К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников - 1021

Гость
0 - 18.10.2018 - 22:35
В рамках изучения общественных реакций Общество спокойных собеседников, являющееся общественной организацией, продолжает обсуждение на форуме "Кубань" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развиваться случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.
Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности.



Гость
281 - 23.10.2018 - 12:46
неужели не успокаивает что нибуть поизобретать, что видно валяется в беспорядке, я так буду спокойнее когда дети в зарнице на скорость будут уметь складывать очаг такой полный автомат в любом месте, даже после катастрофы политической, когданибудь разбомбят все эти приматы, не спросив белочек, как испытания пройдут я буду меньше вздрагивать или хотябы включайтесь в доработку изобретения, где вы Зайчики. Электроника сгорит при ядерном взрыве, кирпичи собрал глиной слепил желобки пробросил грузики весы свм бог послал притяжение и запасы дров
Гость
282 - 23.10.2018 - 13:26
Кто в три де максе презентацию на кроудфандинг сляпает легко и понятно? и увидите как процесс сам пойдет, а это не последнее бытовое устройство первой версии которое так надо уметь в критических условиях создавать, чтобы оно время вообще не отнимало
Гость
283 - 23.10.2018 - 13:29
как токарный станок красиво точит, так будем всей темой молча смотреть как варит наша кашемашина по всем углам города, и наслаждаться спокойствием съэкономленного времени и здоровья. ВСЕ больше писать не буду и заходить, Куэнке надо реакции неспокойствия собирать а не то как все хорошо и тихо тут , тн коллекционирует беспокойство, а не спокойствие и это Безопасность страны
Гость
284 - 23.10.2018 - 13:29
Простите если помешал
285 - 23.10.2018 - 13:31
284-ivcomp >что наша жизнь? Ииигррррррра!!!(С)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены