гражданка > Да, Натали. И на кой чёрт ты мне отвечаешь про какого-то Брилёва? Я про него не спрашивал. Мне совершенно до фонаря, чей от турецкоподданный ручей из гамна и мыла и солнечных лучей. ))) Наш не наш - лишь бы что-то по уму мёл.
Метёт по уму? Красавчик! Не метёт? - nah с пляжа! И всего делов.
132 - 29.11.2018 - 21:35
Кстати. Американец Майкл Бом, если не ошибаюсь, имеет российское гражданство. Но это совершенно не мешает ему периодически катить бочку на "новую родину".
133 - 29.11.2018 - 21:39
70-земляк >
Цитата:
Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
идём же в студию к Малахову и скажем ему об этом лично. Потом напишешь красиво здесь, что из этого получилось, у тебя хорошо получается.
Зачем здесь? Сразу у Малахова! )))
Гость
134 - 29.11.2018 - 21:42
129-Melody >а я смотрел какой-то из " Домов",потому что там больше ничего не показывало. Надо было выключить ? Муть, конечно ,зато убедился, больше не смотрю.
А ты посмотри, вдруг тебе понравится. Мало ли что о нём другие говорят, что тебе их мнение ?
Гость
135 - 29.11.2018 - 22:14
Влад, в таком случае твоим остальным рассуждениям про нарожать и все остальное huy цена, пардон. Ты с таким презрением к людям как выжил вообще? Рассуждениям свои рулонами засунь....туда же, откуда ты сейчас сказал такую гадость. Вот так вот сразу одним махом про всех. Такие как ты - самые страшные и есть. Лоханкин тот это милый котик по сравнению.
Гость
136 - 29.11.2018 - 22:16
То есть Влад и земляк в принципе за то, чтобы с центральных каналов лилась дрянь? Очень прямо. Дамы ваши должны гордиться вами
Гость
137 - 29.11.2018 - 22:27
136-Законопослушная гражданка > с чего такой вывод, мон шер ?я не знаю , как Влад, я против.Против дряни вообще.Где бы -то ни было. А центральные каналы - в прошлом, нажимай любую кнопку - смотри что хочешь, что тебе нравится , там и твой центральный.
Ты вроде больше со мнойне дискутируешь на эту тему ?Дам зачем-то к ночи упомянула )
138 - 29.11.2018 - 22:30
135-Законопослушная гражданка > а с каким презрением выживают? И почему именно - презрением? Где ты его нашла в моих словах?
Гость
139 - 29.11.2018 - 22:37
Мне нравится слово " выжить". Если Влад дожил до его лет с его позицией - видимо эта позиция работает, биологически оправданная модель.
140 - 29.11.2018 - 22:38
137-земляк > основной аргумент: "Это же центральный канал! Титульный. Лицо страны!"
Ну, вот такое лицо. Немытое, прыщавое... Зато настоящее.
И зачем это лицо делать единственным главным среди сотен других лиц-каналов? Телевидение нынче - это целая многоголовая гроздь. Этакий информационный Змей Горыныч. И, какая нравится, ту и срубай. Ну, разит гавнецом от одной из них, вещающей о политике, мире и делах мирских да повседневных. Дак накиньте на неё парчовую накидочку. Сверху - золотую тиару. Согласитесь, что она главная, и занимайтесь остальными головами, что ближе по духу и честности в глазах... )
Гость
141 - 29.11.2018 - 22:46
140-Северный шакал >вообще не понимаю, почему её так это взволновало.Телевизор сейчас вообще мало кто смотрит, у меня фоном идёт другой интересный мне канал, детям ТV не интересен в принципе, у них - блогеры.
142 - 29.11.2018 - 22:54
141-земляк > не знаю. Возможно, своего рода эмоциональная сублимация.
Другими словами, энергия накапливается, а выхода не находит - за рутиной дней суетных. ) Вот и обнаруживает такие цели, объекты на вымещение накопленного (негатива).
И хорошо, что - такие. Всё-таки, дерьмо жутчайшее эта малаховщина. Кто-то должен и с нею повоевать.
Гость
143 - 29.11.2018 - 22:55
Дамы & господа , а кто всё-таки читал петицию ? Ей два года уже , оказывается )))
Тему можно закрывать.
Гость
144 - 29.11.2018 - 22:55
141-земляк >т.е. так ничего и не понял???..
----------
Наташ, очень правильное решение - закончить дискуссию.
ИМеющие уши - услышали. Остальные пусть их как хотят
145 - 29.11.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Maniana Посмотреть сообщение
141-земляк >т.е. так ничего и не понял???
Да. Надо было просто промолчать.. Но ни у земляка, ни у меня понималки на это не хватило. Влезли в дискуссию.
А это была не дискуссия, а категоричная презентация. "Берёшь? Бери. Нет? Вали!" )))
Гость
146 - 29.11.2018 - 23:33
Когда мы выставляем темы о встрече в реале.всегда есть альтернативы.и эти альтернативы предоставляются. Выбор. Ребята! Давайте думать вместе и вместе принимать решение. Чем это всё заканчивается???
Ссорами.склоками.флудом. и бардаком. Конкретики практически никакой. После этого кто-то берет инициативу в свои руки и.
И потом начинается другое. Дорого.далеко и т.д.
Всё же проходит встреча. Есть восторги и плевки.
Демократия етит))))
Может и правы те,кто молча,зная народ, продвигает что-то ...
Сложно всё ..
Гость
147 - 29.11.2018 - 23:34
146-КУЗЯ3 >+ правы в своём видении вопроса.
Гость
148 - 29.11.2018 - 23:35
145-Северный шакал >Влад, твое умение вывернуть все наизнанку и красивенько разрисовать яркими словесами давно известно..)))
По сюжету потом будешь удивляться и вопрошать : а что я такого обидного сказал? Я ж не конкретно, я ж вообще!
149 - 30.11.2018 - 00:43
148-Maniana > из всего сказанного мной здесь, обидным может быть только то, что я назвал проблемы (заботы, интересы) - маленькими. Наверное, стоило бы это слово взять в кавычки. Хотя бы, в обозначении того, что всё, как говорится, относительно.
Гость
150 - 30.11.2018 - 02:15
Я, когда чапаю с работы домой, не захожу в каждый магазин по пути только потому, что он есть. Захожу в те, в которые надо зайти, по делу, и в те, товары в которых мне интересны...
Так же и с программами по ТВ, однако...)
Гость
151 - 30.11.2018 - 06:48
126-Северный шакал > в самом начале были и нестатисты.

ЗЫ: и очередная корректировка мнения о людях. Есть люди с активной жизненной позицией, а есть с воинствующей пассивной.
Мне гораздо симпатичнее первые.
А вторые "мояХатаСкраю" потом оглушительно вещают: "сами виноваты, просrали ибо, достойны того, что есть"
А ведь вода и камень точит, который мхом сермяжности обрастает, будь он даже не обычным булыжником.
Гость
152 - 30.11.2018 - 06:54
А из бисера получаются красивости...
Гость
153 - 30.11.2018 - 06:55
150-всадник >по логике Гражданки ,следует обязательно зайти в ЦУМ, найти там фальсификат ,и, потребовав жалобную книгу, написать там : уберите это с прилавка , почему я должна это покупать.)
Гость
154 - 30.11.2018 - 07:03
153-земляк > Нет. По логике получается иное.
Идёшь ты всей семьей, с детишками, родителями мимо ЦУМа, а на тротуаре типа флеш-моба, и прямо перед вами эксбиционисты начинают трясти мудями, а пидQрки трясутся в объятиях...
Гадко? Противно? И ребенок тянет за руку "Папа, это что?" А мама просто в афиге...
И мимо не пройти. Хавай, пипл!!!
Гость
155 - 30.11.2018 - 07:05
ОйВсё. Пойду ваять полезное-красивое, а то на ёлочку бисера не хватит*
156 - 30.11.2018 - 07:12
Я вот скоро поеду в Москву. Обязательно зайду к Малахову и выскажу всё, что я о нём думаю. Может даже в тыкву заряжу)
Гость
157 - 30.11.2018 - 09:06
156-Мартин >156-Мартин >Если потом поменяемся и ты 5 мин постоишь с детьми, то я с тобой :-) Раз "патриоты" считают, что вот так надо. Тогда еще и Эрнсту давай зарядим, а то чо.
Очень приятно и спасибо нормальным людям, которых есть. И, да, очередная корректировка мнения.
ЗЫ: это то самое телевидение, которое показывало "Намедни" и "Российскую имеприю" Парфенова в прайм-тайм. И пипл хавал, между прочим. То самое, которое транслировало "Антропологию" Диброва, "Взгляд" Листьева и четатам с зеленым абажуром Макаревича. Уже и не помните, небось? А еще была передача про путешествия Ястржембского, то самое телевидение, где шло "До 16 и старше", "Марафон 15", "Дог-шоу" и прочая милота. Если вы не видите разницы и вам проще завернуть г-но в золотую обертку и согласиться, что вот оно - лицо страны, то я сочувствую вашим близким. И, да, Влад, презрение. Ты ж, разэтакий типа Декарт, ты выше всех этих мелочей, выше быта, выше распродаж. Для тебя быт делают людишки, мясо, которое можно съесть и с которым можно выспаться. Удел людишек - внимать философу и ждать, забьет он гвоздь или забьет он х.. И ты сто лет прожил с ощущением, что это правильно. Я раньше не замечала, думала, дуркует парень. А нет, парень повернулся истинным лицом...Только ты не декарт, в веках не останешься, таких много, увы.
158 - 30.11.2018 - 09:28
157-Законопослушная гражданка > Наталья, я не то, что могу постоять с детьми, я их и усыновить могу, если что)))
Гость
159 - 30.11.2018 - 09:32
158-Мартин >Спасибо, но их отец не поймет :-) Можешь удядить, дядя у нас один есть и он классный, но два дяди - лучше :-) Начнем с постоять с ними 5 минут. Если это в принципе свершится и ты потом не побьешь палкой меня, то добро пожаловать в семью прям :-)
160 - 30.11.2018 - 09:32
157-Законопослушная гражданка >Кто же вас туда пустит, к Малахову? Там небось охранник с ружьём...
Можно заказное письмо отправить. На бумаге свои мысли легче выразить, чем в разговоре...растеряешься, половину того, что хотел сказать, забудешь...
Может и ответ будет...хотя я сомневаюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены