![]() |
[url]https://ecolife2x.ru/roza-pyer-de-ronsar-vyrashchivanie-ukhod/?yclid=9091921230937980927&ybaip=1[/url] чудесный сорт розы. Растет у родни в саду. Кому интересно, можете завести. Я посылала Акстисье фото срезанных в вазе. |
Эта роза есть во многих садах. Я тоже посадила два года назад. Но пока восторгов нет. У меня много роз и есть более интересные. Подожду, может нарастёт и впечатлит ) |
[img]https://s10.iimage.su/s/03/gNTY1ysxEAdqDSB4164sFNHD1fPlAN0cyhqOMQhSE.webp[/img] Роза Жасмина , только начинает зацветать, водопад цветов, запах очень нежный |
[img]https://s10.iimage.su/s/03/g16ot0JxnMhbscHKp5pPJbzLzBtzoCLQIvRgF2WPv.webp[/img] Джарджина, тоже роза с запахом и Лагуна |
[img]https://s10.iimage.su/s/03/gtw3jPZxtszZvlMyirfAqkEoBGkZIQdeuSXZzSiow.webp[/img] А это Пьер де ронсар, почти без запаха. Просто милая) |
165-nika > Пьер де Ронсар... оч. знаменитый поэт французский, помер, правда, от сифилиса, но не это главное. Главное - талант Миф о пещере Хвала тебе, о аленькая прорезь, Мерцающая в гнездышке своем! Хвала тебе, о в счастие проем, Мою отныне утоливший горесть! Теперь с крылатым лучником не ссорюсь, Что был моим жестоким палачом: Мне власть его почти что нипочем, Раз ночью я опять к тебе пристроюсь. О прелесть-дырочка, опушена Кудряшками нежнейшего руна, Ты и строптивца превратишь в овечку; И все любовники перед тобой Должны б колени преклонять с мольбой, Зажав в кулак пылающую свечку. Перевод Натальи Шаховской |
Красивые розы! Смотрю у нас вымахали в этом году выше человеческого роста! А самые пахучие - сиреневые , светло-фиолетовые ) |
[quote=_Акстисья;49542643] 157-Alisalisa > нет. эти веточки не дадут урожай, их роль - помочь вырасти молодым побегам, на которых будет урожай в следующем году. прошу звонок другу и помощь зала :) в лице Белены [/quote]Да, ты права. Молодая поросль выросла из этих веточек и уже 40см высотой. И моя старая малина раскохалась, испугалась, что конкуренты пришли) |
Хе-хе :) |
Доброго всем вечера! Что это было? Форум пропал, но обещал вернуться))) |
[img]https://san2.ru/smiles/dance2.gif[/img] И снова Доброе утро!) |
И тишина...никто ещё не знает, что форум открылся, патамушто к Мерлину на форум не ходили.) |
А я всё равно на море поеду. Автобусы же не на бензине ездят? Но уже в другое место. |
Цветочный ажиотаж у меня уже прошёл. Каждый день хожу мимо клумб с цветами, сначала любовалась, но уже и надоели. Оказывается, они ещё и вянут, сразу некрасивый вид. Но на даче если из семян взойдут цветы, то пусть украшают) |
172-Alisalisa > А что тишина? Такая тема сочная – огурцы-ванапа-туя-огурцы-ванапа-тюль- у попа была собака-)) |
Всё тебе не так))) |
Конечно, если бы писал Куэнка, было бы интересней |
176-Alisalisa > Почему? Всё так) 177-Alisalisa > Тамада нужен, без него никак) |
178-Шульц >точно! Тамада. А Акстя же с плёточкой шухер наводит)) |
179-Alisalisa > Та какая плеточка... куч наложит и в кусты) |
А я здесь уже!!! Всех с праздниками-и форум возродился, и День России!!! Урааааа!!! Пошла варить борщ... |
181-мумимама >Борщщ "зеленый"? Открываю сезон окрошки. Квас уже готов, "переспел" даже. |
182-plot >Нет, классический. На говяжьей коленке + кусок мяса. Томат - наш сок, конечно.Квас еще не делала. |
Включился))) |
[url=https://iimg.su/i/zZXEtn][img]https://iimg.su/s/14/gzZXEtnxa2NtEjzvFQFu2bhrBmCw1KWdzutfUPwog.webp[/img][/url] |
А у нас опять дожди(((..... Вернулись из тёплой Грузии, пока под впечатлениями , но чтоб сад был красивый за ним надо ухаживать, пошла украшать мир ) Движение: это жизнь. |
Такая страшная гроза приближается, гром рычит, ветер дует. Последнее время молнии на всё небо, вроде раньше таких больших молний не было... |
Фраза «движение — это жизнь» не является абсолютной истиной, а её понимание зависит от контекста и способа интерпретации. Важно учитывать как физиологические потребности организма, так и более широкие аспекты развития и самореализации. (с) |
Уже понедельник 15-е. Полмесяца пролетело незаметно. И у меня отпуск. На даче семена цветов не взошли, как всегда. Клубника после дождей плохая, черешня тоже. |
Доброе утро! ЛисаАлиса, подскажи пожалуйста как с компа здесь выкладывать фото? А то у меня только через одноклассники получается это делать. Очень неудобно((( |
190-Мартин >Сейчас на своём компе попробую, а то я давно не выкладывала, всё только с телефона. |
[img]https://i-mg24.ru/images/061526081346-nuo0p.jpg[/img] |
[url]https://i-mg24.ru/?ysclid=mqerbxbqzg887739385[/url] |
Выберите файл. Нажимаешь на фото у себя в папке. Открыть. Загрузить. Скопировать ссылку на картинку. |
Куда загрузить? |
[img]https://i-mg24.ru/images/061526090002-q9e5f.jpg[/img] |
194-Alisalisa > СпасиБо большое, дорогая) Разобрался! |
Ты же с интернета загрузил? Там ещё легче-нажимаешь на картинку Копировать ссылку на изображение и в жёлтый квадратик.. вставляешь |
Мартин, давай картинки [url=https://iimg.su/i/WpPcL2][img]https://iimg.su/s/15/gWpPcL2xEHhCBIe4zveeOJQDUBaEOpL2B6gqJn9Nn.jpg[/img][/url] |
Мартин, вот тебе еще хостинг - проще [url]https://iimg.su/[/url] |
| Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3. |