К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свершилось! Петиция против передач Малахова. Подписываем! Распространяем.

Гость
0 - 29.11.2018 - 08:52
Пора закрыть этот ублюдочный стыд.
https://www.change.org/p/руководство...d_session=true



Гость
161 - 30.11.2018 - 09:36
160-Alisalisa > А ты поедемьте с нами :-)
162 - 30.11.2018 - 09:37
160-Alisalisa > у нас тут охранник на проходной в отдел доставки книжку у Озон забрать :) А еще заказывала у кого-то крем для обуви, так выносили на проходную ))
163 - 30.11.2018 - 09:41
161-Законопослушная гражданка >Я всё это уже прошла, остыла давно. Раньше да, воевала со всеми....а счас что воля, что неволя, всё равно...(с)
164 - 30.11.2018 - 09:42
162-_Акстисья >Тавотож)))
165 - 30.11.2018 - 09:55
159-Законопослушная гражданка > Спасибо за приглашение) Предлагаю дружить домами, семьями))) Я могу и за дедушку сгодиться)))
166 - 30.11.2018 - 09:56
160-Alisalisa > А это идея. Давайте составим письмо, подпишем и отправим.
Гость
167 - 30.11.2018 - 10:01
156-Мартин >157-Законопослушная гражданка > а это уже статья! и к чему даже в шутку вы призываете?

Далее- по пипл хавает- почему вы решили что знаете и решили за пипл хавает или нет...все всевидящие? Как вы можете обобщать и голословно всех обвинять. Что за дурацкая привычка.

Ну открыла питицию- я не нашла кто написал, когда? общие фразы. Сейчас волна , если я правильно поняла пошла из-за тог что сын наркоман знаменитой актрисы (мне лично не нравится) спутался с глупой бабой, которую знаменитые родственники отвергли с ее сыном и их внуком.В интернете прочитала. Вот честно говорю я Малахова не смотрю и не тянет. В чем проблема не влючать этот канал?

154-Малиновое НЛО > не соглашусь- пример не удачный, в данном случае пример земляка более корректен. У тебя не постоянно влючен телек! Ты сама включаешь и выбираешь канал!
И если смотреть объективно- только плохое вызывает какое то возбуждение у некоторых, Но почему тогда не пишем о хорошем по телеку и изменения в других сферах, это не интересно и не так снимает напряжение?:)))
У меня подруга преподавательница в ВУЗе- сейчас как раз учит детей возраста наших детей- и говорит, что какие дети пошли, любознательные готовые слушать и готовые учиться- так что все нормально с пипл!!!
Гость
168 - 30.11.2018 - 10:06
167-LiLi 2 > Про пипл хавает - это к Владу
И еще раз. Если ты не видишь разницы между стописятым кабельным и первым федеральным, который видят в других странах и по которому делают вывод о населении, мне эту стену не пробить. Нравится быть пиплом - воля ваша. Это опять к Владу. Он тебе и картинку покажет. Которая весьма чОтко отражает его мнение о таких пиплах и о том, что им можно г-но в обертке. Тебе норм? Отлично. То есть в принципе разборки наркомана с дурой на главном канале страны - можно, не стыдно и в рамках? Вместо этого не стоит показывать ни любознательным детям ни взрослым ничего более интересного? даже при условии. что другие каналы есть. Это вот можно, а власть ругать нельзя? Я фигею с вашего патриотизма. И, да, заслужили.
169 - 30.11.2018 - 10:36
167-LiLi 2 > а что я такого сказал? Мне полицейские объяснили, что тыква не орган, а овощ. По нему стучать можно, никто не посадит))) Так что всё культурно. Тыква уже созрела на моём огороде. Я её с собой в Москву возьму.
Гость
170 - 30.11.2018 - 10:40
я бы вообще 1 канал и НТВ закрыла)))) нагнетатели, разжигатели, подстрекатели, лицемеры и лизоблюды.
Знакомые из хохляндии сказали, что у них в таком количестве политических шоу нет, чтоб сидели и обсирали....как бы они плохо к нам не относились, но и то звиздят в 10 раз меньше. А у нас как не откроешь телек, так....раньше было про американцев, какие они тупые...сейчас про хохлов. То есть они 20 лет в своих ненависть к русским возбуждали, теперь мы нашу молодежь в ответочку воспитываем в ненависти к ним. Ну не тупость?

а еще можете закидать меня камнями, но я за цензуру...жаль, что это не про нашу страну, ибо цензура у нас будет в *правильном* направлении. Хотя...может она уже как раз и есть, цензура эта, если смотрим то, что удобно верхам. Отупляемся.
Гость
171 - 30.11.2018 - 10:59
168-Законопослушная гражданка > Патриотизм не при чем.
Я не увидела четкой петиции, даты и кто подписал, может не там смотрю, и миллионов голосов против тоже не увидела!То есть если не наркоман этот вообще ни ты, ни кто другой не вспомнили бы о Малахове) - а сейчас возможно просто хотят другие лица видят и сдобрили почву для увольнения, как вариант!
Качество многих программ упала, так как было раньше было меньше да лучше! но не могут на 200 каналов показывать качественный продукт!
У молодежи другие кумиры, и другие источники информации, я писала.
Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ВЛАСТЬ РУГАТЬ НЕЛЬЗЯ!Лично я. Что там разрешают ругать или нет по телеку, не интересно.Мерлин же все знает и без телека))) Зачем к одному эпизоду притягивать патриотизм, власть и с этого фигеть?:)))

конкретно про Германию ,Восточную. Что видят и как думают реальные немцы! Им на наш телек насрать вот честно!Рулит интернет и общение в ватцапе)) Они за Путина если что.И против Западной. ( со слов некоторых граждан тамошних)

Поэтому уберут Малахова, придет другой- это шоу в первую очередь и деньги. А если не будет рейтинга сама передача закроется- но...значит это кому то интересно)

Натали я лучше с тобой за Грузию поговорю. и мне приятны другие твои эмоции)
Гость
172 - 30.11.2018 - 11:02
169-Мартин > уже приходилось?:))
Гость
173 - 30.11.2018 - 11:16
153-земляк >вообще, на это, есть, вроде бы, соответствующие контролирующие органы.
154-Малиновое НЛО >блин...и на это, по закону, я могу только звонить в полицию и взахлёб жаловаться на происходящее...но, в реальности- побырому, на "автомате", "отстучать" муди, а пидQрак- в сугроб.
А вообще, на вкус и цвет... Кто-то и от дома-2 прэтся, а кто-то, кроме новостей и старых фильмов, ничего по телику и не смотрит.
153-земляк >зачем, идя по полю, наступать в коровьи лепёшки? Просто из принципа? А потом, если ненароком таки наступил, искать корову,- хозяйку лепёхи,- чтобы "выяснить с ней отношения"?
Кстати, сон приснился ночью- прям в тему, но, ежели будет время,- расскажу.
152-Малинка >классная ёлочка)))
Гость
174 - 30.11.2018 - 11:30
171-LiLi 2 >Ты просто из раза в раз поражаешь тем, что не читаешь или не понимаешь или нарочно так. Там не написано убрать лично Малахова. Претензии к содержанию программ. Не должно быть там такого вообще, это личные грязные дела людей, звезды они или нет - пофигу. Нам не должно быть дело до того, кто отсосал у Серова, кому дала старая жена Гогена Солнцева. Нормальным людям до этого дела нет. Почему это показывают по центральным каналам? Или это или политику. Претензии не к наемному ведущему, к нему удивление, как ему не мерзотно вести все это. И еще было сравнение с программами, которые шли по тому же каналу и которые смотреть было приятно. Почему нас нарочно выводят только на говно или войну? Почему считают людей достойными такого сорта программ. Если тебе пофигу, что и ты в той массе людишек, про которых Влад вона как высказался и которые заслужили только то. чтобы им делали такие передачи. за их же, заметь, деньги, то я спорить не буду.
Мне в Израиле было стыдно объяснять, что не все у нас тупые и не все это смотрят. Тогда как раз была эпопея с разводом Джигарханяна. Но я много говорила не с бывшими земляками. которые хоть немного понимают про нашу жизнь. А с людьми из других стран, которым про нас было интересно. И которые также были удивлены, что из России в принципе приезжают норм люди. А не с порога бухать и драться.
Гость
175 - 30.11.2018 - 11:41
Щаз отхвачу, но выскажусь.
По поводу этих передач, как мне кажется, вопрос не столько к руководителям канала и их покровителей в Правительстве, сколько к тем, кто смотрит такие передачи.
Поясню. Руководители канала, равно, как и их покровители, на этих передачах делают деньги. Ну, бизнесмены они. И ни один бизнесмен не станет резать курицу, несущую ему золотые яйца.
Почему данные передачи приносят деньги? По-моему мнению, причина проста - высокий рейтинг в прайм-тайм. А кто делает этот рейтинг? Правильно, тот кто ЭТО смотрит.
Не, ну, правда, давайте все дружно обвалим рейтинг этих передач, и сделаем высоким рейтинг какой-нибудь научно-популярной передачи "Очевидное-невероятное".
= = =
ЗЫ: для понимания - сам я резко против таких передач. Однако и ТВ практически не смотрю.
Гость
176 - 30.11.2018 - 11:44
175-Тигр > целевая аудитория - пенсионеры. Они и делают рейтинг. Естественно, никто ничего закрывать не будет, пенсионеры не дадут..)))))) Правда, они петиции писать не умеют, они на площади выйдут с плакатами "Верните Малахова!"..)))
Гость
177 - 30.11.2018 - 11:48
176-Чародейка > так от тож и оно ж)))
Гость
178 - 30.11.2018 - 11:49
167-LiLi 2 > Не согласна категорически. Что идёт на коммерческих каналах - мне фиолетово. А Центральные не имеют права за наш счёт( бюджетные же они!) лить в души грязь.
И да, я лично телевизор почти не включаю. Но есть очень большая часть населения, у которых голубой экран вещает весь день
И поверь, это немалая доля народа. В нашем 20 квартирном дому телик только в 2х квартирах работает по необходимости, в 18ти - все время нахождения жильцов дома, кроме когда спят
И ещё: периферия почти вся сидит на минимуме каналов ТВ. И нет у них особого выбора, что смотреть... А подсадили на ТВ, потому смотрят то, что есть, а не то, что хочется. Раньше хоть в кино ходили, а ныне и этого нет

173-всадник >
В самое удобное время
фильмы не показывают, всё стоящее посмотреть - к полуночи и заполночь...
179 - 30.11.2018 - 11:50
"Опутали революцию малаховщины нити!
Страшнее Врангеля обывательский быт!
Скорее головы малаховым сверните
Чтоб коммунизм малаховыми не был побит!"
Однако желающих завести себе "тихоокеанские галифища" и "с эмблемами платья" от этого не станет меньше. Им тоже головы посворачивать прикажете? А если они вам?
Так что неееет. Лучше давайте им то, что они хотят, и не злите лишний раз. А то свежи ещё в исторической памяти залитые кровью эшафоты публично отрубаемых голов. Вам оно надо?
Гость
180 - 30.11.2018 - 11:51
171-LiLi 2 > Кстати, протест в первую очередь против содержания передач, Малахов - вторично.
181 - 30.11.2018 - 11:52
157-Законопослушная гражданка > никакого презрения с моей стороны. Абсолютно! Ну, как можно презирать естественную человеческую природу? И за что? Это "презрение" присутствует только в нарниях твоих резкоконтрастных фантазий, Наташа. Только там.
182 - 30.11.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я вот скоро поеду в Москву. Обязательно зайду к Малахову и выскажу всё, что я о нём думаю. Может даже в тыкву заряжу)
Скоро! Смотрите на экранах страны! "Мартин заряжает в тыкву Малахову". "Законопослушная гражданка добавляет от себя". "Малахов отпаивает Малахова в реанимации свежевыпаренной уриной, сдаваемой фанатами передач Малахова"... По ходу, рейтинг этих передач взлетит теперь до заоблачных высот. )))
Гость
183 - 30.11.2018 - 11:57
Ну ё-моё!
Бытие определяет сознание
Чем окормляют народ с экрана, то он и ест.
Будет "В мире животных", "очевидное-невероятное" - это и будут смотреть бабули-дедули & внучата возле них.
А пока "хавают" что дают...
Гость
184 - 30.11.2018 - 11:58
174-Законопослушная гражданка > не было бы рейтинга, не было бы передачи, я правильно понимаю?:) Нам возможно нет, но есть кумиры певцы, и кому то есть до этого дела. С другой стороны эти программы наоборот показывают, что столько лет не показывало телек эту программу, идет отторжение от нее, то есть не все плохо с людьми и не впитываем мы это.

Интересно, даже Израиль смотрит про Виталину??? Но это тогда их уровень, а не наше плохое ТВ:))) Выключили и плюнули, но нет все же в курсе.И вообще что Изаильтяне удивляются,что приезжают нормальные люди? там почти все русские))))))
185 - 30.11.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
всё стоящее посмотреть - к полуночи и заполночь...
Феллини, Бертолуччи, Тарковский...?
Или новомодные блок-бастеры с обильными стрелялками?
Гость
186 - 30.11.2018 - 12:00
176-Чародейка > а насчёт "Пенсионеры не дадут" - глубоко ошибаешься. Я - пенсионерка, разместила петицию в соцсетях, а среди друзей - тоже 80% - пенсионеры. И подписывают! И комменты пишут офигительно умные, острые! Не надо считать пенсионеров отстоем.
187 - 30.11.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
Чем окормляют народ с экрана, то он и ест.
Только тогда, когда вокруг - голод.
А сейчас, как раз, наоборот - полнейшее информационное обжиралово!
Поэтому ест народ не то, что дают, а то, чем он сам предпочитает воскормиться.
И если держатели информационных источников заинтересованы в том, чтобы народ тянулся к ним, они должны давать народу именно то, что он хочет.
Гость
188 - 30.11.2018 - 12:02
185-Северный шакал > Днем смотреть вообще не-че-го!!!
Гость
189 - 30.11.2018 - 12:03
187-Северный шакал > Дают не спрашивая. Комплексный обед, етиево...
Гость
190 - 30.11.2018 - 12:09
184-LiLi 2 >Видишь ли, на волне всего того, что творится нашей страной и в нашей стране, некоторые люди в других странах испытывают к нам интерес. Тебе это странно? Ну да ну да...Нафига интересоваться чем-то еще, кроме родных 6 соток...А вот некоторым интересно, что за люди живут тут, чем живут, чем интересуются. И тв наше транслируется. Особенно бывшие соотечественники смотрят. По старой памяти. У них есть знакомые, не наши соотечественники. которые спрашивают - а это что? И которым отвечают. А это известный русский артист разводится, а это потомки Шукшина (его за границей знают. кстати, переводился много) выясняют, от кого ребенок, а то известный певец поимел девушку из передачи, где на поляне рассказывают, кто кого поимел. Люди удивляются. 7 вечера, россияне пришли с работ и смотрят...это? Им реально нравится? Да, реально. как оказалось. А когда озвучивалось что-то вроде "ну не все смотрят, многие отворачиваются", то в ответ "а почему никто не возмущается, вы же платите за это?" или "а почему в наших клиниках ваши дети лечатся на собранные с неравнодушных людей деньги, ведь такие передачи дорого стоят, почему на них есть деньги, а на детей нет". Ты поди ответь на такое. Мне было стыдно, да. И еще. У людей с достоинством позиция "отвернись от проблемы" считается ублюдочной.
Пенсионеры у нас быдло, выходит. Я не знаю, мои - нет. Моим не нравится. Они против. У кого родители быдло и заслужили - смотрите пожалуйста и поддержите передачу.
Гость
191 - 30.11.2018 - 12:09
183-Малиновое НЛО > не совсем согласен. Вот, к примеру, условный Вася "подсел" на Малахова. А сколько таких условных Васей по стране? И вот все они создают высокий рейтинг передачам Малахова.
Теперь представим, что с Первого канала исчезают передачи Малахова и появляются передачи Очевидное невероятное и В мире животных.
И что? условный Вася будет смотреть эти передачи? Или он кинется искать по каналам подобные Малаховским передачам? Сдаётся мне, что всё-таки второе победит.
А рейтинги Очевидное невероятное будут крайне низкими, что, естественно, не может нравиться руководителям Первого канала.
Гость
192 - 30.11.2018 - 12:10
191-Тигр >+ на крайний случай, условный Вася уйдёт в Интернет гулять... что собственно одно и тоже ))))
193 - 30.11.2018 - 12:12
176-Чародейка > у меня же подруга есть в Волгограде, соседка, вот недавно 80 стукнуло. Классная она, позитивная, всегда в хорошем настрое. Спрашивает: Смотрела вчера (ну что-то про Виталину или сына Мишулина шло) Я: Не! не смотрю, ну их. А она смеется: А мы прям боимся пропустить! потом обсуждаем. )) И так у нее это просто и весело. Пусть смотрят имхо. Они уже навоспитанные, я не переживаю за своих бабок, как Малинка за своих во глубине сибирских руд которые )
Гость
194 - 30.11.2018 - 12:12
183-Малиновое НЛО >Люда, это интересно для целевой аудитории Малахова, Соловьева, и прочих Время покажет. Иначе, прайм-таймы этим бы не были забиты. И все эти ДНК интересны. Большинству населения любопытно узнавать, что под юбкой у звезд, кто от кого рожал, и "что там у хохлов". Не было бы интересно - темы были бы другие. Поверь, руководство каналов не идиоты, и низкорейтинговые передачи не стали бы включать в прайм-тайм. Чем выше рейтинг - тем больше платят рекламодатели за минуту эфира во время показа этих передач.
Есть у нас полностью некоммерческое телевидение. Называется ОТР. Признавайтесь, кто его смотрит?
Гость
195 - 30.11.2018 - 12:13
192-Тигр > Остаётся запасаться вторым пультом. И пусть условный Вася мается: отчего телик не хочет показывать грязную жвачку?))
Гость
196 - 30.11.2018 - 12:13
191-Тигр >Передачу можно не закрывать, кто был против разговорного шоу в принципе? Претензии к содержанию. Условному Васе можно рассказать про дофигища реально классных людей и интересных ситуаций. Не обязательно прям науку сразу и авангардное кино. То есть комменты типа "Дуни-авторынка" могут и поуменьшиться, понимаешь? В результате. Таблицу умножения с экрана не надо. Покажите шоу про людей, обсудите ситуацию. Зачем вот это вот все там?
197 - 30.11.2018 - 12:15
190-Законопослушная гражданка > ой как глобально :)
https://ok.ru/kinosovetov/topic/62042336660453
Гость
198 - 30.11.2018 - 12:15
То есть в разгульные 90-е первый канал мог показывать хорошие передачи, а в высокотехнологичное сегодня - не может? Люди стали тупорылым стадом. Ну и кер на них, чо перевоспитывать, а то вдруг не узнают, кто у кого отсосал-то, вот день зря, да....
Гость
199 - 30.11.2018 - 12:16
194-Чародейка >Ещё раз повторю:
Смотрят, потому что привыкли включать с утра телик на цент.канале, и он вещает все сподряд. Ибо на соседних каналах аналогичное. Не люди делают рейтинг, а руководство ТВ. Что поставили в лучшее время, то народ и смотрит.
200 - 30.11.2018 - 12:17
188-Малиновое НЛО >
Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
185-Северный шакал > Днем смотреть вообще не-че-го!!!
Днём работать надо, вообще-то. Нет, не как японец или китаец, по 25 часов в сутки не разгибаясь, но свои дневные восемь, будь добр, отдай. )

Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
187-Северный шакал > Дают не спрашивая. Комплексный обед, етиево...
Комплексно? В виде сотен и даже тысяч каналов, среди которых, к тому же, куча иностранных? Недурственный комплекс, итти иво! )
)
191-Тигр > вот и я говорю, не надо злить народ... В своё время таких "просветителей" в околотки сдавали - так они за бомбы взялись. Во что вылилось,никто не помнит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены