![]() |
Общество спокойных собеседников- 1246 В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки. Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности |
Здрасьте! Когда же наступит Мир? Очень редко смотрю телевизор, но сегодня был в шоке... Так жить нельзя! Кто спасёт наш этот безумный Мир? |
1-Мартин >Чип и Дейл спешат на помощь (с) |
Поднял растопыренную ладонь вверх, и улыбаюсь...:) |
Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. :wink: |
[img]https://b3.cc.icdn.ru/p/panoptikum/9/imgsrc.ru_23056009eXn.webp[/img] |
5-Мерлин > Белая |
Всем привет. Дождя пока нет, зато ветер. Опять дождь надует :)) С травой запарило бороться. Она растёт быстрее, чем косится. |
6-Белена > А я думал это рай. Хотел лечь, закрыть глаза и мечтать... А ты мне.. с этой Белой... ну просто серпом. |
5-Мерлин >Даже знаю, когда сделано фото!)) Сегодня отвозила в Мезмай друга пасечника, забрала после перелома из Краевой, аж морда зачесалась, как хочу туда на пару дней)) |
Купила ящик клубники с поля, 1000 за 5 кг, не крупная, но очень сладкая! Сажать не хочу клубнику, мне она очень хлопотной кажется, потому и покупаю, вот первая черешня уже созрела, просто радует, хотя вкус ещё, так себе. Впереди ещё пять деревьев с интервалом в две недели, ежели не сгниёт |
9-Пекубо > дааа :) |
А я позавчера посмотрела карту осадков, такие проливные дожди обещал прогноз, я и не поехала на дачу с травой побороться, а дождя и не было, теперь переживаю, в следующий раз трава будет по пояс. |
Всё утро читала на Политике комментарии людей по ссылке Свиста на СВО про речь Кардаполова. Очень интересно комментируют, прям зачиталась. Люди, видно, умные и интеллигентные, понравилось, что никто не оскорбляет и не унижает собеседника, не то, что у нас на форуме, в каждой теме срач... |
13-Alisalisa > Тут момент - не начинай срач, не пиши про срач, не нагнетай. Понятно, умеешь, хитришь, куда-то стрелки сдвигаешь. А зачем? Не надо. |
14-Шульц >Я имела ввиду на Политике срачи в каждой теме, здесь на Пане тихо и спокойно. Шульц, после твоего поста[quote=Шульц;49540895] умеешь, хитришь, куда-то стрелки сдвигаешь.[/quote]У меня сначала стопор, обомлела от стрелок, потом смешно стало. |
[quote=Alisalisa;49540892] у нас на форуме, в каждой теме срач...[/quote] Ну да, у них. Конечно у них. Тут вам не там.. А там вам не тут, молодец) |
10-Пекубо > Где покупала? У меня есть знакомая с хорошей клубникой, но аж на Комсомольском. Надо где-то найти поближе, или в деревне. |
Прювет :) от я замерзла в этой столице) последний раз я так замёрзла прошлой осенью в Новороссийске! потому что одета была неправильно) и тогда и сейчас. даже не одета, а обута. держи ноги в тепле ... и так далее |
о клубнике особо сказать нечего. цветёт. особенно в теплице. зову еще раз Ментол! клубникополивателя :) |
Алиса, нашла я себе водные процедуры) точнее, не нашла, так-то я знала это место, регулярно посещала сколько-то лет назад, по абонементу посещала. а теперь могу только нерегулярно от случая к случаю. и такая возможность есть, появилась всего пару лет назад. разовое посещение, в будни 850= речь про бассейн "Труд" [img]https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/6314780/2a00000189690add86eece0bac064408548e/XXL_height[/img] |
вот тут меня хорошо видно [img]http://бассейнтруд.рф/assets/gallery/1/74.jpg[/img] |
в розовой шапочке |
Вчера ходили в театр. Ливень, я в тёплой куртке. Ужас 28 мая (( Немного прошлись по городу, молодёжь в летних платьях бегут, мёрзнут ( Такси в приложении не вызвать( Хорошо, добрый человек остановился, подвёз. |
Одно радует: розы цветут, запах обалденный ) |
20-_Акстисья >Что-то я всё утро искала этот бассейн, не нашла. На стадионе Труд? А пишут, что только планируют там построить бассейн. Ладно, ещё поищу. |
19-_Акстисья >Привет) В этом году у меня зародился навоз гранулированный коровий Добрая сила. Мне ж продукты доставка возит с крупных маркетов, а он там почти всегда есть в наличии и мозолит глаза. Брала для томатов, но досталось всем подряд.Просто раскидала по земле жмени и все дела. Дожди доделали все за меня. Ирисы так обильно у меня не цвели никогда. Видимо и навоза им не доставалось раньше. Клубника тоже очень обильно цвела. Но тут не ясно, насколько это плюс. Много, но мельче будут ягоды. Томаты у меня в грунте с начала апреля, уже кони с цветами) Но дожди могут не дать им показать урожай. В общем, я записалась в поклонники талантов Доброй силы:) |
25-Alisalisa > этот бассейн давно. да, остановка назыв "Стадион Труд". Варшавское шоссе адрес. вроде, дом 14. Честно, я не знаю, есть ли за этим зданием стадион, именно стадион я не видела. а в здании несколько бассейнов, для детей вроде есть, поменьше. И точно есть - глубокий для синхронисток. тут школа олимпийского резерва. когда ходила, видела девочек-малышек, они вроде с 5-ти лет начинают. смешные, станут под душ и стоят долго, греются. еще начинают есть прям под душем )) батончики какие-ниб . смеются дурачатся, а внизу их ждут родители или бабушки. :) и постарше девушки-синхронистки тут тренируются, фото на стенах, победительница и тп |
еще в этом глубоком или может в другом каком - с аквалангами развлекаются важные хлопцы. видела их в снаряжении. в этот бассейн глубокий можно заглянуть)) он рядом с проходом в большой. строго с девочками тренеры! и эти девочки еще тренировка на "земле" так сказать. вот прям на трибунах большого. тоже видела несколько раз) |
Алиса, я сначала нашла подобное как ты ходишь и в моем краю и хвалят - "Мореон" [url]https://therm.more-on.ru/?ysclid=mpqrf2nd8k183313553[/url] но поняла, что не хочу в такое )) хочу просто плавать. так что теперь при первой же поездке в город, сгоняю. пока я на даче, вчера приехали. дождик и дождик тут. займусь каклетами) |
26-Ментол > привет, Ментол. [quote=Ментол;49541269]гранулированный коровий Добрая сила[/quote] Грузите апельсины бочками! (с) нам тоже надоть :) |
В Кабардинке в санатории Жемчужина моря есть большой бассейн, круглый год тренируются на сборах сборные России по плаванию. Там вообще весь санаторий профилирован на спорт, постоянно привозят-отвозят группы взрослых и детей.Мы поедем на 5 дней в начале сентября, если все будет по плану. А на Старой Кубани у нас - единственная незамерзающая зимой гребная база, по всей России, тк идет сброс горячей воды с ТЭЦ. Всегда байдарочники и каноисты, соревнования, тренировки... |
31-мумимама > круто. там только байдарки? с моторами лодки не ходят? |
30-_Акстисья > А у нас конская ферма рядом. Приезжаешь с мешками и занимаешься собирательством :)) Оот такие (разводит пальцы) гранулы! |
33-Белена > бисплатно? |
[quote=Белена;49541297]А у нас конская ферма рядом.[/quote] А у меня гранулы с дезинфекцией!:) |
35-Ментол > но у тебя за деньги)) |
35-Ментол > А у меня экологически чисто :)) |
34-_Акстисья > Ага |
38-Белена > круто. у нас младшая несколько лет на конюшни ездила. я всё ей говорила, привези. :) |
| Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3. |